IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
ccharodejka
сообщение 27.2.2009, 15:23
Сообщение #301


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 11016




Почитала.. некоторые фантазии очень понравились.. особенно с горячим воском smile.gif правда у меня немного другая мысль.. хочу попробовать кубики льда..

А, вообще, буквально совсем недавно воплотила две главные свои фантазии: секс на улице (в парке зимой b020.gif ) и ролевые игры (молодой человек купил мне кастюм горничной - это была моя давняя мечта) f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Riddle
сообщение 3.3.2009, 16:22
Сообщение #302


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Мне хотелось бы сыграть что-то вроде театральной роли развратной обольстительницы. Чтоб позы красивые, бельё сексуальное. И это при том что в жизни я такая очень скромная тихая себе девушка, можно сказать непорочный ангел. Ну ладно, немного порочный всё-таки blush.gif wub.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 3.3.2009, 20:53
Сообщение #303


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Riddle @ 3.3.2009, 16:22) *
И это при том что в жизни я такая очень скромная тихая себе девушка, можно сказать непорочный ангел. Ну ладно, немного порочный всё-таки blush.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аленушка
сообщение 5.3.2009, 14:30
Сообщение #304


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 26.2.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 11011




ой а у меня фантазия...как я нарядная-динная шуба,каблуки,серьги ,красная памадаicon_mrgreen.gif врываюсь в кабинет моего мужа,у него там дядьки-толстосумы сидят совещаются,я прошу их оставить нас на минутку..дело не терпит..срочное..они не довольные выходят..муж бесится ,что я наделала..а я оголяю ножку,потом плечико..шубка мягко скальзя по спинки падает на пол...муж глядя на афродиту sm03.gif скидывает все со стола..склоняет меня к столу и начинает ласкать..мы возбуждены до предела..он готов войти и любить меня..но я не даюсь-и склоняясь перед ним.....начинаю ласкать его Достоинство..и после мы воссоединяемся ..и занимаемся любовью ..а все за дверью подслушивют.а мужики по очереди в туалет бегают и там...др.. icon_mrgreen.gif
ой как то...получилось icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля-красатуля_*
сообщение 12.10.2009, 10:46
Сообщение #305





Гости







Цитата(natal'ka @ 12.11.2006, 21:07) *
Ну а поиграть в изнасилование - это прикольно. Иногда была как следствие содранная кожа - так захватило, но в процессе - не замечаешь. Кстати я сама предложила, а как он поддержал!!! И перед зеркалом пробовали. Ему очень понравилось - правду говорять - мужчины любят глазами. И вообще нам обом очень нравится экспериментировать

Привет всем. я все свои идеи воплощаю в жизнь ,один раз предложила мужу поиграть в изнасилование он сразу отказался даже не думал.Сказал с другой бы поиграл,а с тобой не буду вдруг тебе больно будет плакать начнешь.Вот так я обламилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kookse
сообщение 26.10.2009, 12:55
Сообщение #306


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12327




а я все мечтаю ! на Мосту !!.gif
над Москвойрекой где метро Павелецкая !))
ух сколько там хожу столько и мечтаю )
НОчь .лето .фанарики . вода блестит . по мосту едут несколько машин и фарами дают блики на наши лица ! ух )) голова опущена и глаза смотрят в даль реки ) красотта ! и наслаждение !)))))


--------------------
[font="Comic Sans MS"][/font]Пусть у всех Все будет [size="6"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 28.10.2009, 0:38
Сообщение #307


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Цитата(kookse @ 26.10.2009, 14:55) *
а по мосту едут несколько машин и фарами дают блики на наши лица ! ух ))

а не боишься, что эти ух некоторые проезжающие мимо могут воспринять неоднозначно и захотят против вашей воли присоедениться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kookse
сообщение 28.10.2009, 17:27
Сообщение #308


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12327




Цитата(Лакмус @ 28.10.2009, 0:38) *
а не боишься, что эти ух некоторые проезжающие мимо могут воспринять неоднозначно и захотят против вашей воли присоедениться?

 ну когда мечтаешь не думаешь там о чем то посторонним!  вот  жду когда опять тепло будет ! пойдем воплощать !(( что случиться и получиться или нет  все потом расскажу ))) 


--------------------
[font="Comic Sans MS"][/font]Пусть у всех Все будет [size="6"][/size]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.10.2009, 18:51
Сообщение #309


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




kookse, просьба проверять сообщения перед отправкой в ворде или на специальных сайтах. Тяжело читать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
((Rain))
сообщение 1.11.2009, 23:20
Сообщение #310


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 12373




У меня две фантазии. Есть у меня друг в институте очень хороший, в отношениях с девушками не из робкого десятка. Вот я представляю как он приходит ко мне домой помочь настроить компьютер, а потом начинает меня соблазнять я очень долго сопротивляюсь, а потом когда он уже будет весь изведен,я отдамся ему. но вряд ли это когда нибудь сбудется.
а вторая фантазия это секс с красивым парнем азиатской внешности.он в костюме самурая я-в кимоно, под красивую расслабляющую музыку....
как только я вижу красивого азиата в кино ли, на улице, сразу начинаю фантазировать о сексе с ним....

Сообщение отредактировал ((Rain)) - 1.11.2009, 23:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 28.4.2010, 10:27
Сообщение #311


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Ну у меня банальная фантазия,хочу,чтоб мой молодой человек, сгорая от страсти взял меня силой,что бы я ему об том не говорила,а он сам захотел)))Ну недавно,у нас такой секс был,мы очень долго ругались,чуть ли не до рукоприкладства дошло, я много истерила, плакала,чуть ли не разошлись...и он в этот момент взял меня и я немного по сопротивлялась и поймала себя на мысли ,что мне это нравится ...это было так потрясающе,столько эмоций.
Но когда все закончилась,я подумала,наверное я какая то не нормальная...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moneta_*
сообщение 24.5.2010, 4:09
Сообщение #312





Гости







Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 27.8.2006, 8:04) *
BlueFlower. Ну, допустим, я хам. А вы, вероятно, очень воспитанная и культурная девушка, которую до глубины души оскорбила моя хамская выходка. Но, почему вы, такая воспитанная, позволяете себе мне "тыкать"??? Вы что решили, что перед вам школьник, страдающий от острого спермотоксикоза??? Во-вервых, я могу запросто оказаться раза в четыре старше вас, милочка, а, во-вторых, я с вами на брудершафт пока еще не пил... angry.gif

Да вы батенька не хам, и вовсе не специалист...просто эго у вас выше чем почва под ним вот и все! это кстати целая проблема...и ненависть к женщинам вашу жизнь превращает в существование...
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 24.5.2010, 14:04
Сообщение #313


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(Moneta @ 23.5.2010, 17:09) *
Да вы батенька не хам, и вовсе не специалист...просто эго у вас выше чем почва под ним вот и все! это кстати целая проблема...и ненависть к женщинам вашу жизнь превращает в существование...

Уважаемая тётинька Минета, не надо вызывать дух Специалиста 5-летней давности. Расскажите лучше девочкам про вашу любимую позу когда вы жили в СССР. Ведь в СССРе секса принципиально не было, минет был запрещен и всё делалось через анал.
Разделите Ваши сексуальные фантазии пополам и лучшую половинку опишите здесь. Тогда все будет по сабжу.


И чуть-чуть подоброжелательнее, пожалуйста smile.gif Модератор Юки

Сообщение отредактировал Юки - 24.5.2010, 19:03
Причина редактирования: Негативный тон


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 28.5.2010, 14:35
Сообщение #314


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Ой девочки, начиталась я тут...у меня фантазия с двумя мужчинами и хотелось бы с девушкой попробовать, хотя как представлю и как-то не по себе становиться, не люблю я девочек) А еще хочу грубый секс попробовать и в неожиданном месте. А вообще если хочешь человека, т совсем не важно где....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 28.5.2010, 16:46
Сообщение #315


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Похоже,что ММЖ-самая распространенная фантазия у женщин.Моя любовница,когда разойдется в постели,просто грезит о втором М.А когда предлагаю ей позвать своего друга,испуганно отнекивается:"Я же не шлюшка какая-то". a045.gif Вот женщины...Придется,наверное,ставить перед фактом,а точнее-двумя... a095.gif

Сообщение отредактировал vlad - 28.5.2010, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 1.6.2010, 16:58
Сообщение #316


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Цитата(vlad @ 28.5.2010, 16:46) *
Похоже,что ММЖ-самая распространенная фантазия у женщин.

Похоже на то! Но решиться на это очень сложно!

Цитата
Придется,наверное,ставить перед фактом,а точнее-двумя...

Может не стоит? не известно какая реакция может быть icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Ane4ka86 - 1.6.2010, 16:59


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 1.6.2010, 17:02
Сообщение #317


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(Ane4ka86 @ 28.5.2010, 15:35) *
Ой девочки, начиталась я тут...у меня фантазия с двумя мужчинами и хотелось бы с девушкой попробовать, хотя как представлю и как-то не по себе становиться, не люблю я девочек) А еще хочу грубый секс попробовать и в неожиданном месте. А вообще если хочешь человека, т совсем не важно где....



Я тоже бы не прочь с девушкой,только ухоженной, такой прям из себя секси....только это фантазия , до реальной жизни не доведу,хотя.... icon_mrgreen.gif да, нет не смогу я в реале,это точно aa21.gif но покаюсь,целовалась я с девушкой, но что то не понравилось


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 3.6.2010, 18:11
Сообщение #318


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Цитата(Ane4ka86 @ 1.6.2010, 17:58) *
Похоже на то! Но решиться на это очень сложно!


Может не стоит? не известно какая реакция может быть icon_mrgreen.gif

Если женщина "в принципе не против",то все в руках решительного мужчины.Важно лишь уловить удачный момент и соответствующее настроение.Тогда женщине не нужно выбирать и "решаться",а расслабиться и получать удовольствие.Самое главное,чтобы женщина, после реализации этой или любой другой "запредельной" фантазии,была уверена что она останется такой же любимой и еще более желанной. a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEX87
сообщение 3.6.2010, 18:19
Сообщение #319


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 9.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 13211




Цитата(vlad @ 3.6.2010, 18:11) *
Если женщина "в принципе не против",то все в руках решительного мужчины.


кстати,пятерка тебе, вот она истина...По себе знаю, у меня никогда бы не было секса если бы не попался решительный, настойчивый парень...


--------------------
ЭХ,ХОРОШО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Moneta_*
сообщение 11.6.2010, 15:23
Сообщение #320





Гости







Цитата(ramzes @ 24.5.2010, 14:04) *
Уважаемая тётинька Минета, не надо вызывать дух Специалиста 5-летней давности. Расскажите лучше девочкам про вашу любимую позу когда вы жили в СССР. Ведь в СССРе секса принципиально не было, минет был запрещен и всё делалось через анал.


солнышко...какой ссср...сексом начала заниматься в России...так как 1981 года рождения и при желании могу это доказать!

Сообщение отредактировал Юки - 15.6.2010, 11:14
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 14:29