IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс втроём, Секс с двумя партнерами
Lisenok22
сообщение 23.10.2006, 13:28
Сообщение #101


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Violla @ 23.10.2006, 17:22) *
Открываем новый форум про "Виртуальный секс"!

Виртуальный секс НИКОГДА не заменит настоящего!!!!!!!!!!!!!!!!!


Абсолютно согласна


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 13:29
Сообщение #102





Гости







Даваете попробуем! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 23.10.2006, 13:32
Сообщение #103


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(sim-потяшка @ 23.10.2006, 14:29) *
Даваете попробуем! smile.gif


Люди нас забанят за пошлость smile.gif Или Слоня нас простит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 23.10.2006, 13:35
Сообщение #104


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Вообщето можно попробовать виртуальный секс только нас админ не поймет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 14:24
Сообщение #105





Гости







Тогда пока вот, почитайте:

Любовный треугольник

Основная причина возникновения любовного треугольника – застой в отношениях пары. Когда нет движения, нет развития в отношениях – «третий» появится обязательно! Эволюцией определено движение всего. Что не движется, то умирает. А к человеку особые требования – ведь он венец природы, и когда он останавливается в своём развитии, возникают разные ситуации, с помощью которых его стремятся вывести из застоя. Это болезни, различные проблемы… Когда в отношениях мужчины и женщины застой – тогда и появляется «катализатор», с помощью которого пару выводят из установившегося, застойного состояния.

Так что всё очень просто! Не желаешь иметь «третьего» в своём пространстве – делай всё, чтобы жизнь была интересной, чтобы все отношения, в том числе и сексуальные, из года в год улучшались.

Разве это возможно?

Конечно возможно! Вы посмотрите, как люди умеют трудиться – горы сворачивают! А если бы они 10% своих сил, хотя бы десятину направляли на то, чтобы отношения между супругами развивались, проявляли бы столько творчества, столько бы учились, как в профессиональной своей деятельности, то развитие было бы постоянным!

Мудрые женщины так и делают. Они понимают, что динамичные отношения – это лучшее средство иметь надёжную и долгоживущую семью. И таких женщин много. Как говорит Коко Шанель: «Чтобы быть незаменимой, нужно всегда меняться».

А к мужчинам это разве не относится?

Конечно, относится и к мужчинам. И мудрые мужчины тоже встречаются. Правда, чаще всего они ленятся быть активными в адрес женщины на волне того, что их меньше и за них будут держаться, какими бы они не были. Поэтому мужчины ухаживают за своей любимой чаще всего только во время «брачных танцев». Этой «болезнью» страдают и женщины тоже – «поставят в стойло скакуна» и успокаиваются. Вот это и есть опасный момент, именно здесь и появляется третий (третья).

У бизнесменов есть ещё причина появления третьей в пространстве семьи. Это, как не покажется странным, большая загрузка в их деятельности. Чем больше дела, чем они глобальнее, чем большими деньгами, а следовательно и большими энергиями оперирует мужчина, тем больше ему надо женских энергий. Это уже энергетическая природа взаимодействий.

А где он может взять всё больше и больше женских энергий? Дома, у жены? Чаще всего – нет. Она в большей степени озабочена детьми, хозяйством и заботы мужа для неё не первая позиция. Вот и приходится мужчине «добирать» на стороне. Нарушенная система ценностей – самая большая беда, встречающаяся в семьях. Об этом подробно написано в моей книге «Материнская любовь».

«Добор на стороне» происходит интуитивно, на подсознании – срабатывает инстинкт самосохранения. Ведь без женских энергий мужчина, тратящий огромные энергии в своей деятельности, расходует свои биологические энергии, то есть своё здоровье.

И часто можно видеть, как мужчины «сгорают на работе»: инсульты, инфаркты, другие заболевания… Поэтому когда у мужчины дела нарастают, возникают новые проекты, женщине надо находиться рядом, быть внимательнее и помогать ему в этом своей любовью, улучшением отношений, быть музой в делах мужа. Иначе может появиться «третья» или у мужа возникнут проблемы по здоровью.

Нарушенная система семейных ценностей – распространённое явление, поэтому девочки, бани, любовницы настолько часто встречаются в среде бизнесменов, что стали непременным атрибутом, даже своеобразной модой. А причина, как видим, гораздо глубже… Там, где жена «контролирует ситуацию», на первое место ставит их отношения, мудро ведёт семейный корабль – там всё хорошо, и муж здоровый и «третьей» нет.

И практика подтверждает это. Правда, одни мужчины более склонны к «походам налево», другие меньше, но суть от этого не меняется. Просто задача «быть незаменимой» в одном случае легче, а в другом – сложнее, но всегда по силам! Значит в этой женщине достаточный запас женственности и мудрости, только их надо раскрыть. Как говорит народная мудрость – Бог все задачи даёт по силам.

Всегда ли «левая связь» угроза браку?

Исходя из понимания основной причины появления на горизонте «третьего», можно сделать следующий вывод. Это в первую очередь знак того, что в семье есть проблемы. Именно знак и знак серьёзный! Значит, уже пропущены более мелкие, менее заметные знаки и вот мир вынужден уже таким образом предупреждать. Чем глубже отношения между мужем и женой, тем тоньше они ощущают друг друга и могут уловить менее заметные знаки наличия проблем в отношениях, и тем раньше они предпримут меры, не доводя до появления «катализатора».

Всё дело в реакции на эти знаки. Этим и определяется дальнейшая судьба семьи. Рассмотрим варианты (будем смотреть ситуацию, когда появляется «третья»). Если, поучив тот или иной знак, увидев, почувствовав что что-то не то происходит с мужем, женщина пойдёт «классическим путём»: устроит выяснение отношений, наладит слежку, введёт повышенный контроль, будет требовать во время приходить с работы, вычислит эту «третью» и «поговорит с ней», устроит хороший скандал, «чтобы знал, что со мной так просто нельзя», то она мало чего добьётся.

Причина не будет устранена, и если удастся избежать этой «разлучницы», обязательно придёт другая. Если мужчина под давлением жены сам «закроет тему навсегда», то дальнейшая его реализация, здоровье или даже жизнь будут под вопросом. Ограничение свободы резко снижает творческую, деловую и мужскую потенцию. Это путь брака в прямом смысле этого слова, ведущий к застою, деградации, ухудшению дел, пьянству, болезням, ранней смерти...

Другая реакция – компенсировать свои «моральные потери», то есть завести любовника. Таким образом, когда он и она живут каждый своей жизнью, создаёт только видимость семьи. Но такая семья не несёт того значения, которое на неё возлагается. И очень часто это заканчивается разводом. И этот вариант, как ни покажется странным, более прогрессивен, чем первый. В этом случае есть хоть какое-то развитие и из этого брака может получиться хотя бы одна счастливая семья.

Третий вариант – верно понять причины появления знаков и принять верное решение. Глубоко осознав, что причины находятся в обоих, в застое их отношений, нужно взять курс на коренное изменение ситуации. Для этого нужно честно, мудро, без эмоций и оскорблений, проговорить сложившуюся ситуацию и предложить пойти навстречу друг другу или… разойтись, также мирно, без скандалов и оскорблений. Это будет гарантировать дальнейшее построение счастливой жизни. Формула здесь простая: не столь страшна сама ситуация, сколь важно – как из неё ты выйдешь.

Есть, правда, ещё одна реакция – женщина впадает в «коллапс». Замыкается в себе, считает, что «жизнь кончена»… Эту реакцию мы не будем рассматривать, так как читательницы, я думаю, не из этого числа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 23.10.2006, 16:24
Сообщение #106


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Violla @ 23.10.2006, 14:35) *
Вообщето можно попробовать виртуальный секс только нас админ не поймет


Не поймет o050.gif

Через личные сообщения занимайтесь d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 24.10.2006, 5:37
Сообщение #107


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Админ @ 23.10.2006, 20:24) *
Не поймет o050.gif

Через личные сообщения занимайтесь d060.gif


почти на 100% согласна e025.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Томочка_*
сообщение 28.10.2006, 13:35
Сообщение #108





Гости







Я пробовала секс в троем, но в этом мой мужчина не участвовал! Он даже ни чего об этом и не знал.
Я тоже считаю, что всякими такими эксперементами надо заниматься без второй своей половинки, даже не смотря на то, что вы с ним раскованно ведете себя в постели и говорите на волнующии вас темы! Такие вещи все равно потом встанут между вами!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 29.10.2006, 6:36
Сообщение #109





Гости







1)глупо втроем !!это говорит о неумении развивать лав!!если приедается с одним !!значит неискренни с друг другом !!значит любили свои иллюзии !!значит не надо в постель 3-ю тащить ,а надо учиться любить реального чела с его грязью !!!
2) идущие на секс втроем теряют себя !!и свою индивидуальность !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 30.10.2006, 10:19
Сообщение #110





Гости







Цитата(Петр @ 29.10.2006, 7:36) *
1)глупо втроем !!это говорит о неумении развивать лав!!если приедается с одним !!значит неискренни с друг другом !!значит любили свои иллюзии !!

Причем тут лав, приедание, неискренность!!!?
Два человека могут очень сильно любить друг друга и оба хотеть попробовать что то новое, непознанное!
Кстати, как правило пары на это не идут (секс втроем) чаще всего по той причине что не доверяют второй половине! Думают, что мало ли ему она (он) больше понравиться, и она(он) уйдет.
Такое не происходит (про развод) там где чувства сильны!!! Наоборот, есть что вспомнить по прошествии огромного количества времени, сидя перед камином за бокалом вина в обнимку с друг дружкой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ассоль_*
сообщение 30.10.2006, 13:12
Сообщение #111





Гости







Мое мнение таково: любовь и секс - это отношения только двух людей!!! То бишь кровать должна делится только между двумя людьми.

Вот, а что касательно секса двоем, двтроем, вчетвером и т.д... Ну что же здесь можно сказать, если кому-то захотелось "солененького" то пожалуйста! d060.gif Только совет: идите сразу на сторону!!! Что я имею в виду. Ищите таких же "единомышленников" как и Вы.
Плюсы: Вы удовлетворите свои фантазии, а самое главное сохраните свои отношения.
Минусы: при данном раскладе они отсутствуют.

По-моему, под этим сообщением подпишется боооольшое количество народа.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 31.10.2006, 9:33
Сообщение #112





Гости







1) сильно любят !и пробуют новое !!т.е. воспитывают ребенка !развивают отношения с родными друг друга ,друзьями !!! а) а секс втроем –это устаревшее ,непозитивное !!отрыжка древнего промискуитета !!Б)люди идут на это по причине неадекватной самооценки ,неприятия своей слабости !!ВОТ поэтому притом здесь приедание ,неискренность!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 31.10.2006, 22:17
Сообщение #113





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 30.10.2006, 11:19) *
Кстати, как правило пары на это не идут (секс втроем) чаще всего по той причине что не доверяют второй половине! Думают, что мало ли ему она (он) больше понравиться, и она(он) уйдет.
Такое не происходит (про развод) там где чувства сильны!!! Наоборот, есть что вспомнить по прошествии огромного количества времени, сидя перед камином за бокалом вина в обнимку с друг дружкой!

получается, секс втроём от переизбытка любви и доверия практически?
ну а если вспомнить больше нечего будет, то да..
можно ещё попробовать секс на людной улице, можно по парам заняться однополым сексом смотря друг на друга, можно продать свою женщину на ночь какому-нибудь иностранцу, избить друг друга до синяков и кровоподтёков.. ух! будет что вспомнить в старости!

давно не слышала такой глупости. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 1.11.2006, 11:26
Сообщение #114





Гости







Цитата(Saulene @ 31.10.2006, 23:17) *
можно по парам заняться однополым сексом смотря друг на друга, можно продать свою женщину на ночь какому-нибудь иностранцу, избить друг друга до синяков и кровоподтёков.. ух!

Зря так утрируете!!!
Некоторые пары порой даже ищут специально человека, который любит садо! Оба человека просто хотят быть в роли мазохистов. Это тоже глупости!? Если не верите, зайдите на любой сайт знакомст и почитайте анкеты, может это вам голову освежит! Так что каждому свое, если для вас это не приемлемо - то не стоит всех учить как жить!!! Кстати секс в троем (если конечно оба человека адекватны) в какой-то степени является профилактикой измен, просто потому что удовлетворяется желание попробовать одного из них и если вторая половина любит человека, то она может на это пойти. Кстати, замечу, что не обязательно мужчина удовлетворяет свои желание, женщин тоже не мало! Просто предчувствую укоризненный вгляд, мол всем вам мужикам кроме секса больше ничего не надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 11:55
Сообщение #115





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 1.11.2006, 12:26) *
Зря так утрируете!!!

почему утрирую? и на то, что сказала я, охотники найдутся.
и я не учу других жить, я не пропагандирую секс вдвоём и только вдвоём. мне не хочется лезть в чужую постель и говорить, что можно делать, а чего нельзя. меня злят вот такие теории самопридуманные:

Цитата(Анатолий_А @ 1.11.2006, 12:26) *
Кстати секс в троем (если конечно оба человека адекватны) в какой-то степени является профилактикой измен, просто потому что удовлетворяется желание попробовать одного из них и если вторая половина любит человека, то она может на это пойти.

вы не представляете, сколько женщин это делает несчастными. которые начитаются такого на форумах, и соглашаются через силу. а потом рушится вся семья, все отношения и вся её личность. а если хотите, чтобы я не наставляла людей против секса втроём, сами не вводите их в заблуждение. и не оправдывайте свою скуку и похоть тем, что случилось с одной из тысячи попробовавших пар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 12:17
Сообщение #116





Гости







а сколько злости в голосе, зачем же так! можно подумать, что ты сама с этим столкнулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 12:27
Сообщение #117





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 1.11.2006, 13:17) *
а сколько злости в голосе, зачем же так! можно подумать, что ты сама с этим столкнулась.

с ситуацией не сталкивалась, сталкивалась с последствиями.
откуда выводы про "злость в голосе"? по-моему, у Анатолия и тебя злости ко мне намного больше, чем у меня к вам )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 1.11.2006, 12:41
Сообщение #118





Гости







Цитата(Saulene @ 1.11.2006, 13:27) *
с ситуацией не сталкивалась, сталкивалась с последствиями.
откуда выводы про "злость в голосе"? по-моему, у Анатолия и тебя злости ко мне намного больше, чем у меня к вам )

Я вас не знаю, отсюда у меня нет причин злиться, даже какого либо смысла - это раз.
Второе: вы сами себе не противоречите, цитирую: "с ситуацией не сталкивалась, сталкивалась с последствиями." Как можно не попав в такую ситуацию - испытать её последствия?!?? Абсурд!
В-третих: я не просто так написал про адекватных людей (в паре)! Вел к тому что ни один партнер не станет настаивать (и как вы сказали брать силой), если второго это ущемляет в чем либо. У меня был опыт такого общения причем был опыт общения когда третим был мужчина!!! Но поверьте, это ни сколько не изменило нашего отношения к друг другу, ни с её стороны ни с моей. Все зависит от того как оба (в паре) к этому относятся! У каждой пары свои рамки и ограничения, для некоторых бывает такое что взгляд на другую даму (муж) принимается как из ряда вон выходящее (в плоть до измены), кстати, с такой парой я был знаком. Еще замечу они прожили вместе всего три года и не из за того что не любили друг друга, и не из-за измен (которых небыло) а из за того что вторая половина постоянно докапывалась мол "какого черта ты туда посмотрел"!
Зри в корень! Не в сексе втроем проблема разводов - А В ТОМ КАК ОБА К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ (секс втроем), т.е. в голове!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 12:48
Сообщение #119





Гости







Цитата(Saulene @ 1.11.2006, 14:27) *
с ситуацией не сталкивалась, сталкивалась с последствиями.
откуда выводы про "злость в голосе"? по-моему, у Анатолия и тебя злости ко мне намного больше, чем у меня к вам )

просто если хочешь вести сискуссию, цитируй книжки


Цитата(Анатолий_А @ 1.11.2006, 14:41) *
...А В ТОМ КАК ОБА К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ (секс втроем), т.е. в голове!!!

БРАВО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.11.2006, 13:07
Сообщение #120





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 1.11.2006, 13:41) *
Я вас не знаю, отсюда у меня нет причин злиться, даже какого либо смысла - это раз.

в ваших репликах была агрессия.
"может это вам голову освежит!" например.
может быть, неправильно поняла )

Цитата(Анатолий_А @ 1.11.2006, 13:41) *
Второе: вы сами себе не противоречите, цитирую: "с ситуацией не сталкивалась, сталкивалась с последствиями." Как можно не попав в такую ситуацию - испытать её последствия?!?? Абсурд!

как ни странно, можно. для нас с любимым такие отношения неприемлемы, поэтому с ситуацией не сталкивалась. несколько месяцев работала в центре семьи с психологом, так что с последствиями сталкивалась.

я очень рада, что ваша пара полностью адекватна, но это скорее исключение, к сожалению. серъёзно, без агрессии и сарказма говорю. а то одна девушка уже углядела тут "злой голос" )))
попробую объяснить:
любящая женщина как правило ревнива и неравнодушна ко всему, что касается её мужчины. и когда он вдруг загорается такой идеей, она может быть против. но она его очень любит и хочет сделать приятно, или он так капает ей на мозги, что она думает "лучше соглашусь на один раз и отвяжется", или боится показаться замкнутой и неготовой на подвиги, или боится, что он тогда сделает с двумя чужими женщинами. мы никогда не можем знать, что движет ей в этот момент. мы не берём во внимание тот случай, когда она сама инициатор. а что такое ложиться в постель с негативными эмоциями? это получить впоследствии негативных эмоций вдвойне. а ещё вторая женщина, конкуренция - это такой стресс. а вдруг она заметит, что он уделяет больше внимания той, другой? (даже если это не так, всё равно заметит!), тут же появится мысль "я не так сексуальна, как она!". отсюда постоянная ревность и упрёки, ссоры, скандалы. порой люди даже не понимают, что брак рушится именно из-за секса втроём, это засело где-то глубоко.

чтобы такого не случилось - нужно быть очень сильной и самоуверенной женщиной. чего я не могу сказать о себе, и чего не может сказать о себе наверное большая половина женщин. поэтому такие отношения - очень большое испытание и огромный риск. его не все выдерживают. можете конечно сказать, что если они расстались, значит отношения не были такими уж крепкими изначально, и их обязательно разрушило бы что-то другое. но если у вас есть хрупкая ваза, вы же её будете оберегать, а не ставить на край полки, потому что "она рано или поздно всё равно разобъётся, а лучше сейчас, чем когда я привяжусь к ней очень сильно"?

надеюсь, теперь мне удалось донести свою точку зрения корректно? я не против таких опытов и даже шведских семей в принципе. но подходит это совсем небольшому проценту как вы правильно выразились, "адекватных" пар. я против моды на это, которая разрушает отношения тех, кто мог бы жить ещё долго и счастливо.

"Просто предчувствую укоризненный вгляд, мол всем вам мужикам кроме секса больше ничего не надо!" а по поводу вот этого, тут уж простите )) НИКОГДА В ЖИЗНИ я так не смотрела и не говорила ) как раз в соседней теме (и не одной!) я мужчин от этой точки зрения защищала )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:20