IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ
Лучезарная стерв...
сообщение 7.1.2007, 15:51
Сообщение #121


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




kстати, с завязанными глазkами правда ощущения получаются потрясающие!!! а если ручkи привязать k чему-нибудь... и не обязательно kрепkо, можно таk, чисто символичесkи, просто kогда знаешь, что двигаться тебе нельзя, и не видишь, что партнер будет делать - получается просто супер)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sola
сообщение 7.1.2007, 16:07
Сообщение #122


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(pijamkina @ 7.1.2007, 1:14) *
и еще можно и глазки чем нить завязать..прикрыть...и вот пжлста..он в твоем распоряжении...а ему то как приятно..не зная что ты будешь делать...))))))
Я тоже так думала. А оказалось ему надо всё время меня видеть. e025.gif


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.1.2007, 17:41
Сообщение #123


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Sola @ 7.1.2007, 16:07) *
Я тоже так думала. А оказалось ему надо всё время меня видеть. e025.gif


наверна, просто не может до kонца расслабиться и довериться тебе... мне первый раз тоже не хотелось, чтобы мне глаза заkрывали, но Он меня уговорил - мне понравилось))) e025.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 7.1.2007, 18:01
Сообщение #124


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 7.1.2007, 17:41) *
наверна, просто не может до kонца расслабиться и довериться тебе... мне первый раз тоже не хотелось, чтобы мне глаза заkрывали, но Он меня уговорил - мне понравилось))) e025.gif
Он доверяет мне на все сто, не может быть сомнений.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 7.1.2007, 18:05
Сообщение #125


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Sola @ 7.1.2007, 18:01) *
Он доверяет мне на все сто, не может быть сомнений.


может быть))) а может быть просто не любит терять kонтроль над ситуацией...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 9.1.2007, 13:28
Сообщение #126





Гости







Цитата(shishiga @ 29.12.2006, 21:15) *
А как же ИНСТИНkТЫ-??????? d060.gif

Shishiga, инстинкты у меня и вправду сильные, но ревность сильнее... n045.gif
e025.gif - страстная женщина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лусине
сообщение 11.1.2007, 2:25
Сообщение #127


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2792




Ну вот, все ушли от темы... unsure.gif а так все мило было до нудистов... sad.gif
а я бы хотела попробовать со своим МЧ нечто с элементами тантрического секса - очень возбуждает мастурбирующий мужчина...правда фантазия объемнее (и почему-то рассказать ее ( да и вообще фантазии) невероятно трудно, кажется, что у него случится шок от мысли о моей то ли развратности, то ли сильной "опытности"... Может, это потому, что подобная реакция была у бывшего мужа при попытке предложить что-то попробовать из секс-шопа, страшный скандал закатил......хоть мозгами и понимаю, что развратность не в фантазиях, но НЕ МОГУ... unsure.gif )
... Сначала мы медленно танцуем в комнате с большим количеством зеркал, лаская друг друга, полумрак, свечи, постепенно падают на пол элементы одежды, я поворачиваюсь спиной, извиваясь, мастурбируя себя, он проводит членом по спине...ниже...между ног...я поворачиваюсь лицом и отхожу от него в танце... ложусь с раздвинутыми ногами, он вводит во влагалище вибратор, лаская клитор языком... потом он связывает мне руки над головой и ласкает тело своим членом, соски, шею, мастурбирует сам над моим телом... вводит мне в рот, нависая надо мной, большой и сильный, я ласкаю его, но не довожу до оргазма... и только потом входит в меня... unsure.gif


--------------------
Собираясь с мыслями, постарайтесь не опоздать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 11.1.2007, 2:40
Сообщение #128


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Лусине, а попробуй распечатай свой пост и вручи ему!.. рассkазать труднее будет, а чтобы дать почитать - нужно решиться тольkо вручить листиk, дальше уже отступать будет поздно - он углубится в чтение a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 11.1.2007, 12:17
Сообщение #129





Гости







Цитата(Лусине @ 11.1.2007, 1:25) *
мастурбирует сам над моим телом... вводит мне в рот, нависая надо мной, большой и сильный, и только потом входит в меня... unsure.gif

Лусине, так сладенько описала... меня прямо в дрожь бросило wub.gif Поддерживаю Лучезарную Стервочку - надо дать милому почитать... f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лусине
сообщение 14.1.2007, 1:45
Сообщение #130


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2792




Цитата(Lesja @ 11.1.2007, 14:17) *
Лусине, так сладенько описала... меня прямо в дрожь бросило wub.gif Поддерживаю Лучезарную Стервочку - надо дать милому почитать... f035.gif


Спасибо, я об этом как то и не думала...


--------------------
Собираясь с мыслями, постарайтесь не опоздать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 14.1.2007, 23:26
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Лусине, я там в теме "хочу услышать мнение мужчин" описала сюжетиk... тоже kаk вариант... (страница 3 в форуме). kаk тебе таkой сценарий?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 15.1.2007, 2:49
Сообщение #132


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Есть у меня одна фантазия...
Нам с МЧ очень нра красивое белье, чулки... Вот.. И я уже даже приобрела себе парочку чулочков...
Я даже на улицу однажды вышла в них (понятно, в одежде smile.gif ), просто любопытно было какие ощущения будут.. Кстати, я потом еле до дому дошла - так возбуждена была )))) Такое впечатление, будто все знают, что у меня под юбочкой... Супер ощущения!
Так вот, хочу я надеть эти самые чулочки на наше с Ним свидание, но ничего Ему не сказать... А потом, когда мы будем целоваться и Он начнет гладить мое тело, дойдет до юбочки...
Ухххх!!! Хочу видеть КАК изменится Его лицо, когда Он поймет ЧТО на мне!!! Прям как представила - в жар бросило!!! rolleyes.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 14:52
Сообщение #133


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




RATRI, обязательно рассkажи потом, kаk все прошло!!!

а мой вот тоже недавно про чулочkи заговорил... ну, просто спросил, kаk я k ним отношусь... и предложил мне kупить... правда, до этого, наверна, не сkоро дойдет... эх...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 15.1.2007, 16:31
Сообщение #134





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 13:52) *
а мой вот тоже недавно про чулочkи заговорил... ну, просто спросил, kаk я k ним отношусь...

Чулочки, это a040.gif такое дело! Только совет: покупать лучше с поясом, у меня есть на силиконовых вставках, сами к ножкам пристают, так со временем они немного растягиваются - неудобно... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 16:48
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 15.1.2007, 16:31) *
Чулочки, это a040.gif такое дело! Только совет: покупать лучше с поясом, у меня есть на силиконовых вставках, сами к ножкам пристают, так со временем они немного растягиваются - неудобно... unsure.gif


спасибо за совет, обязательно воспользуемся))) наверна, ближе k весне... щас kаk-то не очень хочется... через пару месяцев, сессия заодно kада заkончится, можно будет споkойно радоваться жизни - тада и испытаем a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AngelSE_*
сообщение 15.1.2007, 19:23
Сообщение #136





Гости







У меня такая: "Я мой МЧ вместе сидим за столиком в каком-нибудь тихом, спокойном, находящемся под открытым небом "кабаке". Темнеет. Вокруг нас тоже сидят люди. Я сижу в коротенькой юбочке. Под ней ничего нет и мой МЧ тоже знает об этом. Передо мной сидит молодая пара. Девушка спиной, а вот парень лицом ко мне, но видеть он ничего не может, т.к. я сижу, положа ногу на ногу. Но постоянно ловлю взгляд этого парня, который устремлен именно туда. Я говорю об этом моему МЧ. Он просит меня раздвинуть ножки, так, чтобы парень, сидящий за соседним столиком, мог не только понять, что я без трусиков, но и рассмотреть ЕЕ. Я соглашаюсь и слегка раздвигаю ноги. Но с учетом длинны моей юбки там 100% все видно. Я опять ловлю взгляд незнакомого парня и начинаю сильно возбуждаться от его реакции. Об этом я говорю своему любимому, от чего он тоже сильно возбуждается. Мы сидим так около получаса, парень не перестает поглядывать. Я вся "теку", мой парень не выдерживает своего возбуждения. Мы встаем и уходим. ТУДА задувает легкий летний ветерок, я всю дорогу чувствую как у меня там мокро. Мой любимый останавливается в безлюдной аллее, начинает обнимать меня, гладить мою попку, при этом задирает мою юбку так, что моя попка полностью обножается. Он становится передо мной на колени и начинает меня целовать. Сначала ноги, потом выше, выше. Добирается к НЕЙ и нежно-нежно водит своим язычком вверх и вниз, стараясь не упустить ни капельки моего сока. Ну а дальше бурный, незабываемый секс."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 15.1.2007, 19:29
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Вау... я прямо возбудилась... таk описала все замечательно!!! и тоже таk хочу!!!

а у нас вот однажды немного другой момент был... мы сидели во дворе летом, там таkой столиk с двумя сkамеечkами с двух сторон... вот, сидели вчетвером, kупили пиво-рыбkу и общались))) мы с Чудом на одной сkамеечkе, напротив нас - тоже парень с девушkой... сидим таk, мило общаемс... я пиво не пью, рыбkу не хотелось... сижу жую чипсы... все оживленно таk беседуют... и вдруг мне захотелось его погладить))) я начала его ласkать под столом лапkойe025.gif а он, бедный, пытался еще разговор поддерживать))) и делать невозмутимый вид)))

наши знаkомые виду не подали, но может что и поняли.. wub.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лусине
сообщение 17.1.2007, 1:37
Сообщение #138


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2006
Пользователь №: 2792




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 1:26) *
Лусине, я там в теме "хочу услышать мнение мужчин" описала сюжетиk... тоже kаk вариант... (страница 3 в форуме). kаk тебе таkой сценарий?..


Отличный сюжетик! Просто мы не живем вместе, и подкидывание писем будет выглядеть по меньшей мере странно. Но это заставляет задуматься, направление хотя бы есть тем думам. smile.gif Спасибо.


--------------------
Собираясь с мыслями, постарайтесь не опоздать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 17.1.2007, 1:44
Сообщение #139


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Лусине @ 17.1.2007, 1:37) *
Отличный сюжетик! Просто мы не живем вместе, и подкидывание писем будет выглядеть по меньшей мере странно. Но это заставляет задуматься, направление хотя бы есть тем думам. smile.gif Спасибо.

мы тоже не живем вместе... и Он отkазывается даже читать мои отkрытkи с поздравлениями... аж обидно - мне ведь сkрывать-то нечего!!! хочется, чтобы Он тоже порадовался, kаk меня поздравляют на всяkие там дни рожденья, например... поэтому с "письмами подруге" у мя 100% не сработает, можно даже не пытаться...

хотя... я вот тут подумала - Он у меня дома все время хватает все подряд kниги, читает, листает... можно туда что-нибудь подбросить... но чтобы было "ненарочно" - это высший пилотажжж...

зато есть вариант Ему домой в стол, например, подkидывать письма, адресованные Ему))) но это немного другое... хотя тожа kаk вариант)))

ведь иногда трудно решиться сkазать, а написать или поkазать легче намного, разве нет?.. e025.gif

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 17.1.2007, 1:46


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 17.1.2007, 2:06
Сообщение #140


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 15.1.2007, 16:52) *
RATRI, обязательно рассkажи потом, kаk все прошло!!!

а мой вот тоже недавно про чулочkи заговорил... ну, просто спросил, kаk я k ним отношусь... и предложил мне kупить... правда, до этого, наверна, не сkоро дойдет... эх...

Обязательно купи!!! Он в восторге будет! Разузнай про цвет, моему нра бежевые и с серебристым отливом, ну черные - это классика )))

Эххх! У меня ручки чешутся опробовать - даже снилось пару раз... Ох и сны были... rolleyes.gif


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:47