IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй брак. И снова "брак"?, Как строить отношения во втором браке
Azazello
сообщение 1.10.2008, 23:29
Сообщение #41


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Masha @ 1.10.2008, 23:17) *
Хочу спросить у форумчанок, может у кого-нибудь была подобная ситуация, и как они боролись с этим червем внутри себя

Почитай вот тут http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2432, может чего и сгодится... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irisha.M
сообщение 6.11.2008, 19:27
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 229
Регистрация: 4.11.2008
Из: Киев
Пользователь №: 10087




Может я конечно и не права, но думаю, что, прожив со своей первой женой 20 лет, мужчине очень тяжело расстаться со своим прошлым. Он продолжает чувствовать свою ответственность за ту семью… Может это и хорошо в какой-то степени, по крайней мере хорошо его характеризует… Но, по-моему, он реально еще не осознает, что теперь у него другая семья… И понять это он сможет только тогда, когда поймет, что он может потерять свою любимую женщину… Нужно поговорить с ним об этом… Попробовать ему объяснить, что настоящее важнее прошлого… Те дети – это конечно очень важно и отец должен о них заботиться, но ведь у него теперь новая жизнь… в новой семье... и в будущем с еще и другими общими детьми…
К сожалению в этой жизни мужчины начинают ценить женщину, когда есть угроза ее потерять…


--------------------
Женщины, по своей сути, все - ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле...

Ты ангел мой и ты мой бес, с тобой могу взлететь я до небес! то свет, то тьма, то нет, то да, на грани все всегда! то рай, то ад, то сны, то град, извечная борьба добра и зла......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья 777
сообщение 8.11.2008, 1:40
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10089




Цитата(Masha @ 28.6.2006, 18:33) *
Здравствуйте
Решила написать, потому нахожусь.......

Здравствуй.... у меня похожая ситуация, и вот что бы мне хотелось сказать: надо выходить замуж за того, кто тебя любит а не за того, кого любишь ты!!! с первым мужем не сложилось, я вышла замуж в 17 лет - детей не хотела так как делала карьеру ( училась заочно и работала)... но так сложилось что мы расстались по моей инициативе.... переехала в другой город с целью начать жизнь с нуля, влюбилась выскочила замуж.. и что???? а ничего... я бы не сказала что такой же как первый, но что " бракован" это точно... Милая Masha, старайтесь не обращать внимания и по возможности избегайте быть рядом с мужем в те моменты когда он злой или встревожен, а еще лучше поговорите с ним когда он будет в хорошем настроении... обясните свои чувства - я думаю он поймет и задумается о своих поступках... Счастья вам и хорошего настроения
Цитата
Может я конечно и не права, но думаю, что, прожив со своей первой женой 20 лет, мужчине очень ....

ага, а еще тогда когда теряют и назад дороги нет

Сообщение отредактировал Юки - 10.11.2008, 16:09
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.11.2008, 11:10
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Он продолжает чувствовать свою ответственность за ту семью…

За детей. И в этом нет ничего ненормального.

Цитата
Но, по-моему, он реально еще не осознает, что теперь у него другая семья…

Детей никуда не деть. Это часть его.

Цитата
И понять это он сможет только тогда, когда поймет, что он может потерять свою любимую женщину… Нужно поговорить с ним об этом… Попробовать ему объяснить, что настоящее важнее прошлого…

А без шантажа слабо? Вот сделать так, чтобы ему было так хорошо без страха потери?

Цитата
К сожалению в этой жизни мужчины начинают ценить женщину, когда есть угроза ее потерять…

Не говорите за всех, тем более за всех мужчин.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 8.11.2008, 23:31
Сообщение #45


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Цитата(Irisha.M @ 6.11.2008, 20:27) *
Попробовать ему объяснить, что настоящее важнее прошлого…

Очень правильно, я сама неоднократно это объясняла, но как известно жителям планеты Марс тяжело понять нас, с Венеры, противоположности притягивают.
По поводу чтого, что выходить надо замуж за того кто тебя любит, я бы так не смогла, обоюдно как-то хочется.
Вообще поняла одно, что прощать надо уметь и наверно не всем это дано. Так что у меня работы прямо сказать непочатый край. Есть над чем работать, говорить, объяснять, но только при одном условии, что я люблю этого человека, и значит это кому-то нужно, ну конечно мне в первую очередь.
Лично я согласна с Irisha и Натальей, что человек зачастую, понимает и оценивает человека тогда, когда боится потерять его. И хорошо что стах и осознавание потери происходит одновременно, а не позже, когда уже исправлять нечего. Человек так устроен, и не только мужчины, но и женщины, то что рядом не ценится, а всегда хочется большего. А чтобы понять, надо сравнить, за частую потерять, а потом исправлять. Конечно это случается не у всех, но в моем случае это было именно так.
Всем большое спасибо за отклики, видно проблемы повторных браков очень похожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сильвия
сообщение 14.10.2009, 9:21
Сообщение #46


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 12251




По моему в другой ветке не по теме запостила сообщение а тут самое оно!
Девочки всем привет!
Если можно расскажу свою историю тут.
МНе 30 лет. Второй брак. в первом браке вдова. Первый брак был в принцыпе счастливым если не считать вредные привычки первого мужа. А так в целом жили и счастливо. Я безумно любила его. И не бросила даже когда узнала его вредную привычку... В жизни нормальной это был очень добрый и уживчивый человек. Любил меня.
Второй брак... прошло вот уже 2 года и я все думаю почему я выбрала именно его? Были и другие достойные претенденты. Но наверное любовь и не которые сходства с 1 мужем у второго.
Второй муж на момент нашего брака был в разводе уже околоо 3 лет. Жена его изменяла ему и бросила выйдя замуж за свою 1 любовь. Есть дочь у него от этого брака. Живет с мамой. Там жена такая что мама не горюй это я не к тому что я ангел а она такая сякая. Я стараюсь быть предельно откровенной что бы вы имели полное понимание в моей ситуации.
Мой второй супруг скорпион. В принцыпе добрый но ужасно вспыльчивый вечно чем то не довольный. Постоянно кричит в случае раздражения. Приходя с работы ложится в трусах на диван и все. Со словами я устал.. Его вырастила очень властная женщина. Она как Демьянова уха всем хочем помочь и делом и советом даже тем кому не надо и считает себя очень авторитетной и умной женщиной. А если ссоритсь с кем то даже с племянницей( потому что та забыла привезти камеру на юбилей) желает смерти.. со мной тоже были ссоры но меня только обзывали не очень хорошими словами.
так вот муж вобщем в принцыпе тиран.
У меня сын от первого брака. Ему будет 8 он в 3 классе. Учится не плохо. Но не внимательный. Так вот когда мы делаем уроки это целая трагедия потому что муж сначала накричит а потом вхожу я вношу ясность что орать он не смеет мы ссоримся дите плачет меня выставляет за дверь и снова пошло поехало... за столом муж сидит и только слушает чавкает ли мой сын или нет и если да то он может весь ужин говорит гневно сколько можно говорить не чавкай??? уже сто раз говорил а до тебя не дойдет ни как.
Денег на него он не жалеет особо. Все что нужно у него есть. Вроде и любит. Но зачастую начитает причитать я с 7 лет дома один сидел воду качал печь топил посуду мыл и УРОКИ делал сам и не был таким тупым...
У меня тогда одна мысль собрать вещи и отчалить от такого умного и самостоятельного.
Я... О себе коротко написать сложно так как тоже много у меня тараканов. Я водолей я живу эмоциями и для меня жить это значит радоватся грустить плакать. Он всего этого не понимает. Его скудных проявлений любви мне мало. Он же говорит что привык всегда быть один с детства и и прятать все в себе. Мне же надо покопатся в этом.
Последний конфликт связан с тем что муж со своей мамой говорят моему сыну что дочь от его первого брака это его сестра. Он же этому противится и говорит папа она мне не сестра. Муж твердо решил нам доказать что она член нашей семьи. Он сам её не видел уже 2 года. Хотя когда я выходила замуж муж говорил если ты скажешь отказатся от неё я откажусь. Сейчас когда я ему это напомнила он сказал что тогда просто наврал мне. Что бы я вышла за него. Я тут все так описала что он плохой а я такая вся белая и пушистая. Все недостатки человеческие мне присущи.. Я не ангел. Просто есть вещи которые я в силу обстоятельств не могу оценить и понять что же вообще происходит в моей семье.
Если у кого то есть опыт в подобном или просто совет то я буду очень рада услышать от вас.

Сообщение отредактировал Сильвия - 14.10.2009, 9:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:33