IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь странная штука, Я его люблю и незнаю........
Гость_L@Mp04k@_*
сообщение 15.12.2006, 15:49
Сообщение #41





Гости







Цитата(Konfeta @ 29.6.2006, 13:12) *
А стоит возвращать?
один раз ушел,уйдет и второй,поверь!а когда уходит второй,третий и тд,больнее в сто раз, и думаешь зачем надо было начинать все снова.У меня три года все это длилось,5 раз расходились и сходились!мне порой жить нехотелось!проще перебороть это чувство один раз и быть счастливой!

всем доброго времени суток))
так получилось может уже будет не в тему..но тока сейчас посетила этот форум..и не могу не возразить.. да не спорю и такое бывает..
но это не говорит что всегда так) я со своим парнем провстречалась 4 месяца.. затем мы по глупейшим обстоятельствам поссорились.. и лишь через 1-2 года возобновили общение.. а сейчас мы уже 9 месяцев очень счатливая пара))) f025.gif s010.gif
если растование произошло однажды..есть шанс всё возобновить ещё лучше чем было...но на третий раз это уже самообман)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 15.12.2006, 16:30
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(L@Mp04k@ @ 15.12.2006, 15:49) *
и не могу не возразить.. да не спорю и такое бывает..
но это не говорит что всегда так) я со своим парнем провстречалась 4 месяца.. затем мы по глупейшим обстоятельствам поссорились.. и лишь через 1-2 года возобновили общение.. а сейчас мы уже 9 месяцев очень счатливая пара)))
Здесь несколько другая ситуация... Вы то расстались из-за ссоры по глупейшим обстоятельствам, а не из-за того, что он полюбил другую... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 22.12.2006, 19:25
Сообщение #43


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(Колючка @ 4.7.2006, 16:23) *
Зачем? Зачем тебе нужен такой парень! Вспомни о своей гордости! Я понимаю, очень тяжело знать, что можно было бы всё вернуть... Но я очень сомневаюсь, что возобновившиеся отношения будут (в лучшую сторону) отличаться от предыдущих. Самое лучшее средство забыть старую любовь - найти новую! Не надо просить у него милостыню...

Не в коем случае не возвращайся к нему! Хотя я в такой ситуации не была ( слава богу! ) но если бы так случилось... тоже бы мучилась вопросом как и ты. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KiTuK_*
сообщение 23.3.2007, 13:10
Сообщение #44





Гости







Цитата
А стоит возвращать?
один раз ушел,уйдет и второй,поверь!а когда уходит второй,третий и тд,больнее в сто раз, и думаешь зачем надо было начинать все снова.У меня три года все это длилось,5 раз расходились и сходились!мне порой жить нехотелось!проще перебороть это чувство один раз и быть счастливой!

я полностью согласна с Konfeta. у меня тоже такое было...мы встречались, потом он находил другую...потом опять возвращался...я его прощала...но потом мне все это надоело...и в очередной раз.когда он пришел с предложением забыть все плохое и попробовать еще раз. я отказала ему...да, поначалу было больно...хотела сама вернуть его...но потом все прошло...теперь я счастлива!!! и вам желаю счастья!!! такой парень вас не достоин!!! где ваша гордость?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 6.5.2007, 15:53
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




ПРИВЕТИК ВСЕМ.ДАВНО ЗДЕСЬ НЕБЫЛА.МНОГО ЧЕГО ПОМЕНЯЛОСЬ В ЖИЗНИ.
Мы расстались,!!!!!!!но всере я встретила другого.Он меня очень любит и дня не прохдит что бы мы не увиделись.(с бывшим такого не было)Возможно в ближайшем будущем мы сыграем свадьбу. f025.gif Но есть одно НО!!! За последний месяц стал появляться мой бывший м.ч.То позвонит и сбросит,то на машине проедит около дома,а тут ещё и друга подключил.Да мы расстались при не очень хороших обстоятельствах.многое недосказано и непоставлены точки над I.Но я нехочу этих отношений. Да один раз я ему позвонила.хотя незнаю зачем и сказала все что я о нем думаю:что он недостоин меня, что при таких понтах будет один,что я никогда не останусь одна(на что усмехнулся),что он ещё вспомнит обо мне но будет слишком поздно(на что опять засмеялся).Я непонимаю что хочет он!!!!Нас больше нет и точка!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.5.2007, 10:33
Сообщение #46


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Полностью согласна с Полиной, он хочет испортить твои отношения и если ты ему это позволишь то потом будет еще тяжелее. Сама я в такой ситуации не была, но моя подруга тоже несколько раз расставалась и сходилась с парнем, потеряв из-за него человека который хотел на ней жениться (и к этому все шлоно тут появился бывший и она выбрала его) а теперь она однои казнит себя за свой поступок, потому что бывший ни чуть не изменился и она опять от него ушла. Так что мне кажется что с твоим бывшим лучше даже не встречаться.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАТАЛЬКА
сообщение 12.5.2007, 17:45
Сообщение #47


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 5460




Цитата(Konfeta @ 29.6.2006, 16:12) *
А стоит возвращать?
один раз ушел,уйдет и второй,поверь!а когда уходит второй,третий и тд,больнее в сто раз, и думаешь зачем надо было начинать все снова.У меня три года все это длилось,5 раз расходились и сходились!мне порой жить нехотелось!проще перебороть это чувство один раз и быть счастливой!


А может оставить его, закрыть на него глаза пусть живет рядом потихоньку. А сама заведи классного любовника. a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 29.5.2007, 11:31
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата(оляля @ 24.11.2006, 20:17) *
ДА я с тобой совершенно согласна.Но дело ещё в чем-вот только стоит мне с кем нибудь начать отношения,как он тут как тут.И почему-то эти отношения сразу прекращаются.И как вы думаете стоит с ним встретиться и всё выяснить? blink.gif

А что вы собираетесь выяснять? По-моему, итак всё ясно... Разве что, если вы не ищите повода для встречи... Удивительно, с каким интузиазмом люди, иногда, наступают на одни и те же грабли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 11:40
Сообщение #49


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




В такой ситуации сложно ответить однозначно - хочет ли он вернуться навсегда или это временно. Оляля, постарайтесь ответить себе на такой вопрос: сумеете ли вы пережить, если он вдруг уйдет во второй раз? Не окажется ли ваша жизнь растоптанной этим человеком? Подумайте в первую очередь о себе. Нервы - они ведь тоже не железные.

Сообщение отредактировал Юки - 29.5.2007, 11:43


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bell444
сообщение 29.5.2007, 15:23
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5549




За последний месяц стал появляться мой бывший м.ч.То позвонит и сбросит,то на машине проедит около дома,а тут ещё и друга подключил.Да мы расстались при не очень хороших обстоятельствах.многое недосказано и непоставлены точки над I.Но я нехочу этих отношений. Да один раз я ему позвонила.хотя незнаю зачем и сказала все что я о нем думаю:что он недостоин меня

оляля если ты и в правду не хочешь больше таких отношений зачем позволяешь ему вмешиватся в твою жизнь, из этого ничего хорошего не получится, он как собака на сене будет туда сюда метатся, держать тебя в запасных,прекрати с ним все контакты, он сделал тебе больно этого достаточно для того чтобы даже с ним не здороватся. поставь на этих отношениях жирную точку и для этого не обязательно его ставить в известность, он заслуживает игнор по полной программе.
увидишь скоро тебе станет легче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.5.2007, 6:14
Сообщение #51


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мне кажется тут и не было никакой любви. Как можно за 7 месяцев кричать "я тебя лбблю" и дважды расставаться по причине серьезных отношений с другой особой? Бред полный.

Живите своей жизнью, Вам с ним не по пути


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 20.3.2008, 18:35
Сообщение #52


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Ну вернешь ты его, и что дальше? Где гарантия того, что через месяц он не полюбит кого нибудь еще. Потом у него опять не сложится, ты опять к нему вернешься, потом опять тоже самое? Не губи себя, не издевайся над собой. Где твоя женская гордость? Забудь и отпусти. Ты достойна лучшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:10