IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Azazello
сообщение 15.9.2008, 14:56
Сообщение #261


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Времена года @ 15.9.2008, 14:34) *
Прикрыться за широкой женской спиной, чтобы определиться в своей ориентации. Уууу, скока сложностей! «Как страшно жить…»! icon_mrgreen.gif

Да уж. Умеют некоторые мужчины приспосабливаться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Художница я
сообщение 30.9.2008, 20:43
Сообщение #262


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9197




Цитата(гедонистка @ 30.7.2008, 0:00) *
У нас все таки состоялся секс ЖМЖ при обоюдном желании. Это было фантастически! Очень гармонично и ОЧЕНЬ приятно. Никакой ревности, все были внимательны друг к другу, и никто не почувствовал себя лишним! В общем, сплошные положительные впечатления. Думаем повторить...


Честно говоря, регистрировалась на этом форуме для того, чтобы узнать, какие чувства девушка испытывает после сексаЖМЖ, когда М - ее мужчина.
Мы не так давно вместе - 3 месяца, но мой МЧ заговорил о ГС еще месяц назад. Мы очень сильно поругались из-за этого. Он говорит, что его раздражает, что все девушки воспринимают его, как потенциального мужа и сразу встают в позицию собственницы. Дело в том, что у меня уже был секс и МЖМ, и ЖМЖ..... просто все те мужчины не играли никакой роли в моей жизни и ничего серьезного для меня не значили. А сейчас - мне пришлось согласиться, чтобы избежать конфликтов, с какой-то стороны мне и самой было бы это интересно, но все дело в том, что я очень боюсь его потерять. Он реально (исходя из моего опыта) лучший в постели, просто Бог. Ради такого мужчины многие девушки пойдут на все. Может, я просто неуверена в себе , хотя раньше за собой такого не замечала, но я боюсь, что его просто оторвут с руками и ногами. я же не знаю, какая девушка попадется......
Не знаю, что делать, где искать эту девушку, не хочу, чтобы он предлагал(сами понимаете, почему), как преодолеть эти барьеры, ведь впринципе - хочется, но почитала форум и меня все это еще больше напугало. Как быть, посоветуйте. помогите, ПОЖАЛУЙСТА! unsure.gif

PS Забыла добавить, что он сам никогда не пробовал, это как мечта и ему бы очень хотелось. Это правда, я знаю, но страшно, блин, вдруг затянет.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 10:57
Сообщение #263


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 20:43) *
Забыла добавить, что он сам никогда не пробовал, это как мечта и ему бы очень хотелось. Это правда, я знаю, но страшно, блин, вдруг затянет.... blink.gif

Я думаю, что попробовать то можно, только если он у вас такой Казанова, то можно ожидать любого исхода событий: и то, что ему понравится и он станет постоянно это практиковать, и то, что уйти может к другой, более раскрепощённой, и то, что будет менять партнеров для группового секса и т.д. И не нужно надеяться, что ему не понравится и он больше не станет это делать. Практика людей показывает, что мужчинам это очень нравится.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 1.10.2008, 11:14
Сообщение #264


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 21:43) *
Дело в том, что у меня уже был секс и МЖМ, и ЖМЖ..... просто все те мужчины не играли никакой роли в моей жизни и ничего серьезного для меня не значили.
PS Забыла добавить, что он сам никогда не пробовал, это как мечта и ему бы очень хотелось.
С одной стороны ты та уже пробовала,но пробовала с теми людьми,которые тебе не были дороги,не думаешь ли ты о том что если он тебе такое предлогает то ты значит тоже ему особо то не дорога,а еще если этот групповой секс и састоится то вообще можно будет разбежаться,поэтому у тебя есть только один вариант предотвратить это любым способом.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.10.2008, 11:31
Сообщение #265


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Azazello @ 1.10.2008, 11:57) *
Практика людей показывает, что мужчинам это очень нравится.

Наверно, в большинстве своем так. Но я знакома с мужчиной (МЧ моей подруги), у которого в прошлых отношениях был такой опыт ЖМЖ. Если до него он горел желанием это осуществить, то после осуществления желания больше не хочет, говорит, неинтересно.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 1.10.2008, 11:36
Сообщение #266


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Цитата(Багирка @ 1.10.2008, 12:31) *
Наверно, в большинстве своем так. Но я знакома с мужчиной (МЧ моей подруги), у которого в прошлых отношениях был такой опыт ЖМЖ. Если до него он горел желанием это осуществить, то после осуществления желания больше не хочет, говорит, неинтересно.
Ну это конечно же от человека зависит,у некоторых есть мечта,достиг и забыл а некоторые начали,а там пошло и поехало,это наверно особо часто у непостоянных мужчин происходит,или еще у молоденьких.


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 1.10.2008, 11:41
Сообщение #267


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




И вообще когда мой МЧ предложил мне типа в шутку давай займемся ГС ЖМЖ,я ему ответила давай,только посте этого будет МЖМ,больше он эту тему не поднимал. a045.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.10.2008, 12:19
Сообщение #268


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 21:43) *
Мы не так давно вместе - 3 месяца, но мой МЧ заговорил о ГС еще месяц назад. Мы очень сильно поругались из-за этого. Он говорит, что его раздражает, что все девушки воспринимают его, как потенциального мужа и сразу встают в позицию собственницы.

Художница, на мой взгляд дальнейшие перспективы ваших отношений отнюдь не радостные. Я верю, что вы к этому человеку относитесь искренне, но вот его поведение - это тревожный звоночек о том, что пора "делать ноги":) Тем более о вам намекнул уже, что не настроен на серьезные отношения.

Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 21:43) *
А сейчас - мне пришлось согласиться, чтобы избежать конфликтов

Если вы думаете, что это компромисс - то это заблуждение. По-моему, он быстро раскусил как вами можно управлять, что он успешно уже и осуществляет.

Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 21:43) *
Может, я просто неуверена в себе , хотя раньше за собой такого не замечала, но я боюсь, что его просто оторвут с руками и ногами. я же не знаю, какая девушка попадется......

Ну почему вы так себя не любите?! Столько унижений и подавление своего самолюбия ради человека, который ваши желания не учитывает вовсе. У него сейчас главная задача - попробовать секс втроем, вы в его руках лишь инструмент в данной ситуации.
Цитата(Художница я @ 30.9.2008, 21:43) *
Не знаю, что делать, где искать эту девушку

Если у вас самой нет потребности в таком сексе, то наверно и не стоит идти против своей воли. Любое насилие над собой - ничего хорошего не приносит.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 1.10.2008, 12:25
Сообщение #269


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Мурзулька @ 1.10.2008, 12:41) *
И вообще когда мой МЧ предложил мне типа в шутку давай займемся ГС ЖМЖ,я ему ответила давай,только посте этого будет МЖМ,больше он эту тему не поднимал. a045.gif

Аха, у моего вроде тоже как-то возникло желание. Я специально выдержала значительную паузу (может месяц-другой, не помню точно), а потом вдруг ему в лоб заявила, что подумала и решила заняться сексом втроем ЖМЖ и МЖМ. И сразу стала требовать, чтоб он начинал искать партнеров, сама предлагала варианты - мол, давай поедем в другой город, через аську познакомимся и потом переспим icon_mrgreen.gif А он настолько офигел, что расстерялся и потом признался, что когда я ему это предложила с полной серьезностью, то ему стало неприятно. Зато больше такого желания не возникает.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Художница я
сообщение 1.10.2008, 13:06
Сообщение #270


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9197




Цитата(Мурзулька @ 1.10.2008, 12:41) *
И вообще когда мой МЧ предложил мне типа в шутку давай займемся ГС ЖМЖ,я ему ответила давай,только посте этого будет МЖМ,больше он эту тему не поднимал. a045.gif


Спасибо за ваши ответы. Самое интересное, что когда я спросила его, как он смотрит на то, что потом у нас будет МЖМ, но сказал, что если я хочу, то он согласен. Если я очень хочу. Так вот
Сегодня я ему рассказала, что была на форуме, о чем говорят люди, о плюсах, о минусах, о псих. травмах и о своих страхах - так и сказала, "боюсь, что ты к этой девице и убежишь", и это то, что меня останавливает. На что он сказал, что вечером мы с ним на эту тему поговорим. Но не о ГС, а об его отношении ко мне. Так что жду с нетерпением, завтра расскажу......
Может, посоветуете еще что-нибудь. Хотелось бы услышать побольше мнений...

Цитата(Azazello @ 1.10.2008, 11:57) *
уйти может к другой, более раскрепощённой,

Куда уж больше? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana
сообщение 1.10.2008, 15:04
Сообщение #271


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 2.7.2008
Из: город
Пользователь №: 8790




Смотрите, как бы вашему мч забава не порнавилась.
Предложите ему еще с одним мужчиной или с парой м+ж d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 1.10.2008, 15:08
Сообщение #272


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Мурзулька @ 1.10.2008, 12:41) *
ГС



Пожалуйста, обратите внимания на Правила Форума:

4.7. Пожалуйста, не сокращайте слова и фразы. Пишите слова полностью. Например, "анальный секс", а не "ас", групповой секс, а не "гс", куннилингус, а не "куни" и т.д. Подобные сокращения не позволяют с помощью Поиска найти нужную информацию, что неудобно и для самих участников форума, и для гостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 15:59
Сообщение #273


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Художница я @ 1.10.2008, 13:06) *
Куда уж больше? blink.gif
Ну значит не больше, а моложе, или блондинистее, или с большим бюстом, или с ногами длиннее, или с губами пухлее, или ещё чего...

Сообщение отредактировал Azazello - 1.10.2008, 16:02


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 16:05
Сообщение #274


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Художница я @ 1.10.2008, 13:06) *
На что он сказал, что вечером мы с ним на эту тему поговорим. Но не о ГС, а об его отношении ко мне. Так что жду с нетерпением, завтра расскажу......
Ну конечно он будет убеждать тебя в серьёзности ваших отношений... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 16:17
Сообщение #275


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Багирка @ 1.10.2008, 12:19) *
.....дальнейшие перспективы ваших отношений отнюдь не радостные. Я верю, что вы к этому человеку относитесь искренне, но вот его поведение - это тревожный звоночек о том, что пора "делать ноги":) Тем более о вам намекнул уже, что не настроен на серьезные отношения.
Цитата(Багирка @ 1.10.2008, 12:19) *
........... он быстро раскусил как вами можно управлять, что он успешно уже и осуществляет.... У него сейчас главная задача - попробовать секс втроем, вы в его руках лишь инструмент в данной ситуации.


Ну абсолютно верно сказано. Согласна на все 100%.

Сообщение отредактировал Azazello - 1.10.2008, 16:19


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2008, 17:58
Сообщение #276


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Прислушайтесь к БАгирке, все верно пишет...
Развлечься Ваш молодой человек решил, а на ваши чувства чихает... тем более согласился на МЖМ... (ну в моём понимании вообще НЕ нужны Вы парню, у них ж Таакоооооое чувство собственности, куда девацо..)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 18:26
Сообщение #277


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 1.10.2008, 17:58) *
... тем более согласился на МЖМ...

Тем более, что если он согласился, то вполне возможно ради самого себя же. В контексте "я же согласен сделать то, что хочешь ты, так что было бы неплохо, если бы и ты выполнила мою просьбу".


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 1.10.2008, 18:38
Сообщение #278


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




возможно. тогда намёка на нормальные отношения нету и в помине =(


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.10.2008, 18:42
Сообщение #279


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(~NeRkA~ @ 1.10.2008, 18:38) *
возможно. тогда намёка на нормальные отношения нету и в помине =(

ИМХО, в данной ситуёвине нормальных отношений нЕ имееЦцО... d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.10.2008, 20:58
Сообщение #280


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 1.10.2008, 19:42) *
ИМХО, в данной ситуёвине нормальных отношений нЕ имееЦцО... d045.2.gif

Азазеллик. давай поспоорим а? ну давай поспорим.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:06