IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Vishnj
сообщение 22.7.2006, 23:37
Сообщение #81


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Blondinochka. d040.gif
У нас с тобой тоже коечто обшее есть.У меня день рождение 29 декабря,как у тебя.Я,как и ты,козерог. a040.gif Я твой дневничек тоже читала.Твою историю знаю.Знаешь,понимаю я тебя отлично.Все твои чувства и переживания.Я сама почти 2 года со своим мужем(тогда еще он не был мужем) виделась примерно раз в полгода.ЖУУУУТКО переживала!!!!!!!! sad.gif Скучала ДИИИИКО!!!! sad.gif Только Интернет тогда и спасал. u010.gif Ну и звонки редкие,так как все же очень дорого.А потом еще огромние проблемы с документами ,что бы пожениться.После 4 месяцев "Бумажной войны" все еще не была уверена ,что мы будем ВМЕСТЕ. k035.gif Казалось,что все протим нас.И уже после свадьбы еше 2,5 месяца разлуки.И вот наконец то вместе. s045.gif f025.gif Так что что такое жить в разлуке с любимым человеком,я знаю не понаслышке.Так что держись и борись за свое счастье. u070.gif Пусть даже ты и совершишь ошибку сейчас:вернешся и что то пойдет не так,допустим,как думала,мечтала(хозя я очень надеюсь,что все у тебя будет отлично),но все же если совершишь ошибку - это будет толко твоя ошибка и тебе не в чем будет себя упрекнуть.А послушаешь сейчас родителей--возможно всю жизнь жалеть будешь! А родители?? Они поймут!Они простят,но...позже.Возможно,когда увидят,что ты там счастлива!Ведь для родителей самое главное-знать ,что их дети счастливы.Тебе надо поговорить с родителями и попросить их дать тебе возможность самой строить свою судьбу,идти своей дорогой,а не жить по сценарию ,написанному родителями для тебя.Да,родителям тяжело отпускать детей,но если они хотят ,что бы ты была счастлива,они должны дать тебе свободу и дать возможность строить свою жизнь и отношения самой,без их участия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Nightillusion_*
сообщение 23.7.2006, 2:17
Сообщение #82





Гости







Привет Blondinochka smile.gif
Очень прониклась твоей историей. Я полностью согласна с Vishnj. Это твоя жизнь и только ты в праве решать что с ней делать, а родители все равно поймут и простят, они ведь очень тебя любят rolleyes.gif
Ты очень целеустремленный человек и очень любишь своего парня поэтому все у вас будет просто супер a115.gif Только не опускай руки b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 23.7.2006, 12:15
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Зая, приветик! d060.gif
Я тут тебе фотки скинула, посмотри, пожалйуста, дошли ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:03
Сообщение #84


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик smile.gif очень рада что ты ко мне заглянула,спасибо за поддержку.Мне этого сейчас так не хватает.

Сообщение отредактировал Админ - 24.7.2006, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:07
Сообщение #85


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Nightillusion @ 23.7.2006, 1:17) *
Привет Blondinochka smile.gif
Очень прониклась твоей историей. Я полностью согласна с Vishnj. Это твоя жизнь и только ты в праве решать что с ней делать, а родители все равно поймут и простят, они ведь очень тебя любят rolleyes.gif
Ты очень целеустремленный человек и очень любишь своего парня поэтому все у вас будет просто супер a115.gif Только не опускай руки b020.gif

Приветик Nightillusion.Я вижу ты новенькая.Очень приятно что ты заглянула в мой дневничёк.Спасибо за советики,за поддержку,я сильная,я выдержу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:10
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 23.7.2006, 11:15) *
Зая, приветик! d060.gif
Я тут тебе фотки скинула, посмотри, пожалйуста, дошли ли.

Приветик моё солнышко,фоточки подучила,ты прелесть,и твой МЧ тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:27
Сообщение #87


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики всем.
20 июля 2006 года у моей любимой сестрёнки День Рождения,она мне 3-юродная сестрёнка.Вот 22 июля ездили на её День Рождения с ночёвкой,хотя живёт она от нас недалеко 13 км,можно на поезде,на автобусе или на машине доехать,даже на велике можно....ну ладно я не об этом.Этот ДР был классным,я ещё больше подружилася с моими ещё 2 братьями,её родными.Мы пошли гулять с моим братом,а когда пришли с прогулки чтобы забрать мой пакет с вещами чтобы переодеться и идти ночевать к моей сестре,а праздновали ДР на квартире у родителей,15 минут ходьбы друг от друга.А когда мы собирались уходить приехал мой ещё один брат за нами на лимузине,было так классно покататься на нём.Наверное в следующую субботу поедем на дискотеку на лимузине.На русскую дискотеку,пора бы уже оторваться по полной.
Блин приехала я вообще никакая,я не спала всю ночь,мне просто этого не дали,мои 3 брата,2 троюродных и один родной,и ещё к ним приехал в гости парень,который хочет меня ещё увидеть,вот они в 4-ом были для меня как бессоница...чес. слово....а наутро я прошлась по всем квартирам и решила что нужно прибраться,а то сестрёнка нас убьёт,потому что мой самый старший братишка приехал в хлам никакой,и орал на весь дом что хочет жрать,и устроил такой погром...ужас...
Нц вообще я отдохнула классно,жаль что в Schwimmbad мы не попали на этих выходных,хотя планировали...ну ничего на следующих пойдём...
P.S.:Schwimmbad-это бассейн,типо аквапарка,с водной горкой,сауной,джакузи,кафешками и многим другим....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 23.7.2006, 20:33
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Vishnj @ 22.7.2006, 22:37) *
Привет,Blondinochka. d040.gif
У нас с тобой тоже коечто обшее есть.У меня день рождение 29 декабря,как у тебя.Я,как и ты,козерог. a040.gif

ммм...прикольно,я так люблю свой День Рождения,что он прямо перед Новым Годом...и вообще классное совпадение...

Vishnj а ты в год кого родилась???Я в год кота....

Ладно пошла я баеньки,а то щас за компом усну.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 23.7.2006, 23:47
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Blondinochka @ 23.7.2006, 19:33) *
ммм...прикольно,я так люблю свой День Рождения,что он прямо перед Новым Годом...и вообще классное совпадение...

Vishnj а ты в год кого родилась???Я в год кота....

Ладно пошла я баеньки,а то щас за компом усну.... sad.gif




Привет,Blondinochka. biggrin.gif
Родилась я в год козы.Плюс Козерог.Упартая-жуть!!! u070.gif
Я тоже свой день рождения обожаю.Мне тоже очень нравится ,что оно перед Новым годом.У меня уже где то с 25 декабря праздничное настроение всегда было.Сначала ждала свой день рождения,Новый год,потом Рождество,Старый Новый год.Короче...одни праздники.А еще у меня всегда подарков больше всех было.Да!Вот такая я корысная! На день рождения дарят,на Новый год снова дарят.Красота!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif А позапрошлый свой день рождения я в Германии встречала,с мужем(тогда еще просто любимым человеком). s045.gif Мне на работе удалось на 2 недели вырваться,отпуск взять.Вот я 25 и приехала,как раз в канун Рождества.А потом мой день рождения тут праздновали.А потом вместе с моим Солнышком и Новый год.Все было ОЧЕНь красиво и РОМАНТИЧНО!!!!!!!!!!! f025.gif
А у тебя есть какое-нибудь особенное воспоминание,связанное с днем рождения. У меня Новый год-любимый праздник.И вообще это время мне всегда напоминало сказку. s045.gif Хотя сейчас все что происходит со мной -- тоже СКАЗКА! Надеюсь она продлится долго.
Ты тоже не грусти. n020.gif Ноябрь не за горами. А там и Новый год.А под новый год всегда происходят чудеса! Верь в это!!
А на сегодня: спокойной ночи!!!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 14:02
Сообщение #90





Гости







a085.gif блонди, приветик. Наконец то я и до твоего дневничка добралась. Читала запоем. Много хотела написать, но (понимаете ли отвлекают всякие в рабочее время, мешают на форуме сидеть rolleyes.gif ) все мысли порастеряла, поэтому буду писать выводы...
b020.gif Барабанный бой !!!!!! b020.gif
blink.gif Во-первых, прежде чем принимать столь ответственное решение, поездка в Россию, советую тебе (по телефону, а лучше по е-майлу) обговорить все с твоим МЧ. Ждет ли он тебя, где вы будете жить, на какие средства будете жить, поженитесь ли вы, на какой срок ты приедешь (навсегода или нет). Просто очень не хочется чтобы ты разочаровалась или приехала к разбитому корыту...
Второе - ешь поменьше сладкого, и чисти зубы после еды - тогда зубки не будут болеть.
Третье o050.gif - вырезано администратором

Щас освобожусь - еще накалякаю... классный у тья дневник a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.7.2006, 14:13
Сообщение #91





Гости







Да, и еще - я тоже Качу твои фотки... мой е-майл в моих личных данных. жду. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 24.7.2006, 15:17
Сообщение #92


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик,спасибо дорогая,я тебе конечно вышлю фотки,но я не могу найти твоё мыло.

Сообщение отредактировал Админ - 24.7.2006, 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 25.7.2006, 15:44
Сообщение #93





Гости







Ini_Ini@ok.kz a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 25.7.2006, 18:44
Сообщение #94


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ты думаешь ты лучше всех???
Что я о тебе постоянно думаю???
Что тебе нет равных???
Что ты смысл моей жизни???
Ну и правильно думаешь,
Я от тебя без ума!!!

P.S.:Котёночек ты у меня самый лучший МЧ на свете,самый дорогой.любимый,нежный,ласковый,добрый.....[color=#FF0000]Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 26.7.2006, 11:12
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 25.7.2006, 19:44) *
Ты думаешь ты лучше всех???
Что я о тебе постоянно думаю???
Что тебе нет равных???
Что ты смысл моей жизни???
Ну и правильно думаешь,
Я от тебя без ума!!!


Очень романтично!
Какие новости, детка? Чем занимаешься? d035.gif , наверное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 11:25
Сообщение #96





Гости







a020.gif
a020.gif жду фото... a020.gif
a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 26.7.2006, 11:29
Сообщение #97


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Virginia @ 26.7.2006, 10:12) *
Очень романтично!
Какие новости, детка? Чем занимаешься? d035.gif , наверное?

Приветик спасибки.Да ничем не занимаюсь,учусь,фильмы русские смотрю,да в инете шарюсь,щас готовить кушать пойду,воть.

Я только пришла от зубного,мне осталось всего два Термина и всё Фертиг. smile.gif 2 зуба ещё.В авшусте у меня будут здоровые зубы.Я так рада. a060.gif b010.gif b020.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 26.7.2006, 11:31
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Oksana @ 26.7.2006, 10:25) *
a020.gif
a020.gif жду фото... a020.gif
a020.gif

Приветик дорогая,сейчас прикреплю и кину smile.gif ХОРОШО ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 26.7.2006, 11:40
Сообщение #99


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики мои дорогие.
У меня есть проблема,я хочу похудеть,но не знаю какую можно выбрать диету sad.gif Расскажи про свои диеты,на которых вы сидите или может быть сидели или собираетесь сесть,просто я когда не ем у меня всё нормально,никакого живота,а как только я поем он у меня сразу же появляется.Я всегда так расстраиваюсь.Потому что я обожаю всё коротуое и обтягивающее,а когда у меня торчит живот смотрится это всё ужасно,а у меня вся такая одежда.
ДЕВЧЁНКИИИИИИ ПОЖАЛУЙСТАААА ПОМОГИТЕ!!!
Bitte Bitte Bitte Sehr

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 11:47
Сообщение #100





Гости







Просто не ешь после 6 вечера, и ешь поменьше сладкого и мучного... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:48