IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
Inn
сообщение 14.9.2007, 6:12
Сообщение #221


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6660




Цитата(Юки @ 13.9.2007, 12:13) *
У меня очень давно такая фантазия: секс с со связанными руками и завязанными глазами. При этом не страстный, а такой... дразняще нежный. Увы, пока не получается реализовать. Не к чему меня привязывать ))) конструкция спального места не позволяет ))))))


у нас тоже вроде непозволяющая конструкция была unsure.gif
Но муж, умелец на все руки a070.gif , придумал нехитрые приспособления: под матрасом небольшие крепления сделал (эт несложно на самом деле). И все - воплощай в свое удовольствие a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inn
сообщение 14.9.2007, 6:46
Сообщение #222


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6660




Цитата(Ласковая @ 13.9.2007, 12:15) *
У меня фантазия такая, хочу попробывать секс с взрослым мужчиной и обязательно чтоб он был случайным сексом, внезапным.


через 13 дней замужества мысли о другом мужчине... хм.. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.9.2007, 8:21
Сообщение #223


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Inn @ 14.9.2007, 8:46) *
через 13 дней замужества мысли о другом мужчине... хм.. a045.gif


Я помоему не сказала,что собираюсь изменять своему мужу. эти мысли у меня были и до замужества и до того как я начала встречаться с мужем. Просто хотелось узнать разницу между молодыми и старыми. ЭТО ФАНТАЗИЯ, а не что то другое.

Сообщение отредактировал Ласковая - 14.9.2007, 8:23


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 14.9.2007, 10:57
Сообщение #224


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Ласковая @ 14.9.2007, 9:21) *
Я помоему не сказала,что собираюсь изменять своему мужу. эти мысли у меня были и до замужества и до того как я начала встречаться с мужем. Просто хотелось узнать разницу между молодыми и старыми. ЭТО ФАНТАЗИЯ, а не что то другое.

а вот мне интересно...конечно фантазии нельзя считать изменой...но представьте, что ваш МЧ или муж рассказал вам фантазию, что хочет попробовать не с вами...меня бы это наверно задело unsure.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.9.2007, 13:49
Сообщение #225


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




А вы Маленькая Ксюня считаете, что находясь рядом с вами ваш МЧ не фантазирует и не думает о других женщинах?
К тому же я нечего никому не собираюсь рассказывать и тем более воплощать. И совершенно не нужно навязывать мнение, что я вот такая плохая и через 13 дней после свадьбы думаю о других мужиках. Еще раз повторяю, это ПРОСТО ФАНТАЗИЯ И ОНА ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Я люблю своего мужа, секс с ним меня устраивает и изменять я не собираюсь, надеюсь всем понятно!!!!!!!!!!!!

В жизни много чего хочется, но не можется.
И прошу Вас Маленькая Ксюня еще раз обратить внимание на название темы - "Тайные фантазии", явно они не предназначены чтоб рассказывать о них второй половине.

Сообщение отредактировал Ласковая - 14.9.2007, 13:51


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 14.9.2007, 14:11
Сообщение #226


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Ласковая @ 14.9.2007, 14:49) *
А вы Маленькая Ксюня считаете, что находясь рядом с вами ваш МЧ не фантазирует и не думает о других женщинах?

Находясь рядом со мной он точно уж не думает о других, потому что если это так, то какие могут вообще отношения?
ну а что он делает без меня, это я не знаю. Ласковая, вы как-то агрессивно отреагировали на наши комменты...мы же вас не обвиняем ни в чем и не ставим в укор, просто обсуждаем.
Более того, я просто предположила "а сели узнает", не более того


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 14.9.2007, 14:39
Сообщение #227


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Все мои фантазии и мысли связаны только с моим любимым мужем...а тайными они, как правило, надолго не остаются... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.9.2007, 14:40
Сообщение #228


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Ну ладно девчонки я согласна, погорячилась. Просто не хочу чтоб думали, что я не люблю своего мужа. Я люблю его одного, а эти фантазии так и остануться фантазиями.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.9.2007, 22:39
Сообщение #229


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата
Находясь рядом со мной он точно уж не думает о других, потому что если это так, то какие могут вообще отношения?

К сожалению, об этом ты никогда не узнаешь....Разве что он сам тебе расскажет о своих фантазиях.

Сообщение отредактировал Azazello - 14.9.2007, 22:40


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПТР
сообщение 15.9.2007, 0:31
Сообщение #230


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 5832




Цитата(Ласковая @ 13.9.2007, 8:15) *
У меня фантазия такая, хочу попробывать секс с взрослым мужчиной и обязательно чтоб он был случайным сексом, внезапным.

Хотся, побробуй.Поддерживаю!!!В конце концов,живем 1 раз. И если не секрет ,
"взрослый мужчина " это сколько, какая разница должна быть 10,15,20 ... сколько?

Сообщение отредактировал ПТР - 15.9.2007, 0:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Победа
сообщение 15.9.2007, 1:23
Сообщение #231


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6675




У меня же несколько фантазий! Секс с двумя мжчинами - навряд ли я на такое когда-нибудь решусь! Секс в общественном месте - не решусь скорей всего никогда, потому как для этого слишком стеснительная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coolfire
сообщение 15.9.2007, 1:57
Сообщение #232


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 6676




Читаю и прямо диву даюсь. То безнравственно, то аморально, то еще что-то. Если в голове висит такой замок незачем заходить в тему с таким названием.

Маленькая Ксюня, можно простой вопрос? Если бы ваш мужчина не засматривался на женщин, как бы вы смогли выйти за него замуж? Или вы считаете, что обручальное кольцо блокирует матушку-природу? a035.gif Интересное заблуждение...

А по теме... Хотелось бы осуществить ЭТО в номере люкс отеля Bellagio с не менее чем 10-ю единомышленниками. А будут там половинки (трети или четверти) не суть важно. a115.gif

А тайна это потому, что никогда не говорю о реализованных замыслах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.9.2007, 9:12
Сообщение #233


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Маленькая Ксюня, можно простой вопрос? Если бы ваш мужчина не засматривался на женщин, как бы вы смогли выйти за него замуж?

Вы б внимательней читали-то... Не замужем Ксюша smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inn
сообщение 15.9.2007, 10:07
Сообщение #234


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 6660




Цитата(Ласковая @ 14.9.2007, 19:40) *
Ну ладно девчонки я согласна, погорячилась. Просто не хочу чтоб думали, что я не люблю своего мужа. Я люблю его одного, а эти фантазии так и остануться фантазиями.


Извини, обижать цели не было. Размышления не более того.
Что касается тайных фантазий: когда совместная жизнь становится привычкой (в обычных семьях это происходит через много (будем надеяться) лет), самое время удивлять друг друга, делиться этими самыми фантазиями и воплощать их!! А сейчас наслаждайтесь друг другом, любите друг друга и будьте счастливы! Вы замечательные люди) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 17.9.2007, 9:48
Сообщение #235


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Rada @ 14.9.2007, 15:39) *
Все мои фантазии и мысли связаны только с моим любимым мужем...а тайными они, как правило, надолго не остаются... smile.gif

вот и я того же мнения) ну естественно хотелось бы конечно, что бы и МЧ мой тоже был с этим солидарен)

Ласковая, никаких обид) a085.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.9.2007, 10:19
Сообщение #236


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(coolfire @ 15.9.2007, 4:57) *
... обручальное кольцо блокирует матушку-природу? Интересное заблуждение...

Да уж, против природы не попрешь... Неандертальцы поэтому и вымерли, освободив Землю для Homo Sapiens. Обручальное кольцо блокирует не природу, оно блокирует сексуальную распущеность и вседозволеность. Человеку ведь и дан разум, чтобы пользоваться им хотя бы время от времени...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 17.9.2007, 10:37
Сообщение #237


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Nicky-kz @ 17.9.2007, 11:19) *
Обручальное кольцо блокирует не природу, оно блокирует сексуальную распущеность и вседозволеность. Человеку ведь и дан разум, чтобы пользоваться им хотя бы время от времени...

вот, ты выразила мои мысли прям) a085.gif


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vir
сообщение 17.9.2007, 10:38
Сообщение #238


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6352




Цитата(Nicky-kz @ 17.9.2007, 13:19) *
...Обручальное кольцо блокирует не природу, оно блокирует сексуальную распущеность и вседозволеность....

Возможно раньше блокировало, но в последнне время все меньше и меньше... А так ли ужасна "сексуальная распущеность и вседозволеность"? И что вы понимаете под "сексуальная распущеность и вседозволеность"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 17.9.2007, 10:42
Сообщение #239


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Vir @ 17.9.2007, 11:38) *
Возможно раньше блокировало, но в последнне время все меньше и меньше... А так ли ужасна "сексуальная распущеность и вседозволеность"? И что вы понимаете под "сексуальная распущеность и вседозволеность"?

Неумение держать своего "дружка" в штанах, отсутвие моральных принципов и неуважение к любимому человеку (если конечно после этого можно назвать любимым). Вообщем я могу еще много написать)


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vir
сообщение 17.9.2007, 10:52
Сообщение #240


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 10.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6352




Цитата(Маленькая Ксюня @ 17.9.2007, 13:42) *
Неумение держать своего "дружка" в штанах, отсутвие моральных принципов и неуважение к любимому человеку (если конечно после этого можно назвать любимым). Вообщем я могу еще много написать)

Слишком расплывчатые формулировки... Допустим я нехожу напрво и налево, но в постеле с подругой мы вытворяем много чего такого что многие в этом форуме бы наверняка осудили, это является сексуальной распущенностью? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:30