IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй брак. И снова "брак"?, Как строить отношения во втором браке
Юки
сообщение 7.4.2008, 7:53
Сообщение #21


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А почему тебе бывает неудобно перед новой женой?

Потому что у них маленький ребенок, а у меня алименты 25% от его зарплаты. Обычно тысячи три-четыре выходит, а вот отпускные когда - там и десять бывает. Вот иногда меня совесть и начинает мучить, на тему, что им бы эти деньги тоже пригодились.
Цитата
все эти вопросы "почему и кто виноват" уже со временем перестают возникать.

Неее, это не про меня. Мы развелись в 2001 году, а года три назад он опять женился )) Так что моральных угрызений нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска Кэт
сообщение 7.4.2008, 8:34
Сообщение #22


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Юки, а вы редкость, если совесть мучает. но если сильно мучает, можно оформить отказ на алименты. Вот бывшую моего ничего не мучает, там беспредел полный. но меня это не так сильно печёт, потому что у меня тоже неплохая зарплата, и я могу "позволить" себе мужа, выплачивающего алименты. Только провела беседу, чтоб на голову не вылазил, и не ублажал бывшую семью сверх алиментов за мой счёт. (она требовала чтобы он помимо алиментов решал все вопросы ребёнка, при том что нашла себе хорошо обеспечивающего мужа.) Потому что самолюбие его страдает, хочется иметь вес в глазах дочери, которую он любит. А мне тоже нужно строить семью и думать о ребёнке (его пока нет, но я планирую в ближайшее время). Сейчас ещё и пиковый период, ведь ещё полгода не прошло после развода и выдворения его из квартиры (между прочим, подаренной его родителями). Бывшая ведёт себя откоровенно по хамски, смешивая его с грязью и тыкая этим дочери (дывысь, доця, яка гныда твий папа). При том что сама была инициатором развода, т.к. нашла кое-кого более при деньгах, уже беременна, и в квартире всё обустраивается полным ходом. И при всём при этом его очень задевает её мнение и мнение его дочери. Мне это больно, т.к. хотелось бы чтобы он не метал бисер перед.... а думал уже о нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 8:52
Сообщение #23


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
она требовала чтобы он помимо алиментов решал все вопросы ребёнка, при том что нашла себе хорошо обеспечивающего мужа

Фигасе, извините!! Такая "гиперответственность" за ребенка - по-моему, просто способ выкачивания денежек.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 8:58
Сообщение #24


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




А как Вам такое, вчера он "закинул удочку" :" я бы хотел забрать дочку к себе. " Дочке 13 лет, у нас нет своей квартиры, и я планирую в скором времени ребёнка. (мы планируем). Я спрашиваю, а бывшая на это пойдёт- отдать дочку? он- нет конечно, это так......

А я вот теперь и думаю...... icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.4.2008, 9:02
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 11:58) *
А как Вам такое, вчера он "закинул удочку" :" я бы хотел забрать дочку к себе. " Дочке 13 лет, у нас нет своей квартиры, и я планирую в скором времени ребёнка. (мы планируем). Я спрашиваю, а бывшая на это пойдёт- отдать дочку? он- нет конечно, это так......

А я вот теперь и думаю...... icon_eek.gif

Oops! Вы сами поняли, что сказали? Или где?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.4.2008, 9:11
Сообщение #26


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 14:58) *
А я вот теперь и думаю...... icon_eek.gif

я своему сама говорила - давай заберем, но у нас мама однозначно на это не пойдет...

А что ты думаешь?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 9:19
Сообщение #27


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Цитата(Nicky-kz @ 11.4.2008, 11:02) *
Oops! Вы сами поняли, что сказали? Или где?..



Я поняла. А Вам что-то непонятно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 9:31
Сообщение #28


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Мандаринка, мой респект a115.gif

Я не знаю, не ожидала такого поворота. Лично мне было бы тяжело... Хотя он такой семейный и хозяйственный. что взял бы все заботы о ней на себя. Но если здраво судить, то это нереально. Во-первых, думаю что девочка не захочет отдельно от мамы жить- она всё же больше мамина дочка, чем его, я уже это заметила. Он просто скучает за ней, но дать материнскую ласку не сможет. Я тоже мать не смогу заменить, при живой матери... Да и это повод его жене вторгаться в нашу жизнь- не хочу. Плюс, там у них запросы материальные немалые... И ещё- я бы хотела пожить с ним спокойно до рождения совместного ребёнка, ну понимаете- любовь-морковь. Мы оба темпераментные, думаю взрослая дочь будет сдерживающим фактором. Т.е. я не вижу необходимости забирать её, это слишком серьёзный шаг.
Вот щас предложила ему - пускай дочка приходит к нам в выходные, я могу заниматься с ней англ. (я по специальности преподаватель, у меня было много частных учеников). Тогда у нас с ней будет общий интерес, у неё повод приходить, и ему будет легче. Он вроде воспринял это с благодарностью. Думаю, моя мама такое мое предложение не оценит. Но мне бы хотелось...а что вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.4.2008, 9:35
Сообщение #29


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 15:31) *
Думаю, моя мама такое мое предложение не оценит. Но мне бы хотелось...а что вы думаете?
наверно это правильный вариант.
Я своему-то предложила это, исключительно видя, как он страдает и чувствует свою вину перед дочкой (нашей - 11 лет).
Я своему тоже говорю про выходные, но у нас все обдумывается и решается очень медленно, пока на существующем этапе ему эта идея кажется не слишком приемлемой... Пока он сам туда ходит, через день...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.4.2008, 9:38
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 12:19) *
Я поняла. А Вам что-то непонятно?

Да ничего не понятно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 9:39
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Мандаринка, а как вы это вопспринимаете, то что он туда ходит? Вас это не напрягает? Меня немного напрягет такая жизнь "на две семьи", хотя я не могу ему так категорично запретить ходить... Сколько вы уже вместе? у вас совместный ребёнок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.4.2008, 9:41
Сообщение #32


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А я вот теперь и думаю......

Кэт, а из каких соображений он хочет ее забрать?? Чтобы насолить жене? Чтобы избавиться от обязанностей платить алименты и участвовать в жизни той, новой семьи? А вообще, 13 лет - переходный возраст, девочки в такую пору бывают невыносимыми )))
А общиться с дочкой - почему бы и нет? Она будет знать, что в семье родного отца ей тоже рады. Я думаю, что это неплохо.

Цитата
Да ничего не понятно...

Ники, я сперва тоже не поняла, но сейчас дошло. У мужа Кэт есть ребенок, оставшийся от предыдущего брака у его бывшей жены. Он высказал пожелание дочку взять в новую семью. Вот.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 9:43
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Цитата(Nicky-kz @ 11.4.2008, 11:38) *
Да ничего не понятно...



Кому надо тот поймёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.4.2008, 9:48
Сообщение #34


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 15:39) *
Вас это не напрягает? ... Сколько вы уже вместе? у вас совместный ребёнок?

милый мой ушел из семьи почти год назад, официальный развод был в ноябре. Ребенок у меня есть от первого брака - 5 лет, к которому тоже приходит папа, правда изредка, потому что живет в другом городе. Совместных детей пока нету... (когда я написала, что нашей -11, я имела в виду его дочь ))))))
Меня не очень напрягает. Он ходит общаться с ребенком, и меня бы значительно больше напрягало, если бы он к ребенку не ходил... А то что часто - мне кажется, чем дальше тем будет реже, я имею в виду ходить туда... может все-таки к нам будет приводить...

Сообщение отредактировал Mandarinka - 11.4.2008, 9:48


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 9:50
Сообщение #35


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Юки, не насолить, нет... Он любит/любил свою семью, как бы ни было.... Его поставили перед фактом и вышвырнули. Ладно, жена бывшая, уже ничего не поделаешь. А вот за дочкой скучает, ну 12 лет её растил с пелёнок....Я понимаю. Вот вы сразу про алименты.... Бывшая всё время носом тыкает, что типа знаешь сколькона ребёнка надо. Получается, что он только должен, а прав никаких. Ведь он не может когда захочет прийти, пообщаться с ребёнком, она уже растёт без него. Ему больно, что из него делают "козла" в глазах ребёнка. А в чём он виноват? В том что зарплата средняя? (не маленькая, а именно средняя) и что дядя приносит им в 2 раза больше...Вот он и готов взять ребёнка к себе и готов на эти деньги её растить. (думаю, что алименты не главное тут, но если дочка с ним, то и естественно, зачем ей алименты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.4.2008, 9:56
Сообщение #36


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 15:50) *
Бывшая всё время носом тыкает, что типа знаешь сколькона ребёнка надо.
кстати, хороший аргумент, против подобных высказываний - нет проблем, если тебе сложно, дорогая, я могу сам растить нашу дочь!!! А бывшая пусть сама алименты платит!!! a115.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 10:04
Сообщение #37


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Точно! я и не подумала, что в таком случае ОНА будет должна алименты. Ок, значит, я буду его поддерживать в такой постановке вопроса. Думаю, на самом деле врядли мать отдаст дочь, это характерно только для совсем непутящих. Мне бы только не хотелаось чтоб было так: и алименты плати, и дочь периодически забирай к себе, когда ей это удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.4.2008, 10:13
Сообщение #38


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Редиска Кэт @ 11.4.2008, 16:04) *
Мне бы только не хотелаось чтоб было так: и алименты плати, и дочь периодически забирай к себе, когда ей это удобно.
а почему нет? Ведь алименты - это не единственные деньги, которые идут на содержание дочери, ведь она и сама ее содержит. Наверно справедливо и ребенка тогда отдавать...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 11.4.2008, 10:17
Сообщение #39


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Вообще то да... Но она не будет отдавать- собственница. Ещё посмотрим как она вспримет моё предложение заниматься с ней (на нашей территории)..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 1.10.2008, 23:17
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Прошло уже 2 года, как я открыла тему. За это время многое произошло. Мы развелись, но все время продолжали общаться. Эти два года были очень сложными, постоянные уходы и приходы. Был момент когда мы окончательно расстались и начали по отдельности строить свою личную жизнь. У него была даже попытка вернуться в прежнюю семью, которая потерпела неудачу. Сейчас мы съезжаемся, сняли уже совместное жилье, обустраиваем его. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я чувствую себя его женой (несмотря на то, что официально мы в разводе), но вот внутри сидит какой-то червь и точит меня. Почему все было по другому два года назад? Почемы тогда не мог решить для себя с кем жить, и вообще а если бы приняли бы в той семье, тогда мы сейчас ничего не строили?
Хочу спросить у форумчанок, может у кого-нибудь была подобная ситуация, и как они боролись с этим червем внутри себя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:39