IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
Радмила
сообщение 1.6.2012, 2:00
Сообщение #381


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Nicky-kz @ 1.6.2012, 0:37) *
Покомандовать. Ведь кто наверху, тот и командир. Что с того, что о деле понятия не имеет? Зато самоудовлетворение от власти...

В сексе такой номер не пройдет. Поглядят - поглядят на "командира", увидят, что о деле он понятия не имеет, и пошлют его "самоудовлетворяться" куда подальше... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Радмила
сообщение 1.6.2012, 2:07
Сообщение #382


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 31.5.2012, 17:26) *
вы не на обсуждение секс фантазий время тратьте, а не проведение его с любимыми людьми)) у всех свои фантазии и случаи, но лично по мне так в публичном балагане это превращается в какой-то культовый мусор))...

Интересно, прислушается ли кто к вашим советам, высказанным в такой категоричной форме? Может быть, ваша безапеляционность подействует на представительниц прекрасного пола, и они, вместо того, чтобы делиться сексуальными фантазиями, пойдут убирать "культовый мусор"? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 1.6.2012, 20:22
Сообщение #383


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Радмила @ 1.6.2012, 3:07) *
Интересно, прислушается ли кто к вашим советам, высказанным в такой категоричной форме? Может быть, ваша безапеляционность подействует на представительниц прекрасного пола, и они, вместо того, чтобы делиться сексуальными фантазиями, пойдут убирать "культовый мусор"? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


безапелляционность действует, когда нет возможности тратить время на рассказы своих секс фантазий, но всячески это время уделяется на вполне реальные вещи: на любимого человека, на семью))) можно стать рабом своих фантазий навсегда... особенно знаю одну особу 35 лет, добрая, милая, но такая фантазерка, особенно касательно женских романов... дошло до того, что мужчины стали казаться не такими правильными, как она себе их воображала.. и до сих в одиночестве со своими романами..ну я надеюсь рано или поздно протрезвеет и вернется к реальности нашего бытья))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 1.6.2012, 20:34
Сообщение #384


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Вас что кто то насильно пренуждает данную тему читать? если вам это так противно - займитесь семьей не тратьте время s070.gif Зачем везде флудить?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 1.6.2012, 20:38
Сообщение #385


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(МаLыш @ 1.6.2012, 21:34) *
Вас что кто то насильно пренуждает данную тему читать? если вам это так противно - займитесь семьей не тратьте время s070.gif Зачем везде флудить?

я не флужу, а выражаю свое личное мнение, обосновываю свой взгляд на этот счет, и почему мне должно быть противно?)) а вы чем занимаетесь?)) неучто флудите?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 2.6.2012, 17:34
Сообщение #386


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 1.6.2012, 21:22) *
безапелляционность действует, когда нет возможности тратить время на рассказы своих секс фантазий...

... знаю одну особу 35 лет...такая фантазерка, особенно касательно женских романов... дошло до того, что мужчины стали казаться не такими правильными, как она себе их воображала.. и до сих в одиночестве.. ну я надеюсь рано или поздно протрезвеет и вернется к реальности нашего бытья))

На тех людей, которые руководствуются критериями обывательского (некритичного) мировоззрения, ваша безапелляционность, может быть, и подействует.
Других категоричность суждений может просто оттолкнуть. Когда- то прочитала, что категоричность - это свойство людей, не умеющих быть великодушными... icon_mrgreen.gif


У вашей знакомой милой дамы это, возможно, не фантазии, а проявление защитной реакции нервной системы на грубые реалии современной жизни.
А если не протрезвеет, это вас очень огорчит? d060.gif Ведь вы же так надеетесь на ее возвращение... d060.gif d060.gif d060.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 11:36
Сообщение #387


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




интересно, кто тут "подчищает" сообщения с форума?))) у кого там чего чешется?)) И на каком собственно основании?))

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 11:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:29
Сообщение #388


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 10:36) *
интересно, кто тут "подчищает" сообщения с форума?))) у кого там чего чешется?)) И на каком собственно основании?))

Ознакомьтесь с правилами форума и все вопросы отпадут.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 5.6.2012, 16:33
Сообщение #389


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 17:29) *
Ознакомьтесь с правилами форума и все вопросы отпадут.

отпишите мне тут то правило форума, согласно которому вы только что удалили мое сообщение здесь)) я высказывал свое мнение, не больше не меньше.. мне ваш модераторский поступок не понятен)) в общем жду ответа обоснованного и ссылку на то самое правило, иначе я снова размещу тут свой ответ на выше стоящее сообщение Радмилы.

Сообщение отредактировал Dionis - 5.6.2012, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.6.2012, 16:35
Сообщение #390


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 15:33) *
отпишите мне тут то правило форума, согласно которому вы только, что удалили мое сообщение тут)) я высказывал свое мнение, не больше не меньше.. мне ваш поступок не понятен)) в общем жду ответа обоснованного и ссылку на то самое правило, иначе я снова размещу тут свой ответ на выше стоящее сообщение Радмилы.

именно это ваше сообщение, как и другие за последние пару дней, пропало из-за неисправностей форума
размещайте ради бога все, что угодно в рамках правил форума


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 5.6.2012, 17:48
Сообщение #391


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 5.6.2012, 17:33) *
... иначе я снова размещу тут свой ответ на выше стоящее сообщение Радмилы.

Участник:
- А я, растроганный до крика,
А я, растроганный до слез,
Таких стихов единым мигом
Вам наваляю целый воз...

Народ:
- Вы нас растрогали. Валяйте! Грузите!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 5.6.2012, 20:48
Сообщение #392


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




a115.gif хороший стишок smile.gif

у кого то тут явно присутствуе сексуальная фантазия на счет мозгов окружающих s070.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 6.6.2012, 19:41
Сообщение #393


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Azazello @ 5.6.2012, 17:35) *
именно это ваше сообщение, как и другие за последние пару дней, пропало из-за неисправностей форума
размещайте ради бога все, что угодно в рамках правил форума


ок, поверю на слово)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.6.2012, 20:19
Сообщение #394


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(МаLыш @ 5.6.2012, 23:48) *
...у кого то тут явно присутствуе сексуальная фантазия на счет мозгов окружающих...

А почему нет? Чужие мозги - очень удобный партнер для активного секса...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 6.6.2012, 20:26
Сообщение #395


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Радмила @ 2.6.2012, 18:34) *
На тех людей, которые руководствуются критериями обывательского (некритичного) мировоззрения, ваша безапелляционность, может быть, и подействует.
Когда- то прочитала, что категоричность - это свойство людей, не умеющих быть великодушными... icon_mrgreen.gif

У вашей знакомой милой дамы это, возможно, проявление защитной реакции нервной системы на грубые реалии современной жизни.


что есть такое критерии необывательского "критического" мировоззрения? Может быть это желание уединиться и помастурбировать с фаллоиммитатором в обнимку? Великодушие же может обернуться легкомыслием и безразличием со стороны людей, по отношению к друг другу, а одиночество и эгоизм - станет мировоззренческой нормой... Потому надо уметь отделять зерна от плевел, принимать правильные категории, лишние и бесполезные же отсеивать. А вот "грубые реалии" нашей жизни очень ярко показывают какая из себя личность есть в становлении, определяют его волю, принципы, цели, приоритеты, характер, а еще определяет состоянии нервной системы соответственно.. потому вы сами же и понимаете, что таким образом оправдываете слабости этой женщины, окунувшейся в одиночестве в романах своих идеальных душевных представлений...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 7.6.2012, 3:52
Сообщение #396


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 6.6.2012, 21:26) *
...потому вы сами же и понимаете, что таким образом оправдываете слабости этой женщины, окунувшейся в одиночестве в романах своих идеальных душевных представлений...

Я эту женщину принимаю такой, какая она есть. А одиночество ей придумала ваша бьющая ключом фантазия и стремление всем навязать свой взгляд на жизнь. s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 5:41
Сообщение #397


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Радмила @ 7.6.2012, 4:52) *
Я эту женщину принимаю такой, какая она есть. А одиночество ей придумала ваша бьющая ключом фантазия и стремление всем навязать свой взгляд на жизнь. s070.gif


ну да, особенно когда она сама об этом часто говорит и не считает свое одиночество признаком самодостаточности))) не получится у вас вырваться из этих оков)) уверен вы за нее переживаете, т.к. сами подвержены такому чувству)) отсюда и вся ирония))) а мой взгляд прямолинеен))) потому женщина семейная, равно как и мужчина - это то, что восполняется самой природой человеческого естества))) Это как вспоминать материнскую ласку и заботу отца и воспроизводить это в лучших традициях семейного жанра)) Вы не робот, а такой же слабый немощный одинокий индивид как и все люди на этой планете, некоторые из которых протестуют против естественного хода вещей)) но не на вас мир держится, ни на одиночестве с книжонкой или фаллосом в обнимку))) только факты, а не фантазии с непонятными вещами...))))

Сообщение отредактировал Dionis - 7.6.2012, 5:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 7.6.2012, 14:14
Сообщение #398


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Dionis @ 7.6.2012, 6:41) *
... не получится у вас вырваться из этих оков)) уверен вы за нее переживаете, т.к. сами подвержены такому чувству)) ...

Вашими бы устами да йод пить! s070.gif

Говорить с вами все равно, что метать стрелы в камень. А ваша уверенность, вернее, самоуверенность, вызывает, в лучшем случае, усмешку... d060.gif d060.gif d060.gif

Сообщение отредактировал Радмила - 7.6.2012, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 7.6.2012, 15:39
Сообщение #399


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Чужие мозги - очень удобный партнер для активного секса...
это точно и за частую бесплатный smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dionis
сообщение 7.6.2012, 17:13
Сообщение #400


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 31.5.2012
Пользователь №: 18880




Цитата(Радмила @ 7.6.2012, 15:14) *
Вашими бы устами да йод пить! s070.gif

Говорить с вами все равно, что метать стрелы в камень. А ваша уверенность, вернее, самоуверенность, вызывает, в лучшем случае, усмешку... d060.gif d060.gif d060.gif


к сожалению за неимением аргументов, принципов и четкой жизненной позиции вам и остается только, что усмехаться - защитная реакция организма на внешние раздражители окружающей среды))) ну собственно как у той женщины, упоенной в путешествиях в своих романтической представлений)) Ах как трогательно))

Сообщение отредактировал Dionis - 7.6.2012, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:26