IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозагар, Намазалась..((((((((((
Гость_Solnyshko_*
сообщение 30.6.2006, 15:25
Сообщение #1





Гости







Девочки, спасите. Вышла конфузная ситуация, по-дурости, конечно. Я побрила ноги "венусом", всё было ок, ничего не болело, покраснений не было, всё как всегда (за одним исключением). И вместо того, чтобы намазать их сразу же смягчающим кремом (спешила на работу), нанесла автозагар. К концу дня посмотрела на ноги, а они у меня в полоску!! (то бишь после бритвы покраснели некоторые места, а так как кожа там была чувствительней, она стала коричневей нераздражённых участков кожи). Придя домой, пыталась смыть загар с мылом, но с покраснённых мест не смылось!!! Это может остаться навсегда? Может, кожа ороговела? Что мне делать?((((((( Пыталась нанести ещё несколько слоев, так ещё отчётливей видно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_KoShKa_*
сообщение 30.6.2006, 15:49
Сообщение #2





Гости







Цитата(Solnyshko @ 30.6.2006, 15:25) *
Девочки, спасите. Вышла конфузная ситуация, по-дурости, конечно. Я побрила ноги "венусом", всё было ок, ничего не болело, покраснений не было, всё как всегда (за одним исключением). И вместо того, чтобы намазать их сразу же смягчающим кремом (спешила на работу), нанесла автозагар. К концу дня посмотрела на ноги, а они у меня в полоску!! (то бишь после бритвы покраснели некоторые места, а так как кожа там была чувствительней, она стала коричневей нераздражённых участков кожи).

попробуй лосьеном каким-нибудь оттереть...желательно на спирту...
один раз намазалась кремом автозагаром...еще в школе было дело...на лбу было желтое пятно...только так смогла вывести...попробуй, вдруг поможет!

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 3.7.2006, 15:05
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Можно оттереть погрешности соком лимона или перекисью водорода. Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sexy LADY_*
сообщение 2.8.2006, 17:14
Сообщение #4





Гости







Я ПРОЧИТАЛА В КОСМОПОЛИТЕН ЧТО ПЯТНА ОТ АВТОЗАГАРА МОЖНО УДАЛИТЬ С ПОМОЩЬЮ ОТБЕЛИВАЮЩЕЙ ЗУБНОЙ ПАСТЫ. (САМА ПОКА НЕ ПРОБОВАЛА)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Натэлла_*
сообщение 4.8.2006, 9:42
Сообщение #5





Гости







можно попробывать скрабом для тела. у меня вроде получалось.
А вообще, я тут недавно попробывала новое молочко для тела Джонсон и Джонсон (которое постоянно рекламируют) Холидэй Скин. эффект классный, кожа приобретает легкий оттенок (не желтый) И НИКАКИХ ПОЛОС. если пользоваться каждый день, то можно добиться неплохого результата. потом, это всетаки молочко, поэтому кожа становится мягкой ( не сохнет, как после автозагара). Советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 19:40
Сообщение #6





Гости







На всегда точно не останется. Не волнуйся. Я так перед свадьбой сестры решила автозагаром ноги подтемнить. Дело было летом. После бритвы получились пятна такие страшные. Кошмар. Пришлось в чулках на свадьбу идти. Как дура, жара такая, а я в чулках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марусичка_*
сообщение 10.10.2006, 10:12
Сообщение #7





Гости







Вобще лучше наносить автозагар на ночь. Я, например, все время пользуюсь им чтобы скрыть бледность кожи лица. Сначала делаю пиллинг или хорошо очищаю лицо тоником, потом наношу крем (питательный), а через 20 мин - автозагар, желательно где-то за час до сна. Никаких проблем пока не было. А про пятна - не волнуйтесь они смываются, правда не сразуsmile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 21.12.2006, 17:54
Сообщение #8





Гости







Цитата(Натэлла @ 4.8.2006, 9:42) *
можно попробывать скрабом для тела. у меня вроде получалось.
А вообще, я тут недавно попробывала новое молочко для тела Джонсон и Джонсон (которое постоянно рекламируют) Холидэй Скин. эффект классный, кожа приобретает легкий оттенок (не желтый) И НИКАКИХ ПОЛОС. если пользоваться каждый день, то можно добиться неплохого результата. потом, это всетаки молочко, поэтому кожа становится мягкой ( не сохнет, как после автозагара). Советую!

Я тоже пользовалась Джонсон и Джонсон, эффект был (небольшой), но кожа приобретала отвратительный (для меня) запах. причем не сразу, а в течение часа. Пришлось отказаться от его использования! sad.gif

Сообщение отредактировал Юлианна36 - 21.12.2006, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 31.1.2007, 18:12
Сообщение #9


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Этот автозагар - может кому-то и подходит, но например на мне он просто не виден. Я покупала Доктор Фишер


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАРСианка_*
сообщение 12.3.2007, 17:28
Сообщение #10





Гости







Автозагар сильно поры забивает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_джамиля_*
сообщение 14.3.2007, 19:34
Сообщение #11





Гости







Цитата(Solnyshko @ 30.6.2006, 16:25) *
Девочки, спасите. Вышла конфузная ситуация, по-дурости, конечно.

у меня была почти такая же ситуация, мне посоветовали соком лимона....попробуй натри а потом напишешь помогло...или уже все нормально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.3.2007, 0:59
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Юлианна36 @ 21.12.2006, 16:54) *
Я тоже пользовалась Джонсон и Джонсон, эффект был (небольшой), но кожа приобретала отвратительный (для меня) запах. причем не сразу, а в течение часа. Пришлось отказаться от его использования! sad.gif

Девочки, у меня примерно така же ситуация, только я купила молочко для загара DOVE, нанесла вечером на ноги и ночью проснулась от ужасной вони, как будто воняли мужские носки, которые никто не менял около года, я даже перешла спать в другую комнату. В общем, жуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 11:22
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А кто-нибудь пробовал пользоваться "виртуальными колготками"? Подарили мне такой крем, на ноги наносить, кожу подтягивает и цвет кожи более темный становится. Пользоваться, честно говоря, страшновато. Начиталась о возможных последствиях )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 4.6.2007, 13:47
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Цитата(Юлианна36 @ 21.12.2006, 18:54) *
Я тоже пользовалась Джонсон и Джонсон, эффект был (небольшой), но кожа приобретала отвратительный (для меня) запах. причем не сразу, а в течение часа. Пришлось отказаться от его использования! sad.gif


может это был какой-нибудь "левый" автозагар? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 2.7.2007, 14:22
Сообщение #15


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если автозагар палёный, то может всякое быть. Надо в аптеке покупать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.7.2007, 14:24
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Глючная, это ж не гарантия smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алира
сообщение 26.8.2007, 0:59
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6472




лето у меня прошло на работе, солнце видела только сквозь полоски жалюзи, поэтому, чтобы не отставать от коллег,я с отпусков, пришлось воспользоваться автозагаром... не так все и плохо... только кожа чуть-чуть облазить начала, как после настоящего загара, но в течение часа я отряхнулась, как змейка, и все... только на работе подозрительно смотрелось: в пятницу ушла бледная с кругами под глазами, понедельник пришла вся такая загорелая... a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenko
сообщение 7.5.2008, 14:56
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 8431




не помогает ни отбеливающая паста, ни лимон, ни скраб.... намазалась джонсон холидей скин на сухую кожу и получились пятна(((((
я просто в панике, надо идти на аэробику, а я не предсавляю как при людях буду переодеваться, ещё подумают что у меня лишай какой нибудь :"(
что ещё можно сделать?!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lolitachka
сообщение 12.6.2008, 23:44
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 8650




Всем привет! Ликуйте жертвы автозагара aa48.gif . Нашла чем вывести.
Начну с истории. Короче купила спрей от гариньер, нанесла прошол час нанесла второй слой (чтобы ярче быть) незная о том что кожу надо обработать скрабом и увлажняющим ласьоном. Прошол час и О КАШМАР! я в темных пятнах, короче легла растроенная спать утром пятна стали ярче я была в ужасе два дня сидела дома оттиралась не что не помогло ни лемон ни паста. И вот лежу сегодня в ванной и думаю ну чемто ведь можно! И взгляд упал на средство для химической завивки Локон (я им обычно краску для волос оттираю). Пришлось мазаться icon_mrgreen.gif , кто знаком с этим средством знают о его мерзком запахе, но увы деваться некуда раз думаю он краску оттирает мож и с этим справится. Нанесла жду 5-10 мин. стала сново обрабатывать тело ватой и как назло вата кончилась, идти за другой не охото т.к муж дома а я ванючая aa21.gif взяла ежедневки кстати ими удобнее потерла свое пятнистое тело опять ежедневка стала темной я обрадовалась и стала смывать все гелем для душа, вода потекла желтого цвета глянь в зеркало а автозагара практически нет. Результат на много лудше. У меня кожа очень светлая а после автоз. стала темно желтой с каричнивыми пятнами т.к что думаю у кого кожа смуглее и те кто наносил в один раз будут давольны результатом.
Хочу сразу предупредить перед применение те кто не знаком с Локаном проведите тест на чувстаительность и после процедуры нанесите увлажняющий крем. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.6.2008, 11:26
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я купила "Nivea", молочко, которое сейчас везде рекламируют. Ну что: весчь smile.gif smile.gif Ни пятен тебе желтых, ровненький такой цвет, кожа гладкая smile.gif А самое главное - смывается обычными влажными салфетками для снятия макияжа smile.gif
А то локоны, прокладки blink.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:26