IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Гость_Daria D_*
сообщение 26.9.2006, 11:23
Сообщение #81





Гости







Светик, не вешай нос. Я вот до развода не дошла пока. Люблю ведь паразита. В пятницу опять затронули вопрос о наших взаимоотношениях. Разругались вдрызг. Серьезно, такое ощущение, как-будто втихаря пасется на нашем форуме, вопросы все те же. До чего-то опять договорились. Надеюсь, что надолго. (Правда надежда такая сла-а-абенькая). Я со своим выбрала определенную тактику, я в лоб и напрямую ему ничего не говорю, просто потихоньку капаю на мозг. А потом, о, чудо, о мою мысль выдает за свою. Говорит, а давай вот так будем делать... В подробности вдаваться не хочу, настроение слишком хорошее, не хочеться его портить. Большую роль в поведении моего мужа сыграла жизнь с первой женой, она ему очень сильно поднасрала (извиняюсь), практически сломала человека, вот в этом и есть его оправдание. Ничего живем пока, ведь не всегда все плохо бывает, бывает, что и все очень хорошо, даже слишком хорошо. Доля у женщин такая, терпеть. Ведь если не мы, тогда кто. А вода и камень точет, вот и живу по этому принципу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

катёнок
сообщение 26.9.2006, 15:51
Сообщение #82


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Лиана! Как мне знакома ваша ситуация. Вы так всё расписали как буд то про меня, только с той лишь разницей что мой муж ещё и не работал сидел на моей шее 3 года как ни в чём не бывало, так ещё и бывало доставалось по лицу низачто. Мне стоило больших усилий уйти от него потому что не отпускал, запугивал что ребёнка не отдаст, или убъёт. Пришлось сбегать в прямом смысле слова. А через 1,5 года после моего побега он повесился. И только тогда я поняла что он был просто слабым человеком, неуверенным в себе и что только силой над слабыми ( в частности надо мной) он самоутверждался. Я прожила с ним 7 лет, конечно у нас как и у всех прянично конфетный период но не долго. А в постели так вобще моего мнения никто не спрашивал, если у него встал значит я должна раздвинуть ноги, через 1,5 минуты он кончил отвернулся и захрапел, и вся любовь...........
Я стала встречаться с его знакомым и нашла в нём любящего меня человека, ему правда тоже пришлось уйти из семьи, у него тоже жена не подарок( я уже писала про неё на этом форуме). Теперь я понимаю что не делается всё к лучшему, я прошла такую школу жизни, что теперь мне ничего не страшно. А с любимым мы живём уже 6 лет и по прежнему любим друг друга.
Желаю всем удачи! Девочки держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.9.2006, 17:35
Сообщение #83





Гости







Цитата(катёнок @ 26.9.2006, 4:51) *
А через 1,5 года после моего побега он повесился.

Я думала только мне так повезло, у меня тоже такое было, что муж хотел сигануть с криши дома, я тогда была на седьмом месяце беременности, бегала по ступенькам с животом, у меня после этого были проблемы с беременностью. Шантажировал просто, может ничего и не сделал бы, но угрозы были постоянно как только я ему заикалась что уйду от него, а он мне сразу "ну меня больше не увидишь"

Цитата(катёнок @ 26.9.2006, 4:51) *
А в постели так вобще моего мнения никто не спрашивал, если у него встал значит я должна раздвинуть ноги, через 1,5 минуты он кончил отвернулся и захрапел, и вся любовь...........


Вот то же самое, если он хочет - ВСЕ, забудь про сон, отдых, о том что у тебя что-то болит... Ведь ОН хочет, а это главное. Потом когда я сильно обижаюсь говорит "ну извини, я не знаю что со мной было" и так постоянно. Просто мужчины не головой думают, а головкой, а мы, женщины должны терпеть? Надоело, когда смотришь на знакомые пары, как они любят друг друга, понимают, думаешь, ну почему это не с тобой? blink.gif

Сообщение отредактировал svetik2d - 26.9.2006, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.9.2006, 17:42
Сообщение #84


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Да девченки не повезло вам с мужиками. Согласна с катенком что так вести себя может только слабый мужчина если не сказать другим более грубым словом. И как вы с ним смогли прожить челых 7 лет. но хоть все это закончилось и то хорошо. a075.gif

я вам желаю встретить настоящих мужчин которые нежные, ласковые, заботливые и т.т.... a085.gif таких конечно становится все меньше и меньше, но они есть и это радует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 28.9.2006, 10:45
Сообщение #85





Гости







Просто большинство мужчин эгоисты, а наши ЭГОИСТЫ (с большой буквы Э). Повезло, так повезло. Ничего, прорвемся. Будет и на нашей улице праздник, главное не киснуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 29.9.2006, 19:23
Сообщение #86


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Катенок, у меня ситуация иная. Мой муж - наш кормилец. Он глава семьи. Это означает, что я ВООБЩЕ не беспокоюсь о деньгах, поломанной технике и проч. Он делает свои мужские дела спокойно и с достоинством. Мы вместе консервируем, готовим и готовимся к приходу гостей, воспитываем детей. Он ежедневно отвозит меня на работу и привозит обратно, несмотря на свою занятость, потому что у меня легочная недостаточность, и общественный транспорт мне неполезен, т. к. там вирусы. Мой муж умеет наводить порядок в доме, стирать и гладить. Здорово? Скажете, что здорово? Тогда прочтите мой опус выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 4.10.2006, 11:31
Сообщение #87


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Ой, дорогие мои, и что же это такое, мазохизм чистой воды. sad.gif У меня и у самой такая же ситуация, и каждый раз кажется, что все, вот он предел, и терпение мое кончилось, и нельзя так больше! А потом оправдываешь, уговариваешь сама себя, убеждаешь (ну у каждого свои причины, ради чего все это терпеть: либо дети, либо деньги, жилье, оценка окружающих и т.п., либо все вместе взятое), а получается, что это как раз и на руку этим домашним тиранам. a045.gif Раз простила, значит можно продолжать в том же духе, а то и покруче, простит и еще. Манипуляции, шантаж... А я вот по себе скажу: на самом деле очень трудно признаться и себе и другим, что у тебя все плохо в семье. И это наверное одна из причин, что терпим мы все это, и пытаемся из ... конфетку вылепить, хотя бы для видимости. Сочувствую вам, девочки, потому как знаю по себе, и все как будто про меня написано. Сил вам для любого решения, какое бы вы не приняли. Не отчаивайтесь. d035.gif


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kukla_*
сообщение 5.10.2006, 7:19
Сообщение #88





Гости







Дорогая Теска ))
вся проблема в нас. Сама попала в руки к Тирану...влубиласьс с головой первий раз..ну че там говорит
И тут Остапа понесло )) Унижния, истерики без повода итд
Перевернула всю лит-ру где, как и с чем их едят етих "Тиранов"
хочу разочаровать ето такои тип слабих М-в кот. боятся женшин!!! так как сами из себя ничего не представляут !!! Я пишу ето не из за злости боже упоси.....
Питалась и лаской и нежностью сгладить, вылечить, ведь страдает то он от своей слабости и трусости. (согласитесь силному человеку нинадо доказывать ничего, он знает кто он и что хочет)ну так вот хотела внушить ему больше веры в себя.....))) неее все...неработает они не менятся в детстве била травма или просто ни всем же би бить сильними ето уже навсегда...Единственное находятся пари кот. "хотят " страдать ето "жертвы" типа меня и тебя )) Подумаи проанализируи свои чувства. Я напимер долго не могла признатся в етом самои себе...хмм что я испитиваю к етому человеку!!)) Девочки признаитесь себе самои что вам нравится страдать. Каждыи Тиран находит своу жертву...если ето игра с переменним отдыхом, тогда жизнь кажется хороша. но когда перегибают палку ......((
Совет ничего ти не исправишь...люби, страдай когда надоест бросишь. И вернешься в тот мир со взаимопониманием.
И будешь скучать опять по етим скандалам...ошибочно веря "что там типо страсть и любовь"
Болезнь ето девочки ! Болезнь! и бегите от етого
Вы достойны здоровых отношений n020.gif n020.gif n020.gif
Да здраствует свобода от Тиранов!! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kukla_*
сообщение 5.10.2006, 7:24
Сообщение #89





Гости







И еше хотела добавить что настояшие силные мужчины только будут возвышать свою любимую !!!
Слабакам же для поднятия своей "значимости" надо кого то унижать! вот так вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.10.2006, 18:03
Сообщение #90


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Прочла все три станицы.... Нужда заставила... Сестра у меня находится в подобной ситуации... Причем угрозы сыпятся страшнейшие. При таких обстоятельствах сразу бежать хочется от страха подальше от дома... А главное, некому защитить в случае "расправы". Этот недолюбленный в детстве гад угрожает, в случае ее ухода от него, сделать ее калекой как минимум... А как максимум просто убить... Причем она в таком страхе ходит, что я в шоке полном... Всю ее зарплату держит под контролем, не смотря на то, что у самого имеется не слабый бизнес, который в последнее время пошел в гору. Требует отчеты о тратах, произведенных ежедневно... Был случай, когда поднял на нее руку и на ее щечке красовался огроменный на пол-лица синяк. В тот случай я заставила ее снять побои и подать заявление в милицию, собрать монатки и съехать с его квартиры к маме... Прожила она там порядка двух с половиной месяца и сдалась его мольбам и истерикам дочери.. Он обещал, что ни одного волоска с ее головы не упадет больше.... И что? А то, что последнее время он постоянно угрожает физической расправой над сестрой. Рссказывает как он ее будет бить, если узнает о ее измене (оденет боксерские перчатки и как следует отлупасит... синяков не будет, только травмы внутренние...), говорит, что убьет во сне и скинет с балкона. Как выяснилось только недавна, первую жену он бил головой об косяк. В итоге у нее обнаружилась травма головного мозга, которая переросла в раковую опухоль....Молодая женщина умерла в расцвете сил -23 года.... Короче до такой степени моя сестра запуганна, что от любви не осталось даже намека........ А уйти страшно - найдет и убьет.... Защита в моем лице не велика, но я сделаю все, что смогу. В драку полезу, пусть и получу(дерется он не слабо- мужиков укладывал), но сестру не оставлю в беде.... И вот поняла я одно, да и сестренка это тоже осознала, что спастись ей удастся только бегством... пусть делает с собой что хочет, раз голова больная. А в этом я не сомневаюсь... Лишь бы ее не достал... Дочку их тоже жаль... Если в первый уход сестра испугалась за психику ребенка, то сейчас этот ребенок так запуган, что при слове "папа" вздрагивает.... Короче я в таком шоке второй день.... Как помочь - не знаю.... Хочется его просто прибить. Думаю он только с позиции силы понимает... Но моих сил на него не хватит. Муж мой говорит не лезть в их жизнь... Но я не могу смотреть безучастно на это насилие, в прямом смысле этого слова.... Вот говорят:" подкаблучник", на мужчин. Так вот к моей сестре можно отнести это слово в полной мере. Это так несправедливо... и страшно за ее жизнь... Вот такие страсти-мордасти... Как таких сволочей только земля носит... angry.gif sad.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 18:24
Сообщение #91


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Какой ужас! Это уже беспредел какой-то...И откуда только такие моральные уроды появляются?! Был бы брат у вас, сразу бы ему мозги прочистил, а так он пользуется своей безнаказанностью... И в милицию не обратишься. Там скажут: "Приходите когда у вас что-нибудь случится, а на угрозы мы не реагируем". Вот такая наша российская действительность... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.10.2006, 18:36
Сообщение #92


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Да брат-то есть.... Но, боюсь, что он может не успеть во время. А, если состоится мужской разговор, то это может отразиться на сестре в виде синяков и травм разной сложности.... Даже не знаю что делать.... Ч то посоветовать сестре.... Ждать удобного момента, чтобы сбежать... денег подкопить... Не знаю... Просто в ужасе нахожусь...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 6.10.2006, 10:44
Сообщение #93


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Солнце, а он на людях тоже себя так с вашей сестрой ведет. Или белый и пушистый? Ужас, конечно, аж в дрожь кидает, когда читаешь. Ей к психологу точно надо, чтобы посоветовали, как с ним себя вести, по крайней мере пока не будет возможности сбежать. А то так можно либо самой пострадать, либо его прибить в состоянии аффекта. o050.gif И ребенка жалко. sad.gif


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.10.2006, 15:49
Сообщение #94


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ксентия @ 6.10.2006, 14:44) *
Солнце, а он на людях тоже себя так с вашей сестрой ведет. Или белый и пушистый?


Белый и пушистый, конечно... Даже трудно поверить, что он может себя так в семье вести... Вспоминаю наших эстрадных певиц Валерию и Жасмин, запуганных до смерти...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 6.10.2006, 18:29
Сообщение #95


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Брата-то как раз нельзя вмешивать. Никому ведь не нужно, чтобы в результате конфликта урода-шизофреника и находящегося в состоянии аффекта брата, последнему пришлось отвечать перед законом. А ситуация патовая. Женщине, действительно, нужна помощь психолога, только так ее можно заставить менять свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 7.10.2006, 17:31
Сообщение #96





Гости







Солнышко, а может скиньтесь с братом, дайте ей денег и пусть бежит куда подальше, а с ним можно что-то придумать. Ведь для того и существуют родные чтобы помогать. Она небось уже даже от страха не соображает что ей делать нужно. Муж ваш неправ в том смысле что говорит чтобы вы оставили их, если бы это просто отношения. тем более что ее муж практически убил свою первую жену. Солнышко, помогите ей, ведь нельзя же так жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксентия
сообщение 8.10.2006, 10:33
Сообщение #97


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 1738




Вообще, конечно трудно советы давать, когда не знаешь толком человека, но любого человека можно чем-то пристыдить, заставить либо бояться, либо задуматься. o050.gif У меня конечно, не такая ситуация, но я, например, когда мой законный стал выпендриваться, сначала от всех абсолютно это скрывала, и перед ребенком поведение папы пыталась как-то оправдать, и родителям-друзьям не жаловалась unsure.gif , а потом поняла, что он начинает совсем наглеть от безнаказанности, и для всех он золотой, а я и для ребенка псих, и срываться начала до истерик (нервы-то не железные), и по этому все думали, что это я семью рушу, а ему, бедному, жена ненормальная досталась. Потом в один прекрасный момент перестала все скрывать, и маме его при случае все выложила, и своей, и от друзей перестала скрывать. Ну, конечно, в пределах разумного, а то так родителей и до инфаркта можно довести a045.gif . Но ВСЕ были в шоке. blink.gif Дочу, конечно стараюсь не травмировать, но теперь она понимает при ссорах, кто виноват. А то раньше мы с ней из дома сбегаем, а она мне говорит, тебя папа так любит, а ты от него ушла, его обидела. Так вот, о чем это я, факт в том, что подействовало, стыдно стало, не передо мной, перед другими, правда и злость на меня была за это, и наезжал на меня, что я вроде как предатель, и в разведку со мной нельзя, но на войне, как говорится все средства хороши. Скандалы-ссоры правда, врать не буду, бывают - заносит периодически. Но зато мне самой теперь уже совсем не страшно. И он это понял. А ему страшно. Совесть-то все-таки у всех есть, только некоторые ей не пользуются. Так может и у вашего тирана поискать слабые места. Запугать-то его вряд-ли удасться, но может задумается... b010.gif Только это надо как-то хитро сделать, чтоб сам увидел себя со стороны. Я, кстати как-то на диктофон нашу ссору записала, потом через денек прослушать дала, надолго ушел в себя... a040.gif


--------------------
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы на нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
А.С. Пушкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Daria D_*
сообщение 10.10.2006, 11:56
Сообщение #98





Гости







Светочка и все остальные Девочки! Простите меня, но я со своими проблемами. Понимаете, накипело... (Как в фильме). В общих четрах. Муж мой старше меня на 11 лет, я у него вторая жена. Очень похожие отношения со Светиными. Но у меня, по-моему еще круче. Короче, мой муж докучи еще и алкоголик, или пьяница (если пьет через день, это как называетс?). За 3,5 года совместной жизни кормлю практически его я. Нет, он работает, но редко когда удачно и с хорошим заработком. Пару-тройку зарплат хороших приносил, а так по 1-2 т.р. в неделю, отсюда еще алименты, его пиво, сигареты, проезды, инструменты для работы. Короче главным кормильцем в семье являюсь я. А также главным решателем проблем бытовых, хозяйственных и пр. Вчера опять пыталась поговорить, потому как после 3-х дневного перерыва, мы опять напились до шатающегося состояния. Мне было сказано буквально следующее: "Мне лучше напиться, чтобы к тебе не приставать, потому что ты фригидная и меня не хочешь". В очередной раз пыталась объяснить, что я его не хочу, потому что он пьяный, от него воняет перегаром, но это бесполезно. В конечном итоге, он принял решение, что нам надо развестись. Самое обидное, если уходить, мне надо снимать себе жилье, а я вложила сейчас деньги на дипозит под процент, чтобы мы могли купить машину себе (Вот дура), накопительством, так сказать занялась (дура вдвойне), т.е. свободных денег у меня нет, даже на комнату в комуналке. Кроме того решила я сделать себе зубки, жевать и кусать уже не чем (простите за подробности). Вчера мне озвучали сумму, что как минимум это 40 000 рублей. Для меня это деньги. Короче я запуталась. Оставаться с ним не возможно, а уйти страшно, начинать все с белого листа мне очень тяжело. Еще куча денег угрохана на погашение его долгов по квартплате, на ремонт, на технику, на посуду, поставили в прошлом году балконный блок, в долги влезла по-уши. Висит на мне кредит за стиральную машину, оформлен на меня, если я уйду, машинка останеться у него, мне ее ставить некуда, а оплачивать он ее не сможет, а долг будут требовать с меня. Еще до полной картины моей веселой жизни сообщу, что месяц назад меня ограбили в подворотне собственного дома, отобрали сумку с деньгами, телефоном, ПАСПОРТОМ. Так что мне еще в срочном порядке нужет хоть какой-никакой телефон и документы надо восстанавливать... Вообщем, чем дальше, тем страшнее... И пожалуйста, не бросайтесь в меня помидорами, я понимаю, что надо уйти, но меня что-то держит, причем не понимаю что. Наверное, люблю все еще, не могу даже самой себе объяснить в чем дело. Вчера всю ночь ревела в подушку, пока этот пьяный паразит спал. Девчонки что делать, куда идти, куда обратиться. Готова взяться за еще одну работу, чтобы с деньгами проблем не было (за жилье), но с моим графиком трудно что-либо найти (сб, вскр. -выходные), а официанткой идти не хочу. Вообщем сил моих нет, надо решение принимать какое-то, а какое я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 10.10.2006, 12:14
Сообщение #99


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ ЧТО ТЕБЯ ДЕРЖИТ! Страх остаться одной , это заложено в подсознании, в этой ситуации нужно включить разум! И ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Если будешь сидеть и ждать когда всё само сабой рассосётся то ничего не изменится. Уж поверь моему опыту, я ещё ни разу не пожалела что ушла от первого мужа. В первую очередь составить план на дальнейшую жизнь но без него, планируй только для себя!
Желаю удачи! И принятия правильного решения!
Я понимаю что это всё тяжело но кроме тебя самой тебе никто не сможет помочь или изменить твою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.10.2006, 15:15
Сообщение #100


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ксентия @ 8.10.2006, 14:33) *
любого человека можно чем-то пристыдить, заставить либо бояться, либо задуматься. o050.gif Потом в один прекрасный момент перестала все скрывать, и маме его при случае все выложила, и своей, и от друзей перестала скрывать. Ну, конечно, в пределах разумного, а то так родителей и до инфаркта можно довести a045.gif . Но ВСЕ были в шоке. blink.gif

Вот мы тоже решили сообщить родителям об угрозах со стороны мужа сестры. Пусть он знает, что на него есть управа. ...хоть и в лице его родителей. И вы знаете, он притих. Ведет себя аки ангел - тише воды, ниже травы. Агрессию запрятал куда подальше.... Единственное, что напряжение в семье все же чувствуется. И это естесственно. Молчанка - любимая игра. Пусть. Лишь бы не трогал жену свою. Она уже домой боится с работы идти... А уж будущее совместное туманно...Уходить надо, по- любому...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:44