IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Kitevs
сообщение 10.12.2006, 8:36
Сообщение #621


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




milashka,

ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ НАРАШИВАНИЕ НОКТЕЙ. У НАС ОТ 20-50 БАКСОВ. ТЕБЕ НАДО ПРИЕХАТЬ К НАМ В ТАШКЕНТ И ПОЕСТЬ ВСЕ НАШИ БЛЮДА И ТЫ ПОТОМ НЕ УЕДЕШЬ ОТ НАС ТОЛЬКО ЕБРИ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ (ШУТКА) a115.gif
[/quote]


Приветик milashka,
у Вас в Ташкенте кухня великолепная шашлыки плов и многое другое,а фрукты не-говоря о дынях только мечтать.Скажи а на Сагбане так и готовят вкуснятину?
А почему у вас так дорого стоит сделать ногти,ведь для Узбекистана 50 баксов это целое состояние???

Блондиночка приветик дорогая smile.gif ,
значить ты остаёшься одна дома [молчу о твоём любимом и подразумеваю что с ним]на Новый Год,как это романтично.....
вспоминаю свою молодость эх как быстро время летит...... sad.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milashka
сообщение 10.12.2006, 19:16
Сообщение #622


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ПРИВЕТ ВСЕМ МОЖЕТ Я НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПИШУ НО БЕЗ ОШИБОК НЕ МОГУ ПРОСТИТЕ sad.gif ПРОСТО ИХ ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЮ... KITEVS А ТЫ БЫЛА У НАС В ТАШКЕНТЕ ИЛИ ТЫ ЗДЕСЬ РАНЬШЕ ЖИЛА? ПЛОВ И ШАШЛЫК У НАС ВКУСНЫЕ. ВЫ ЖЕ НАВЕРНО ВСЕ ЗНАЕТЕ ЭТИ БЛЮДА ПРОСТО В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ИХ ГОТОВЯТ ПО РАЗНОМУ. ДА ТАК ЖЕ САГБАНЕ ВКУСНО ГОТОВЯТ НО И ЕЩЕ ВО МНОГИХ ДРУГИХ МЕСТАХ ГОТОВЯТ НУ ПРОСТО ОБЪЯДЕНИЕ МММ.... А НАРАЩИВАНИЕ Я ЖЕ НАПИСАЛА ОТ20-50 КОМУ КАК ПО КАРМАНУ ТО ТОТ И ЗА ТУ ЦЕНУ ДЕЛАЕТ. ЗНАЕШЬ У НАС ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА ЭТОМ ДЕЛЕ КОГО НЕ УВИДЕШЬ ВСЕ С НАРАШИВАНИЕМ. ВОТ ЗНАЧИТ У НАС ЕСТЬ СРЕДСТВА ЧТОБ ДЕЛАТЬ СЕБЕ НОКТИ!!! БЛОНД А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? УДАЧНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! : a085.gif f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 10.12.2006, 23:26
Сообщение #623


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ПРиветики всем...Миллашка у меня 29 декабря День Рождение...спасибо за поздравление....но заранее нельзя же поздравлять....
Дорогая моя Китти...у меня родители уедут не на Новый Год....а после уже...%(
Если бы на сам Новый Год...то было бы вообще классно...а на Новый Год я всё равно буду со своим любимым....
Воть...опять эту субботу не ночевала дома...ночевала у своего любимого...мама утром позвонила....и попросила маму моего парня мне передать что они уехали в гости и чтобы я кушать приготовила....я так обрадовалась...я вообще люблю готовить...а в будни у меня вообще времени нету....воть....сегодня опять Борщок готовила...я каждое воскресенье какой нить суп готовлю...как раз...я прихожу с гостей....и сразу же кушать готовлю...%)
Воть блин...я опять себе голову ломаю...что мне купить своему любимому на Новый Год...у него спрашиваю....он мне говорит....что ему ничего не надо....что я у него есть...и это самое главное....а я не могу так....мне стыдно будет...smile.gif
Подскажите мне чё-нить...плизик...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.12.2006, 0:18
Сообщение #624


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Blondinochka @ 10.12.2006, 23:26) *
я опять себе голову ломаю...что мне купить своему любимому на Новый Год...у него спрашиваю....он мне говорит....что ему ничего не надо....что я у него есть...и это самое главное...
Солнце моё, ну что твоя головная боль по сравнению с его: ведь ему надо не только купить тебе подарок на Новый год, но ещё и на твоё День рождение... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 11.12.2006, 7:55
Сообщение #625


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




KITEVS А ТЫ БЫЛА У НАС В ТАШКЕНТЕ ИЛИ ТЫ ЗДЕСЬ РАНЬШЕ ЖИЛА?

Была несколько раз,и жила по несколько месяцев[летом на фрукты и солнышко ездили],объездила практически весь Узбекистан,кухня действительно в каждой области со своими изменениями,КЛАССНО ТАМ У ВАС.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 11.12.2006, 8:12
Сообщение #626


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105





Дорогая моя Китти...у меня родители уедут не на Новый Год....а после уже...%(
Если бы на сам Новый Год...то было бы вообще классно...а на Новый Год я всё равно буду со своим любимым....


Что поделать иногда не-всегда получается так как хочешь sad.gif ,но зато потом......... smile.gif

...я вообще люблю готовить...


Это хорошо что ты любишь готовить с голоду на пропадёшь,я тоже с детства постоянно крутилась на кухне с бабушкой,мой любимый доволен,говорит не-зря с бабушкой на кухне крутилась,а самое главное готовка мне доставляет удовольствие.

Воть блин...я опять себе голову ломаю...что мне купить своему любимому на Новый Год...у него спрашиваю....он мне говорит....что ему ничего не надо....что я у него есть...и это самое главное....а я не могу так....мне стыдно будет...smile.gif
Подскажите мне чё-нить...плизик...smile.gif
[/quote]



Насчёт подарка я тебе написала в теме "Новый Годние подарки"так кажется называется если не путаю,НИВ-КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ-ДАРИ ФОТОАЛьБОМ. a045.gif
Он занимается у тебя спортом?
Можешь подарить хорошие перчатки для занятием спортом[как то раз я подарила любимому гантели завернула их красиво и на пакете написала "БУДь ЗДОРОВ КАРАПУЗ" смеху было и доволен досих пор их таскает],или спортивную майку,или что-нибудь для компьютера мышку или коврик есть много прикольных сувенирчиков.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.12.2006, 19:42
Сообщение #627


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Ракушечка...ты права...он вдвойне ломает голову...но мне то легко купить...я ему всегда говорю что я хочу...а он молчит...я просто сильно эмоциональная...smile.gif
Китти дорогая приветствую...да мой парень занимается спортом...но гантели я ему не буду дарить...у него их навалом...а почаму нельзя дарить фотоальбом???...я уже дарила парню бывшему...smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.12.2006, 22:22
Сообщение #628


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ооо...Ракушка у тебя новая аватарка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.12.2006, 22:46
Сообщение #629


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Blondinochka @ 11.12.2006, 19:42) *
а почаму нельзя дарить фотоальбом???...я уже дарила парню бывшему...smile.gif)
Привет, Blondinochka! Не знаю почему нельзя дарить, но думается мне, что Kitevs тебе ответит: "Поэтому и бывший стал, что подарила", к разлуке видать. Но я лично об этом ничего не слышала. Да и Sola писала, что дарила и всё нормально.

Спасибо, что заметила новую аватарку... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 12.12.2006, 15:20
Сообщение #630


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




[quote name='Ракушка' date='11.12.2006, 21:46' post='30705']
Привет, Blondinochka! Не знаю почему нельзя дарить, но думается мне, что Kitevs тебе ответит: "Поэтому и бывший стал, что подарила", к разлуке видать. Но я лично об этом ничего не слышала. Да и Sola писала, что дарила и всё нормально.

Примета плохая к разлуке или к смерти......

Мама подарила папе альбом на юбилей совместной жизни с их фотографиями начиная с времён их молодости и так далее и .....папа у нас умер через короткое время.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.12.2006, 17:17
Сообщение #631


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Извини, Kitevs, за вопрос... А сколько они лет прожили вместе и какая годовщина была?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.12.2006, 17:19
Сообщение #632


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Офигеть...sad.gif а мне так нравятся фотоальбомы...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 12.12.2006, 18:02
Сообщение #633


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




приветик всем!!!! a115.gif знаешь блонд ты же все время не будешь дарить ему фото альбомы и одно дело дарить только что купленые альбомы ни кому не принадлежавшие и другое дело когда этот альбом пережил уже что то по жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 12.12.2006, 18:13
Сообщение #634


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




и кстати не давно я подарила одному пацану мне так посовеотвали чтоб я ему подарила конечно это был прикол. открытку, презирватив и соску. и он на меня после этого обиделся после этого я боюсь что то им дарить. sad.gif но парню надо такое чтобы ты другим не подарила, а только ему и больше не кому!!! а вот что вопрос???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.12.2006, 18:41
Сообщение #635


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(milashka @ 12.12.2006, 18:02) *
одно дело дарить только что купленые альбомы ни кому не принадлежавшие и другое дело когда этот альбом пережил уже что то по жизни.
a080.gif Например, потоп, пожар, обливание жирным бульоном, нахождение (валяние) несколько лет на чердаке или в подвале дома, склеивание разрозненных страниц и т.п.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.12.2006, 18:49
Сообщение #636


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(milashka @ 12.12.2006, 18:13) *
это был прикол. открытку, презирватив и соску. и он на меня после этого обиделся после этого я боюсь что то им дарить.
Прикол получился хороший... Любой парень на его месте подумал бы, что ему намекают, что в постели он ведёт себя как ничего незнающий и неимеющий опыта ребёнок... Полная издёвка... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 12.12.2006, 18:53
Сообщение #637


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Ракушка @ 12.12.2006, 18:41) *
a080.gif Например, потоп, пожар, обливание жирным бульоном, нахождение (валяние) несколько лет на чердаке или в подвале дома, склеивание разрозненных страниц и т.п.

d050.gif a115.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.12.2006, 19:18
Сообщение #638


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик девчёнки...
Милашка классный получился наверное прикол...а я вообще не знаю что подарить...тем более у меня щас денег нету...вообще...придётрся занимать...вообще..

Девчёнки а вы что будете дарить своим любимым ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 12.12.2006, 19:24
Сообщение #639


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Blondinochka @ 12.12.2006, 19:18) *
Девчёнки а вы что будете дарить своим любимым ???

Приветик дорогая Наташечка....значит ответ на вопрос..: у меня сейчас тож напряг с финансами и поэтому я долго как и ты ломала голову...и решила подарить себя)))))))))))))))))) шутка...я наверно подарю духи....правда еще не знаю какие...или руль для соньки (приставки) воть....
Как у тебя делишки??? Как учеба???


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.12.2006, 19:45
Сообщение #640


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик мои миленькие девчёночки...
Короче воть...сегодня приехала на учёбу...у меня так заболел или это был аппендицит или печень...я сама не поняла...так что я 2 часа отсидела и отпросилась...меня отпустили...а вообще я щас пока болею...с субботы уже...ужас...кашель...сопли...фууу...меня это уже достало...ну так вот позвонила своему милому и сказала чтобы он за мною приехал...так он минут через 10-15 уже до меня приехал....у нас вообще до того города где я учусь ехать...на автобусе 30 минут примерно...а на машине 20 минут...это он ещё быстро приехал...с учёбы отпросился из-за меня...чтобы только меня забрать...я такая сегодня счастливая была...мммм....вообще...%)
А учёба просто супер...smile.gif Да и делишки тоже неплохо...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:47