IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Blondinochka
сообщение 3.7.2006, 20:20
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Стервочка приветик.Я рада что ты опять ко мне заглянула.Отвечаю на твои вопросы.
Он работает на ремонте и отделке домов,занимается евроремонтом,обеспечить он может и меня и себя,я уже это проверила,мы уже жили вместе до того как уехать в Германию.Его родители:мама меня очень сильно любит,а отчим души не чает.А жить мы будем в квартире,у меня квартира есть своя.Относятся к этой ситуации нормально,но очень сильно волнуются,и верят в меня,знают уже давно что я буду членом их семьи.
Очень рада что ты за меня. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 21:19
Сообщение #22


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 3.7.2006, 21:20) *
Относятся к этой ситуации нормально,но очень сильно волнуются,и верят в меня,знают уже давно что я буду членом их семьи.

a115.gif Просто суппер! С этой стороны проблем вообще никаких нет! Остаётся только родителей уговорить. А твой МЧ говорил с твоими предками? Может стоит и его родителей подключить?
Я бы уехала к нему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 4.7.2006, 21:45
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Cтервочка приветик дорогая.Очень рада что заглянула.Мой МЧ если надо то поговорит с моими родителями,он хотел поговарить,и до того как я уехала он сказал им о своих намерениях.Но моя мама не хочет с ним говорить,она мне сказала что лучше со мною поговорит.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 5.7.2006, 10:08
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ну вот опять...У меня болят зубки,сегодня вообще сильно.В понедельник ходила на приём,зуб вырвать не смогли,только на половину,а завтра резать десну будут чтобы вытащить остатки.Ужас,я так боюсь зубных врачей,причём с самого детства,а потом зашивать будут.брррр,как это всё страшно....






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 5.7.2006, 10:14
Сообщение #25


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 5.7.2006, 11:08) *
Ужас,я так боюсь зубных врачей,причём с самого детства,а потом зашивать будут.брррр,как это всё страшно....

Брррррр, как я тебя понимаю. Мне самой надо остатки зуба удалять, меня только пинками можно затащить к зубному. Не боись, будь сильной , я морально с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 5.7.2006, 12:35
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Урааа...Звонила своему любимому,такая сразу же счастливая становлюсь как ему позвоню.Он у меня самый лучший парень в мире.Я его очень сильно люблю.Разлука правда делает чувства крепче.Я это на себе проверила.Я с каждым днём всё больше и больше его люблю.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 5.7.2006, 12:43
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Блин чуть не забыла.Сегодня 5 июля.У нас сегодня 1 год и 4 месяца с моим котёнком как мы начали встречаться smile.gif b020.gif a115.gif d035.gif a060.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 5.7.2006, 12:48
Сообщение #28


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 5.7.2006, 13:43) *
Блин чуть не забыла.Сегодня 5 июля.У нас сегодня 1 год и 4 месяца с моим котёнком как мы начали встречаться smile.gif b020.gif a115.gif d035.gif a060.gif

d040.gif Здорово! Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 6.7.2006, 9:59
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Спасибо smile.gif))) Через час я иду к зубному,резать и защивать десну и лечить т.е. пломбировать 2 зуба,я так боюсь....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:09
Сообщение #30





Гости







А чего зубных боишься? Сейчас так делают, что не почувствуешь a070.gif

ViV, знаешь ли не каждый должен универы заканчивать, как ты говоришь всю жизнь продавцом проработать. Некоторые работают и счастливы! Не надо осуждать тех, кто хочеть жить не так, как ты. Я раньше тоже ходила, думала, а как же так? Как можно? А сейчас поняла, не всем быть руководителями, не всем быть директорами ресторанов, повары тоже нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 6.7.2006, 13:40
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Delia да я до ужаса боюсь зубных.С самого детства.Ну практически не больно,но мне должны были сегодня резать,а я им сказада что у м еня с другой стороны зубы болят и мне сегодня 2 штуки вырвали,а ещё осталось 2.ужассссс..... smile.gif smile.gif smile.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 6.7.2006, 13:54
Сообщение #32





Гости







Блондиночка, я все-таки поддерживаю девченок_нужно думать о будущемю Попробуй приехать на время, посмотреть как он к тебе относиться- не всегда долгая разлука увеличивает чувства, иногда она их оччень уменьшает. Я желаю тебе удачи, всегда настраивайся на лучшее. И помни, все будет ХОРОШО!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 6.7.2006, 14:46
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Есения!!Очень рада что ты заглянула ко мне smile.gif Спасибо за поддержку.Наша разлука пойдёт нам на пользу.А относиться он ко мне будет так же как и раньше.Я это знаю,я в этом уверена.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 6.7.2006, 15:53
Сообщение #34





Гости







Приветик!
давай знакомиться, я тоже сейчас живу в Германии, вернее учиться сюда приехала. Живу в Rheinland- Pfals, в городе Mainz, и понять тебя ну очень как могу, сама прошла через это все... Насчет твоего парня ( ты меня извени, я не хочу тебя обижать или еще чтото) но хотелось бы тебе просто пожелать: будь осторожна и не принимай скорых решений, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Разочарований очень много бывает, и особенно там, где ты их совсем не ждешь... Но в любом случае желаю тебе удачи, и найти правильное ДЛЯ ТЕБЯ решение и быть счастливой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 7.7.2006, 8:58
Сообщение #35


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Иностранка!!!Очень рада что ты заглянула smile.gif Спасибо за совет,я знаю на что я иду,и знаю о всех последствиях.Если что я могу потом обратно вернуться,но мне этого не надо будет,я уверена в своём парне на все 100 %.И ты меня ничем не обидела. smile.gif
А на какой это земле ты живёшь ???И что тебя твой парень кинул пока ты тут училась ???Прошу ответь!!!Можешь на мыло:sexy_detka55@mail.ru
Очень буду ждать!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 7.7.2006, 13:31
Сообщение #36


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Сегодня 7 июля 2006 года.
Еду сегодня в Чехай(Чехословакию).Думаю будет на что посмотреть. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.7.2006, 18:17
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Всем приветик!!!Сегодня у меня был 1-ый экзамен по немецскому языку-письменный,завтра ещё один-устный.Ну ни пуха,ни пера....к чёрту smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 18:56
Сообщение #38





Гости







Напиши обязательно, как сдала экзамен! Я волнуюсь! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 11.7.2006, 22:02
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Delia экзамен был не oчень сложный дуmaю норmaльно!!! smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 12.7.2006, 8:30
Сообщение #40





Гости







Приветик! a085.gif

Вот прочитала твой дневничек....аж растрогалась..

Как я за вас рада. Главное берегите друг друга, заботьтесь друг о друге и все у вас будет просто отлично.

Если чесно немножко тебе завидую. Ты такая молодец!!! Наверное сильно любишь его раз так долго можешь находиться в разлуке. Так любить не каждый способен.
Я бы вот наверное не смогла бы. Хотя кто знает, мы ведь даже и не расставались то ни разу за семь лет. Один раз только на неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:23