IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь странная штука, Я его люблю и незнаю........
Солнце
сообщение 8.8.2006, 19:53
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да, но эгоист может быть гордым? Легко! А гордый эгоистом? Опять же, может быть... У эгоиста не может быть достоинства? А достоинство не включает в себя эгоизм? Видишь как все связано... НО, всё должно быть в меру. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 12.8.2006, 0:26
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 8.8.2006, 20:53) *
Да, но эгоист может быть гордым? Легко! А гордый эгоистом? Опять же, может быть... У эгоиста не может быть достоинства? А достоинство не включает в себя эгоизм? Видишь как все связано... НО, всё должно быть в меру. smile.gif

Катёночка достаточно точно дала определение гордости и эгоизму. Эгоист никогда не может быть гордым. Он очень далёк от этого понятия, если вообще не знает, что это такое. Гордость предполагает достойное поведение человека в любой ситуации. Достойное - значит такое, которое может быть оценено другими людьми по достоинству и вызывающее в этих людях уважение.
А что может предложить эгоист кроме своего индивидуального "Я "? Себялюбие, мысли о собственной персоне и поступки, определяемые только с точки зрения пользы, выгоды и предпочтения своих интересов (даже в ущерб другим людям). huh.gif "ЭГО" порождает в человеке (помимо его воли) надменность, высокомерие и самодовольство. И вместо "гордости " получается "гордыня". Вообщем, всегда и везде гордится сам собой.
И ещё мне кажется очень важным, что гордый человек знает не только себе цену, а цену и всем другим людям, ведущих себя достойно. Эгоист, к сожалению, знает цену только себе.
Лично для меня понятия "гордость " и "эгоизм" слишком далеки друг от друга, чтобы была возможность хоть в чём-то пересекаться. Но, повторяю, это личное моё мнение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 2.10.2006, 10:09
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Боже мой какая я дура.Ведь говорили что это будет и оно случилось второй раз,
Вчера мы расставили все точки над"I" Он нашел другую ,но одно хорошо сказал всю правду сам а не прислас sms-ку как в прошлый раз.Сказал что у них всё серьёзно,но я почемуто не верю,нет скорее всего не хочу в это верить.Ведь две недели назад мы были вместе,была замечательная ночь и я думала что всё-мы вместе,но нет!!
Да второй раз это намного бельнее оказалось.
Девченки не совершайте таких ошибок,если раз ушел не стоит возвращать ,я это проверила на собственном опыте.-это очень больно.
НО что теперь делать,ведь жизнь такая тчжёлая штука.Я ему пожелала счастья а он предложил остаться друзьями,но стоит ли???????незнаю.Как говориться поживем увидим. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 3.10.2006, 17:21
Сообщение #24





Гости







все так сразу накинулись на этого мч, как будто никто никогда не обижал своих любимых, и не делал им больно. люди может и не меняются, но взрослеют. а вместе с ними и какие-то ценности, истины, цели.
но это только "бывает", и наверное не стоит забывать, что мы часто выдаём желаемое за действительное. к тому же фраза "я люблю этого нахала" о многом говорит. да и вряд ли можно так называть истинно любимого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 12.10.2006, 23:40
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Слушайте я незнаю что происходит.Мы расстались и точка,но зачем звонить через неделю и спрашивать куда пропала и почему не звоню. Если ты практически собираешься жениться на ней,или .....нет я незнаю
За то время пока мы были вместе ,можно узнать хорошо человека(ведь почти 7.5 месяцев)и в тот день когда он предложил прекратить отношения я почувствовала это по интанации и по разговору,но тут наш раговор был как обычно,как-будто и не расстались.
Господи я уже нихочу этих отношений т. е. с этим человеком,я его практически выкинула из головы и сердца,но иногда приходят мысли а может и небыло никакой девченки а это всего лишь проверка,но тогда это подло и я никогда не прощу.
Что делать,подскажите.Просто я выеснять отношения не хочу и звонить ему тоже,но чувствую что это не последний его звонок.
спасибочки заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 3:40
Сообщение #26





Гости







Любовь действительно странная штука!!:a045: Не стоит продолжать какие либо отношения с этим человеком!! Они ни к чему хорошему не приведут, это уж точно! А если станешь опять его девушкой, где тебе горантия что единственной, будешь жить с ожиданим удара в спину, поверь мне ничего хорошего для тебя из этого не выйдет!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 23.11.2006, 18:41
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Цитата(Поляночка @ 23.11.2006, 4:40) *
Любовь действительно странная штука!!:a045: Не стоит продолжать какие либо отношения с этим человеком!! Они ни к чему хорошему не приведут, это уж точно! А если станешь опять его девушкой, где тебе горантия что единственной, будешь жить с ожиданим удара в спину, поверь мне ничего хорошего для тебя из этого не выйдет!!



Да я всё прекрасно понимаю.Но всё дело в том ,что он действительно мне позвонил и не один раз.Как это и предпологала,я уезжала на неделю заграницу ,он перед отъездом позвонил только незнаю зачем.Спросил как дела и как-будто ничего и не произошло,ну я естественно сказала что уезжаю.И забыла совершенно про наш разговор.Но каково был моё удивление, что в тот день когда я вернулась-вечером звонок(хотя неговорила когда обратно) и через день опять.ВОт я и думаю похоже нам надо встретися и всё хорошенько выяснить.Мне подруга говорила-он тебя держит!!!теперь я это и сама вижу. И что делать в такой ситуации?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 23.11.2006, 23:26
Сообщение #28





Гости







Ой, милая Оляля! Пудрит он тебе голову. Почти все здесь говорят, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет!!! Я тоже присоединяюсь к этому мнению.
Если тебе хочется мучиться, то, конечно, ты можешь продолжать "тянуть эту резину". Продолжать отношения, которые ни к чему не приведут. Он теперь от тебя даже не скрывает свои похождения, он ведь в открытую дает тебе понять, что по другому в ваших отношениях не будет, он будет делать так как ему хочется, а ты, конечно, если хочешь, то прогибайся, НО ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ. Он ведь косвенным образом унижает тебя, а ты терпишь. Зачем? Ты от это счастлива? Честно ответь на этот вопрос сама себе. Если ответ положительный, то можешь продолжать губить себя на этого нахала, тратить время, которое ты могла потратить на настоящие отношения, в которых ты будешь любима и сама будешь любить, а если отрицательный постепенно отдаляй его от себя. Переведи его в статус "друга", в который от давно перевел тебя и подумай о том, что он тебя НЕ ЛЮБИТ. А ты хочешь жизни с человеком, который тебя не любит? Если нет, то решительно рви эти отношения, знаю, первое время будет ужасно, но это пройдет. Оставь его в памяти таким, каким ты его любила, понимая при этом, что таким он уже не будет никогда, не бойся разрушить тот идеальный образ, который ты сама себе придумала. Он не такой, далеко не такой идеальный, это ведь любовь слепая создает идеал. Если бы он ЛЮБИЛ тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ, так бы не поступил 100%. Не любит он тебя, не тешь в себе эти надежды!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 24.11.2006, 18:17
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Цитата(вреднючая @ 24.11.2006, 0:26) *
Ой, милая Оляля! Пудрит он тебе голову. Почти все здесь говорят, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет!!! Я тоже присоединяюсь к этому мнению.
Если тебе хочется мучиться, то, конечно, ты можешь продолжать "тянуть эту резину". Продолжать отношения, которые ни к чему не приведут. Он теперь от тебя даже не скрывает свои похождения, он ведь в открытую дает тебе понять, что по другому в ваших отношениях не будет, он будет делать так как ему хочется, а ты, конечно, если хочешь, то прогибайся,

ДА я с тобой совершенно согласна.Но дело ещё в чем-вот только стоит мне с кем нибудь начать отношения,как он тут как тут.И почему-то эти отношения сразу прекращаются.И как вы думаете стоит с ним встретиться и всё выяснить? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.11.2006, 18:39
Сообщение #30





Гости







Цитата(оляля @ 24.11.2006, 21:17) *
ДА я с тобой совершенно согласна.Но дело ещё в чем-вот только стоит мне с кем нибудь начать отношения,как он тут как тут.И почему-то эти отношения сразу прекращаются.И как вы думаете стоит с ним встретиться и всё выяснить? blink.gif

Можно, конечно, встретиться и выяснить. А что именно вы хотите выяснить? Почему он так поступает? Почему "как собака на сене" вам толком ничего не гарантирует и в то же время за вас держится? Это можно спросить. Только, мне кажется, вне зависимости от ответа продолжения отношений не может быть. Но вы хозяйка своей судьбы и вам решать, чего вы для себя хотите.
А отношения с другими прекращаются, потому что вы "нахала" своего еще не забыли. Чтобы полноценно начать новые отношения, нужно быть внутренне к ним готовым, а вы видимо не готовы, поэтому и рвете их при первой возможности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 24.11.2006, 21:05
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Цитата(вреднючая @ 24.11.2006, 19:39) *
Можно, конечно, встретиться и выяснить. А что именно вы хотите выяснить? Почему он так поступает? Почему "как собака на сене" вам толком ничего не гарантирует и в то же время за вас держится? Это можно спросить. Только, мне кажется, вне зависимости от ответа продолжения отношений не может быть. Но вы хозяйка своей судьбы и вам решать, чего вы для себя хотите.
А отношения с другими прекращаются, потому что вы "нахала" своего еще не забыли. Чтобы полноценно начать новые отношения, нужно быть внутренне к ним готовым, а вы видимо не готовы, поэтому и рвете их при первой возможности.


Я хочу расставить все точкм над I .И я думаю что уже никаких отношений у нас не будет.
НЕт к новым отношениям я готова и хочу новых,но .......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.11.2006, 21:17
Сообщение #32





Гости







В любом случае желаю вам разобраться в этой ситуации. Счастья вам! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 24.11.2006, 22:00
Сообщение #33





Гости







Цитата(Konfeta @ 29.6.2006, 11:12) *
А стоит возвращать?
один раз ушел,уйдет и второй,поверь!а когда уходит второй,третий и тд,больнее в сто раз, и думаешь зачем надо было начинать все снова.У меня три года все это длилось,5 раз расходились и сходились!мне порой жить нехотелось!проще перебороть это чувство один раз и быть счастливой!

Priveeeeetik vsem,ja tut novenkaja,davno slizu za saitom i zgliadivaju pochti kazdij den-Davajte druzit a085.gif
nu i po povodu stoit li vozvrashist ja toze soglasno na vse 100,prezde chem vernut dumaju nado bi vzvesit vse za i protiv o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 25.11.2006, 1:40
Сообщение #34





Гости







Оляля я думаю, если ты с ни встречишься и поговоришь, то ты ничего от этого не потеряешь! Но продолжать-возобнавлять с ним отношения не стоит, один раз он уже полюбил другую будучи рядом с тобой, где тебе гарантия, что это не случиться в очередной раз??! А с каждым разом будит больнее уж поверь мне!!

А про то что ты с кем нибудь начинаешь отношения и они прерываютьсю при его появлении, так это моё солнышко дело только в тебе т. к. ты до сих пор его любишь!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 25.11.2006, 11:28
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Chelsi, пользуйтесь транслитом!!


транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 25.11.2006, 12:14
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Цитата(Поляночка @ 25.11.2006, 2:40) *
Оляля я думаю, если ты с ни встречишься и поговоришь, то ты ничего от этого не потеряешь! Но продолжать-возобнавлять с ним отношения не стоит, один раз он уже полюбил другую будучи рядом с тобой, где тебе гарантия, что это не случиться в очередной раз??! А с каждым разом будит больнее уж поверь мне!!

А про то что ты с кем нибудь начинаешь отношения и они прерываютьсю при его появлении, так это моё солнышко дело только в тебе т. к. ты до сих пор его любишь!! a085.gif


спасибочки вам всем большое. я всё таки думаючт мы с ним поговорим и всё выясним.
НО любовь к нему скорее всего прошла,.
а как бы вы поступили в такой ситуации??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 26.11.2006, 2:04
Сообщение #37





Гости







Оляля, солнышко! Прежде всего - уважение к самой себе! Он тебя не отпускает, но ведь и не хочет быть твоим. Тебе это надо? Будь свободной! Подари себе свободу. b020.gif Свободу от него. И будь счастлива! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 29.11.2006, 19:14
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Цитата(San @ 26.11.2006, 3:04) *
Оляля, солнышко! Прежде всего - уважение к самой себе! Он тебя не отпускает, но ведь и не хочет быть твоим. Тебе это надо? Будь свободной! Подари себе свободу. b020.gif Свободу от него. И будь счастлива! a085.gif


Да уважение это главное.Но понимаешь он мне не говорит что нехочет быть со мной.Да свободу от него это хорошо-но опять же он не дает мне её.Он и вправду не отпускает меня-а держит!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 21:42
Сообщение #39





Гости







Цитата(оляля @ 25.11.2006, 13:14) *
а как бы вы поступили в такой ситуации??

а я призналась себе, что "всё выяснить" - это только лишний повод для встречи и такого желанного общения. что выяснять ничего не надо, потому что ничего нет и быть больше не может. перестала встречаться с новыми молодыми людьми совсем. через несколько месяцев поняла, что кто-то мне действительно нужен не для того, чтобы забыть кого-то или отомстить. тогда всё стало складываться как надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_дикарка_*
сообщение 6.12.2006, 10:34
Сообщение #40





Гости







Я любили его до безумия(это была моя первая любовь). он изменил мне и я ушла, было очень тяжело.Через месяц я его вернула, а через два я ушла ничего не сказав и не объяснив. Он звонил мне, просил прощения, но я не простила. После этого мне стало гораздо легче! Я поняла для себя, что я чего то стою в этой жизни, я достояна лучшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:46