IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
Гость_Mistel_*
сообщение 19.12.2006, 11:50
Сообщение #81





Гости







Цитата(Митя @ 19.12.2006, 12:42) *
А я хочу секса в лифте или на пляже,где есть люди.где _нибудь в укромном месте.Или на лестничной площадке.А еще в примерочной или в лесу у озера в жаркий летний день.Хочу ьегат обнаженным и чтобы моя девушка была раздета.Кайф!!!!!!! Счастье

Понятно. Если изложить коротко: хочу секса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кисуля_*
сообщение 19.12.2006, 13:29
Сообщение #82





Гости







А мы когда с любимым разговаривали насчет фантазий - признался, что хотел бы попробовать секс втроем - чтобы меня он и еще один мужчина... У нас был один случай в нашей жизни(кому интересно почитайте в моем дневнике или коротко: приезжал брат в гости и мы потанцевали втроем очень эротично) и ему очень понравилась эта игра, хотел бы продолжить. Очень интнресно...я думаю я хотела бы попробовать.. Но это фантазии, а что будет в реале и какие последствия....неизвестно. Думаю еще не дозрела до этого smile.gif)

А еще я хочу секса с неизвестным красавцем, таким скромным обаятельным мачо, от вида которого кровь бурлит и муражки по коже от страсти.... хочу насладиться сексом с ним и больше его не видеть... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Кисуля - 19.12.2006, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 19.12.2006, 15:25
Сообщение #83





Гости







А еще я хочу секса с неизвестным красавцем, таким скромным обаятельным мачо, от вида которого кровь бурлит и муражки по коже от страсти.... хочу насладиться сексом с ним и больше его не видеть... rolleyes.gif
[/quote]

И я хочу снеизвестной красоткой и больше не видеть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 19.12.2006, 15:34
Сообщение #84





Гости







Цитата(Митя @ 19.12.2006, 16:25) *
А еще я хочу секса с неизвестным красавцем, таким скромным обаятельным мачо, от вида которого кровь бурлит и муражки по коже от страсти.... хочу насладиться сексом с ним и больше его не видеть... rolleyes.gif
И я хочу снеизвестной красоткой и больше не видеть

А ещё лучше сразу не видеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кисуля_*
сообщение 20.12.2006, 14:17
Сообщение #85





Гости







Цитата(Mistel @ 19.12.2006, 17:34) *
А ещё лучше сразу не видеть...
Это как это интересно...? d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 20.12.2006, 14:30
Сообщение #86





Гости







Цитата(Кисуля @ 20.12.2006, 16:17) *
Это как это интересно...? d050.gif


Завязать глаза платком и руки ,она на спине,я сверху,можно попробовать d035.gif Новые ощущения и музыку на полную вкллючить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 20.12.2006, 14:38
Сообщение #87





Гости







Я хочу побывать на курорте с нудистским отелем.Где можно ходить голым прямо в отеле и на пляже.Полное единение с природой a070.gif Ничего не стеснятся и получать удовольствие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 20.12.2006, 15:26
Сообщение #88





Гости







Цитата(Митя @ 20.12.2006, 15:38) *
Я хочу побывать на курорте с нудистским отелем.Где можно ходить голым прямо в отеле и на пляже.Полное единение с природой a070.gif Ничего не стеснятся и получать удовольствие

Лучшие нудистские палаточные отели ласкового Крыма ждут Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 20.12.2006, 15:32
Сообщение #89





Гости







Цитата(Mistel @ 20.12.2006, 17:26) *
Лучшие нудистские палаточные отели ласкового Крыма ждут Вас!


Нет Мистел,Крым нет лучше уж Турция или что-нибудь поэкзотичней.Палатки это не для меня,я люблю комфорт и хороший дорогой сервис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 20.12.2006, 15:39
Сообщение #90





Гости







Цитата(Митя @ 20.12.2006, 16:32) *
Нет Мистел,Крым нет лучше уж Турция или что-нибудь поэкзотичней.Палатки это не для меня,я люблю комфорт и хороший дорогой сервис.

Отлично!! Лучшие исламские специалисты помогут Вам расслабиться на шариатских пляжах.. К слову, ДОРОГОЙ сервис можно запросто получить и в Крыму a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 20.12.2006, 15:44
Сообщение #91





Гости







Цитата(Mistel @ 20.12.2006, 17:39) *
Отлично!! Лучшие исламские специалисты помогут Вам расслабиться на шариатских пляжах.. К слову, ДОРОГОЙ сервис можно запросто получить и в Крыму a035.gif


Ну исламсике специалисты согласен,но лучше все-таки в Азию или в Европе! Дело за загранпаспортом,с ним сейчас у меня проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalYA
сообщение 21.12.2006, 15:56
Сообщение #92


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2006
Пользователь №: 3112




Цитата(Митя @ 20.12.2006, 14:38) *
Я хочу побывать на курорте с нудистским отелем.Где можно ходить голым прямо в отеле и на пляже.Полное единение с природой a070.gif Ничего не стеснятся и получать удовольствие

Бывала на нудистских пляжах, ничего особенного. На пятой минуте привыкаешь к обнаженным телам и даже тело любимого там не возбуждает. Я хочу в кабинке для переодевания на пляже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Митя_*
сообщение 22.12.2006, 11:22
Сообщение #93





Гости







Цитата(NatalYA @ 21.12.2006, 17:56) *
Бывала на нудистских пляжах, ничего особенного. На пятой минуте привыкаешь к обнаженным телам и даже тело любимого там не возбуждает. Я хочу в кабинке для переодевания на пляже


Я говорю про нудистские отели,а не пляжи.На нудистских я тоже был.В кабинке,после солнечных ванн.тоже бы хотнл rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 22.12.2006, 15:09
Сообщение #94





Гости







Замечательный есть шлейф о сексуальных фантазиях, то есть, фантазиях О сексе. А какие фантазии бывают ВО ВРЕМЯ секса? Фантазируете ли вы, чтобы повысить возбуждение, разнообразить психологические переживания, да и просто себе в удовольствие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 25.12.2006, 14:24
Сообщение #95





Гости







Цитата(Mistel @ 22.12.2006, 14:09) *
Фантазируете ли вы, чтобы повысить возбуждение, разнообразить психологические переживания, да и просто себе в удовольствие?

Да, бывает у меня такое, но не часто. d060.gif Например, когда поссорюсь с мужем, почему-то злая на него, а секса то всё равно хочется, инстинкты сильнее меня... я себе представляю человека, с которым я не займусь сексом в ревальной жизни (друга, коллегу, однокурсника). Причём человека, который мне реально нравится... и действую, начинаю мужа заводить... Удовольствие получаешь от этого... d010.gif Главное, глазки закрывать и не отвлекаться от образа... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 25.12.2006, 15:01
Сообщение #96





Гости







Цитата(Lesja @ 25.12.2006, 15:24) *
Да, бывает у меня такое, но не часто. d060.gif Например, когда поссорюсь с мужем, почему-то злая на него, а секса то всё равно хочется, инстинкты сильнее меня... я себе представляю человека, с которым я не займусь сексом в ревальной жизни (друга, коллегу, однокурсника).

Ммм... Красота! А какие-нибудь ролевые моменты представляете себе? Скажем, Вы - царствующая особа, а он - один из Ваших лучших фаворитов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 25.12.2006, 15:32
Сообщение #97





Гости







Цитата(Mistel @ 25.12.2006, 14:01) *
Скажем, Вы - царствующая особа, а он - один из Ваших лучших фаворитов..

Да нет, прагматичная я... только конкретного человека представляю, тут ещё главное, не расслабитья полностью и не назвать мужа другим именем... blush.gif
Вот сюрприз был бы тогда... он ещё ревнивый, жуть... tongue.gif Слава Богу, пока себя контролирую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 25.12.2006, 17:04
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lesja @ 25.12.2006, 15:32) *
тут ещё главное, не расслабитья полностью и не назвать мужа другим именем... blush.gif
Вот сюрприз был бы тогда... он ещё ревнивый, жуть... tongue.gif Слава Богу, пока себя контролирую...

Да нормальному человеку даже не обязательно ревнивым быть, чтобы взбеситься от услышанного в постели, обращённого к нему чужого имени... Как-будто сама сделала бы вид, что не обратила внимания на чужое женское имя по отношению к себе...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 25.12.2006, 17:08
Сообщение #99





Гости







Цитата(Ракушка @ 25.12.2006, 16:04) *
Как-будто сама сделала бы вид, что не обратила внимания на чужое женское имя по отношению к себе...

Слава Богу, меня муж чужим именем тоже не называл. Если бы такое случилось. я бы такое устроила, уже было бы не до секса. g020.gif
Вот поэтому, контроль над собой - превыше всего!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 29.12.2006, 19:41
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Анеkдот в тему:

Девушkи, если в постели муж назвал вас чужим именем, отkлиkнитесь - не пожалеете a040.gif

<это тольkо анеkдот>


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:30