IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Blondinochki, Моя Любовь,чувства,отношения
Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 21:30
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Здраствуйте всем.Я тут новенькая.5 минут назад зарегистрировалась.Думаю я вольюсь в вашу милую компанию,если вы не будете против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 21:40
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Я всегда мечтала иметь свой дневничок.
Так что я расскажу немного о себе.
Меня зовут Наташа,мне 18 лет,день рождения у меня 29 декабря под новый год.Жила я в России в Красноярском крае в городе Сосновоборск,это около города Красноярска.Уехала я в Германию,сама этого не хотя,увезли меня насильно родители,в России у меня остался парень которого я безумно люблю и мне очень плохо без него.Живу я в Германии с 20 января 2006 года,очень часто звоню своему любимому,пишу письма,фоток уже кучу отправила.Я не могу здесь жить,я хочу жить в России.Вот в ноябре хочу уехать обратно в Россию жить навсегда.У меня тама живёт только бабушка,мамина мама.По образованию я повар 4-го разряда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 22:04
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Теперь я расскажу вам мою историю знакомства с моим любимым.
Дело было 5 марта 2005 года.Мы с моей подружкой пришли в наш бар где мы всегда сидим.У нас в городе такой есть бар,где у моей подружки всегда сидит отец.Он с ней не живёт,он разведён с ее матерью.И вот мы как то пришли в этот бар,я несколько дней бросила своего парня и была одна.Я молодая,красивая,меня очень много мальчиков любят.Ну и вот её папы пока там не было мы решили присесть и подождать.И получилось так что она увидела знакомых 2-х парней,одного я знала,а второй меня сразу же заинтересовал.Они сидели вдвоём,друг против друга.И моя подружка села с тем парнем которого я знала,а мне пришлось сесть с незнакомым мне до этого парнем.Мы разгоаорились,проговорили мы наверное часа 3.У меня со мною были фотографии,я ему их показала,лн попросил что бы я ему подарила 2 моих фотографии,и обязательно подписала.Он попросил у меня номер моего телефона Handy(сотового),так как я его не помнила я дала ему списать с телефона,а он списал мой номер и записал свой.Мы договорились о следующем свидании,предлог у него был такой:он мне пообещал мне позвонить чтобы мы сходили вместе,чтобы я выбрала себе фотку какая мне понравиться,и он мне её закажет.И вот лежу я утром,проснулась,читаю книжку и лежу в постели,и вдруг смс пришло.Это был он.Я сначала не поняла,а потом до меня дошло.Мы договорились и мы пошли заказывать фотографии и он повёл меня на рукопашный бой смотреть,познакомил меня со своими друзьями.Мне очень всё понравилось.Мы начали встречаться,а на 8-мое марта,мы договорились пойти вместе праздновать.И он мне такой подарок сделал на 8-мое марта.Он пришёл с большим букетом роз и в этот день он предложил мне дружбу и я согласилась.И начался наш буоный роман.
Мы очень любим друг друга,и хотя мы далеко и разница у нас 6-ть часов,мы ждём встречи.Мы уже не виделись с 15 января 2006 года и не увидимся ещё до ноября.А с 15-го мы не виделись потому что мы 15-шл января уезжали в Германию,у меня столько слёз быдо,особенно на перроне когда он меня провожал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 22:16
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Вообще в этот день я познакомилась сразу с 2-мя парнями.С 1-ым это с парнем которому 27 лет из которых он отсидел 10-за износилование,убийство,расчленение девушек.Он до меня докапывался около месяца когда я только начинала встречаться со своим парнем,подарки мне дарил и всё такое,а я так не могу,если дарит подарки значит что-то попросит взамен.А потом он меня замуж звал,я ему отказала,а он всё не отставал,пока я не рассказала про него своему парню,хотя они знакомы друг с другом давно,они поговорили и он отстал.А где-то через месяц мне рассказали что он стал сутенёром,и чтобы я подальше от него держалась,он мне хотел карьеру помочь сделать,но мой парень сказал чтобы я не переживала,потому что я его девушка и я с ним.И в этот день я познакомилась со своим парнем.Я очень люблю своего мальчика,ему 23 года.У нас разница 5 лет.Его друзья меня уважают и любят как сестру.Он самый самый самый лучший на свете мальчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 22:26
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Пишите буду очень рада познакомиться.Немного о себе:
Живу я в Deutschland(Германии),на земле Bayern(Бавария),в городе Amberg(Амберг).Учусь сейчас на курсах немецкого языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 28.6.2006, 23:03
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 23:56
Сообщение #7





Гости







Blondinochka, привет! Рада, что ты любишь родину! Я тоже люблю Россию! Да и германию тоже! Надеюсь, что все у тебя получится! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 29.6.2006, 18:29
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Вот я хочу уехать в Россию в ноябре как я уже писала,но у меня есть проблема:родители,тобиш мама вообще меня не понимает.Говорит что я там не буду жить,я тама не выживу.Вообще она не хочет меня отпускать,говорит что если я уеду то я должна забыть о своих родителях.Я не знаю что мне делать,посоветуйте мне что-нить,как мне быть?? sad.gif






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 29.6.2006, 20:21
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Рада, что ты любишь родину! Я тоже люблю Россию! Да и германию тоже! Надеюсь, что все у тебя получится! smile.gif
[/quote]

Delia,я очень рада что ты ко мне заглянула.А ты где живёшь ??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 30.6.2006, 8:45
Сообщение #10


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Привет! Прочитала твой дневничок. Интересная история, такая романтическая. И у меня появилось несколько вопросиков.
Вы с ним переписываетесь , или может перезваниваетесь? Что он по этому поводу думает?
Кстати, родители,конечно, дело святое, и если уедишь в Россию, они всё равно простят. Поворчат, понервничают, но простят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 30.6.2006, 20:52
Сообщение #11


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Родители нас всё равно любят, сколько бы мы ни огорчали их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.6.2006, 23:43
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Стервочка приветик.Спасибо что заглянула,очень приятно.Стервочка дорогая я звоню ему очень часто,почти что через день.А он меня очень сильно любит,ждёт,скучает,верит мне и надеется на меня.Гоаорит что когда я приеду,то я стану его женой,он не может дождаться моего приезда.И я ему верю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:58
Сообщение #13





Гости







Я из Москвы. Честно говоря сумбурные у меня чувства. Я знаю многих людей из германии, и понимаю вашу маму, да там легче, у нас в России трудно. Это не легкий выбор. У вас в Германии много наших русских ребят, выбери из них, там много достойных! Но, если ты хочешь назад, то надейся только на себя, а не на того парня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 1.7.2006, 18:36
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Спасибо за советик Delia,но я очень люблю своего парня и хочу быть с ним.А другого мне не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 1.7.2006, 18:38
Сообщение #15





Гости







Привет! Знаешь, я вначале читала радовалась за твою любовь и т.д. у самой навалом проблем. Я тоже как ты сейчас живу в другой стране.
Но потом когда я прочитала, про друга который за изнасилование сидел, а потом сутенером стал, то извени, но я к втою парню охладела. huh.gif А тебе сколько лет. По письму поняла что 17-18. И ты уже замуж собралась, какую-то ответственность на себя брать (жить без родителей)? huh.gif blink.gif У тебя то как с высшим образованием? Я бы на твоем месте подумала об этом, что бы просто в будущем с твоим молодым человеком быть счастливой, что бы не думать о деньгах. А я вижу ты сейчас о деньгах не думаешь, а потом когда не будет родителей рядом? Ты что делать собираешься? Идти работать ради большой любви? Наплевать на высшее образование и всю жизнь продавцом в магазине? huh.gif
Неужели это такая большая любовь??? huh.gif huh.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 1.7.2006, 22:59
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




ViV,извени ты меня не правильно поняла,тот парень который за износилование сидел,это не мой парень.А образпвание у меня есть я повар 4-го разряда.Мне 18 лет.О деньгах я думаю и о будующем тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 2.7.2006, 16:04
Сообщение #17





Гости







Нет, я тебя правильно поняла. Знаешь, я просто всегда обращаю внимание на друзей. Друзья это лучший показатель. Как говорят "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" или "гусь свинье не товаришь...." Это же не просто пословицs, а в них действительно смысл есть.
Я допустим бы никогда не стала другом человека, который за изнасилование сидел и теперь сутенер. Элементарно потому что с друзьями люди часто ссоряться, сегдня друг - завтра враг. Нивчем в жизни нельзя быть уверенной.... А такие знакомства - боже меня упаси... (я про то что он в тюрьме 10 лет отсидел) Это так просто в жизни человека не проходит, вот сейчас он и сутенер. Просто он другого дела не знает. А твой парень если такой хороших, что общего-то нашел с уголовником?
Я бы над этим в самом начале задумалась. huh.gif
Ну на счет образования ты пошутила, я говорю не о техникуме и что-то там еще.... А о нармальном Университете. smile.gif Или у нас повара сейчас замечательно получают? Я вот даже ести получу высшее обрзование в другой стране, закончу универ в рассии со знаниями 3 ин. языков, боюсь не устроиться на хорошую работу. blink.gif
А ты так уверена говоришь, что уже образована....
Ты работать пробовала С 8 до 20 вечера с перерывом на обед в 1 час. Знаешь как-то никто мил не будет, если для кого-то так нахратиться (естественно проме себя). Поэтому я сейчас учусь, что бы потом мало работать и много получать a040.gif
ПОнимаешь, а у тебя в другой стране перспективы куда больше чем повар. По крайней мере, если любишь готовить, (повар тоже хорошая прафессия), задайся целью иметь свой собственный шикарный ресторан. Помоему не плохо. a115.gif А не иметь целью работать там где возьмут (а без стажа и знакомств возьмут только в общественную столовую с тараканами), зато с любимым (который поверь мне еще и не на 100% точно твой сужиный)
У меня сейчас в жизни тоже такой выбор стаит, карьера или любимый человек. Т.ч. я тебя понимаю. Но я в первую очередь думаю об образовании, т.к. рассчитываю в жизни только на себя.....
Я так думаю.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 2.7.2006, 19:40
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Да блин тебе меня не понять.Ты только сейчас влюбилась,т.е. думаешь что влюбилась,а я этого человека люблю,и я уверена что с ним я буду жить лучше чем в какой-то там Германии или как ты в Англии.А на счёт работы это моя головная боль.И она уже давным-давно решена.И ты не права,я знаю что такое работать С 8 до 20 вечера с перерывом на обед в 1 час.И ничего-нормально всё,жива,здорова.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 15:23
Сообщение #19


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 1.7.2006, 0:43) *
Стервочка приветик.Спасибо что заглянула,очень приятно.Стервочка дорогая я звоню ему очень часто,почти что через день.А он меня очень сильно любит,ждёт,скучает,верит мне и надеется на меня.Гоаорит что когда я приеду,то я стану его женой,он не может дождаться моего приезда.И я ему верю.

b010.gif Ой, я так рада, ты такая счатливая! Так держать. Любовь это прекрасно. Очень хочется чтоб у вас всё было хорошо. Только у меня опять несколько вопросиков к тебе. Если ты не против, конечно.

1.Вот он ждёт тебя, хочет видеть своей женой.....это всё прекрасно a070.gif А чем он занимается? Сможет обеспечить и тебя и себя, хотя бы первое время, пока ты ненайдёшь работу? Где вы будете жить?

2.Как относятся его родители к тебе и к этой ситуации?

Я очень сильно за вас болею и держу кулачки! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 16:53
Сообщение #20





Гости







Да почему, ты думаешь, что я негативно к тебе настроина... blink.gif
Это совсем не так. a085.gif a085.gif d060.gif d060.gif Извени, если я сказала что-то такое, что может тебя задело... unsure.gif
Просто когда меня что-то настораживает или непонятно (как друг твоего парня), я спрашиваю по делу, а не просто желаю удачи. Я думаю, дневник для того и нужен, что бы обсуждать что-то....
Это конечно хорошо, что ты в нем так уверена, я тоже в своем молодом человеке уверена и знаю что мы поженимся. В женидьбе то все мои и проблемы.... В элементарном, в том где мы будем жить.... Но это тоже сложно....
Еще раз не обижайся!!!
Давай дружить. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


41 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:33