IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 19:01
Сообщение #141


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Вот на дворе уже вечер...ужас уже вечер...как же быстро летит время...а я ещё не сделала уроки...за окном сейчас такой ливень...ужас...да ещё с градом...мои родители пошли гулять...да ещё меня звали с собой...хорошо что я не пошла...моя интуиция...меня ещё никогда не подводила...сначала я хотела пойти...а потом как-то резко почувствовала...что лучше остаться дома...и как назло...они только вышли...и 2-х минут не прошло...все загрохотала...засверкало...и начался ужасный ливень...и они вернулись домой все расстроенные....жаль что они не успели погулять...блин завтра учиться...а у меня столько уроков...и их так не охото делать...просто кошмар...да ладно...нечего расстраиваться...один часов...и все уроки готовы...
Vishnj дорогая...хочешь я тебе скину фотку...нашего шпрахкурса???
посмотришь на интернациональную группу нашу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 22:21
Сообщение #142


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Фух...слава тебе богу...всё таки этот дождь кончился...и мы смогли пойти подышать свежим воздухом...он после дождя такой свежий...я люблю гулять после дождя...
Девчёнки в у вас был дождь ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 22:25
Сообщение #143


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ну блин где вы все???....я что сама с собой разговариваю ???...ну и ладно... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 22:29
Сообщение #144


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет!
Я сдесь!!!! Сейчас че -нибуд напишу,токо с мыслями соберусь!!! g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 22:36
Сообщение #145


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ооо...ну наконец-то хоть ты моя дорогая зашла....приветик зая...а то я скоро уже с ума сойду....как у тебя дела???что новенького ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 22:45
Сообщение #146


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Blondinochka. d040.gif
У нас сегодня тоже дождь был. Pаза 3. Я доволъна!! rolleyes.gif Ну не могу я больше в такой жаре! Плавится моя душа. Сегодня домой звонила,правда не маме,а бабушке.Так что то захотелось ее родной голос услышать.Она у меня прелесть.Я ее очень люблю!! f035.gif Она мне про дачю порасказывала,про огурцы.Так здорово было это слышать.Вот она- простая ,незамысловатая жизнь. Огурцы в порядке и человек счастлив. Умничка она у меня.Войну прошла, а никогда не унывает!!А я,блин,вечно себе проблемы на ровном месте создаю.Хотя сейчас уже меньше. Исправляюсь!
Вот и сейчас сижу себе,фруктики кушаю,писмецо тебе пишу.Настроение-СУПЕР!! a055.gif В доме наконецто приятная прохлада. На душе-цветочки цветут.Хорошо то как...когда они цветут!! Ех,цвели бы всегда,так нет же иногда одни колючки...
Фотку с курсов хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шли!!!!!!!!!!!!! Адресс знаеш!!! Ждемс!!!!!!! a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 23:05
Сообщение #147


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




[quote name='Vishnj' date='30.7.2006, 21:45' post='7666']
У нас сегодня тоже дождь был. Pаза 3. Я доволъна!!
Я тоже была сегодня счастлива что дождь пошёл...обожаю дождь только когда я дома...а не во время дождя на улице...
[/quote]
Фотку с курсов хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шли!!!!!!!!!!!!! Адресс знаеш!!! Ждемс!!!!!!! a020.gif
[/quote]
Фотку завтра пришлю...только адрес дай ещё разок...у меня его нету...я его ещё не сохранила...немного не успела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:05
Сообщение #148


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




А ты че с ума то сходишь?? От скуки?? Мне такое знакомо.Но последнее время я всегда при деле.Дочь дома была: не заскучаешь! g010.gif c020.gif А иногда хотелось бы...тишины и покоя.Но со вторника она снова в сад идет. Мне полегче будет.По утрам совсем свободна буду.Она только в 15-00 с сада приходит.Так что утро в моем полном расспоряжении.У меня последнее время настроение просто кЛАСС!!!!!!! a040.gif Живу и радуюсь.А чему радуюсь?? Просто,наверно,что живу.Это уже здорово?? Ты не находишь?? С людьми вот хорошими общаюсь Прелесть!!!!!!! Муж мой на диванчике сейчас сидит,чипсы кушает,какую то передачу про еду смотрит.Наверно думает :я не хуже готовлю,так почему же этого клоуна в длинном колпаке по телеку показывают ,а не меня (мужа моего). unsure.gif Он эти колпаки жуть как не любит, а на работе иногда приходится одевать. Но большинство времени он все же в кепи ходит (бейсболке).
О,дочка пришла.Ее в 8 спать положили...а она еще не спит... О...муж мой звереет... e015.gif Пойду погляжу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:09
Сообщение #149


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Мой адресс :veta-79@mail.ru ph34r.gif
Буду ждать!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 23:09
Сообщение #150


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ладно всем спокойной ночки и приятных сновидений я спать пошла...а то завтра вставать рано...и так неделя последняя эта...а потом у нас Urlaub....долгожданный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 23:13
Сообщение #151


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Vishnj @ 30.7.2006, 22:09) *
Мой адресс :veta-79@mail.ru ph34r.gif
Буду ждать!! a035.gif

Спасибо,завтра пришлю,только вечером,часиков в 7-8.
А я тоже люблю поварские колпаки...я раньше в таком работала...жаль что такой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:14
Сообщение #152


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Тут помоему никого нет! b010.gif Так что ...все пожелания мне!!!!!!! a055.gif Только мне!!!!!!!!!! n005.gif
Спокойной ночи!!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.7.2006, 23:16
Сообщение #153


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




проджолжение...фотки нету...а то бы отправила и показала бы...почти все мои фотки остались в России у моего любимого...а фотки где я поварёнок вообще такие классные...жаль что они в России... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 30.7.2006, 23:28
Сообщение #154


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Жаль!!!!!!!!!!! У моего мужа такая одна только фотка есть. Его когда то раньше еще фотографировали для газеты. (Да,месная знаменитость была) a060.gif Так он там такой прикольный!!! Сам дохлый такой,худюший,высокий (голодал может??!!) ohmy.gif ,а колпак его еще дохлее делает.Короче я без улыбки смотреть не могу! smile.gif Кстати мои фотки тоже все дома остались.Я сюда толко свадебные s010.gif привезла.В следуюший раз остальние возьму..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 31.7.2006, 9:33
Сообщение #155


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Blondinochka @ 31.7.2006, 0:16) *
фотки нету...а то бы отправила и показала бы...почти все мои фотки остались в России у моего любимого...а фотки где я поварёнок вообще такие классные...жаль что они в России... sad.gif


Привет, милая зайка!
Ну что же ты так, а? Да не игнорирую я тебя. Ну нисколечко. Ну ни капельки. Ну ни вот столечко! Зая, не грусти, ты же наше солнышко! a085.gif

А я... А у нас... А мои фотки тоже в России остались. Вот. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 31.7.2006, 11:55
Сообщение #156


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Blondinochka,зашла поздороваться.
Ты сейчас на курсах,наверно сидиш-учишься.А я, тунеядка,вот ерундой страдаю:бездельничаю.Думаю какое бы с мужем развлечение на сегодня придумать...
Жду фоток... фоток жду... жду...жду...жду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 31.7.2006, 17:21
Сообщение #157


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Высылаю...высылаю...высылаю...дорогая моя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 31.7.2006, 23:21
Сообщение #158


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Привет,Blondinochka. d040.gif
Спасибо. smile.gif Фотку получила. Интересно,там люди совершенно разных возрастов:от совсем молодых до бабушек и дедушек. Ну как их успехи?? А то моя мама сказала,что в ЕЕ возрасте язык виучить уже нереально.Типо-стара ... и ..годы не те... Ну какие у нее годы?? Лень ей просто! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 1.8.2006, 9:48
Сообщение #159


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет, милая зайка!
Спаааааасибо за чудную фотку, дорогая! a085.gif Я была страшно рада, когда открыла почту и увидела письмо от тебя. Точнее, не письмо, а фотку. Очень было интересно рассмотреть твоих одно... курсников или ...группников? Такие все разные!
Как ты поживаешь? Что-то ничего от тебя не слышно: у себя новостей почти не пишешь, ко мне вообще не заглядываешь... Детка, что случилось? unsure.gif Я скучаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 1.8.2006, 19:56
Сообщение #160


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ВСЁ ХРЕНОВО
Да всё у меня...как говориться...хреново...я сейчас совсем одинока...вот глядишь с любимым скоро расстанусь...всё...конец...мне так хренова...жить вообще не хочу...устала...всё надоело...сейчас уже сама себя не понимаю...чего я хочу...а чего нет....конечно очень трудно так жить...да я и сама во всём виновата...если бы я не уехала бы...точнее меня не увезли бы...то я была бы очень счастлива...но сейчас я самая несчастная девушка на земле...мне очень тяжело...мой любимый ходит в подозрениях...и не может найти ответ...а я не могу объяснить...хоть я его и до сих пор люблю...но я чуствую что...что...я в какой то ловушке...яме...из которой я не могу вырваться...мне очень тяжело ему написать письмо...смс-ку...позвонить...хотя раньше я это делала очень легко...сегодня он меня спросил может ли он меня счаитать его девушкой или нет???...я ему сказала...да...я сидела и ревела...разговаривая с ним по телефону...я больге так не могу...я устала...от того...что...звоня моему самому дорогому человеку на свете...и говоря с ним откровенно...чувствовать что он мне не доверяет...что у нас уже не всё как раньше...говорит что если что-то не так...чтобы я ему сказала...и за него не переживала...если я всё порву...то он не побежит за мною...он не будет меня умолять...и всё такое...я знаю...он очень гордый человек...он сам по себе Лев...по знаку зодиака...и по жизни...и по натуре своей...и я знаю что ему будет так же тяжело...как и мне...у меня такое ощущение...что меня не существует сейчас...ни для кого....меня все ненавидят...для всех я никто...просто игрушка...красивая кукла Барби с витрины магазина....мне кажется...я стала другая...я изменилась...ну понятно прошло уже 6-ть месяцев...люди меняются...жизнь меняется...взгляды тоже...понятия становятся другие...жизнь идёт...кто-то радуется...кто-то плачет...кому-то трудно...кому-то легко...мы все разные...и никогда мы не будем думать одинаково...жить по одному принципу...по одному мнению...одними и теми же движениями...жизнь тяжёлая штука...это игра...сильнейшие остаются...слабые выбывают....иногда мы просто не живём...а существуем...а иногда мы поступаем подло....зная что потом мы будем жалеть....зная по своему опыту....когда я влюблена и у меня есть парень....я нужна всем...а когда....я остаюсь одна...ко мне никто не подходит...из парней я имею ввиду...это как закон подлости...живя в Германии 6-ть месяцев...мне уже раза 4 предложили дружбу и один раз позвали замуж...я им всем отказала...потому что мне всё равно на них....я живу одним днём...не зная что будет дальше...я не знаю что мне делать....девчёночки пожалуйста...помогите мне....у меня сердце скоро разорвётся...а душа...вырвется...выпрыгнет...наружу...я просто никому не нужна...и сейчас я не вижу смысла жить...очень трудно жить...зная что ты никому не нужна....что ты как глупая...бещмозглая...маленькая дурочка...влюбилась сама...влюбила его...столько месяцев мучилась....и всё конец....в итоге это никому не нужно было....я просто сегодня сидела на кровати...разговаривала с моим МЧ....и ревела....а он всё слышал....и успокаивал меня....просмл простить его...что он не хотел меня обидеть...а ведь правильно говорят...жизнь сильно может ударить...и поколечить...вот со мною это и произошло...от меня просят правды...вся правда уже сказана...другого он услышать никак не может...а он просит правды....правды...и только правды...он мне дал время подумать...а я ему сказала...что я подумаю....но ничего нового я ему не скажу....мне нечего говорить....вся правда сказана...а врать я не собираюсь...НИКОГДА...я люблю этого человека...я щас в таком состоянии...что я вообще мало чего понимаю...жива я или здорова...или только притворяюсь...что мне от жизни нужно...а что..ей от меня...и я никак не могу понять...я в каком то заблуждении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:47