IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Стервочки! Моя жизть!, вот и решилась
Стервочка!
сообщение 28.6.2006, 19:32
Сообщение #1


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




e025.gif Никогда не думала что мой дневник кто-то прочитает. В детстве очень этого боялась, а теперь нет, даже интересно.

С чего начать? Окончила школу...влюбилась. Парень был отличный, мои предки его очень любили. Мой первый парень - какя гордая ходила! Всё шло хорошо, а через год его посадили в тюрьму.Ходила на свиданки, писала письма, плакала постоянно. Ждала. Через два года написал что расстаётся, что так будет лутше. (Письмо до сих пор смятое лежит в коробочке)....Встретила другого парня, через год пошёл в армию. Ждала. Пришёл. Через 3 месяца расстались. Долго отходила, начала пить. А спустя пол года встретила человека, с которым до сих пор встречаюсь. В июле будет 4 года. Он самый лутший, чуткий и внимательный, я его очень сильно люблю. С характером МУЖЧИНА! g020.gif Я счастлива! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 28.6.2006, 23:49
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Поздравляю за смелость! Если можно, для начала несколько вопросов:
1) почему именно "Стервочка"?
2) За что посадили первого парня и на сколько?
3) Всё-таки почему через два года сам написал, что лучше расстаться - встретил там кого-нибудь, сменил ориентацию и т.д. и т.п.?
4) С тем, который мужчина с характером, семью создали или планируете (или не надо вам это)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 29.6.2006, 19:33
Сообщение #3


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 0:49) *
Поздравляю за смелость! Если можно, для начала несколько вопросов:
1) почему именно "Стервочка"?
2) За что посадили первого парня и на сколько?
3) Всё-таки почему через два года сам написал, что лучше расстаться - встретил там кого-нибудь, сменил ориентацию и т.д. и т.п.?
4) С тем, который мужчина с характером, семью создали или планируете (или не надо вам это)?

rolleyes.gif Ой, пасибо что написали. Если честно, не ожидала.
Отвечу по порядку. Почему Стервочка? Да потому что такая я и есть, маленькая стервочка. Сначала была просто глупой девочкой и подстраивалась под парней, но потом решила ХВАТИТ, пусть сами под меня подстраиваются и добиваются. И что самое интересное, мне нравится это стервозность. Как только я решила быть такой, так сразу встретила своего мужчину с характером! f015.gif
Первого парня пасадили за убийство на 8 лет, а выпустили за хорошее поведение через 6 лет. НЕт, ориентацию не сменил, просто нашёл себе какую-то пассию. Туда многие приезжают. (жен. рода).
a095.gif А с характерным мужчиной пока встречаемся. Но скоро будем жить вместе! smile.gif) Я так этому радаsmile.gif) ОН настоящий Мужчина с большой буквы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 20:52
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Стервочка! @ 29.6.2006, 20:33) *
Первого парня пасадили за убийство на 8 лет, а выпустили за хорошее поведение через 6 лет.

Вот это да! И не страшно было с ним продолжать общение? Всё-таки, в вашем случае точно, что не есть, то к лучшему на все 100%. Если человек совершает что-то противоправное, а тем более убийство (правда, я не знаю, может быть это была самозащита с его стороны), проводит часть жизни в определённой среде, неизвестно как он потом будет вести себя с близкими по возвращении. Так что хорошо, что расстались. Тем более, первый шаг был с его стороны. Было бы наоборот, возможно, можно было бы ожидать преследования с его стороны, месть, запугивания... Вообщем, о спокойной жизни можно было бы забыть. А так произошло как нельзя лучше.
Цитата
НЕт, ориентацию не сменил, просто нашёл себе какую-то пассию. Туда многие приезжают. (жен. рода).

??? blink.gif А чего они туда приезжают? Навещают одних, а глазки строят другим?
Цитата
А с характерным мужчиной пока встречаемся. Но скоро будем жить вместе! Я так этому рада. ОН настоящий Мужчина с большой буквы!

Это очень здорово, если встречаешь своего человека. Такими отношениями надо дорожить и беречь их. И стервозность в них ни к чему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 30.6.2006, 8:22
Сообщение #5


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




[quote name='Ракушка' date='29.6.2006, 21:52' post='4888']
Вот это да! И не страшно было с ним продолжать общение?
Нет, не страшно. После того как вышел , мы пару раз встретились, пообщались. У него своя жизнь у меня своя. ( повезло, что не озверел).

??? blink.gif А чего они туда приезжают? Навещают одних, а глазки строят другим?
Ну да. Так очень часто происходит.

Это очень здорово, если встречаешь своего человека. Такими отношениями надо дорожить и беречь их. И стервозность в них ни к чему.

Мы очень дорожим нашими отношениями и стервозность ( в хорошем смысле ) ему нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:18
Сообщение #6





Гости







А если не секрет тебе сколько лет и чем ты занимаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 18:20
Сообщение #7


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(ViV @ 3.7.2006, 19:18) *
А если не секрет тебе сколько лет и чем ты занимаешься?

26 лет инструктор по вождению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 3.7.2006, 18:46
Сообщение #8





Гости







Давай, расскажи нам про своего идеального мужчину d060.gif
Это хорошо что ты так о нем думаешь a040.gif , но я считаю что идеальных нет. Вот у моего СТОЛЬКО минусов sad.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 3.7.2006, 19:11
Сообщение #9


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(ViV @ 3.7.2006, 19:46) *
Давай, расскажи нам про своего идеального мужчину d060.gif
Это хорошо что ты так о нем думаешь a040.gif , но я считаю что идеальных нет. Вот у моего СТОЛЬКО минусов sad.gif huh.gif

Ооооо, у моего тоже много минусов........, но я стараюсь из них плюсы сделать. h055.gif
ОН у меня суперский Мужчина! Может и медведем быть и кротким котёнком. Упёртый до жути, и я иногда бешусь от этого. o050.gif Ничего....побешусь побешусь и успокоюсь (всё-равно найдём золотую половину). Иногда он уступает в чём-то, иногда я .......хотя .....я больше своего добиваюсь b020.gif ЛЮБИТsmile.gif)) С ним чувствую себя настоящей леди, и мне это нравится . Как за каменной стеной a070.gif
Ощущения потрясающие! В его нежных, но в то же время сильных объятьях, я люблю растворяться a095.gif
Как хорошо, что он у меня есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ViV_*
сообщение 4.7.2006, 14:38
Сообщение #10





Гости







Счастлива за тебя!!! a035.gif От души желаю сохранить эти отношения на долгие-долгие годы. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 4.7.2006, 14:41
Сообщение #11


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(ViV @ 4.7.2006, 15:38) *
Счастлива за тебя!!! a035.gif От души желаю сохранить эти отношения на долгие-долгие годы. a115.gif

Спасибо! a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 4.7.2006, 21:59
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Стервочка приветик солнышко.Я очень рада за тебя,что ты так счастлива со своим МЧ.Желаю тебе и в дальнейшем того же со своим МЧ,любви,счастья и много много детишек.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 5.7.2006, 10:19
Сообщение #13


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 4.7.2006, 22:59) *
Стервочка приветик солнышко.Я очень рада за тебя,что ты так счастлива со своим МЧ.Желаю тебе и в дальнейшем того же со своим МЧ,любви,счастья и много много детишек.

Спасибо, Блондиночка за добрые слова! А детишек мы хотим двоих, мальчика и девочку. И я знаю, что он будет суперским отцом a115.gif Любит возиться с детишками.smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 5.7.2006, 10:58
Сообщение #14


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Нашла твой дневничек, поняла, что деток нет, но хотелось бы..:а085:


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 5.7.2006, 12:50
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Стервочка жалка что их у вас ещё пока нету,мой тоже хочет детишек.И не меньше 2. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 5.7.2006, 12:53
Сообщение #16


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Blondinochka @ 5.7.2006, 13:50) *
Стервочка жалка что их у вас ещё пока нету,мой тоже хочет детишек.И не меньше 2. smile.gif

Мы сбираемся........думаю на следующий год будет кроха n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 6.7.2006, 11:18
Сообщение #17





Гости







Стервочка!, твоя радость жизни завораживает! Чмок в носик! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 6.7.2006, 17:03
Сообщение #18


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Цитата(Delia @ 6.7.2006, 12:18) *
Стервочка!, твоя радость жизни завораживает! Чмок в носик! d060.gif

a025.gif Ой, пасибо, дорогая. Сегодня мой мужчина сказал, что я буду очень красивой с животиком и будет исполнять все мои капризы. g010.gif Надо покупать побольше альбомов, тк фоток будет мореsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 7.7.2006, 9:04
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Ой Стервочка дорогушка как я за тебя рада smile.gif Я очень обожаю фотографироваться,и за пол года у меня в Германии моих фоток уже штук 300,не считая того что я своего любимого ими завалила уже,когда уезжала и уже пока живу в Германии эти 6-ть месяцев. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стервочка!
сообщение 26.9.2006, 18:59
Сообщение #20


Любима и Люблю!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 409
Регистрация: 28.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 656




Ой, девчонки, вы не поверите. Со мной такое приключилось.....словами не передать. Так здорово! a040.gif Сейчас всё расскажу.
Сижу я как-то в Агенте, с людьми общаюсь, и захотелось с новым человеком познакомиться. Добавила контакт. Потихоньку общаемся с ним. Узнаём что много общего у нас. Фотку прислал. Вот такой симпатичный человек a115.gif Через две недели он говорит, что должен в Москву приехать (сам он с Р.), нужно в аэропорту женщину встретить, а так как он не знает город предлагает с ним пехать. И я согласилась. Во вторник утром мы встретились...................... Пока ехали в аэропорт глаз с друг друга не сводили. Надо ли говорить, что мы заблудились?! Чуть в Питер не уехали. Смешно было. А потом было как в кино - уткнувшись носами в карту города пытались понять что делать дальше. Затем последовал поцелуй!!!!!! Сладкий, нежный и такой страстный!!! a025.gif Сердце стучало как сумашедшее....... Долго не могли оторваться друг от руга...... (Женщину мы сё-таки встретили).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


15 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:56