IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Лучезарная стерв...
сообщение 2.11.2007, 14:14
Сообщение #141


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(sai @ 2.11.2007, 14:00) *
ПРИВЕТ!СЕКС ВТРОЕМ ИЛИ ГРУППОВОЙ СЕКС-ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО.ЛОВИТЕ МОМЕНТ ПОКА МОЛОДЫЕ,А ТО В СТАРОСТИ И ВСПОМНИТЬ-ТА НЕЧЕГО БУДЕТ.ВЖИЗНЬ ОДНА И ПОПРОБОВАТЬ В НЕЙ НУЖНО ВСЕ.

Можно очень страшно допробоваться... это я таk, на всяkий случай. А вспоминать в старости, ИМХО, нужно не kоличество человеk, бывших с тобой одновременно, а ту любовь, kоторую вы дарили друг другу со своим избранниkом.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 2.11.2007, 14:22
Сообщение #142


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(sai @ 2.11.2007, 16:00) *
ЛОВИТЕ МОМЕНТ ПОКА МОЛОДЫЕ,А ТО В СТАРОСТИ И ВСПОМНИТЬ-ТА НЕЧЕГО БУДЕТ.ВЖИЗНЬ ОДНА И ПОПРОБОВАТЬ В НЕЙ НУЖНО ВСЕ.

Ага, на старости буду вспоминать свой секс втроем... И детям рассказывать... Офигеть! Тут противно даже подумать о другом, хочется, чтобы с БМ было все идеально, правильно, красиво, романтично... Как по мне, это точно не для серьезных отношений!!! Так, потр@хаться с кем-то, получить опыт "чтоб было"!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.11.2007, 18:07
Сообщение #143


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tane4ka @ 2.11.2007, 17:22) *
...на старости буду вспоминать свой секс втроем... И детям рассказывать...

А есть такая байка: "Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но не было чего рассказать детям"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 7.11.2007, 16:04
Сообщение #144


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Nicky-kz @ 2.11.2007, 18:07) *
А есть такая байка: "Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но не было чего рассказать детям"...

a035.gif Классная фраза!!!!Согласна полностью!! d060.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya
сообщение 8.11.2007, 15:44
Сообщение #145


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7111




Цитата(Сексотка @ 7.11.2007, 17:04) *
a035.gif Классная фраза!!!!Согласна полностью!! d060.gif

Привет! Мы с мужем живем уже 15 лет. Периодически практикуем секс ЖМЖ. Впечатлений хватает на год (примерно...). Никто не собирается разводиться и т.д. В нашем случае, наоборот, обостряет отношения, возбуждает. На мой взгляд, нет семейных пар, которые друг другу не изменяют... (я не беру мнения в расчет молоденьких девочек от 17 до 29, у них еще все другое в головах). На самом деле, все зависит от того, что в головах (повторяюсь). Ничего страшного в этом нет, если изначально мужчина и женщина в чем-то не стыкуются (секс, быт, взгляды на жизнь и т.д.) , то в данном случае секс выступит катализатором...
Если все ОК - то так и будет дальше, если есть проблемы - то они вылезут быстрее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vredina
сообщение 10.11.2007, 17:12
Сообщение #146


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 7122




ой, люди....
для начала всем привет! форумы читаю давно, но ответить решила впервые
так вот...
секс втроем, по моему, это классно....другое дело, что тут куча нюансов....
для начала скажу, что ни один из двух моих любимых мужчин на МЖМ не согласится, хотя я бы не против
а на ЖМЖ не соглашусь я, поскольку есть у меня некоторые комплексы по поводу внешности, и еще отбивает желание мысль, что может сложится так. что я буду лишней (кто-то писАл тут, что пришлось тихо удалиться)...
а вообще, прочла недавно книгу "Новая Россия в постели", очень рекомендую, особенно ту часть, где женщина, предполагая, что умрет через несколько дней, рассказывает свою историю...
не ручаюсь за точность воспроизведения, но она высказала мысль, что ЖМЖ получается супер и запоминается женщинам только если мужчина такой, что может уделить внимание обеим, не обделяя никого, сделать так, чтобы женщины не чувствовали себя лишними и не соперничали, и не превращал бы такой секс в конвейер, от одной к другой чисто механически по очереди...
думаю, такие мужчины крайне редки, кроме того, затевая ЖМЖ, в подавляющем большинстве случаев М думают о своем удовольствии, чтобы ему подарили в 2 раза больше всего, а вот что он должен в 2 раза больше постараться и дать - об этом М не думают....
вот и получается, что Ж в трио ЖМЖ невольно начинают соперничать и ревновать, потому что чувствуют это...
а вот по поводу МЖМ у меня (признаюсь честно) очень эгоистичная точка зрения...ну да, мне должно достаться в 2 раза больше всего, отдать постараюсь тож в 2 (это условная цифра) раза больше, но чувство соперничества между ними буду скрыто разжигать, чтобы каждый постарался на все 100, пытаясь превзойти соперника
ну вот что то в этом роде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milo
сообщение 10.11.2007, 19:20
Сообщение #147


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.11.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 7129




Цитата(невидимка @ 29.10.2007, 19:27) *
Девченки, ну что вы в самом деле... тут все в одном флаконе!!!
Это получится если ты и твой парень готовы не только физически, но и психологически. Плюс надо иметь крепкие семейные отношения и подумать о последствиях. Надо все моменты переговорить с любимым и потом с третим/третьей. Я вот хочу попробывать. Результаты скажу как попробую!

Вот и я с этим согласна.Я со своим МЧ тоже хотим поробывать втроём и когда пара с парой ... но к этому и впрям надо подготовиться психологически....тем более что Он давно этого хотел, да и я об этом мечтала. Вот только боюсь буду немного скована себя чувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_makaka_*
сообщение 24.11.2007, 16:05
Сообщение #148





Гости







Девченки! Если мы слишком много бум думать об отношениях и чувсвах во время секса втроем, то так никогда и не узнаем, что это такое на самом деле. Я лично решила относиться к этому, как к одному из видов массажа. И скажу честно, никакой ревности уже не возникает. А раньше слишком много думала об этом. Но одно дело когда нежность хочешь проявить и совсем другое когда просто хочешь возбудить и промассировать эрогенные зоны во всех доступных вариантах. Ощущения неописуемы особенно когда конценрируешься на своих ощущениях.Особенно по приколу МЖМ... Это вобще сказка если конечно мужчиныкорректные. Да и ЖМЖ тоже ниче но это больше для мужиков интересно. А еще я ни разу не пробовала с бисексуалами, что бы МЖМ, но и мужики могли свободно друг с другом... короче, что бы все на равных... Если кто пробовал то расскажите, как оно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 25.11.2007, 21:04
Сообщение #149


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 3484




Третий в постель? Да ну нафиг. Пусть это и будет ЖМЖ. Не могу я "раздвоятся", плин unsure.gif Одна мне нужна - любимая супруга. А представить МЖМ вообще не реально. Да и в порнухе такие сцены не по душе. Вот ещё кто-то будет мою женщину ласкать. Фига! Да, я собственник (как, думаю, и большинство мужчин) и жмот, как кто-то метко выразился в этой ветке. Ревнив, но в пределах разумного: скажите, дамы, что вам больше по душе - когда мужчине всё-равно, где ты и с кем, или он выражает свою озабоченность твоим долгим отсутвием?
Неее, третий в постели - это к развалу семьи, 99%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 10.12.2007, 9:36
Сообщение #150


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Цитата(Катана @ 25.11.2007, 21:04) *
третий в постели - это к развалу семьи, 99%

согласна. я - жуткая собственница. пробовала. было. ни к чему хорошему не привело. больше - никогда.
хотя, признаться, в фантазиях секс МЖМ присутствует. но на практике воплотить -нет, не хочу.


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 12.12.2007, 12:16
Сообщение #151


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(makaka @ 24.11.2007, 16:05) *
. А еще я ни разу не пробовала с бисексуалами, что бы МЖМ, но и мужики могли свободно друг с другом... короче, что бы все на равных... Если кто пробовал то расскажите, как оно?

я то же хочу это попробовать!!!!слава Богу гомофобией я не страдаю!! a035.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маниакъ_*
сообщение 13.12.2007, 14:19
Сообщение #152





Гости







и я давно мечтаю о МЖМ. вот любимая недавно тоже прониклась идеей.
тока вот с реализацией пока никак. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 13.12.2007, 14:28
Сообщение #153


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Маниакъ @ 13.12.2007, 16:19) *
и я давно мечтаю о МЖМ. вот любимая недавно тоже прониклась идеей.

Глядя на ник, не удивляюсь. скоро МММЖМММ востребованным будет. А вы как, смотреть или участвовать хотите ?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.12.2007, 14:37
Сообщение #154


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вы как, смотреть или участвовать хотите ?

Сачковать он будет smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 12.1.2008, 22:15
Сообщение #155


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Маниакъ @ 13.12.2007, 13:19) *
и я давно мечтаю о МЖМ. вот любимая недавно тоже прониклась идеей.
тока вот с реализацией пока никак. sad.gif

Ну почему же? ИМХО, если есть желание, то можно всегда изыскать возможность.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
notka
сообщение 3.3.2008, 17:48
Сообщение #156


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 7997




Цитата(milo @ 10.11.2007, 21:20) *
Я со своим МЧ тоже хотим поробывать втроём и когда пара с парой ....тем более что Он давно этого хотел, да и я об этом мечтала. Вот только боюсь буду немного скована себя чувствовать.

Ну как результаты есть? Мы пробовали, нам понравилось! А партнерша у нас была офигительная, блондинка, грудь такая красивая... Хоть я и сама девушка, но меня лично, красивые девченки возбуждают почти так-же как и пацаны. На наши отношения это отрицательно ни как не повлияло. Любопытство и желание было удовлетворено полностью. У нас это не часто бывает, но бывает... Для хорошего результата слишком много факторов должно совпадать...
a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.4.2008, 23:14
Сообщение #157


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(qwertin @ 18.4.2008, 23:19) *
...что станет с нашей семьей после такого опыта?..

Ничего. Ее просто не останется. Не будет союза любящих людей, а будет сообщество сожителей...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwertin
сообщение 20.4.2008, 23:16
Сообщение #158


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 8321




Цитата(Метёлка @ 29.10.2007, 15:06) *
Ой, девочки-мальчики, не просто это все. Если уж и дурачиться - то только на стороне... Был у меня опыт И ЖМЖ и МЖМ, ни то ни другое не вдохновило.
Не знаю как прошло у вас, но меня очень сильно заводить мжм. Может потом обломаюсь, но в данный момент вся киплю от страсти,когда себе это представляю. Иногда себе задаю вопрос, а что у меня за муж, который хочет, чтоб его супругу .... на его глазах? Но потом понимаю, что многие люди друг другу изменяют, а это просто жизнь. Так давайте жить.
a115.gif
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маниакъ_*
сообщение 24.4.2008, 7:44
Сообщение #159





Гости







Цитата(Нелогичная @ 13.12.2007, 13:28) *
Глядя на ник, не удивляюсь. скоро МММЖМММ востребованным будет. А вы как, смотреть или участвовать хотите ?


конечно участвовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 24.4.2008, 9:18
Сообщение #160


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(ImperDeka @ 16.10.2006, 11:23) *
А вот обычную девчёнку не могу найти, чтобы например сходить в троём в ресторан, поужинать, шампусика выпить, стать ближе к друг другу,а потом плавно перейти в постель. Эх, как только это осуществить!?

Интересно куда пропали наши герои Лисенок и ImperDeka? очень бы хотелось узнать удалось ли им осуществить свое желание и как теперь складываются их отношения со своими половинками aa21.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:39