IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Virginia
сообщение 12.7.2006, 9:21
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Приветик, моя дорогая Blondinochka! e025.gif
Уже во второй раз перечитала твой дневничок. Так нравится. Какая ты счастливая! Завидую тебе белой завистью. a040.gif Так хочу, чтобы все действительно было, как ты думаешь. Боюсь за тебя, болею и переживаю (сегодня у меня вообще, какое-то переживательное настроение).
Желаю счастья в личной жизни. Пух. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 12.7.2006, 13:32
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики всем!!!Со вчерашнего дня у меня ужасное настроение.Вчера звонила своему любимому,он меня по прежнему любит и всё у нас хорошо.Но с другой стороны он во мне начинает сомневаться,он думает что я изменяю.Хотя это совершенно не так,но сложность в том что мы не видимся уже много месяцев и он когда я приеду,может почувствовать что я ему изменяла всё это время или обманывала у нас больше никогда ничего не будет sad.gif Я очень этого боюсь,хотя бояться мне нечего,я ему не изменяла,но если ему что-то покажется подозрительным хотя он меня и безумно любит,он всё равно может меня кинуть,он такой жестокий человек,особенно сам к себе,он никогда не сможет простить.Один раз у нас был случай,что он работал и уезжал в командировки на 2-3 дня,и получилось так что я гуляла всё это время с подружкой,а когда он приехал у него было чувство как будто у меня кто-то есть и что я ему изменила.Не виделись неделю,а потом всё стало нормально.Он думал как он потом мне сказал что я не хочу его вообще видеть,и написал мне смс.А потом мы встретились и у нас всё было хорошо.До вчерашнего звонка,ему какой то парень сказал что я ему изменяю,т.е. сделал предположение.Я вот не могу понять зачем он это сделал sad.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 14:07
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Blondinochka!
Это все, конечно, очень печально. sad.gif Ревность, с одной стороны, - это доказательство его любви к тебе, ты ему очень дорога, он тебя любит. И это замечательно. smile.gif С другой стороны, ты не знаешь, наверное, что ему сказать и как объяснить, что только его ты бесконечно любишь и верна ему. Сейчас и все то долгое время, что вы в разлуке. Трудно, конечно, найти подходящие слова и подобрать веские аргументы, объяснить, что все его подозрения беспочвенны. Друг говорит? Да мало ли, что можно сказать? Где основания? Объясни своему МЧ, что безумно его любишь и спроси, чье слово ему важнее: твое или этого приятеля? Кому он больше верит и есть ли у него основания не доверять тебе? Спроси, изменяла ли ты ему когда-нибудь? Обманывала? Он скажет: "Нет". Ну и все, вопрос исчерпан. Знаешь, я тоже ревную моего любимого. Он все время спрашивает меня про основания: "Почему ты так решила?" - говорит. А я и не знаю, что ответить. Опять фантазирую.
Всего лучшего и удачи. a085.gif
Да. И еще. Улучшай настроение. Съешь шоколадку, она сладкая. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.7.2006, 19:38
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая моя!!!Я не могу кушать шоколадку из-за зубов и от неё толстеют. sad.gif Спасибо за поддержку,мне щас так хреново.Я уже 2 дня подряд реву. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 12.7.2006, 20:12
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Лапочка, ты же Солнечный Лучик Форума! smile.gif
Так где же наш лучик, а? Ну не терзайся ты так. Я даже растерялась как-то, не знаю, как тебя утешить. Что тебя беспокоит? Что он подозревает тебя в чем-то? Что бросить может? Так, зайка, он же тебе еще ничего по этому поводу конкретно не сказал. Просто одни подозрения, как я поняла. Или все-таки что-то сказал? ohmy.gif
Не унывай, все форумчанки с тобой! Верно, девчонки? a095.gif Давайте все подгребайте сюда, тут Человек гибнет, надо что-то делать!
Я мысленно с тобой, держись!
P.S. Сходи развейся, погуляй, друзья здесь есть? А лучше, наверное, было бы с ним все выяснить, а то так и будет сердце не на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 12.7.2006, 20:52
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да я очень боюсь того что когда я приеду и если он что нибудь почувствует,то я не переживу без него жить.Он мне очень дорог,он самый лучший мужчина на земле.Нет насчёт расстаться он ничего не сказал,а только предупредил,а тот парень который ему как бы намекнул он сказал что его вообще не знает.Друзей и подруг в Германии у меня нету,да и на улицу даже не охото,охото дома посидеть.По будням на учёбу курсы немецского языка-Sprachkurs,а по выходным по гостям,или по ярмаркам,базарам,магазинам,когда как.Когда время есть,да и желание. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.7.2006, 8:08
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Blondinochka!
Как ты? Надеюсь, немножко улеглось...
Ну не переживай ты так... Даже не знаю, как объяснить. В общем, это все твои догадки: если то, а если это. Мне кажется, стоит попробовать решать проблемы по мере их поступления. Вот если и вправду почувствует, тогда и будешь думать. А сейчас... Не стоит, правда, не стоит.
Мы все с тобой. b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 13.7.2006, 11:31
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая Virginia!!!Я ему сегодня опять звонила,я всё ещё расстроена,он мне сказал так что если у меня что-то было,то мне можно не приезжать,а если ничего не было,то приезжать.Да дело ещё в том что я не знаю,у меня нет слов чтобы его убедить,что я ему верна и чиста перед ним.Потому что у него на сердце я чувствую по его голосу что не спокойно.Помоги мне плиз...как его можно убедить...у меня вообще нет слов... sad.gif Но сегодня после нашего разговора,я сходила к зубному,прихожу,а он мне смс-ку написал,что любит меня.А я ещё у него спросила что это за парень,а он мне сказал что он его вообще не знает,первый раз его видел. sad.gif А потом я спросила,кому он верит мне или ему,он ответил,что любит меня и верит мне.А потом спросил кому бы я поверила бы.Я ему сказала что дорогому для меня человеку.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.7.2006, 11:48
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая, дорогая моя Blondi (можно тебя так называть?)!
Как же трудно мне тебе помочь, сама ничего в этой жизни не понимаю и только сейчас начинаю осваивать эту трудную науку - жизнь.
Я не могу дать тебе совета, не могу учить, что делать. Хоть я и старше тебя, но дура набитая в полном смысле этого слова.
Единственное, что могу сказать... Дорогая, действуй, как сердце подсказывает. Ты любишь его, тебя мучают его подозрения. У тебя нет слов, чтобы объяснить. Так скажи ему об этом. Скажи все, как есть, как ты здесь пишешь. Что сильно любишь его, что боишься потерять его, что слов не находишь, как убедить его в своей верности. Скажи все, как нам здесь. Он должен понять, ведь он любит тебя!
Дорогая Blondinochka, я так переживаю за тебя. Держись, нет проблем, которые мы не в силах преодолеть. Я с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 13.7.2006, 11:57
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ты все правильно сделала, что спросила. И пусть он задумается, чьи слова ему важнее. Не пойму, откуда вообще тот парень, которого твой МЧ впервые видел, может знать что-то о тебе? Или вы знакомы? Странная ситуация. И почему твой МЧ к нему вообще прислушался? Может, тот парень был только поводом для вопросов, может, твой МЧ уже давно в тебе сомневался? Ведь ты далеко, всякое может быть. НО! Тогда возникает вопрос: если он тебе не доверяет, то значит, плохо тебя знает. И, конечно, сильно любит.
Или, как вариант... Извини, я не верю в это, бывает... Короче, возможно, он сам натворил дел. А тебя теперь подозревает и мучает. Такое тоже бывает. Еще раз прости. Не мое это дело.
Девчонки, ну что же вы-то молчите. Ну поддержите же Blondinochku!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 13.7.2006, 12:40
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая.Спасибо за совет.
Сегодня была у зубного,как же я их боюсь,ну слава богу сегодня не было ничего страшного.Всё прошло просто супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 13.7.2006, 12:46
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая.Спасибо за совет.
Сегодня была у зубного,как же я их боюсь,ну слава богу сегодня не было ничего страшного.Всё прошло просто супер.
Не думаю,мой МЧ говорит что он его не знает,и я тоже его не знаю.Раньше было легче когда я была с ним,много парней говорили всякую фигню,а потом расскалывались и говорили что они это делала специально чтобы он меня бросил и чтобы я была с ними.А сейчас всё намного сложнее. sad.gif Мой МЧ никогда в этом не сомневался,он мне всегда доверял,но влияет тот фактор,что мы зас далеко друг от друга,и что он меня не видит,а только слышит. sad.gif Знает меня мой МЧ очень хорошо,но он знает многих людей который уезжали за границу и тама изменяли. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 13.7.2006, 20:59
Сообщение #53





Гости







Blondinochka, в пень все сюси-пуси и убеждения, что он не прав. Оправдываешься - значит виновата! Общеизвестно. Закатывай сама ему скандалы: "Не веришь? У самого рыльце в пушку? Не прощу!!!!" И увидешь, как его оскал превратится в просящий "Мяу-у-у!" a115.gif Дерзай! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 11:55
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 13.7.2006, 21:59) *
Blondinochka, в пень все сюси-пуси и убеждения, что он не прав. Оправдываешься - значит виновата! Общеизвестно. Закатывай сама ему скандалы: "Не веришь? У самого рыльце в пушку? Не прощу!!!!" И увидешь, как его оскал превратится в просящий "Мяу-у-у!" a115.gif Дерзай! a040.gif


Класс, ну просто класс! Delia, ты такая молодец! Все так коротко и ясно объяснила, я с тобой полностью, на все сто и даже больше процентов согласна. Ты вообще... да-а-а. Молодец! a040.gif Респект!
Детка, прислушайся к Delii, она дело говорит! Действительно, мне тоже интересно, а почему ты должна все время перед ним оправдываться? Пусть он оправдывается!
Delia, еще раз респект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 12:41
Сообщение #55





Гости







Virginia, я ща от покраснений умру..... и от гордости собой a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 12:49
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Delia @ 14.7.2006, 13:41) *
Virginia, я ща от покраснений умру..... и от гордости собой a045.gif


Эй-эй-эй, и не вздумай умирать, что мы тут будем без тебя делать, а?
Кстати, а почему ты Delia? Какая логика? Или это секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 16.7.2006, 16:32
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики Всем!!!Спасибо девчёнки зп советы и переживания!!!Я очень это ценю,и рада что вам не безразлична я.У меня всё нормально,вчера звонила своему любимому,у нас всё нормально,вчера извенился что он мне не доверял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 17.7.2006, 8:30
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 16.7.2006, 17:32) *
Приветики Всем!!!Спасибо девчёнки зп советы и переживания!!!Я очень это ценю,и рада что вам не безразлична я.У меня всё нормально,вчера звонила своему любимому,у нас всё нормально,вчера извенился что он мне не доверял.


УР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 21:32
Сообщение #59





Гости







Цитата( Virginia @ 14.7.2006, 13:49) *
Кстати, а почему ты Delia? Какая логика? Или это секрет?

Blondinochka, не расстроищься, что я отвечу в твоем дневнике Virginia?
Надеюсь нет, вы подруги насколько я поняла! А почему Virginia и почемуBlondinochka ?
А у меня ник Delia - илюзия. Потому что я и есть илюзия. Так, как я не одна, меня много.... Вы бы мне сами прекрепили бы такую кличку - зная меня лично. Отвечаю. Привожу пример от одного человека, который знает меня уже 10 лет: "Чего с тобой? Я уже второй раз звоню и одно и тоже настроение?????" Он, абалдел..... Вот... так.... А в форуме, каждом, я стараюсь придерживаться стиля одного и того же. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 18.7.2006, 19:24
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Delia приветик дорогая ты моя.С Virginia мы познакомились на сайте,точнее на Женском форуме.Я не обижаюсь нисколько на тебя,а Блондиночка я,ты бы поняла это сразу если бы я кинула бы тебе фотки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:15