IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
baden
сообщение 25.7.2009, 11:32
Сообщение #401


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




1. Она очень ревнивая.
2. Она просто хочет попробовать сексуальные чувства с другой женщиной.
3. По поводу втроем - моя инициатива: мне же интересно! Я обещал быть спокойным зрителем и, в случае достаточного возбуждения, просто удовлетвориться, подойдя к своей девушке.

Вот так все просто! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milonika
сообщение 26.7.2009, 13:47
Сообщение #402


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




а У НАС С ЭТИМ ПРОЩЕ.
У нас любовь, свадьба через 2 недели. В самом прекрасном уголке земли.
Я сама предложила секс втроём. Он согласился. На одной из пляжных вечеринок я встретила очень очень красивую девушку и предложила поехать после вечеринки к нам на кофе. Она согласилась. После душа мой муж начал ласкать меня и она присоединилась. Мы сначала её удовлетворили.Затем они вдвоём меня. Правда мой муж в неё не входил, и не собирается. И когда мы с ней начали ласкать друг друга я мужу глазами показала что он тоже может потрогать её. И он посомневавшись одно мгновение стал ласкать её грудь. В общем всё было круто. Мы часто приглашаем её на вечеринки с нами но сексом занимаемся не всегда. Только если "приспичит".
Мой муж гордится мною. Ему это нравится. Правда сам никогда не предлагает и даже не смотрит на других девушек.
И секс с ним у нас не изменился никак. По прежнему каждый день и по-прежнему СТРАСТЬ!
и Я ТОЖЕ СОБСТВЕННИЦА. И знаю что он мой. А удовольствие то для меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 26.7.2009, 17:19
Сообщение #403


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Да, у вас, Милоника, идеальный вариант. Любой нормальный мужчина позавидует. Я тем более.
Но скажи, пожалуйста, даже можешь описать: как вы с мужем удовлетворили её, если он не входил даже? Понятно, что может быть клиторный оргазм, но представь себя на её месте: мужчина рядом, возбуждение до предела, а влагалище пусто! Тебе бы не хотелось большего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.7.2009, 18:46
Сообщение #404


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(baden @ 26.7.2009, 18:19) *
Но скажи, пожалуйста, даже можешь описать: как вы с мужем удовлетворили её, если он не входил даже? Понятно, что может быть клиторный оргазм, но представь себя на её месте: мужчина рядом, возбуждение до предела, а влагалище пусто! Тебе бы не хотелось большего?

+1.
Цитата(milonika @ 26.7.2009, 14:47) *
У нас любовь, свадьба через 2 недели. В самом прекрасном уголке земли.

Цитата(milonika @ 26.7.2009, 14:47) *
Я сама предложила секс втроём. Он согласился.

А что для Вас любовь? Зачем свадьба? Вы после свадьбы будете придерживаться свободных отношений?

Цитата(milonika @ 26.7.2009, 14:47) *
предложила поехать после вечеринки к нам на кофе.
Затем они вдвоём меня. Правда мой муж в неё не входил, и не собирается. В общем всё было круто.

А Вы не считаете, что это измена вашему будущему мужу? Что Вам круто с другой девушкой?

Цитата(milonika @ 26.7.2009, 14:47) *
Ему это нравится. Правда сам никогда не предлагает и даже не смотрит на других девушек.

Конечно, за него на них смотрите Вы....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 26.7.2009, 19:27
Сообщение #405


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
У нас любовь, свадьба через 2 недели. В самом прекрасном уголке земли.
Я сама предложила секс втроём. Он согласился. На одной из пляжных вечеринок я встретила очень очень красивую девушку и предложила поехать после вечеринки к нам на кофе. Она согласилась. После душа мой муж начал ласкать меня и она присоединилась.

я дико извиняюсь, но мне это напоминает абзац из любовного романа.......
а чем конкретно гордиться Ваш муж? и еще, чего Вам не хватает в сексе с ним, что Вы ищете в сексе втроем?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 26.7.2009, 20:53
Сообщение #406


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




Цитата(baden @ 26.7.2009, 18:19) *
Да, у вас, Милоника, идеальный вариант. Любой нормальный мужчина позавидует. Я тем более.
Но скажи, пожалуйста, даже можешь описать: как вы с мужем удовлетворили её, если он не входил даже? Понятно, что может быть клиторный оргазм, но представь себя на её месте: мужчина рядом, возбуждение до предела, а влагалище пусто! Тебе бы не хотелось большего?




Да, я бы не хотела на её месте оказаться. Честно говоря ни клиторально ни вагинально. Меня устраивает моё место.
А удовлетворяли руками и искуственным членом. Раз она вновь и вновь приходит к нам то ей это нравится))))
А мне нравится то что когда мы втроём, мой муж постоянно шепчет что любит меня.
Но мы и о ней заботимся.И влагалище не пустое ))))

Цитата(Лизавета @ 26.7.2009, 20:27) *
я дико извиняюсь, но мне это напоминает абзац из любовного романа.......
а чем конкретно гордиться Ваш муж? и еще, чего Вам не хватает в сексе с ним, что Вы ищете в сексе втроем?




Вообще гордится))) это я запутанно мысли выражала. Не конкретно сексом втроём.
А нам с ним всего хватает.
Просто я девочек люблю. А у него нет груди ))) А я люблю красивую женскую грудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 26.7.2009, 20:56
Сообщение #407


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




Цитата(Gerda @ 26.7.2009, 19:46) *
+1.
А что для Вас любовь? Зачем свадьба? Вы после свадьбы будете придерживаться свободных отношений?
А Вы не считаете, что это измена вашему будущему мужу? Что Вам круто с другой девушкой?
Конечно, за него на них смотрите Вы....



Нет за измену не считаю))) И да, на других девушек смотрю я. А он если и смотрит то только для меня )))
Свадьба затем что мы любим друга друга ))) А после свадьбы не знаю как будет. Я сегодня живу, а что будет завтра- завтра и узнаю. Сегодня мне нравится заниматься сексом с девушкой и заниматься любовью с мужем. Хотя в последнее время у нас это в ритуал зачатия превратилось, но это совсем другая история....................и совсем не радостная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 26.7.2009, 21:06
Сообщение #408


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(milonika @ 26.7.2009, 21:53) *
А нам с ним всего хватает.
Просто я девочек люблю. А у него нет груди ))) А я люблю красивую женскую грудь

все ясно, спасибо за ответ smile.gif

Вы бы цитаты сокращали немножко, а то такие большие это нарушение правил smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 26.7.2009, 21:10
Сообщение #409


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




Цитата(Лизавета @ 26.7.2009, 22:06) *
все ясно, спасибо за ответ smile.gif

Вы бы цитаты сокращали немножко, а то такие большие это нарушение правил smile.gif


Сорри я тут первый раз...............и пока не разобралась))))
Обещаю впредь писать сокращённо, не нарушать правила ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.7.2009, 21:13
Сообщение #410


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(milonika @ 26.7.2009, 21:56) *
Нет за измену не считаю)))

Ну рада за вас. Интересно, а что Вы подумаете, когда узнаете, что Ваш муж удовлетворял эту девушку без Вас. Пусть даже и с искусственным членом.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 26.7.2009, 21:24
Сообщение #411


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




Цитата(Gerda @ 26.7.2009, 22:13) *
Ну рада за вас. Интересно, а что Вы подумаете, когда узнаете, что Ваш муж удовлетворял эту девушку без Вас. Пусть даже и с искусственным членом.

Нет)))) такого быть не может))) Зачем? Кого удовлетворять..........у нас своих дел полно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 26.7.2009, 21:26
Сообщение #412


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(milonika @ 26.7.2009, 22:10) *
Сорри я тут первый раз...............и пока не разобралась))))

Правила форума!
Читать, обязательно!
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 26.7.2009, 21:30
Сообщение #413


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(milonika @ 26.7.2009, 22:24) *
Нет)))) такого быть не может))) Зачем? Кого удовлетворять..........у нас своих дел полно.

никогда не говори никогда......

А что значит это? можно пояснить?
Цитата
Зачем? Кого удовлетворять..........у нас своих дел полно.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 26.7.2009, 23:51
Сообщение #414


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




Значит, что нет смысла ему кого-то удовлетворять. У него есть я. И он МЕНЯ ждал несколько лет, прежде чем я ему сказала ДА. ему даже прошлось за мной в Россию приехать. Так как я наотрез отказывалась жить в Каннах и говорить на неродном языке. Однако красивые девушки привлекли )))) Ну это я уже шучу. Я знаю ЧТО ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Да и работа у нас такая что мы 24 часа вместе. И никого не можем впустить в нашу жизнь. Ну разве что в клуб сводить девушку и потом в гости пригласить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baden
сообщение 27.7.2009, 1:23
Сообщение #415


Ветеран форума и труда. (на половом поприще)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1475
Регистрация: 25.7.2009
Из: Германия
Пользователь №: 11778




Милоника: Но мы и о ней заботимся.И влагалище не пустое ))))

Свято место пусто не бывает! Это здорово! Я тоже за это двумя руками, ногами и ещё кое чем! ;)

Кстати, я понимаю ваши отношения и тоже считаю, что ничего страшного, если моя любимая балуется, то есть разнообразит секс с другой женщиной. Хотя даже намек на моральную измену с другим мужчиной меня мог бы либо убить, либо охладить к ней. А другую женщину как-то не воспринимаю как объект измены. Хотя, возможно, я неправ.

Сообщение отредактировал baden - 27.7.2009, 1:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 27.7.2009, 6:10
Сообщение #416


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(milonika @ 27.7.2009, 0:51) *
И никого не можем впустить в нашу жизнь.

Да? Интересно.....
Простите, а сколько Вам лет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milonika
сообщение 27.7.2009, 14:10
Сообщение #417


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2009
Пользователь №: 11782




И я не считаю это изменой ))) И самое главное- он не считает это изменой.
И если мне "кайф" то ему тоже. Такая у нас любовь.
Всё что круто- надо делать )))


Простите, а сколько Вам лет?

Мне 26, ему 32 )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoTenoK-Any
сообщение 10.8.2009, 17:29
Сообщение #418


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11862




Приветик всем))я тут недавно...свою тему создать не смогла, но нашла интересное для меня здесь))Хотела узнать мнения и получить совет.
Мы с моим МЧ давно хотим попробовать секс втроем (ЖМЖ). Это моя инициатива...да и он был не против))я хочу ощутить, что такое секс с девушкой, женское тело меня оч возбуждает, но не хочу чтобы все это происходило без моего МЧ, т.к. хочу доставить ему колоссальное удовольствие и получить его сама))Меня совершенно не смущает что он будет трогать и входить в другую девушку и я не считаю это изменой, ведь это наше обоюдное желание и мы будем получать удовольствие вместе. Это не значит что у нас секс плохой или мы друг другу надоели, секс у нас с первого дня и до этого момента не отличался никогда. Всегда страстный и желанный! Хочется новых ощущений и чтобы эти ощущения испытывали мы оба.
P.S.
Мы встречаемся уже более 3х лет, и ни разу он мне не изменил, а уж тем более я ему =)
Секс хороший, Отношения крепкие, но новенького хотим попробовать rolleyes.gif

Есть одна проблемка... Читала выше, как девушка с парнем встретили в клубе другую девушку, они поехали домой и дружно занялись сексом без активного участия той девушки, которую они нашли, мне кажется это как то не правдоподобно))
Мы часто сидим в интернете и смотрим девушек, с которыми бы хотели это сделать, но писать им, что то на подобие "Давай втроем" и т.д. кажется странным =)
Девушка по вызову - это не то, что мы оба хотим... хочется красивую, ухоженную девушку, а не тех, что стоят у дороги...
Сайты знакомств тоже не совсем то, т.к. там не найдешь то, что хочется:все либо не настоящие, либо спамеры, либо просто фотография не совпадет с реальной девушкой =(
Может, кто откликнется здесь или посоветуют, где нам найти такую девушку.
Спасибо, что выслушали. Жду советов и мнений. c9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CISS
сообщение 10.8.2009, 20:06
Сообщение #419


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2009
Из: Балаково
Пользователь №: 11867




Секс втроем это хорошо! Для разнообразия даже классно, отношения можно проверить и кайф получить. Многие пары этого не понимают. Но там где поселится настоящая любовь и люди будут дорожить каждым вздохом друг друга секс втроем неприемлем... r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 14.8.2009, 23:24
Сообщение #420


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




да блин.... многие многие пары об этом задумывались и вместе и по отдельности..
Да подумайте же как же это ОФИГЕТЕЛЬНО!!!
когда Ваш мужчина или Ваша женщина не скрывает от вас ничего!!! и с ним(ней) Вы спокойно может обсудить вон ту пышногрудую блондинку или вооон того загорелого брюнета... (а не с подругой где ниб в кафешке болтать о том как же Вам понравился новый знакомый по работе) это доверие, близость .. жизнь без обмана!!! не скрывая ни одной мысли даже таких вот ... ВЫ можете? спросите себя честно..

мои размышления: настоящая любовь это все таки желание счастья не для себя, а для своего любимого(любимой).
Да! мы собственники, мы ревнивы и спокойно смотреть как ваша половинка дарит свои ласки кому то еще ...
это ужасно! но Вы поймите, что третий(третья) не претендует на любовь, любовь только для Вас..

я не ревную .. потому что я уверена что я для него все.. а другая ничто. просто игрушка,вносящая в НАШУ жизнь разнообразие, кукла, которая придает немыслимую остроту, пробуждает дикое желание..

когда то мы пригласили девушку и все произошло непринужденно.. он спал..а мы с ней слегка выпили, помню начали целовать друг друга,постепенно раздевая.. мой мч потом признался что чуть не кон*** только от звуков поцелуев .. даже не смотря на нас..
а еще мне нравится на утро просыпаться с любимым рядом в одной постели, понимать что он здесь со мной, обнимает меня..что именно я его любимая женщина, в такие моменты еще острее чувствуешь как мы дороги, как нужны и как сильно любим друг друга...я счастлива!! полностью открываясь ему..

я не знаю.. я наверно пишу слишком сумбурно.
три года вместе..немного..но и не мало.Мы оба с ним страстные , увлекающиеся натуры,у нас много общего и взгляды на постель совпадают(слава богу)..
и конечно, мои размышления не дойдут до ушей пар которые не говорят об этом хотя бы 2 часика в день)), ,а также многих негативно настроенных женщин выполняющих свою роль механически,неэмоционально,

хм.. хотя надо было не с этого начать, пожалуй
Вообще то люди есть то разные ..есть и не особо интересующиеся чувственными удовольствиями .. вот их я не призываю менять привычный образ жизни , насиловать себя и срочно бежать искать кого нибудь ..

только прошу не пишите здесь гневные реплики , не смущайте ищущие ответов умы.. Вам никогда этого не понять.. никогда.. вы слишком бесчувственны и холодны.(не обижайтесь!! я говорю только о сексе втроем) и слишком хорошо воспитаны..
я живу с Мч так как мне хочется .. по нашим с ним общим правилам установленным когда то и мне это дико нравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:49