IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь странная штука, Я его люблю и незнаю........
оляля
сообщение 29.6.2006, 13:02
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Мы были счастливы довольно длительное время но в один момент всё закончилось sad.gif
Он полюбил другую.БЫло очень трудно жить не хотелось.НО я переборола себя,но сейчас я знаю что он один!!!!
И понимаю что мы можем всё вернуть,но стоит ли это делать? есть Одно НО!я его до сих пор люблю это нахала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Konfeta_*
сообщение 29.6.2006, 13:12
Сообщение #2





Гости







А стоит возвращать?
один раз ушел,уйдет и второй,поверь!а когда уходит второй,третий и тд,больнее в сто раз, и думаешь зачем надо было начинать все снова.У меня три года все это длилось,5 раз расходились и сходились!мне порой жить нехотелось!проще перебороть это чувство один раз и быть счастливой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 2.7.2006, 18:33
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




ПОлностью согласна с мнением о том, что если ушел раз, то где гарантия что он не сделает этого снова....Сейчас тяжело, но в следующий раз будет еще тяжелее и больнее...Проверено на собственном опыте....Так что удачи тебе!!!


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 2.7.2006, 18:39
Сообщение #4





Гости







Ни в коем случае не нужно его возвращать. Он совершил предательство - тебе нужен предатель? Сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 4.7.2006, 14:23
Сообщение #5


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Зачем? Зачем тебе нужен такой парень! Вспомни о своей гордости! Я понимаю, очень тяжело знать, что можно было бы всё вернуть... Но я очень сомневаюсь, что возобновившиеся отношения будут (в лучшую сторону) отличаться от предыдущих. Самое лучшее средство забыть старую любовь - найти новую! Не надо просить у него милостыню...


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 4.7.2006, 22:45
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Да всё я прекрасно понимаю .но сердцу не прикажешь.ДУры мы Дуры d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Konfeta_*
сообщение 5.7.2006, 8:36
Сообщение #7





Гости







Да,сердцу не прикажешь!но что делать,потерпи-обида,злость пройдут,пройдет и любовь.Пытайся силком забыть его,обращай внимание на других МЧ,поночалу тяжело,а потом ловишь себя на мысли,что тебе нраавятся другие!Так чтоне расстраивайся и не вздумай его возвращать,я своему 5 раз прощала все,надеялась на улучшение отношений.а что получина,а получила то что он поднялна меня руку,и при чем в страшном сне мне такое не снилось,что он себе позволил.Перелестни страницу и начни жизнь с самого нуля! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 5.7.2006, 9:31
Сообщение #8





Гости







Если был один раз, будет и второй и третий и десятый...и ты каждый раз хочешь начинать все с начала, оляля ну где же твоё самолюбие, гордость или ты совсем не любишь себя?!?! Если ты примешь его обратно, то он будет думать, что простила один раз, то сможет простить и второй!!! А во второй раз будет намного больнее расставаться и переживать предательство... Смотри на это проще, развлекайся, знакомься и ты обязательно найдешь своего единственного и неповторимого...
А из-за этого **** не стоит расстраиваться, они не достойны наших нервов и слез...
УДАЧИ... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Konfeta_*
сообщение 5.7.2006, 12:45
Сообщение #9





Гости







Полностью согласна!Нельзя им прощать!развлечения помогают!я вот например отрываюсь за рулем,так водить начала,шашки,скорость,и понимаю вот кайф жизни,а не сидеть дома и нервы трепать!Все будет хорошо!Может быть тебе просто страшно сменить пустое и плохое, но свое, привычное, на ещё неизведанное…
"Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье"
"Прости, что очень мало слов,
Зато кричу я громко:
Любить Богинь - удел Богов,
А не простых падонков!"
Вот правда жизни!Не грусти!
поменяй свою жизнь-сходи в салон,измени что-нибудь во внешности,накупи шмоток и вперед....Уверяю он еще пожалеет!Но не вздумай возвращать,он не достоин тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 6.7.2006, 7:38
Сообщение #10





Гости







Цитата(Konfeta @ 5.7.2006, 15:45) *
Полностью согласна!Нельзя им прощать!


Нельзя, но так хочется. Когда любишь - совсем забываешь о гордости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 6.7.2006, 9:50
Сообщение #11





Гости







Кроме предательства простить можно все. И даже нужно - без этого отношений не построишь: если каждый будет упираться принципиально в свое, будет война, а не любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 10:11
Сообщение #12





Гости







А я считаю, что можно попробовать все с начала, для успокоения души так сказать. И уверена, ты увидешь, что он не такой как раньше, и любовь пройдет. Не надо бояться. Громкие слова предательство! Не думай об этом, встреться с ним. Успокоишься. Вместа бегства от проблемы, типа найти другого можно прямо взглянуть проблеме в глаза. И все решиться, и любовь пройдет и все такое, а если не пройдет, то может ты будешь счастлива. Все люди допускают ошибки, не надо циклится на них (ошибках). a070.gif a085.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenysik
сообщение 10.7.2006, 12:24
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 788




Я встречалась с парнем который многому меня научил. И главные слова которые я запомнила- это влюби в себя, но не влюбляйся первая и никогда не нужно возвращать прошлое, будет только хуже!

Но есть и исключени у меня подруга встречалась с парнем 1,5года, а потом рассталась только из-за того что он ей надоел (ей захотелось что-то другое), перевстречалась за 0,5года с разными, но вернулась обратно к этому парню. И сейчас счастлива в браке! a115.gif
Так что твоя судьба в твоих руках! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оляля
сообщение 16.7.2006, 19:06
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 664




Девченки спасибо вам за советы,я много думала над всем.
а сегодня мы с ним увиделись n005.gif И знаете как будто ничего и небыло.конечно очень тяжело было ,но я его простила Я ведь его Люблю d080.gif Что будет теперь дальше-незнаю.Вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 2.8.2006, 19:24
Сообщение #15





Гости







Я так и знала, что ты к нему вернёшься. smile.gif Со мной произошла почти подобная история: он был таким хорошим, а потом его друзья подшутили надо мной, а он сделал вид как будто ничего не было, хотя мог хотя бы извиниться. Я сначала его ненавидела, хотела отомстить, но потом.....потом я позвонила ему, а ведь мне все говорили :Зачем тебе это надо, это сволочь и т.п. Но я не слушала "Ум всегда в дураках у сердца" сказал Ларошфуко и был прав. Прошло немало времени преждечем я поняла : я не нужна ему, а он не нужен мне, это было увлечение, привычка, короче это можно было назвать как угождно, но только не любовью. Если ты его любишь , причем любишь слепо, то никакие советы тебе не помогут, в крайнем случае ограничат срок мучений, когда он ВДРУГ уйдет второй раз.(если конечно уйдет). Просто не позволяй любви настоящей превратится в любовь - привычку.Ведь от нее очень сложно отделаться в том случае, когда парень уходит от тебя. Но если вдруг что - то случится, действительно смени имдж, прическу свое окружение. и помни о своей гордости, ее не должно быть слишком много, но и слишком мало тоже нехорошо. Помни никто не знает теб лучше самой тебя и по сути правильного ответа никто дать не сможет. Просто будь счастлива пока счастье есть, а дальше..... а дальше пусть будет так как должно быть. Но голову никогда не опускай. a070.gif Удачи!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2006, 22:18
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Катёночка @ 2.8.2006, 20:24) *
и помни о своей гордости, ее не должно быть слишком много, но и слишком мало тоже нехорошо.

Гордости не может быть слишком много. Она или есть, или её нет совсем.
Правда, есть ещё такое понятие как "гордыня", которое к гордости никакого отношения не имеет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 7:35
Сообщение #17





Гости







И понимаю что мы можем всё вернуть,но стоит ли это делать? есть Одно НО!я его до сих пор люблю это нахала.
[/quote]

Все советуют не возвращать, я бы тоже посоветовала это, скорее всего, ничем хорошим не закончится, но, тем не менее, понимаю тебя, потому что сама побывала в такой ситуации. До сих пор люблю мужчину, который ушел, хотя теперь у меня другой. Мы изредка видимся, но я понимаю, что возвращать его не имеет смысла. Тем более вижу, как часто он меняет девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 5.8.2006, 22:30
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 2.8.2006, 23:18) *
Гордости не может быть слишком много. Она или есть, или её нет совсем.
Правда, есть ещё такое понятие как "гордыня", которое к гордости никакого отношения не имеет.

Может быть ты и права. И с одной стороны хочется поспорить, а с другой .......это наверное как любовь или она есть или ее нет, или есть что - то похожее на неё но не она.Хотя про себя могу сказать, что у меня скорее всего нет гордости,а мне кажется, что она есть. Да и окружающие люди говорят, что она у меня есть, а как понять есть она или ее нет? Если я с парнями всегда начинаю разговор первая звоню сама, если дозвониться не могу, получается у меня ее нет?

Сообщение отредактировал Катёночка - 5.8.2006, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.8.2006, 7:04
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Катёночка @ 6.8.2006, 2:30) *
Да и окружающие люди говорят, что она у меня есть, а как понять есть она или ее нет? Если я с парнями всегда начинаю разговор первая звоню сама, если дозвониться не могу, получается у меня ее нет?

Гордость у тебя есть. Терпения нет. Видимо, у тебя такой характер, при котором хочется добиться чего-то прямо сию же минуту. И ждать ты не намерена. Тем более, что достижение цели может зависеть и от тебя. Вот и подходишь (звонишь)... Мне кажется гордость есть у каждого человека. Вот только проявляется она у каждого в разной мере и при разных стечениях обстоятельств. Кто-то не может проявить ее при общении с безумно любимым человеком, просто становится как пластилин податлив и мягок. В то же время, допустим, на работе может вести себя с превеликим достоинством.... А вот интересно, сравнимы ли эти два понятия: гордость и эгоизм. И как различить их проявления при общении с человеком?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катёночка_*
сообщение 8.8.2006, 18:32
Сообщение #20





Гости







Цитата(Солнце @ 6.8.2006, 8:04) *
Гордость у тебя есть. Терпения нет. Видимо, у тебя такой характер, при котором хочется добиться чего-то прямо сию же минуту. И ждать ты не намерена. Тем более, что достижение цели может зависеть и от тебя. Вот и подходишь (звонишь)... Мне кажется гордость есть у каждого человека. Вот только проявляется она у каждого в разной мере и при разных стечениях обстоятельств. Кто-то не может проявить ее при общении с безумно любимым человеком, просто становится как пластилин податлив и мягок. В то же время, допустим, на работе может вести себя с превеликим достоинством.... А вот интересно, сравнимы ли эти два понятия: гордость и эгоизм. И как различить их проявления при общении с человеком?

Ты абсолютна права, на все сто. Я очень нетерпеливая и ждать у моря погоды не хочу, не люблю, а иногда по привычке не жду. Хотя в некоторых случаях могу потерпеть, правда, прежде замучаюsmile.gif))А насчет гордости и эгоизма это все таки разные вещи. Вот например, синоним к слову гордости( ну если не синоним то приложение) это достоинство, а к слову эгоизм - самолюбие и завышенная самооценка.Так как эгоистом может быть любой дурак только себя полюбить сильно - сильно надо, а вот человеком достойным, знающим себе цену не всякий.Хотя эгоизм в норме очень даже необходим. И еще мне кажется, что если эгоизм проявляется практичски всегда, то гордость только в определенных случаях.Как раз в этих случаях и можно отличить эгоиста от человека гордого , независимогго и достойного.А вот и пример пожалуйста мальчиш - плохиш, он был явным эгоистом, а гордостью,тут и не пахло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:10