IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Puma_s
сообщение 1.8.2006, 21:43
Сообщение #161


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Всем – здравствуйте!
Читаю вас и сама себя не понимаю: то ли тоска заела, то ли завидую вам белой завистью …
1. Я себе кажусь - по сравнению с вами – старухой- мне за 30
2. На личном фронте у меня не так радужно (развожусь, да + любовь не разделенная)
3. Ко всему перечисленному я в третьем поколении коренная петербурженка..
Подвожу черту:
вроде хочется ввязаться в разговор, но вот с чего начать… - не понятно
[size=1]

Blondinochka
Так хочется тебя поддержать!..
Я это все прошла – человек, если не верит - его не возможно убедить в обратном. Все равно он найдет повод сомневаться.
Дальше я буду писать свои мысли- убеждения, ты прочитай и сделай СВОЙ ВЫВОД. Мне кажется , что тут не надо плакать – наоборот. ТЫ НЕ ДОЛЖНА ЕГО УВЕРЯТЬ. Тебе надо только набраться сил и спокойно, с достоинством – и уверенно – ведь ты говоришь правду! – сказать , что ты его очень любишь, что других мужчин для тебя не существует, но тебя обижает его недоверие и убежденность. Что ты с ним честна всегда была и будешь, а если при всем этом у него недоверие , то не хочет он сам подумать…и сказать правду, что ты в него веришь и очень ждешь его слов. А со своей (т.е. твоей стороны ) тебе нечего больше сказать и ты эту тему больше обсуждать не намерена. А лучше давай поговорим о нашем будущем…
Может и зря я это все написала… заранее извиняюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 1.8.2006, 22:05
Сообщение #162


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик Puma_s...спасибо за твой совет...и то что заглянула ко мне...понимаешь если бы я не уезжала бы в Германию жить...то мы бы до сих пор были бы вместе....а мы уже не виделись с 20 января...а по телефону это не дело...хочется к нему прижаться...поцеловать...и всё такое...а не могу...если бы я не уехала бы...то я бы щас жила бы уже с ним...я практически уже с ним жила...дома я только ночевала...а иногда и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 9:35
Сообщение #163


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, дорогая Blondinochka!

Ну вот - опять двадцать пять! Приехали! Опять депрессняк? Ну что это такое, зая, а? sad.gif Что-то зачастила ты в уныние впадать. Я уже заметила, что после разговора с твоим любимым, если он начинает тебя подозревать в чем-то, ты тут как тут расстраиваться начинаешь. Нехороший это признак...
Можете все меня убить, но не понимаю я (!!!), почему ты должна все время перед ним оправдываться за то, чего не было не то что в реале, а даже в мыслях. Я тут просто представила себе благополучный итог (свадьба, вы счастливы, живете вместе). Да он же просто замучает тебя своей ревностью и подозрениями. Ревнует и не доверяет, потому что ты далеко? Потому что можешь обманывать его? Вот это номер, прямо скажу. Мы с моим мужем почти год шли к свадьбе и тоже далеко были друг от друга, но, ты уж меня прости, даже мысли не было не доверять друг другу. Ни у него, ни у меня.
Скажи, какой у него повод не доверять тебе? Как он аргументирует свои подозрения? Чувствует? Просто смешно, честное слово. Как ты знаешь, ни один суд не признает не аргументированное и не доказанное подозрение. А может, у него у самого рыльце в пушку, а? Знаешь, некоторые любят обвинить партнера, хотя сами виноваты - легче ведь найти виноватого - козла отпущения. Толстой сказал (не ручаюсь за точность цитаты, но главное - мысль!): "Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем." Если он тебе не доверяет, думает, что ты можешь ему ТАМ изменить, может, он судит по себе, а? Я все понимаю, ты его любишь, ты хочешь быть с ним, но нельзя связывать жизнь с человеком, который тебе не доверяет. Глядишь, он потом тебя еще своими друзьями проверять начнет или в вещах рыться.
Зайка, я желаю тебе только добра (но, как ты знаешь, "дорога в ад выложена благими намерениями"), но ты должна САМА все взвесить, подумать, ТЫ ОДНА ведь знаешь все подробности, а мы только так, по верхушкам скачем. Тебе ведь жить, киска. Решать должна ты сама, что делать. Но впадать в депрессию?! НЕЕЕЕЕЕТ! Не поддавайся! Будь сильной! Борись, если хочешь быть счастливой!
Ты говоришь, что если бы не уехала, все было бы по-другому. А откуда ты знаешь? Если человек нашел повод в тебе сомневаться, когда ты далеко, он бы нашел его и тогда, когда ты была бы близко. Если человек таков, то его не переделаешь.
Зайка, пиши, высказывайся, докажи, что я не права, но не давай этой заразе убить твою душу и сердце. Не впускай ее, гони к черту!
Мы с тобой! Всегда рядом! h055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 14:15
Сообщение #164


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет, Солнышко. a010.gif
Как я вижу на душе у тебя тучки!!!!!!!! sad.gif Можно я тут свое мнение выскажу?? Только чур не обижаться,ведь это только МОЕ мнение.Так сказать взгляд со стороны. Права Virginia: все подробносьти нам не известны. Поэтому лишь ТЕБЕ решать,лишь ТЕБЕ делать какие то выводы.Мы лишь свои мисли высказать можем,но может они помогут в чем то...
Ты извини меня пожакуйста,но я не могу твоего парня понят и на его сторону стать!!! Ну не понимаю и все тут! Не понимаю почему САМИЙ дорогой для тебя человечек делает тебе БОЛьНО... Не понимаю!!!!
У меня ощушение такое ,что он тебя третирует. Ведь вы ТАК далеко друг от друга,чувства достигли своего накала: 6 месяцев исключительно разговоров по телефону. Это ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь мало. По себе знаю: ТАКУЮ же долгую разлуку переживала, причем не раз.И всегда помню только одно- ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ моего будушего мужа. Наверное ,как старший и более мудрый человек, он лучше знал,как меня утешить, какие слова сказать, что бы хоть както мою унять тоску.Как будто заряд какой то энергии мне давал с помошью которой я до следуюшего "телефонного свидания" и жила.Короче поддерживали друг друга,как могли. Только слова о любви,о том как скучаем,о том что будет когда СНОВА встретимся,о планах на будушее говорили,о милых пустяках беседовали и ... постоянно вселяли друг в друга надежду и уверенность в скорой встрече. Так вот старались друг друга поддержать!!! Никогда никаких подозрений,упреков! Ведь и так все сложно было, а если б недоверие началось...
Blondinochka, ведь между вами ТАКОЕ расстояние,столько границ,столько сложностей .Зачем же еше все усложнять?? Тебе поддержка его нужна, уверенность ,что вы ВСЕ переживете и снова скоро будете вместе. Ведь он мужчина,значит должен быть сильнее и мудрее.А он?? Видишь: сам там изводится и тебя изводит??? Не строит вашу любовь,а разрушает - недоверием, подозрениями... Больше думает о себе! Ведь никаких оснований у него для недоверия нет! Думаю он сам от тоски изнывает,вот и рисует себе мысли возможной измены. А может представить себе не может,что такая красавица,умница ТАМ ОДНА быть может, ведь понимает,что не толко у НЕГО глаза есть!!!!!!! Но вот тебе понимание его состояния врядли помогает. Ведь расстраченних слез -не вернешь! И трешину недоверия склеить тяжело. Ведь ты ему веришь?? Так почему же он недоверяет???
Права, Virginia, подробности нам не известны! Решать тебе! Жизнь твоя. Но подумать тут надо! Почему повторяется такое???
И вот тут я согласна с Puma-s: поговори с ним,скажи что ОН для тебя единственний,что любишь и думаешь ты только о НЕМ,что сильно скучаешь и ждешь от него поддержки и помоши,которая поможет ВАМ пережит эту разлуку и не понимаешь ,почему САМЫЙ дорогой тебе человечек делает тебе ТАК больно... Ведь тебе его помошь нужна,а не упреки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.8.2006, 14:36
Сообщение #165


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик мои дорогие девчёночки...у меня уже всё хорошо...два ня ревела...сегодня даже не пошла на учёбу...в истерике строчила любимому человеку...высказала всё на смс-ках...спросила хочет ли он быть со мною...любит ли меня...он мне сказал что я дурочка...потому что я так говорю...он безумно меня любит...без ума от меня...обожает...живёт только мною...а недоверяет...потому что чувствует что я стала холодной с ним...да это и правда...безумно люблю...а с ним по телефону холодна...не знаю что со мною происходит...но увы...по другому щас не могу...а ещё написал мне куда я такая наглая....он за меня переживает...а я его гружу ещё...так что всё нормально...у меня иногда бывает...что хочется поплакаться...а нет повода...иногда так реву....не хочу...а слёзы сами текут...могу плакать и смеяться...так что у меня всё наладилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 2.8.2006, 14:55
Сообщение #166


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Ну и слава богу, я очень рада. Давно бы так! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 15:05
Сообщение #167


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Blondinochka, насчет холодка в вашем обшении.У меня такая ситуация была:я вечно дико по мужу скучала,встречи ждала,дни считала до момента,когда снова обнять смогу.А когда в Германию приезджала после полугода разлуки--вечьно ступор какойто находил... Он меня встречает,целует на вокзале,а я ...смотрю... на него... и ... НЕ чуствую что это родной человек,близкий.Больше скажу:он когда ко мне в Беларусь приехал уже со всеми документами,что бы расписаться,я его на вокзале у себя встречаю... он из вагона выходит,а меня мысли такие посешают: " Неужели это мой ЛУБИМЫЙ человек???" Он меня целует,а я... думаю...чужой какой то ...не мой...и я за НЕГО замуж собралась ... Сама тогда испугалась не на шутку?? А ведь до момента встречи дни считала,за день до приезда заснуть не могла,все думала... А приехал...ТАКИЕ мысли.. e045.gif
В машину сели,домой приехали . Oн ко мне подходит,подарки достает ,а меня тресет всю...
Он спрашивает::"Tы нервничаешь?? "Я говорю:"да!" А чего меня так тресет,чего я нервничаю...и сама не знаю... Наверно...стресс и ...эмоции..ЛАВИНОЙ... Еще полчаса и ОН СНОВА СТАЛ САМЫМ РОДНЫМ,САМЫМ БЛИЗКИМ, САМЫМ ,САМЫМ!!!!!!!!!! f025.gif
Вечером я ему об этом рассказала:о чуствах и мыслях(он ведь ВСЕ это почувствовал,все понял). Так он сказал,что ВСЕ понимает,ведь полгода не виделись. Я говорю,ну ведь у тебя такого не было ,почему же я такое чуствовала.Он сказал:"Наверно женская душа всегда более ранима и чувствительна..." excl.gif
Видишь и твой любимый ВСЕ чувствует s045.gif ,а то что холодна стала--- как видишь такое не у тебя одной бывает. Я думаю ,это от нервов,эмоций,тоски... Когда снова встретитесь---все пройдет!!!! f015.gif d045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 15:08
Сообщение #168


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Очень за тебя РАДА!!!!!!!!!!!!!!!! k015.gif Рада!!!! a040.gif РАДА!!!!!!!!!! a070.gif ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНь РАААДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif n005.gif n005.gif
Ты мои приколы получила ??????? tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.8.2006, 15:32
Сообщение #169


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да получила,только вот не знаю через какую программу открыть.Подскажи мне глупой и не опытной...плизик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.8.2006, 18:28
Сообщение #170


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Блин ходила щас до почтового ящика...минут 20 туда...и столько же обратно...любимому письмо отправляла...у него 11 день ангела...ну вот иду обратно...парень на велике едет....ровняется со мною...и говорит по немецски....хало...я ничего не отвечаю...спрашивает...я по русски разговариваю...опять же на немецском...я ему в ответ да...ну он типо давай познакомимся....я говорю не соит нам этого делать...ну не скажу же я ему что он урод...или что я не хочу...а он говорит типо с такой красивой девушкой типо грех не познакомиться....а я ему отвечаю...что я тороплюсь...а он мне....давай познакомимся...я ему говорю...меня муж дома ждёт...а он такой передай своему мужу что ему повезло...типо то что живёт с такой красавицей....я шла и ещё долго долго смеялась...как он легко мне поверил...дурачок...блин..ведь сразу же было видно что я над ним смеюсь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 2.8.2006, 21:30
Сообщение #171


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Blondinochka @ 2.8.2006, 14:32) *
Да получила,только вот не знаю через какую программу открыть.Подскажи мне глупой и не опытной...плизик



Ой,Blondinochka,ты меня такими словами не пугай. huh.gif Ну темная я еше в комьютерах. e045.gif Я делаю так :на документик правой клавишей мышки нажимаю ,появляется квадратик с функциями.Я нажимаю:открыть.Тогда через пару секунд еще какой то квадратик.Он меня и спрашивает:"Точно что ли хочешь открыть?" Я нажимаю:открыть. Через пару секунд могу читать документ. Ето все.
Надеюсь ты хоть что-нибудь поняла. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 17:43
Сообщение #172


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Блин..всё равно ничего не получается....я наверное такая глупая....не знаю через какую программу...а так как у моей дорогой вишни открывается...у меня так ничего не открывается... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:24
Сообщение #173


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ПРиветики всем....дорогие мои...скоро я вас покину...на пару недель...у меня урлаюб с 5 числа...классно...а то учиться уже запарилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:26
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Блин...вот сижу одна...так скучно..делать нечего...никто ко мне даже не заходит...ну и ладно... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:47
Сообщение #175


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




где все???куда все пропали блин??? sad.gif

Ну ладненько пойду уроки учить...этот немецский язык...блин тяжеловасто его учить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:56
Сообщение #176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




оооо Вирджиния...кстати...у меня к тебе одно дельце...небольшое...расскажи плизик про то место...на реке Рейн...я тоже туда хочу...где оно точно находиться...а то мы в Северную Рейн Вестфалию собираемся к родственникам...может это недалеко...от них...напиши точное место нахождение...как далеко от Кёльна...мне так твой рассказ понравился об этом месте...а фотки ещё не готовы...а то так охото поглядеть...всё увидеть своими глазами...и ещё ты на этой же земле живёшь или нет ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 18:59
Сообщение #177


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Вишня...у меня к тебе тоже один вопросик небольшой...какое у вас в Белоруссии национальное блюдо?????....и какие блюда ты дома готовишь???....напиши рецептики своих любимых и самых вкусных...плизик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 19:02
Сообщение #178


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ладно пошла я своему любимому звонить...а то уже соскучилась сильно-сильно по нему...ладно до вечера...вечером загляну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 3.8.2006, 19:04
Сообщение #179


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Кстати если хотите могу дать ссылочку откуда можно бесплатные смс-ки в Россию посылать....да и не только...я так со своим любимым общаюсь...я ему с компа смс-ку...а он мне та телефон...прикольео...мне нравиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 3.8.2006, 19:06
Сообщение #180


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Blondinochka @ 3.8.2006, 19:26) *
Блин...вот сижу одна...так скучно..делать нечего...никто ко мне даже не заходит...ну и ладно... sad.gif sad.gif sad.gif


Приветик...Вот наконец то прочитала твой дневничок...очень понравился... a040.gif
Давай дружить? n005.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:52