IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 13:14
Сообщение #121





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 13:48) *
просто если хочешь вести сискуссию, цитируй книжки

с какой это стати?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 13:18
Сообщение #122





Гости







Цитата(Saulene @ 1.11.2006, 15:07) *
...а то одна девушка уже углядела тут "злой голос" ))) ...

Эта одна девушка была я, но я не хотела никого обидеть, а почему интересно тебя это так задело, если это не правда?

Цитата(Saulene @ 1.11.2006, 15:07) *
...чтобы такого не случилось - нужно быть очень сильной и самоуверенной женщиной. чего я не могу сказать о себе...

Очень жаль, но нужно что-то делать с самоутверждением!

Сообщение отредактировал sim-потяшка - 1.11.2006, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 13:37
Сообщение #123





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 14:18) *
Эта одна девушка была я, но я не хотела никого обидеть

я помню, кто была эта "одна девушка" )))
когда ты намекала на мою тупость, тоже не хотела никого обидеть?

Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 14:18) *
а почему интересно тебя это так задело, если это не правда?

именно поэтому и задело.

Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 14:18) *
Очень жаль, но нужно что-то делать с самоутверждением!

спасибо за заботу, но я, пожалуй, сама разберусь, что мне нужно делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 13:47
Сообщение #124





Гости







ну извени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 1.11.2006, 20:18
Сообщение #125





Гости







стоит всех учить жить !!многие не умеют !!потом приходится их спасать !!особенно троешников секса !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девченка_*
сообщение 2.11.2006, 9:54
Сообщение #126





Гости







Разрешите вставить свои так сказать "5 копеек"... Секс втроем-вчетвером - это супер если готовы к этому оба... мне мой парень предложил заняться втроем... мне было интересно. но страшновато... но он эту проблему быстро решил зная мою нерешительнсть в таких вопросах... он просто сам пригласил к нам девушку... но вот оказалось, чо таки с девушками я не могу... мы потом пробовали в разных вариантах и МЖМ и МЖМЖ. но для нас в паре оказалось, что мы не готовы видеть друг друга с другими людьми. даже если это на один раз.. есть какое-то чувство собственности. при котором не очень приятно видеть любимого с другой женщиной. и у него оказалось такое же чувство... но тем не менее...Хотя с нашей последней такой встречи прошло примерно полгода. а то и больше. но вот щас мой милый опять заговорил о групповом, но только в варианте пара на пару...
как разнообразие это нормально. если это конечно не превращается в образ жизни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 5.11.2006, 11:03
Сообщение #127





Гости







1) если любимый капает на мозги насчет 3-й !!значит лав изначальна !была сильно лжива и неуважительна !!и женщине надо выводиться вместе с любимым на чистую воду !!
2) секс втроем это не профилактика измен !!это жизнь в измене под лживой вывеской любви!!!!
3)такое разнообразие –это маразм !!невнимание к друг другу!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 6.11.2006, 14:39
Сообщение #128


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Оппа! Какие у вас здесь страсти разгораются!
Настоящая дискуссия, были бы в реале, еще и подрались бы. o050.gif А прблема - то. Одни могут пустить в пару левых, а другие не могут и не желают. Так ведь каждому свое, и пары у нас разные, и сомнения разные, и комплексы и неуверенность есть почти у каждого.
Девченки, никто случайно муху в слона не раздувает? d060.gif

Сообщение отредактировал belka_letyaga - 6.11.2006, 14:40


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_masya_*
сообщение 16.12.2006, 1:28
Сообщение #129





Гости







Цитата(Amarillus @ 28.6.2006, 13:49) *
Просмотрела темы форума и ничего похожего не нашла, вот и решила открыть новую тему, потому что не знаю как справиться с собой, а у вас может есть опыт, которого мне не хватает и которым вы можете поделиться. Вот, для вступления, пожалуй, хватит.
Дело в том, что я недавно познакомилась с мужчиной. Между нами очень быстро завязался роман, через 2 недели знакомства начали жить вместе и настроены на серьёзное продолжение.

привет!в этот момент когда твой мч будет ее ласкать при этом ты будешь получать огромное удовольствие и некогда будет смотреть сколько раз он ее тронул и т д!

Сообщение отредактировал Slonya - 16.12.2006, 13:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_free man_*
сообщение 23.2.2007, 13:37
Сообщение #130





Гости







Петр Дата 5.11.2006, 12:03
1) если любимый капает на мозги насчет 3-й !!значит лав изначальна !была сильно лжива и неуважительна !!и женщине надо выводиться вместе с любимым на чистую воду !!
2) секс втроем это не профилактика измен !!это жизнь в измене под лживой вывеской любви!!!!
3)такое разнообразие –это маразм !!невнимание к друг другу!!



Пётр, что любовных романов начитался? Ты хоть когда их читаешь не плачешь от умиления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 2.10.2007, 20:57
Сообщение #131


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




вот мой парень не хочет секс в 3) А я вот хочу... чтоб только 2 мальчик был.
Но я впринципе понимю, что это невозможно... и просто достаточно представить, кк будет плохо моей второй половинке... мне сразу всё "перехачиваеться"...
Пускай это останеться в моих фантазиях...
И мне кажеться, чем больше зпретных вещей, тем более сладостны те которые ты можешь себе позволить.
И надо ценить, то что у тебя есть! Ведь, когда появляеться кто-то 3, то кто-то будет в обиде. И то может привести к разрыву навсегда. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
комочек сарказма
сообщение 4.10.2007, 0:24
Сообщение #132


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 6842




а у меня вообще финиш, мы с моим парнем расстались 1,5 месяца назад, но секс у нас есть))) ну тянет нас друг к другу, я ему предложила секс втроем(ЖМЖ), я сама бисексуалка (периодами), опыт ЖЖ у меня есть, а вот втроем нет.... так проблема в том, чтобы найти девушку... ну нет подходящих и все тут... надо чтобы она была симпотичный, потому что и я и мой бывшия очень симпотичные))) и фигуры у нас с ним хорошие, и вообще все в норме... и главное, чтобы она была не его и не моя.... помогите....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
El'Barto
сообщение 4.10.2007, 6:14
Сообщение #133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6843




для всех кто хочет 2+1 - попробуйте сначала 2+2. это проще. и комплексов меньше. и организовать легче.
как вариант мужику кто хочет жмж - подари своей девушке сначала мжм, тем ты покажешь что все делаешь для ее удовольствия и потом уже можешь смело просить жмж.

ps:хотя мне с женой так и не удалось сделать жмж, хотя мжм и 6+6 smile.gif бывало. а вот втроем никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 4.10.2007, 21:33
Сообщение #134


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




был опыт втроем жмж, и на мжм не согласилась бы ни в жизни!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nihil
сообщение 6.10.2007, 21:06
Сообщение #135


Вот живу себе...На радуге.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 4.10.2007
Из: Где-то в облаках
Пользователь №: 6847




Цитата
Как ваше отношение к "сексу втроём"!? a075.gif



Вот чего не смогла бы,того не смогла. Жуткая собственница e025.gif . Поэтому считаю,что всегда можно найти варианты разнообразить интимную жизнь,при этом не впуская в нее третьих лиц.
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата


--------------------
Aut Caesar, aut Nihil...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 15.10.2007, 18:05
Сообщение #136


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




я пробовала МЖМ-это однин из лучших моментов,которые были у меня в жизни!!!хотя сначало было безумно страшно...но страх быстро прошел,когда я увидела два шикарных обнаженных тела рядом и поняла,что это ВСЕ для меня!
пробовала и ЖМЖ.....через 5 минут мужчина стал лишним! a035.gif а нам было весело!
Но я точно уверена,что никогда не смогу это повторить с МОИМ мужчиной!ОН же только мой,а я только его!
Но вотесли останусь одна,то с радостью повторю с двумя мужчинами


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Метёлка
сообщение 29.10.2007, 14:06
Сообщение #137


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 6991




Ой, девочки-мальчики, не просто это все. Если уж и дурачиться - то только на стороне... Был у меня опыт И ЖМЖ и МЖМ, ни то ни другое не вдохновило.
В случае ЖМЖ (было давно и не правда), не смотря на значительно количество "жидкого топлива" начала безумно ревновать, доказывать свое превосходство и т.д., в итоге просто тихо удалилась с гордым видом.
В случае МЖМ (я, как понимаете, Ж), было еще хуже, ибо была уже замужем и муж собственно был инициатором. Тут проблемы более психологические, т.к. несмотря на сомнительное удовольствие (честно говоря, так по-человечески и не кончила), до сих пор воспоминания не очень приятные.
Ну не могу я понять, как нормальный мужик, а тем более МУЖ, может вот так подложить свою женщину под друга и не испытывать при этом никакого дискомфорта. До сих пор в ушах звучит "Давай, ..., давай, отдери ее как следует" И что самое обидное, даже после серьезного разговора на эту тему реакция одна - типа понимаю, что не по-человечески, но поделать с собой ничего не могу, т.к. даже от воспоминаний жутко возбуждаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 29.10.2007, 16:26
Сообщение #138


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Метёлка @ 29.10.2007, 14:06) *
Ой, девочки-мальчики, не просто это все. Если уж и дурачиться - то только на стороне...

Абсолютно с этим согласна.С любимым никогда не смогу на такое пойти,я вообще не представляю что бы его касались чужие губы.А милый никогда не сможет оттдать меня другому.
А что касается слов,которые говорил ваш муж.Наверное это действительно неприятно,когда такое произносит близкий человек.Но если бы мне это сказал кто-то чужой,то я бы точно возбудилась! smile.gif
а вообще все эксперименты нужно делать только с полного согласия обеих сторон


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
невидимка
сообщение 29.10.2007, 19:27
Сообщение #139


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 27.10.2007
Из: Тула
Пользователь №: 7013




Девченки, ну что вы в самом деле... тут все в одном флаконе!!!
Это получится если ты и твой парень готовы не только физически, но и психологически. Плюс надо иметь крепкие семейные отношения и подумать о последствиях. Надо все моменты переговорить с любимым и потом с третим/третьей. Я вот хочу попробывать. Результаты скажу как попробую!


--------------------
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sai
сообщение 2.11.2007, 14:00
Сообщение #140


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2007
Из: беларусь
Пользователь №: 7061




ПРИВЕТ!СЕКС ВТРОЕМ ИЛИ ГРУППОВОЙ СЕКС-ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО.ЛОВИТЕ МОМЕНТ ПОКА МОЛОДЫЕ,А ТО В СТАРОСТИ И ВСПОМНИТЬ-ТА НЕЧЕГО БУДЕТ.ВЖИЗНЬ ОДНА И ПОПРОБОВАТЬ В НЕЙ НУЖНО ВСЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:36