IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Blondinochka
сообщение 24.8.2006, 13:50
Сообщение #221


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Рассказываю....все слушайте внимательно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 24.8.2006, 14:06
Сообщение #222


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Короче...дело у ночи...smile.gif...отдохнула классно...увиделась со своими родственниками....их 7 лет не видела...живут они уже здесь 10 лет....в 1999 году приезжали и мы тама с ними виделись...воть....каких родственников не знала....познакомилась....больше недели у них гостили...так классно...ездили в Кёлн....ходили по Кёльнскоми собору....мммм....так классно....особенно само впечатление....выходишь с Банхофа...а тут...высокий превысокий собор...мммм...ляпота то какая...лазила на вышку...на самый верх...минут 20 точно поднимались по крутой винтовой лестнице....по ступенкам....ставила свечку...потом ходили на реку Рейн....ммм...так красиво...обалдеть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 24.8.2006, 14:16
Сообщение #223


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Blondinochka @ 24.8.2006, 14:36) *
Всёёёёёёё....всем приветики......я вернулась.....ураааааааааааааа...........я дома..........

Приветик...я тоже тока вчера вечером вернулась...Отдохнула супер...отдых с любимым человеком это здорово..)))....море...песок..горы...катание на корабле..лазение по горам...катание на бешеных джипах по горному серпантину........заходы у моря...вообщем сказка.... a115.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 6.9.2006, 11:07
Сообщение #224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




За что за что за что за что же он меня разлюбил...нет он меня не разлюбил....он просто ушёл от меня...я ему нужна...но он этого не показывает...он оставил меня...он желает мне счастья...он просит прошения...и чтобы я его отпустила...но я не могу..я далеко от него...но я его люблю больше всей своей жизни...мысль о том что он не мой...не даст мне покоя....я теперь одна...я никому не нужна...да правда кому нужна такая как я...мне многие гоаорили что я как кукла...со мной не раз уже играли...ну за что это всё мне...я этого не заслужила...он меня предал...зачем были мне все эти яркие слова...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 6.9.2006, 12:57
Сообщение #225


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Blondinochka. huh.gif
Что у тебя случилось??????????????????????? huh.gif huh.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 6.9.2006, 20:25
Сообщение #226


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Blondinochka @ 6.9.2006, 12:07) *
я никому не нужна...да правда кому нужна такая как я...

Эй девочка наша..как это ты никому не нужна...ты нужна нам.... a085.gif Что случилось??


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 6.9.2006, 20:33
Сообщение #227


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики всем....да так впринципе ничего...просто мой парень любит меня...но хочет расстаться...потому что он считает что мне с ним тяжело...тем более я так далеко от него...но я приеду в Россию только а январе...и мы конечно же встретимся...и врятли будем вместе....а я этого так хочу...и знаю...он тоже...но он думает что я ему не верна...кто-то видимо ему наговаривает на меня...или фиг его знает...я не могу понять...для меня это большой шок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 14.9.2006, 0:26
Сообщение #228


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Не переживай, вот поедешь домой и все прояснится. Главное не терять надежду.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 14.9.2006, 7:16
Сообщение #229


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Приветик Blondinochka....Я смотрю у тябе новая линейка про новую любовь)))))))))))))))))..И кто же этот счастливец?? rolleyes.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 14.9.2006, 19:00
Сообщение #230


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая clair_pijama...я рада что ты ко мне заглянула...ооо...я этого счастливчика знаю уже больше 6-ти месяцев...меня братья с ним познакомили...ммм...такой мальчик....ммм...вообще класс...мы с ним встретились пока всего один раз...но это не последний раз...я уверена...он давно хотел со мною погулять...пообщаться...и вытекающее...он мне сам признался что искал меня....мой номер телефона...и адрес...только он живёт в 13-ти км от моего города...в городе где мои братья...пока он щас занят своими делами...и работает с 4-ёх утра и до 15-ти дня...когда как...бывает сильно устаёт...а бывает не устаёт вообще...я такая счастливая...я в первый раз за 7-мь месяцев почувствовала себя счастливой...по-настоящему...помоему я влюбилась...и уже давно...в этого мальчишку...ему 21 год...а мне будет в декабре 19-ть...разница небольшая...да я и люблю парней старше меня...и главно дело в том...что когда мне бывший сказал что меня кидает...3-и дня я ходила грузилась...а потом я поняла...что я его не люблю...что я просто к нему привыкла...и вбила себе в голову...что мне нужен был тот человек...но оказалось это совсем не так...это была простая привычка...и я очень рада...что мне теперь не придётся делать выбор...разрываться...как я это делала раньше...я просто так не могу...я устала от этого...с моим бывшим мы остались просто друзьями...и очень хорошими...но он меня достаёт своими смс-ками...как говорят...начинаешь ценить...как только что-то потеряешь...действительно для тебя дорогое...он уже столько раз покаился...а я не хочу наступать на одни и те же грабли...потому что в моей жизни уже был такой случай...и ничего хорошего из него не вышло...а теперь у меня есть цель...я мечтала об этом парне...с того дня как с ним познакомилась...и я знаю...что я ему не безразлична...и я хочу чтобы он был со мною...я хочу ему сделать сюрприз...может кто знает какие нить необыкновенные сюрпризы...буду очень вам благодарна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 14.9.2006, 19:05
Сообщение #231


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая моя shishiga...а я уже никуда не собираюсь...у меня тама только бабушка с дедушкой...а этот парень мне теперь не нужен...я хотела уехать жить в Россию...а теперь я этого не хочу...мне и тут хорошо...были бы ещё тут мои подружки лучшие...было бы вообще классно...и бабушка с дедушкой...а больше мне ничего не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 14.9.2006, 19:16
Сообщение #232


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Vishnj @ 6.9.2006, 11:57) *
Blondinochka. huh.gif
Что у тебя случилось??????????????????????? huh.gif huh.gif huh.gif

Приветик моя милая зая...у меня уже всё нормально...можна даже сказать что хорошо...я наконец-то стану счастливой...мне так хорошо...я такоей ещё не была...за эти 7-мь месяцев...жизнь прекрасна...если бы не этот разговор...и сомнения...то я бы думала что я его люблю..и не могу без него...я так рада что я это поняла...здесь...а не в России...это намного лучше...просто тама мне было бы тяжелее...а так мне легче...но всё равно мне надо будет...когда я приеду в Россию к нему зайти...и забрать свои вещи...я сейчас даже жалею что я их у него оставила...чесное слово...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 14.9.2006, 20:45
Сообщение #233


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Здорово, что у тебя такие изменения !!!!!!!!!!!!!!!!
Что ты разобралась в себе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 14.9.2006, 20:54
Сообщение #234


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




я наконец-то стану счастливой...мне так хорошо...я такоей ещё не была...за эти 7-мь месяцев...жизнь прекрасна...если бы не этот разговор...и сомнения...то я бы думала что я его люблю..и не могу без него...я так рада что я это поняла...


Привет,Blondinochka. d040.gif
Рада что ты счастлива. smile.gif a040.gif "Всегда лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и болным!" a070.gif a070.gif
Но,насчет твоего парня:думаю что все еше может изменится... Не торопись с выводами... должно пройти время... ты должна разобраться в себе... Влюбленность сейчас тебя окрылила,тебе кажется что ты его и не любила, а лишь привыкла,но лишь время даст ответ на вопрос ... КТО есть ЧТО ... и КТО для тебя ЧТО значит! mellow.gif
В любом случае рада,что ты счастлива !!! n005.gif Постарайся сохранить ето состояние подольше!!!!!!! f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 14.9.2006, 22:12
Сообщение #235


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Спасибо...дорогие мои...я щас такая счастливая...нееа...я точно знаю...я не ошибаюсь...я никогда не ошибаюсь...я в своей жизни не сделала ни одного поступка...и не приняла ни одного решения...неверно...может быть когда нибудь...я ошибусь....то это будет справедливо...а насчёт того что я его не люблю...это так и есть...я думала что я его люблю...а в тайне мечтала о другом...с которым я сейчас...хочу встречаться...я просто не хотела себе в этом признаваться...воть и всё...
Кстати Вишенка...ты ещё не заходила на форуме...где фотки форумчанок???Я свои фотки выставила...хочешь зайди посмотри...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 15.9.2006, 16:46
Сообщение #236


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Кстати Вишенка...ты ещё не заходила на форуме...где фотки форумчанок???Я свои фотки выставила...хочешь зайди посмотри...
[/quote]


Привет,Blondinoch'ka. d040.gif
Заходила... rolleyes.gif смотрела... smile.gif интересненько!!! biggrin.gif Пооонравилось!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 15.9.2006, 19:33
Сообщение #237


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Очень рада...что кому то нравятся мои фоточки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 15.9.2006, 19:41
Сообщение #238


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Мммм....завтра будет такой день...я завтра еду в другой город...в гости...к сестре ночевать...в тот город где живёт мой возлюбленный...мы завтра опять увидимся...я так жду этого момента...хочу чтобы он скорее настал...я с ним проведу весь вечер и всю ночь...мы будем гулять и смотреть на звёзды...ммм...это так романтично...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 15.9.2006, 22:47
Сообщение #239


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Желаю тубе хорошо отдохнуть и отлично провести время с парнем!!!!!!!!!!! Если захочешь обезательно расскажи как было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 15.9.2006, 23:34
Сообщение #240


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Спасибо огромное.....обязательно расскажу...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:04