IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Стервочки! Моя жизть!, вот и решилась
Стервочка!
сообщение 26.9.2006, 19:28
Сообщение #21


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Потом он приехал в четверг. И мы гуляли всю ночь. Потом в другой день......мы не могли долго быть в разлуке. И вот в воскресенье вечером он приехал и забрал меня к себе в город Р., на целую неделю. Оооооооооооооооо, эта было волшебное временя, но почему-то оно очень быстро закончилось sad.gif Начались будни, но мы также часто общались по инету. По телефону болтали часами. Со своим мужчиной я рассталась. А потом я уехала в другую страну отдыхать на месяц. Он естественно провожал....Было больно....слёзы... Но мы каждый день перекидывались SMS-ками, считали дни и минуты. И, вот , наконец-то я прилетаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встречает с цветами, приятно! Сказал что больше меня никуда не отпустит a045.gif Поехали в город Р. Потом обратно в Москву. И так постоянно теперь. В эту субботу были на свадьбе у подружки, ВМЕСТЕ!!! Предложил переехать к нему. Я согласилась! В среду начнём перевозить вещи.
Представляете, за какие-то 3 месяца влюбиться и понять, что тебе этот человек дорог и ты без него не можешь прожить и дня. Он тоже меня очень сильно любит и на руках носит. d045.gif И я уверена, что будет носить ВСЕГДА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Blondinochka
сообщение 26.9.2006, 20:36
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая стервочка...я очень рада что ты опять с нами....куда ты так надолго пропала то ???Я очень скучала без тебя....Я очень рада что у тебя всё хорошо...я правда очень-очень рада за тебя...ммм...какая же ты счастливая....не теряйся любимая...почаще появляйся....пожалуйста...без тебя так скучна...нам тебя не хватает...ну ладно...потом ещё напишу...а щас мне просто идти надо...щас за мною приедут...я очень рада за твоё счастье...желаю и в дальнейшем такой же чистой и открытой любви...пусть у тебя в жизни всё будет хорошо...и ты будешь всегда счастлива...и у тебя будет много малышек...детишек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 27.9.2006, 5:15
Сообщение #23





Гости







Ой, какие перемены за три месяца! Жизнь у тебя бьёт ключом, даже чучуть завидно d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фея_*
сообщение 27.9.2006, 11:44
Сообщение #24





Гости







Привет Стервочка! e025.gif
Случайно очутилась на этом форуме и сразу же открыла твой дневничок. a040.gif
Жизть твоя бьёт ключом! И так много вопросов возникло у меня ..... Начну по-порядку.
Ты так была счастлива со своим супер-мужчиной s045.gif и свадьбу и деток спланировали excl.gif и вдруг за такое короткое время всё поменялось. Что-же произошло? Жизнь твоя закрутилась, завертелать в другую сторону a055.gif и появился ОН a095.gif . О таком пишут разве только в сказках. Но раз ты рассталась с прежней жизнью и готова уехать даже в другой город Р.!!! Ты смелая девчонка! Удачи тебе и крепкой любви! f035.gif .Любовь не предсказуема s010.gif . Я счастлива за тебя n005.gif

Сообщение отредактировал Фея - 27.9.2006, 18:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 27.9.2006, 14:38
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Не поверите, как я счастлива когда читаю такие вот истории о любви. Даже немного завидно.
ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!(на всю жизнь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 27.9.2006, 18:44
Сообщение #26


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Привет, Блондиночка! Спасибо за доброту! Я тоже соскучалась сильно.......уезжала сначала в город Р., а потом в другую страну в отпуск. Сейчас опять уезжаю, но скоро буду. Не скучай! Чмоки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 27.9.2006, 18:51
Сообщение #27


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Ой, Фея, привет! Спасибо, что заглянула на огонёк! В жизни всё бывает, и не знаешь где найдёшь, а где потеряешь! Так и со мной случилось. Сейчас я счастлива!!!!!!!!!!!! Желаю и тебе огромной любви, благополучия и женского счастья!!!!!!!!!!!!!! Чмоки!!! f025.gif

Сообщение отредактировал Стервочка! - 27.9.2006, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 17.11.2006, 5:27
Сообщение #28





Гости







b020.gif Ой как я рада за тебя!! Поздравляю!! Знаешь все девченки на форуме мне как сестры, и я радуюсь за них искренне, и переживаю вместе с ними!! Желаю, всегда оставаться самой желанной и любимой для своего любимого человека!! Ты наверное сечас вся такая счастливая, переездом занятая... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бегущая с волками_*
сообщение 21.11.2006, 7:42
Сообщение #29





Гости







глядя на такие истории, начинаю верить в чудеса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 25.11.2006, 21:47
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Стервочка! @ 26.9.2006, 18:28) *
Представляете, за какие-то 3 месяца влюбиться и понять, что тебе этот человек дорог и ты без него не можешь прожить и дня. Он тоже меня очень сильно любит и на руках носит. d045.gif И я уверена, что будет носить ВСЕГДА!

Привет Стервочка! a085.gif
Вот и я с тобой познакомлюсь!
А вот мне интересно а как ты со своим бывшим спокойно рассталась без истерик? с его стороны?
И ты о нем совсем совсем не вспоминаешь?
Конечно ты храбрая женщина! Молодец!
У меня тоже была наподобие ситуация, и я не сделала так как ты, не хватило храбрости!
И потом жалела...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 28.11.2006, 15:08
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Как интересно) пиши еще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 23.1.2007, 0:12
Сообщение #32


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Привет Иринка!
Очень рада, что ты заглянула ко мне!!!!!!! a035.gif
Давно не писала в дневничок, как-то всё некогда было. Ну да ладно.
Со своим бывшим рассталась нормально, повезло, всё понял. Правда немного обидно было, что не пытался удержать. А сейчас рада, что так гладко вышло. Значит не суждено было с ним остаться.
Иногда вспоминаю, он часть моей жизни.
Сейчас живу с мужчиной, и я считаю мы с ним идеальная пара a115.gif Ни о чём не жалею, рада что так произошло!
А что произошло у тебя? Расскажешь, или это секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 27.1.2007, 14:07
Сообщение #33


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Привет Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я и снова в здесь!
Погода абалденная, а я сижу дома одна sad.gif Мой мужчина ушёл на работу и мне так скучно без него a020.gif А так хочется пойти погулять под солнышком и под ручку с любимым человеком.... Эххх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 12.5.2007, 20:35
Сообщение #34


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Уррррряя! Я вернулась! Возвращение- как это приятно! Очень по вам всем скучала!
d035.gif Меня так долго небыло и так хотелось зайти пообщаться.
Теперь немного обо мне и о моём МЧ! У нас всё хорошо, мы счастливы, правда видимся ща редко, только на выходной ( он в командировке уже 3 месяца wacko.gif и неизвестно сколько это ещё продлится... ). Ужас какой-то, как-будто заключённые. Но ничего, мы справимся , мы сильные!!! h055.gif
Ездила к нему в командировку в гости, как приятно когда твой любимый рядом ( даже в незнакомом города)-сделала ему подарок на 23 февраля d040.gif Потом ещё приезжала, и он приезжает, очень трудно, когда твоя половинка далеко (:. Но мы любим друг друга и всё преодолеем s010.gif
Справляли свои дни рождения!!! Получили кучу подарков и массу впечатлений!!! Хочется повторить!
Хи-Хиsmile.gif

PS. Любовь прекрасна!!! d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 12.5.2007, 22:47
Сообщение #35


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




ПРивет))) Очень хочу познакомиться с тобой поближе, потому что таких веселый и оптимистичный людей ОБОЖАЮ,...сама такая!!!!! Ты супер! Храбрая, сильная...молодчина одним словом!!! Я б так не смогла, знаю проверяла, но в отличие от Иринки не жалею))) Я счастлива, что тогда не смогла....)))) a035.gif a035.gif a035.gif a055.gif ЛЮБОВЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!
а расскажи как ты стала работать инструтором по вождению? женщины в такой специальности редкость)) я просто щас в автошколу хожу, и мне это все близко))))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 13.5.2007, 0:10
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Стервочка, а ты действительно молодец! Потерять ВСЕ, чтобы обрести счастье! a035.gif a085.gif Не каждому дано понять где настоящее счастье и набраться смелости сделать достойный шаг в будущее, пусть и неизвестное, но счастливое. У меня похожая судьба, как-нибудь и я расскажу свою историю...

Молодец! Так держать! a115.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 14.5.2007, 12:15
Сообщение #37


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Ой, привет девчонки!!! Добро пожаловать! Я так рада что вы ко мне заскочили! Спасибочки! n005.gif
Очень приятно, что мой дневничок читают! a035.gif

Здравствуй, molodaya jena!!! Отвечаю на твой вопрос:
В автошколу пошла учиться просто так, к дяде. Делать летом нечего было. Училась, училась, получила права! Прошло несколько лет. Потом что-то зацепило и решила, а чем чёрт не шутит, пойду-ка я учиться на инструктора. Дядя мне помог отточить искусство вождения. И вот.....после экзаменов у меня КОРОЧКА ИНСТРУКТОРА! Замечательная работа! a070.gif В москве женщин-инструкторов очень мало, можно по пальцам одной руки пересчитать.


Добрая Стерва, привет!!! Я никогда не думала, что можно всё бросить и уйти ( в кино часто показывают, но на то оно и кино), зато теперь я знаю!!!!! Та искорка, что проскочила между нами при первом свидании, до сих пор ( и я надеюсь навсегда) витает в воздухе f025.gif

Расскажи свою судьбу, интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 14.5.2007, 12:29
Сообщение #38


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Привет! Я бы тоже так не смогла, поражаюсь просто тким людям... Я слишком ценю то, что долго выстраивается и создается. Но если ты счастлива..то цель оправдывает средства.
Но я все равно так не смогла бы unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 14.5.2007, 14:01
Сообщение #39


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(Стервочка! @ 14.5.2007, 13:15) *
Здравствуй, molodaya jena!!! Отвечаю на твой вопрос:

Прикольно, а ты отважная такая!!! А на какой машине ты учишь? И возьмешь меня в ученики, если понадобиться?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добрая Стерва
сообщение 14.5.2007, 22:38
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




Цитата(Нелогичная @ 14.5.2007, 13:29) *
Но я все равно так не смогла бы unsure.gif


Иногда минуты счастья затмевают годы мук...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:55