IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
RATRI
сообщение 19.2.2007, 2:58
Сообщение #161


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Появилась у меня вдруг такая фантазия:
Вот мы сидим с МЧ и смотрим какой-то фильм, мирно так сидим и пьем чай smile.gif и дружно смеемся над комедией, которую видели сотню раз. Сами того не замечая, начинаем прикасаться друг к другу, постепенно лаская друг друга все настойчивее, продолжая делать вид, что смотрим фильм. Страсти накаляются, сердце начинает бешено колотиться, я ощущаю его горячее дыхание на своей шее его нежные пальцы, спускающиеся к низу моего живота... Он касается влажным пальчикомм моего клитора, нежно поглаживает его, слегка нажимает и одновременно целует меня, его горячий язычок раздвигает мои губы... Затем он опускается передо мной на колени и начинает ласково водить губами по моим ножкам, начиная от кончиков пальцев и заканчивая внутренней поверхностью бедер... Он безумно долго ласкает меня орально, так что в конце концов я просто умоляю его войти в меня... Входя, он удерживает мои руки над головой, как будто я связана и двигается то осторожно и нежно, то резко, глубоко, почти грубо...

Немножко размыто, но вот такая фантазия... )))


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натуська7
сообщение 19.2.2007, 16:07
Сообщение #162


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




А меня фантазия уже много лет преследует. Занятся сексом с двумя мужчинами сразу. Ну чтоб море ласки и море удовольствия было. А вот что то осуществить в реале не могу. Совесть не позволяет так вот и буду продолжать мечтать наверное. s010.gif d010.gif d080.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 20.2.2007, 1:27
Сообщение #163


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Ой, вспомнила еще одну фантазию:
На мне минимум одежды: уздечки с камнями, я нахожусь в богато убранной комнате, сижу на пушистом ковре возле роскошно убранной постели с балдахином... В камине потрескивают поленья, кругом шелка, парча, повсюду мех...
В комнату входит мужчина... Увидев меня, он хищно улыбается и тянет на себя цепь, на другом конце которой я... Цепь заканчивается на моей шейке изящным ошейником... Я по-кошачьи подползаю к своему хозяину и это его еще больше возбуждает... Он прижимает меня к себе, жадно проводит руками вдоль тела, как будто хочет съесть меня и бросает на постель....
И я всю ночь выполняю каждый его каприз....


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 20.2.2007, 1:33
Сообщение #164


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Натуська7 @ 19.2.2007, 18:07) *
А вот что то осуществить в реале не могу. Совесть не позволяет так вот и буду продолжать мечтать наверное. s010.gif d010.gif d080.gif

А бывает, что в реале фантазия не так уж приятна... smile.gif Зато кааааак нафантазируешь! rolleyes.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon
сообщение 15.3.2007, 22:09
Сообщение #165


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 251
Регистрация: 14.3.2007
Из: Рядом тут
Пользователь №: 4767




А у меня фантазий много.И с 2-3 мужчинами сразу,и на пляже и в автобусе........
Только сны мне снятся с девушками блондинками.Как они меня целуют и я их.И я ВСЕГДА испытываю оргазм во сне,аж просыпаюсь от этого.


--------------------
Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь- не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы её пробудить,и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувсвами.(Коэльо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Skazka_*
сообщение 16.3.2007, 20:24
Сообщение #166





Гости







Здравствуйте! Давно читаю ваш форум только просто как зритель, но сейчас очень хочется поделиться одной из моих фантазий. После романтического ужина в Останкинской башне, мы выходим на слабоосвещенную улицу, я завязываю Ему глаза бардовым бархатным платком, нас уже ждет заранее подготовленное мной такси. Мы едем в гостиницу в шикарный номер... Там я его раздеваю и привязываю к кровати, на боковых тумбочках стоят только что сорванные розы и источают свое благоухание по всей комнате.... Я не снимая с него повязки начинаю поглаживать его меховой рукавичкой, обсыпая нежными поцелуями все тело до самых кончиков пальцев... Он возбужден и весь пылает от страсти, но ничего не может сделать, изгибается всем телом и веревки впиваются в него... Сейчас он мой заложник rolleyes.gif у него свободны только ротик пересохший от возбуждения. Я начинаю целовать его там... он вот вот зорвется и это еще больше раззодоривает меня... Я бытро развязываю его и он набрасывается на меня как голодный зверь... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 24.3.2007, 21:48
Сообщение #167


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3025




а мне очень нравится возбуждать своего МЧ в метро в час-пик. Стоишь в толпе и "грязно" его домагаешься. А самое забавное, когда кто-нибудь подсматривает a035.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariannajan
сообщение 29.3.2007, 8:03
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4956




Девчонки, а у меня было вот что:

В нашем городе на гостроли приеxали актеры из разны городов. Купила я билеты на этот концерт, для меня, моего мч (теперь мужа) и для подруги. Решили посмотреть концерт. Так оказалось, билетов почти не осталось и мне пришлось купить на последний ряд, последние места. Сидим слушаем концерт. И вдруг он посмотерл на меня, подмигнул, у меня там начало бурлить. Я наклонилась, растегнула ему ширинку, засунула руку туда и начала ласкать его. После того как свет погас я наклонилась и начала делать ему минет. Было что-то неописуемое. Не знаю было видно или не было видно окружающим, мне было все равно тогда, но теперь как вспоминаю муражки по коже.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фигулька
сообщение 29.3.2007, 23:24
Сообщение #169


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 22.1.2007
Из: зеленодольск
Пользователь №: 3673




а у меня фантазия,чтобы был партнер по работе-лучший друг на протяжении нескольких лет...и однажды так чисто случайно,в лихорадке какой-то с ним переспать...правда что-то бодобное у меня было с одногруппником,с которым дружили не разлей вода 2 года,а на одной пьянке поцеловались и пошло-поехало,только до секса дело не дошло-мне противно стало.так клево было все скрывать от других одногруппников!ведь тогда у него была девушка,а у меня парень.
а еще как и многим другим хочется секс с двумя мужчинами. и грубости часто охота,только Мч мне говорит:я же тебя люблю,как я могу быть грубым?
а на природе несколько раз было..расслабиться не получается:то комары-муравьи,то кто-то идет,в итоге он ворчит-ворчит,что то не так,да это не эдак,не давая мне расслабиться и приходит к цели,не дождавшись меня,а я остаюсь возбужденная и обиженая huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zigba
сообщение 30.3.2007, 15:58
Сообщение #170


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1745




Привет, девочки, давно не была на форуме, и вот в рассылке наткнулась на чудесную тему. rolleyes.gif
Я со своим МЧ встречаюсь уже 3-ий год, и вот однажды устроила ему сюрприз воплотя свою давнюю фантазию n020.gif Причём до этого он обмолвился (к слову о чулочках) что ему нравиться белое бельё и белые чулочки wub.gif сказано - сделано....

... Так вот... В один прекрасный рабочий денёк приехала после универа к нему домой, приготовила комнату в романтической обстановке: расставила везде свечи, накрыла маленький столик симпотной скатертью, задёрнула шторы, поставила на столик вкусняшки и вино и ушла на кухню варить креветки... он даже не предполагал что я могу вот так вот взять и приехать n005.gif К его приходу дверь была закрыта на все замки, буддто дома никого и нет, как обычно разделся и пошёл к себе в комнату... а там.... играет музыка, горят свечи, заготовлены бокалы с вином... и тут появляюсь я... в белом белье, в белых чулочках на белом поясе и в его белой рубашке с красиво уложенными распущенными волосами.... Надо было видеть его лицо на котором смешались удивление и возбуждение f035.gif
Но это было только начало... мы выпили по бокалу вина и начали ласкать друг друга, причём полностью инициативу я взяла на себя (очень давно хотелось это сделать) раздевал он меня нежно с завязанными глазами, когда была снята вся одежда он начал стягивать с меня чулочки, которыми были после связаны его руки над головой, и я ласкала его и телом и губами и язычком, причём когда медленной волной на него подкатывал оргазм я останавливалась давай уйти этой волне и продолжала всё с начала, я своего любимого довела до такого возбуждения что "моя сама сдержанность" взмолил о пощаде и в тот момент когда я это меньше всего ожидала повалил меня на спину и овладел мной. Причём так страстно, грубо и неожиданно, что это был мой самый бурный оргазм!
Меня потом долго дразнил за такие смелости, которые с моей сторыны были совсем не свойственны a025.gif Но это было потрясающе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zigba
сообщение 30.3.2007, 16:24
Сообщение #171


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1745




А ещё у моего любимого, есть привычка подойти ко мне сзади и обнять когда я что-то готовлю на кухне и начать целовать в шею... Вот на фоне это родилась фантазия как он продолжает свои ласки мы занимаемся любовью на кухонном столе... осталось только как то об этом намекнуть причём довольно прозрачно своему МЧ... мона конечно взять инициативу в свои ручонки, но как то не хочется, хочу чтоб он сам был инициатором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 1.4.2007, 11:55
Сообщение #172


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Ой... Я сама с ума схожу когда меня в шею целуют.... Ммм......... А еще обожаю, когда МЧ меня сильно прижимает во время поцелуя....


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 1.4.2007, 23:35
Сообщение #173


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




А я мечтаю о грязном сексе с двумя мужчинами где-то на природе...
Теплое море... вино... пляж... ночь... я и два мужчины.... они сначала целуют меня... везде....
потом мы пьем вино, и едем купаться в море... по дороге к воде они срываю с меня одежду и мы голяком все вместе купаемся...они ласкают меня в воде, ласкают мою грудь и соски ... потом выйдя на пляж мы ложимся на покрывало и вот здесь начинается... один ласкает грудь, второй мою "киску" ....
а потом они входят в меня.... потом мы занимаемся анальным и вагинальным сексом по очереди... а потом один входит в меня а второму я сосу член .......
Я сейчас так возбудилась ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson
сообщение 2.4.2007, 15:44
Сообщение #174


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4769




Цитата(Violla @ 2.4.2007, 0:35) *
А я мечтаю о грязном сексе с двумя мужчинами где-то на природе...


Осталось только найти двух мужчин ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noname_06
сообщение 3.4.2007, 0:34
Сообщение #175


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2574




На днях моя девушка рассказала одну свою фантазию. Чесно говоря я не очень представляю как мне к этому относиться, но интеремно что скажет общественность smile.gif Она хочет чтобы я её изнасиловал blink.gif И что мне делать? o050.gif А если я соглашусь, то не будет ли от этого только хуже? И как может повлиять на наши отношения?
p.s. думаю это хорошая тема для размышления

Сообщение отредактировал noname_06 - 3.4.2007, 0:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 3.4.2007, 10:30
Сообщение #176


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(noname_06 @ 3.4.2007, 1:34) *
Она хочет чтобы я её изнасиловал blink.gif И что мне делать?


А она это описывала подробнее? Что значит изнасиловал?
И еще: игры играми, но придумайте себе на всякий случай пароль, чтоб и не заиграться, и не испортить удовольствие невзначай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariannajan
сообщение 3.4.2007, 10:36
Сообщение #177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4956




Цитата(noname_06 @ 3.4.2007, 2:34) *
На днях моя девушка рассказала одну свою фантазию. Чесно говоря я не очень представляю как мне к этому относиться, но интеремно что скажет общественность smile.gif Она хочет чтобы я её изнасиловал blink.gif И что мне делать? o050.gif А если я соглашусь, то не будет ли от этого только хуже? И как может повлиять на наши отношения?
p.s. думаю это хорошая тема для размышления

не думаю что это нормальная идея! после изнасилования у нее могут быт разрывы промежности. что значит изнасиловать? если она ваша подруга то она любит вас, а изнасилование бывает, когда люди не любят друг друга. Я думаю, что это идея не нормальная. Другое если она потребует жесткого, грубово секса от вас, но изнасилования????


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 3.4.2007, 15:31
Сообщение #178


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




может девушка я вно неправильно выразилась??? может она хочет грубого векса, чтобы ты разорвал на ней одежду, повалил на кровать.... может она этого хочет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noname_06
сообщение 4.4.2007, 0:10
Сообщение #179


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2574




Подробно она не распространялась, но думаю скорее ей хочется "что бы было грубо и по принуждению". Как-то она вскользь упомянула что хочет почувствовать "...как это, когда не можеш сопротивляться..." Может кто так игрался? посоветуйте, пжлст, как сделать так, чтобы не навредить ей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.4.2007, 13:39
Сообщение #180


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




У меня было такое.. она не изнасилования хочет, а именночтоб ее грубо ( в меру) и с сопротивлением...
У меня это было неожиданно, мой "МЧ" подошел ко мне, когда выходил из душа ( водном полотенце), укусил в шею, взял за волосы, но так, что мне не было очень больно...возбудил, перевернул и поцеловал, и все это так, что я не могла двигаться по собственному желанию... потом сорвл с меня кофточку, еще поласкал и опустил мою голову на уровень своих бедер... ну и так далее...


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:41