IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй брак. И снова "брак"?, Как строить отношения во втором браке
Masha
сообщение 28.6.2006, 17:33
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Здравствуйте
Решила написать, потому нахожусь прямо сказать в тупиковой ситуации. Была за мужем, имею дочь от первого брака. Год назад вышла замуж второй раз. Были знакомы только месяц, но чувства захлестнули так, что думать не о чем просто не было времени. Как только познакомились не расстовались ни на день. У моего мужа это то же второй брак, прожил вместе 20 лет, есть 2 дочери. На момент нашего знакомства был разведен только 2 месяца (я развелась 5 лет назад). Я пишу так подробно, чтоб была ясна ситуация. Ну все подробности учтены. Проблема в том, что он до сих пор продолжает жить проблемами своей старой семьи. Я ни в коем случае не запрещаю ему общение с детьми (кто мне давал на это право), просто чувствую себя любовницей. Если там какие-то проблемы, то он дома кричит и на меня и на ребенка. От этого такая боль. Я финансово независима, хотелось моральной поддержки, семьи. Если бы нелюбила, давно поставила точку. Я не боюсь ни одиночества (мне только 30), ни жизненных трудностей. Не хочу жить как в гареме, не хочу чтобы бывшая жена названивала постоянно. Может я и не права, может у кого-то есть опыт жизни во втором браке, не хочеться чтоб это был опять "БРАК"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:53
Сообщение #2





Гости







Не мое дело советовать, я слишком молода и мало видела. Но мне хотелось бы сказать, что многие вторые браки имеют некоторое сходство с первым. Тебе надо просто сесть и подумать. Есть ли сходства с бывшим мужем у нынешнего. И еще если он орет на твоего ребенка, это тоже.... учти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 28.6.2006, 18:00
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Какая ли бо схожесть отсутствует, мой второй муж полная противоположность первого. Все проблема в его агрессии ко мне и к ребенку. После нашего брака у мего испортились отношения с детьми. Его первой жене конечно сейчас приходиться трудно. Она не привыкла жить одна и решать все проблемы. дети ей сочувствуют и я являюсь злом. Детям трудно понять, что папа имеет право на личную жизнь. Я мужа и отца не откого не уводила. Познакомились после развода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 18:27
Сообщение #4





Гости







Masha, я могу только предполагать... Но у него мало времени прошло после развода, может у него просто противостояние одного другому: он хочет быть хорошим отцом своим детям, и хочет быть с вами, так как любит вас и это вызывает у него противоречие... То есть, он умом понимает, что не может бросить своих детей, но эмоции его говорят, что он любит вас. Вот он и причиняет вам и вашей дочери боль. Может поговорить с ним откровенно? Хотя, вы умная женшина, наверно пытались. Это просто тяжело, разрыв и любовь, и долг между... Дети - это не жена, а его кровь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 28.6.2006, 21:09
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Спасибо Delia очень умное и мудрое комментарие, вот только как мне быть в этой ситуации....Наверно в жизни все бывает только раз. Мы один раз женимся, один раз любим, а все остальное просто так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 28.6.2006, 22:28
Сообщение #6





Гости







Цитата(Masha @ 28.6.2006, 18:33) *
Здравствуйте
Решила написать, потому нахожусь прямо сказать в тупиковой ситуации. Была за мужем, имею дочь от первого брака. Год назад вышла замуж второй раз. Были знакомы только месяц, но чувства захлестнули так, что думать не о чем просто не было времени. Как только познакомились не расстовались ни на день. У моего мужа это то же второй брак, прожил вместе 20 лет, есть 2 дочери. На момент нашего знакомства был разведен только 2 месяца (я развелась 5 лет назад)...


Знаете, Masha, я бы хорошенько подумала нужен ли действительно Вам этот человек. Лично я бы не позволила, чтобы кричали на меня, а тем более на моего ребенка. a045.gif Может Вам будет неприятно то что я скажу, точнее так и будет, но мне кажется, что этот человек хоть и развелся, но не хочет уходить из той семьи. Да, он обязан заботиться о своих детях, с этим не поспоришь, но всё должно быть в меру!
Конечно, это ваше дело, что делать со своей жизнью, но я бы посоветовала сесть и поговорить с ним по душам. Изложить ему свои претензии, не надо молчать, лучше всё деликатно (!!!) сказать. Но ни в коем случае нельзя давить на него, а тем более ставить ультиматумы! Ни к чему хорошему это не приведёт. Это уж точно. Желаю УДАЧИ!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 28.6.2006, 22:53
Сообщение #7


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Может Вам будет неприятно то что я скажу, точнее так и будет, но мне кажется, что этот человек хоть и развелся, но не хочет уходить из той семьи.
Карина спасибо за откровенность. На правду, какая бы она не была не обижаються. ЕЕ просто нужно выслушать и сделать выводы. Говорили и будем еще говорить. Развод для него был скорее всего фиктивным, и душой и умом он там, я это прекрастно понимаю. Так же понимаю прекрастно, что он не вернеться обратно. Глупо все это, мучать и себя и меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.6.2006, 7:24
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Знаете, сейчас самое время отдохнуть (и в прямом и в переносном смысле) от всех этих проблем. Если есть такая возможность, то попробуйте убедить своего мужа съездить отдохнуть куда-нибудь. Это время вы проведете с пользой, уверена. И "оторвете" на время своего мужа от первой жены, и свои отношения укрепите. Длительное время, проведенное вместе сближает, помогает понять и узнать ближе вашего спутника. Может Вы и впрямь поторопились с заключением брака во второй раз?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_galamor_*
сообщение 29.6.2006, 14:27
Сообщение #9





Гости







Я замужем 2 раз. У меня есть похожие проблемы. Когда-то, я своему М высказала по поводу общения и с б/женой, и с детьми. Позиция такова - дети есть дети, никуда от них не денешься, надо строить отношения (желательно нейтральные), но присутствие жены меня категорически не устраивает. Мы очень подробно это обсудили (я очень долго готовилась к этому разговору, даже на бумажке написала ключевые моменты). На какое-то время помогло. Сейчас опять начинаются совместно с б/женой поездки вместе с детьми на дачу (я туда не езжу, не люблю, у меня своя дача) мотивация такая - дети там живут у бабушки и она ездит к детям. Намекала несколько раз, что мне это не нравиться. Буду думать, что делать дальше. А по поводу твоей ситуации - женщине намного проще жить одной. Тем более, если ты самостоятельна и независима. Может получиться так, что Вы будете подстраиваться, перестраиваться и пр, а в конце концов разбежитесь. Время уходит, женская молодость коротка. Не теряй времени зря, выясни у него и пойми для себя - надо тебе всю жизнь быть настороже? Тем более такой скоропалительный брак - вы же друг друга не знаете совсем, да и ваши выяснялки могут очень негативно отразиться на воспитании твоего ребенка (он же все это видит!!!!!). Тебе бы того, чтобы тебя на руках носил, да и ребенка твоего в придачу. Поищи, может быть где-то рядом есть такой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 13.9.2006, 16:24
Сообщение #10





Гости







[size=1]Машенька, я тоже вторая жена у своего мужа... Я так понимаю Ваши чувства! Вы знаете, а вот я прямо в лоб говорю, что не хочу, чтобы он общался с бывшей женой. Все проблемы можно решить по телефону, без Вашего присутствия при этих разговорах. Мне кажется здесь жестче надо быть и ставить в рамки. (это сугубо мое личное мнение). А дети... с детьми можно общаться на нейтральной территории или у Вас дома. У нас только так. Мой муж никогда ни к каким бывшим домой не несется сломя голову. Это неправильно. Объясните это своему мужу прямым текстом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Симпатяшечка_*
сообщение 13.9.2006, 18:04
Сообщение #11





Гости







Цитата(Daria D @ 13.9.2006, 17:24) *
[size=1]Машенька, я тоже вторая жена у своего мужа... Я так понимаю Ваши чувства! Вы знаете, а вот я прямо в лоб говорю, что не хочу, чтобы он общался с бывшей женой. Все проблемы можно решить по телефону, без Вашего присутствия при этих разговорах. Мне кажется здесь жестче надо быть и ставить в рамки. (это сугубо мое личное мнение). А дети... с детьми можно общаться на нейтральной территории или у Вас дома. У нас только так. Мой муж никогда ни к каким бывшим домой не несется сломя голову. Это неправильно. Объясните это своему мужу прямым текстом.

И мне это так знакомо sad.gif Мы с мужем в Германии живём а сын с бывшей в Финляндии.И это каждадневные переговоры по МСН с ними меня выводили из себя.... И благодаря совету моей свекрови "научилась включать мозги". Она просто сказала мне..."Дочка включи мозги!Это прошлое(тоесть бывшая)...а когда они общаются...садись рядом с ним"
Я никогда не запрещала ему с сыном общаться...просто попросила его что б во время общения с сыном её рядом не было. Может это и глупо с моей стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 18.9.2006, 13:17
Сообщение #12





Гости







Симпатяшечка, по-моему это не глупо, а правильно. С Вами муж должен считаться в первую очередь и жалеть Ваши нервы. В жизни и так стрессов хватает, чтобы еще любимый мужчина добавлял - нам этого не надо. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 18.9.2006, 17:11
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Спасибо девочки за советы
Уже прошло больше чем 2 месяца с моего открытия темы. Пришлось проявить твердость и жесткость, и поставить вопрос ребром. Сейчас вроде общения с бывшей женой прекратились, по крайней мере она перестала звонить. Странно получается, вроде хочется быть мягкой и женственной, но пока кулаком по столу не стукнешь (образно говоря) ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 19.9.2006, 5:31
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Да, не так то просто быть второй женой............ sad.gif
У нас тоже бывали проблемы по этому поводу, только у нас ситуация, когда его бывшая, уже была замужем, но все никак не могла его отпустить....Она все равно ему звонит постоянно, делится своими проблемами (инициатором развода была она), как и что происходит....Я стараюсь его не пускать одного забирать детей на выходные, и не потому что я ему не доверяю, а потому что не доверяю ей......Я все таки уверенна, что призрак первои жены присутствует во втором браке, особенно если есть дети...Но...подумайте о том, что этот мужчина выбрал вас, и я думаю, что для него это так же было нелегко..из за боязни того, что а вдруг все повторится опять...Но он хотел быть с вами! Не давайте себя в обиду...но всегда помните что быть женой это труд, а быть ВТОРОЙ женой еше больший труд.... o050.gif

Сообщение отредактировал tata - 19.9.2006, 5:32


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 19.9.2006, 13:54
Сообщение #15





Гости







Девочки!
У меня вообще такая ситуация была с этими звонками бывшей. Звонит нам вечером домой, просит мужа к телефону, я говорю его нет, что ему передать. А она мне отвечает: "Передайте, что звонила жена" После следует минутная пауза, в течение которой я пытаюсь судорожно сообразить какая еще жена, я же дома... sad.gif , а дальше продолжает: "... бывшая". Вот и представьте мои эмоции. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фиджи_*
сообщение 15.1.2007, 17:24
Сообщение #16





Гости







Цитата(Daria D @ 13.9.2006, 15:24) *
Машенька, Вы знаете, а вот я прямо в лоб говорю, что не хочу, чтобы он общался с бывшей женой. Все проблемы можно решить по телефону, без Вашего присутствия при этих разговорах. Мне кажется здесь жестче надо быть и ставить в рамки. (это сугубо мое личное мнение). А дети... с детьми можно общаться на нейтральной территории или у Вас дома. У нас только так


А я не говорю, что не хочу, чтобы общался. Я говорю очень просто и доступно-ЗАПРЕЩАЮ.


Причина редактирования - длинная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 7.4.2008, 7:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 2.4.2008, 15:17
Сообщение #17


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Цитата(Фиджи @ 15.1.2007, 19:24) *
А я не говорю, что не хочу, чтобы общался. Я говорю очень просто и доступно-ЗАПРЕЩАЮ.


У меня тоже назревает подобная ситуация. Я сегодня тоже поставила всё пожёстче- у них развод недавно был, квартиру только поделили, т.е. ещё остаются совместные вопросы - по выписке, ну и дочь. Я сказала сегодня что как только выписка будет закончена и последние вещи забраны-чтоб туда больше не бегал, общие вопросы ребёнка решать по телефону (а вообще какие вопросы, если алименты отстёгивает, а в новой семье есть более авторитетный "дядя" который их содержит гораздо лучше чем их бывший, дочь не имеет желания общаться с отцом). Он счёл затруднительным не заходить к ним. я сказала старайся, находи способ. Согласился. Главное, показать свою жёсткую позицию. сначала я показала это сдержанным тоном- не дулась, не психовала, просто сделала строгое лицо и как бы затаилась. Он насторожился. Потом ночью ка кобычно- классный секс, тут наказывать нельзя. А когда из него полился елей- вот и выдала список требований. Посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.4.2008, 9:00
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Читаю и прямо радуюсь, каким беспроблемным оказался мой развод. Бывший муж в гости к нам не рвется, но мне все равно бывает немного недобно перед его новой женой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редиска Кэт
сообщение 4.4.2008, 9:23
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8213




Цитата(Юки @ 3.4.2008, 11:00) *
Читаю и прямо радуюсь, каким беспроблемным оказался мой развод. Бывший муж в гости к нам не рвется, но мне все равно бывает немного недобно перед его новой женой.


А почему тебе бывает неудобно перед новой женой? Этот погрпничный период ещё длится какое-то время, и конечно, в памяти и мыслях остаётся. Но постепенно человек перестаёт жить прошлым, от реальности никуда не денешься. И все эти вопросы "почему и кто виноват" уже со временем перестают возникать. А ещё мы, женщины, делаем ошибку, считая мужчину своей собственностью. Т.е. если прожил энное кол-во лет с одной- значит, он принадлежит ей. Это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.4.2008, 9:44
Сообщение #20


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 3.4.2008, 10:00) *
Читаю и прямо радуюсь, каким беспроблемным оказался мой развод. Бывший муж в гости к нам не рвется, но мне все равно бывает немного недобно перед его новой женой.

У моего мужа я вторая жена. Я первое время испытывала некоторое неудобство, когда она приходила (хотя развелись они давно, приходит часто, т.к. сын навещает бабушку, живем в одном доме, правда в разных подъездах). Было ощущение будто я в чем-то виновата, к тому же она первое время меня игнорировала - не здоровалась, а на 8 Марта, когда все сидели за столом - как только зашла я, она демонстративно встала и ушла домой d045.2.gif Потом я поговорила с мужем, он сказал, чтоб я просто не зацикливалась и не обращала внимания. Так и поступила. Теперь у нас почти нейтральные отношения - я могу спокойно поддержать диалог, помочь их сыну, иногда она просит меня записать его к врачу (т.к. я пока не работаю), вообщем, стараемся жить и общаться без конфликтов. Ревности к ней нет, т.к. я знаю, что в их отношениях поставленна твердая точка.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:57