IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:03
Сообщение #21





Гости







Цитата(Delia @ 28.6.2006, 17:44) *
Еще хотелось бы добавить.... ИМХО, для меня важнее в таком контакте наладить отношения с девушкой. У мужчин секс это просто, нам, что бы занятся любовью нужно духовное соединение. То есть, для меня главный контакт - это девушка, мужчине понравиться проще...


Tak, eto uze stanovitsja interesnee. Vi uz izvinite, chto pishu translitom, nadejusj, chto razberjotesj v moej abrakadabre. Prosto mne translitom bistree i privichnee pisatj, po russki pishu - no ochenj medlenno, a vremeni zalko.

Tak vot, vernjomsja k nashim baranam. Ne toljko dlja menja, no i dlja moego ljubimogo vazno duhovnoe soedinenie, ponimanie vo vremja blizosti...chtobi etogo dostignutj, nado bitj blizko znakomim, uznavatj drug druga, provoditj vmeste vremja, a vpuskatj v nashu ziznj ewo odnu devushku, poloza ruku na serdce, ja bojusj. Ne potomu, chto ja ne uverena v sebe, no pochemu-to kazetsja, chto togda nashi otnoshenija poterjajut chto-to...Nu a esli vstretitsja s maloznakomoj devushkoj, to eto voobwe budet toljko strastj (v luchshe sluchae) ili razocharovanie, chto voobwe mozet vizvatj chuvstvo opustoshenija... u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:07
Сообщение #22





Гости







Цитата(Caliente @ 29.6.2006, 2:49) *
[size=3][font=Book Antiqua] по своему опыту знаю одно, ДУМАТЬ что секс втроем может быть интересен, не то, что в нем учавствовать.
Мудрая фраза: " Если душа не спокойна от предстоящего поступка, следует от него отказатся" r020.gif

разве вы до конца познали друг друга чтоб допускать посторонних в постель?
НЕ ТОРОПИСЬ!!! a045.gif [size=3]



A razve ljubovj sama po sebe predpolagaet, chtobi ljubovniki poznavali drug druga do konca?

Ne toropljusj...poetomu i hochu vzvesitj vse za i protiv prezde chem pojti na takoj shag smile.gif

P.S. A u tebja v etom plane neudachnij opit bil?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:11
Сообщение #23





Гости







Цитата(Miracle @ 29.6.2006, 8:53) *
А я ночь не спала, и утром попросила прощения за настойчивость заставить его сделать против воли..и пустить кого-то в наш мирок.. И получила признание, что для него была бы катастрофа видеть, как ко мне кто-то даже лишь прикасается. Девчонки, кто пробовал, расскажите, потом могут ли отношения измениться, как после этого? Мучают еще сомнения..



Ne projavljaetsja li v etom neuverennostj v sebe tvoego molodogo cheloveka?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:15
Сообщение #24





Гости







Цитата(galamor @ 29.6.2006, 13:55) *
Когда было ЖМЖ они с восторгом рассказывали как все прошло



A ti sluchajno ne znaesh, chto chuvstvoval kazdij iz nih posle, kogda uze vsjo proshlo? Ne revnovala li devushka? Ne nastaival li muwina na povtore? Ne izmenilisj li ih otnoshenija? Mozet stali blize? ili otdalilisj?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 14:34
Сообщение #25


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Amarillus @ 29.6.2006, 14:11) *
Ne projavljaetsja li v etom neuverennostj v sebe tvoego molodogo cheloveka?


Знаю твердо, что НЕТ! Наверно ревность и чувство собственника. Пусть так, но жутко приятно! А может и правда мало времени проошло и мы не успели пресытиться друг другом (надеюсь так бу.и дальше)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 14:44
Сообщение #26





Гости







Цитата(Miracle @ 29.6.2006, 14:34) *
Знаю твердо, что НЕТ! Наверно ревность и чувство собственника. Пусть так, но жутко приятно! А может и правда мало времени проошло и мы не успели пресытиться друг другом (надеюсь так бу.и дальше)!


Rada za vas smile.gif a040.gif

Perechitivaju forum i chuvstvuju sebja nemnozko neponjatoj...Ja vedj ne sobirajusj zhitj i detej rastitj s devushkoj i daze vtrojom...Prosto ne hochu ogranichivatj sebja kakimi-to ramkami...Edinstvennoe, chto volnuet, ne isportjatsli li otnoshenija s ljubimim, vedj on mne ochenj dorog i ja ne hochu ego terjatj f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.6.2006, 15:21
Сообщение #27


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Amarillus @ 29.6.2006, 14:44) *
Rada za vas smile.gif a040.gif

Perechitivaju forum i chuvstvuju sebja nemnozko neponjatoj...Ja vedj ne sobirajusj zhitj i detej rastitj s devushkoj i daze vtrojom...Prosto ne hochu ogranichivatj sebja kakimi-to ramkami...Edinstvennoe, chto volnuet, ne isportjatsli li otnoshenija s ljubimim, vedj on mne ochenj dorog i ja ne hochu ego terjatj f035.gif

Именно это (порча отношений, как потом и т.д...) мне пытался объяснить моё Чудо. Что надо беречь наш мирок, что ведь очень хорошо вдвоем и совершенно не зачем ПОСТОРОННИЕ..
При чем всё это было сказано, после того (я писала раньше) как я извинилась..а так он даже был готов пойти...чтобы доставить мне приятно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 29.6.2006, 15:35
Сообщение #28





Гости







Цитата(Miracle @ 29.6.2006, 15:21) *
Именно это (порча отношений, как потом и т.д...) мне пытался объяснить моё Чудо. Что надо беречь наш мирок, что ведь очень хорошо вдвоем и совершенно не зачем ПОСТОРОННИЕ..
При чем всё это было сказано, после того (я писала раньше) как я извинилась..а так он даже был готов пойти...чтобы доставить мне приятно..


No s drugoj storoni - eto vedj chastj menja, moja osobennostj...mozet, posle etogo, ja raskrojusj ewo boljshe...Voobwem, poka ne poprobuju, ne pojmu...Durdom
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 30.6.2006, 16:01
Сообщение #29





Гости







Amarillus, Ага, дурдом. Насколько я поняла, ты хочешь длительных отношений с девушкой в вашей паре? Это как раз опасная ситуация, как бы не возникло санты барбары.
Думать можно всю жизнь, и так не решится, лучше пробовать с малознакомой девушкой в первый раз, а там посмотреть ваши чувства, и тогда можно в путь дорогу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 1.7.2006, 13:59
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Amarillus @ 29.6.2006, 16:35) *
No s drugoj storoni - eto vedj chastj menja, moja osobennostj...mozet, posle etogo, ja raskrojusj ewo boljshe...Voobwem, poka ne poprobuju, ne pojmu...Durdom



Пользуемся транслитом!!!


транслит!!!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 14.7.2006, 13:02
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Amarillus @ 29.6.2006, 16:35) *
No s drugoj storoni - eto vedj chastj menja, moja osobennostj...mozet, posle etogo, ja raskrojusj ewo boljshe...Voobwem, poka ne poprobuju, ne pojmu...Durdom

Привет! давно молчишь..Как дела..Удалось уговорить любимого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amarillus_*
сообщение 15.7.2006, 14:38
Сообщение #32





Гости







Цитата(Miracle @ 14.7.2006, 13:02) *
Привет! давно молчишь..Как дела..Удалось уговорить любимого?


Привет!

Да вот как-то всё притормозилось. На самом деле уговаривать любимого не надо, он хочет этого, и даже предпринимает попытки с кем-нибудь познакомиться (конечно, только в моём присутствии). Всё бы ничего, но сам процесс обещения с девушками, зная, для чего мы с ними знакомимся (а они нет), как то меня смущает - не соблазнительница же я великая, у самой в первый раз. Мне всегда казалось, что это должно проишодить более естественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вадим_*
сообщение 16.7.2006, 4:26
Сообщение #33





Гости







я вот мечтаю о сексе втроем жмж, но жена и слышать об этом не хочет! впадает в бешенство при одном упоминании... ревность-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 17.7.2006, 8:40
Сообщение #34


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Вадим @ 16.7.2006, 5:26) *
я вот мечтаю о сексе втроем жмж, но жена и слышать об этом не хочет! впадает в бешенство при одном упоминании... ревность-с

А мжм не рассматриваете? Может жене этот вариант понравится... Или у Вас уже ревность-с взыграет? smile.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 17.7.2006, 18:43
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Вот хотела поделиться своим опытом. У меня это было ЖМЖ с моей лучшей подругой и ее парнем. Они на тот момент были вместе 2,5 года. Все получилось очень спонтанно, я до последней минуты думала, что они блефуют. Но это все не столь интересно. Я думаю автора темы больше интересует результат. В принципе наших отношений это не испортило. Мы по прежнему общались, и никогда об этом больше не говороли. Когда я спросила, что она об этом думает и что думает ее парень, она ответила, что это ничего не значит, а просто так захотелось. Их это немного сплотило, а от меня они постарались слегка отдалиться. Но я живу в другом городе, поэтому это было не трудно. Сейчас у нас замечательные отношения, а в августе ребята будут отмечать 3 года. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 18.7.2006, 14:17
Сообщение #36





Гости







А у нас с МЧ другая проблема. Я не хочу ни ЖМЖ ни МЖМ, он вроде тоже не настаивает, но думаю ему бы этого хотелось. Пару раз в шутку спрашивал, вроде как "Ты, я и твоя подруга?". С одной стороны знаю чтоэто только шутка, а с другой - в каждой шутке... sad.gif . Для себя я решила - что мне третьий в постели ни к чему. Ну не смогу я потом заниматься с МЧ любовью зная, что он целовал, ласкал другую девушку. Знать это еще полбеды, но вот видеть - точно не дай бог. Я поэтому так решила - если очень захочет, попросит - то пожалуйста, но без меня. Найду (сама) двух девушек, в его вкусе, необременённых особой моралю. И пускай у него будет секс в троем, но без меня. Или это всё же не выход?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 14:45
Сообщение #37





Гости







Цитата(KoShKa @ 28.6.2006, 16:53) *
сейчас вы хотите попробовать с девушкой, т.е. получается втроем...а вы всего-то месяц вместе...что будет через пол года, через год?


Ничего плохого не произойдет ни через месяц ни через 10 лет! При условии что оба отдаете отчет в том что происходит! И то как вы на это все смотрите! У меня был опыт таких отношений. Мало того хочу заметить что был опыт двое мужчин (я и еще один человек) и одна женщина (моя будущая жена). Мы тогда тоже только собирались сыграть свадьбу (помоему через два месяца после этого сиграли). И ничего страшного не произошло! И от того что чужой мужик ласкает и тп твою будущую жену - нет! Тоже хочу сказать и про наоборот! Все это предрассудки и мнения и взгляды на жызнь каждого! Если для кого то это не приемлемо - пусть не занимаются сексом в троем (четвером).
Еще раз хочу подчеркнуть - в таких случаях нужно понять (паре) что для них это разовое развлечение (голый секс). Возможность отвлечся от текучки и быта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 14:53
Сообщение #38





Гости







Цитата(redgirl @ 17.7.2006, 19:43) *
Их это немного сплотило, а от меня они постарались слегка отдалиться. Но я живу в другом городе, поэтому это было не трудно.

Согласен с Redgirl! У нас тоже самое было. Правда мы старались подыскивать людей не знакомых через инет. Так проще потом разбежаться и более не пересекаться с этим человеком. Так как это не нужно ни мне ни моей супруге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 18.7.2006, 14:57
Сообщение #39


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Анатолий_А @ 18.7.2006, 15:53) *
..У нас тоже самое было...

А инициатором кто был попробовать втроем? И после первого раза какие-нибудь изменения появились в ваших отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 18.7.2006, 16:23
Сообщение #40





Гости







Цитата(Miracle @ 18.7.2006, 15:57) *
А инициатором кто был попробовать втроем? И после первого раза какие-нибудь изменения появились в ваших отношениях?

Сложно сказать кто был инициатором. Есть такая фраза что если люди живут рядом и любят сильно друг друга, то и мыслят одинаково. Все получилось достаточно спонтанно. Первое время мечтали об этом, как это может быть. Причем оба. Оба от таких фраз сходили с ума. А потом как то взяли и решили осуществить (уже целенаправленно), в этот момент уже я был инициатором). Стали искать подходящего человека, нашли. Встретились. Вначале за кружкой кофе сильно волновались. Но в постеле все сомнения улетучились. А потом оба в течении месяца ходили как в облаках, так как обоим понравилось и удалось осуществить то о чем мечтали. Остались неповторимые воспоминания. В плане отношений - могу сказать одно - улучшились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:18