IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Мэри
сообщение 22.4.2010, 20:12
Сообщение #421


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата
Это великий труд - загрузить белье, нажать две кнопки, через некоторое время пойти развесить чистое?

Действительно,неужели мужчине хотя бы иногда так трудно проделать сию операцию? dry.gif

Цитата
А без мужчин будет от кого рожать?.. Логики тут нет...

Логика есть.Знаете почему в разведении(неважно каких животных,берем просто питомник) всегда больше самок чем самцов?От одного самца и хоть сотни самок может родиться уже сотня детей(это если брать по минимуму(не людей берем-пример на животных,но это же в принципе относиться и к мужчинам)),а то и больше.Ежели в питомнике содержать одну самку и сотню самцов,то...разведение зашло в тупик,порода не развивается,пометов рождается пара в год(опять же-смотря что за животное),самка быстро изрожается и погибнет если не давать достаточного перерыва и не давать нормально полноценно восстанавливаться.(пример-морские свинки живут лет до 6-8,иногда дольше,ну и,разумеется,меньше.-рожают самки которым не больше 3 обычно.Есть конечно которые и в более старшем возрасте рожают,но это достаточно большой риск). Так же и с людьми.Мужчин для поддержания человечества на земле требуется,на самом деле,куда меньше,чем женщин.Это если говорить чисто с природной точки зрения.Не с моральной точки зрения.С моральной,разумеется,мало какой женщине понравится если ее муж будет работать осеменителем квартала a055.gif

Цитата
Эх... не знакомо Вам слово "бескорыстие". Ну там "альтруизм" еще есть...
Тяжко жить, наверное, когда ровно половина человечества - враги...

Альтруизм...то-есть я должна делиться мужем с какой-то девицей?Может ей еще спасибо сказать?
На счет врагов.Нет,вы ошиблись.По крайней мере мне так жить гораздо проще.Намного проще.Когда никому не веришь-никто и не обманывает.Это не с рождения так...не думайте.Но когда каждый человек буквально старается тебя хотя бы по мелочи обуть,то становится ясно-те кто не обманул,просто не смогли обмануть,но очень даже возможно,что хотели.
Нет,мне гораздо проще жить видя врага в каждом человеке.Жалость мне не требуется(я не намекаю что вижу в ваших постах жалость,нет,я ее не вижу),понимание или еще что либо-тоже.Я живу так как считаю нужным,так как считаю мне легче.Кому-то легче так,а кому-то эдак.Вы просто не понимаете меня,я не понимаю вас.Но это не значит что я или вы ведем неправильный образ жизни или,проще говоря,не правильно живем. aa21.gif

Сообщение отредактировал Мэри - 22.4.2010, 20:15


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 22.4.2010, 20:29
Сообщение #422


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Действительно,неужели мужчине хотя бы иногда так трудно проделать сию операцию?

Так не надо говорить, что это офигеть какой труд smile.gif))

Цитата
.Знаете почему в разведении(неважно каких животных,берем просто питомник) всегда больше самок чем самцов?От одного самца и хоть сотни самок может родиться уже сотня детей(это если брать по минимуму(не людей берем-пример на животных,но это же в принципе относиться и к мужчинам)),а то и больше.

Люди не животные.

Цитата
Альтруизм...то-есть я должна делиться мужем с какой-то девицей?Может ей еще спасибо сказать?

Вы смеетесь надо мной?

Цитата
На счет врагов.Нет,вы ошиблись.

Вряд ли. НЕ врага не станут обвинять в том, что он желает избивать женщин, потому что они слабые smile.gif))
Кстати, самое очевидный вариант решения проблемы с обязательным призывом Вам и в голову не пришел...

Цитата
Нет,мне гораздо проще жить видя врага в каждом человеке.

Видите ли, в чем дело. Проще не всегда значит лучше и легче...
Ну раз Вы в каждом видите врага - я больше с Вами не буду разговаривать smile.gif)) Мне неприятно, что во мне видят врага просто по факту, что я другой человек smile.gif))
Я только в одном ошиблась. Я думала, Вы разобраться хотите и понять, сами об этом писали. А оказалось - обманули... smile.gif))
Всего хорошего.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 21:43
Сообщение #423


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Дамы!! Брэйк!! Разойдитесь по углам, сейчас тренер помашет полотенцем и даст водички!
А теперь серьёзно, вы что устроили и главное зачем?
Давайте по порядку и без лишних эмоций!
Первое! Мэри, Я понимаю ваши чувства потому что сам через это прошёл. Да у меня тоже был период когда я ненавидел всё что движется, особенно противоположного пола. Я услышу вас когда вы скажете, что все мужчины "коз...." НО!!! Просто послушаете, очень прошу. Знаете было время... ходил по улицам и видел в каждой женщине исчадие ада... Увы, я понимал, что это не так, но ничего не мог с собою сделать... Поймите дело не в половых признаках, а в том что из себя представляет человек. Мы разные но мы одинаковые) Поверьте и среди мужчин и среди женщин есть много тех кого согласно библейским заветам стоит публично закидать камнями, но это не даёт нам право всех равнять под один сантиметр. В этом виноваты не вы и не я и не Мяу, это проблема современного общества. Мне отрадно знать, что тут собрались те кто видят жизнь такой какая она есть. Мэри, я читаю ваши посты и очень часто вижу не мнение а утверждение... "Все мужчины ходят на лево, когда жена беременна!" (Да, прямо это сказано не было но говорилось именно в таком диалекте) А вот я не ходил) За 10 лет брака я не изменил жене, даже в мыслях, не разу, хотя предложений было, поверьте, очень много. И мои друзья не бегали, пусть их не много но что же теперь? Может стоит отнести нас к к инопланетянам коли под ваше определение мужчин мы не попадаем а женщинами точно не являемся? Я знаю, что в это трудно поверить, но, есть много мужчин, и это факт, которые не такие какими вы их считаете, но при этом много женщин которые готовы в любое время и с кем попало... Два монтажника устанавливали нам кондиционер. Но я же не сужу о всех женщинах как о разгульных девицах только потому, что две из трёх моих коллег с ними уединились... Вы интересуетесь статистикой? А вот если верить ей то 75% всех женщин и мужчин изменяют своим половинкам, причём в равных соотношениях! Вы вините мужчин в больших правах, но многие из них поспорили бы с вами, поверьте, это не просто слова, не все мужчины бесчувственные животные, не способные на искренние чувства, этакие монстры злобно угнетающие женщин... Хотя, что я говорю... и уговариваю... Наверное лучше промолчать...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 21:48
Сообщение #424


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 21:12) *
Действительно,неужели мужчине хотя бы иногда так трудно проделать сию операцию? dry.gif

Вот не хотите не верьте но только что (22:46) пропищала машина и я иду вешать бельё)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 21:12) *
Мужчин для поддержания человечества на земле требуется,на самом деле,куда меньше,чем женщин.

Пошёл бронировать место d045.2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.4.2010, 21:57
Сообщение #425


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Мэри, у меня прям такое стойкое впечатление, что Вы адекватно размышлять не можете - Вас кидает в крайности, Вы что-то доказываете с пеной у рта... Это не в обиду, Вы не думайте..
Я это к тому, что вполне можете завести свою тему, Вас выслушают, помогут разобраться в себе, в ситуации...

Цитата(Azagtot @ 22.4.2010, 22:48) *
Вот не хотите не верьте но только что (22:46) пропищала машина и я иду вешать бельё)

я надеюсь Вы понимаете, что Вы - идеальный Мужчина))))) icon_mrgreen.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 22:12
Сообщение #426


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(~NeRkA~ @ 22.4.2010, 22:57) *
я надеюсь Вы понимаете, что Вы - идеальный Мужчина))))) icon_mrgreen.gif

Я не идеальный, поверьте у меня много пороков и грехов, увы... К примеру мне часто говорят, что я зануда))) И я знаю что есть такое бедствие... К примеру я не умею просто махнуть рукой, и сказать "А фиг с ним с плащом" ( smile.gif smile.gif ) мне всегда надо найти причину проблемы... О... знали бы вы как многих это бесит... d045.2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 22.4.2010, 23:32
Сообщение #427


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Цитата(Юки @ 21.4.2010, 21:29) *
Я сейчас провела мини-эксперимент - спросила у половинки: "А ты бы согласился заключить брачный договор?" А он меня спросил - "а зачем?" Доступные мне варианты ответа (потому что я тебе не доверяю; потому что я боюсь, что после развода останусь без квартиры (у нас, увы, ее нет, так что вариант не подходит); потому что я волнуюсь за свое будущее) пришлось отмести, как не очень подходящие (согласитесь, ни один потенциальный муж не обрадовался бы. услышав такое от своей без пяти минут жены). Эксперимент не удался.



вот и у меня всегда было именно такое восприятие подобных договоров. я думала, что в моей жизни такого никогда не будет. а теперь представьте, как бы вы отреагировали, если ваш муж вам такое предложил? да еще после 4 лет брака. т.е не ДО свадьбы, а уже прожив вместе... по-моему о таких взглядах нужно было изначально заявлять, а не обманывать. я мечтала о том, что вот выйду замуж, и уже вместе с мужем вдвоем совместно купим кв. а не так, чтоб муж купил ее себе, а также той, которая с ним в данный конкретный момент ( .т.е. надоела- пусть катится и жилплощадь освобождает) . к сожалению, на тот момент я не знала, что имущество , нажитое в браке - в случае развода делится пополам. знала бы - молчала. я правда думала. что он оформляя на себя - и после развода ее в своей собственности будет иметь. не собиралась я с ним разводиться, любила очень и до сих пор люблю, но я изначально душей чувствовала , что он не близок ко мне, и когда появилась реальная проверка - это и высветилось. он вообще всерьез думал на свою мать все оформить. ( много желающих платить за чужую собсвенность?) орал он всегда - изначально, так тчо договор просто усилил, но не стал причиной - такой уж характер. у меня были серьезные опасения, когда мы только начали встречаться, он разводился со своей первой женой ( он уже с ней раздельно жил, и это он со мной сам познакомился) , у нас с ним вообще все очень быстро произошло. мне было важно понять, КТО Я для него. но реально у него были варианты, как все оформить, и мог в принципе не покупать кв. он все мог решить еще тогда. зачем было решать именно таким образом, а потом оставшуюся жизнь жалеть об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 23.4.2010, 9:03
Сообщение #428


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




кстати , если бы я НЕ ПРОДПИСАЛА, получила бы не четеврть кв и ничего, а ПОЛОВИНУ и половину всего остального . ( если бы он подал на развод, как грозился). могла бы купить уже себе приличную 2-х кв. но вот почему-то выбрала семью.....это к вопросу о степени моей корысти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 23.4.2010, 9:16
Сообщение #429


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Цитата(Azagtot @ 22.4.2010, 22:43) *
Дамы!! Брэйк!! Разойдитесь по углам, сейчас тренер помашет полотенцем и даст водички!
А теперь серьёзно, вы что устроили и главное зачем?



согласна с вами полностью, я например со своим бывшим до сих пор в дружеских отношениях, нет никакой ненависти и пр. и по поводу измен - все люди разные, для кого-то это как в туалет сходить, а кто-то даже представить себе такое не может. я вот мужу не изменяла. неужто вхожу в те редкие 25% ? мне кажется верных больше. и не только женщин, но и мужчин.
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 11:45
Сообщение #430


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я это к тому, что вполне можете завести свою тему, Вас выслушают, помогут разобраться в себе, в ситуации...

Да была уже тема, так и заглохла, потому что автор в ней не появляется smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2010, 16:50
Сообщение #431


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вот меня вчера не было, а я ведь думала на эту тему smile.gif
И вот что придумала: мне кажется, что если муж с женом заключат такой договор, то - вполне возможно, будет иногда возникать этакое желание "потыкать носом" в это свою половинку при каких-либо ссор. Что, мол, ерепенься, кочевряжься, но ПОМНИ, что если что - полквартиры мои. После энного напоминания об этом муж/жена наверняка взвоет и скажет, - да забери ты свою квартиру, дай спокойно пожить smile.gif

Мда. Это как-то даже грустно, когда априори все кругом враги. Наверное, очень нелегко в жизни пришлось.

Цитата
Меня хватило на три

Честь и хвала вашим нервам smile.gif жена, небось, сейчас локотки покусывает smile.gif
Цитата
тогда нас больше интересовало "Быть вместе, жить вместе, любить и рожать детей"

И сейчас есть такие пары smile.gif Просто многих испортил "квартирный вопрос" smile.gif
Цитата
Процветает боязнь потерять не столько духовное сколь материальное состояние

Может, просто сейчас появилось, что терять? smile.gif Раньше как-то проще все было, что ли smile.gif
Цитата
Я люблю своего гражданского мужа и не говорю ему "Гони мне квартиру и сваливай"

А договор предлагали уже заключать? smile.gif
Цитата
А вы в его отсутствие вызываете слесарей, показываете печать в паспорте с пропиской, кричите "ключи дома забыла!!!", они вам выламывают дверь ставят новые замки и вы с мужем меняетесь местами
И что самое забавное будете иметь на это полное право))))

Шикарный выход из положения smile.gif браво! smile.gif
Цитата
Мы с Юки уже который раз пытаемся объяснить, что не надо после рабочего дня дома носиться и угождать...

Угу smile.gif я вот пришла с работы smile.gif ребенка гулять отправила, сижу за компом smile.gif уборку завтра буду делать, готовить сегодня не надо smile.gif пришел муж, положил, разогрел, сидит лопает smile.gif Отлично! Все прекрасно! Не надо носиться по дому и кому-то там угождать! Всем и так хорошо!
Цитата
Сделать приятно-массажик,иногда ужин

smile.gif Не. сделать приятно можно и проще smile.gif можно неожиданно обнять и прошептать пару приятных слов на ушко. Можно чмокнуть куда-нибудь мимоходом. Можно принести кружку чая. Можно намазать бутерброд и оставить рядом записку - специально для тебя, и сердечко нарисовать! Можно вместе полежать перед телевизором. Можно не делать полноценный массаж, а просто погладить спинку. Взгляд, выражение лица, касание. Этого бывает достаточно smile.gif
Цитата
когда я прихожу домой в половину одиннадцатого вечера.а он был выходной и он мне с порога орет "Жена,твою мать,где жрачка?!!"-

Если поставить себя на позицию "я жена, я должна, я бесправное существо", то увы - мужчина со временем сам может измениться не в лучшую сторону - просто, чтобы соответствовать sad.gif
Цитата
Нетушки, замуж вышла - будь любезна

Нееее, Мяу, что-то вот такая постановка вопроса мне не очень понравилась smile.gif
Цитата
получается что все,что нужно делать по дому-на женских плечах.

Жене можно не разбирать розетки, не протягивать кабели, не переустанавливать винду в компьютере, не прочищать забитый унитаз, не пробивать засоры в канализации, не собирать мебель из кучи немпонятных досок, не переносить тяжелые грузы, а в некоторых случаях - даже не забивать гвозди и не менять лампочки smile.gif Уже немало smile.gif
Еще, так как мы слабый пол, нам можно подойти, потереться щекой о плечо и сказать - "ну помоги мне, я без тебя не справляюсь!" А вот мужчине так подойти не к кому.
Цитата
Внимание, вопрос )) Женщина делает это только для мужа? То есть она вот такая заср@нка, что, живя без мужа, не убирает, не стирает, не готовит?

smile.gif smile.gif smile.gif Мяуч, ты мне про поговорку-то объяснишь? smile.gif а вопрос хороший, ага.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 17:44
Сообщение #432


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Нееее, Мяу, что-то вот такая постановка вопроса мне не очень понравилась

Почему?

Цитата
Мяуч, ты мне про поговорку-то объяснишь? а вопрос хороший, ага.

Про берег, что ли? Так я ж вроде написала - на берегу в данном контексте значит ДО свадьбы, то бишь тогда, когда еще можно повернуть назад, и лодка семейная еще не отплыла smile.gif)) Ну вот так как-то smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2010, 18:50
Сообщение #433


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Почему?

Мой личный таракан smile.gif я знаю свои "обязанности" жены, но если мне тыкать "ты должна" - это испортит мне настроение smile.gif
Цитата
Так я ж вроде написала - на берегу в данном контексте значит ДО свадьбы, то бишь тогда, когда еще можно повернуть назад, и лодка семейная еще не отплыла

Ой, я, видать, пропустила smile.gif спасибо, теперь понятно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 18:57
Сообщение #434


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мой личный таракан я знаю свои "обязанности" жены, но если мне тыкать "ты должна" - это испортит мне настроение

Зная тебя и про твою жизнь немного... smile.gif)) Короче, считай, что я имела в виду примерно следующее. Обязанности жены жена сама должна... нет, жене самой надо держать в голове, равно как и мужу - обязанности мужа, ибо взрослые люди оба и отвечают каждый за свой кусочек семейного благополучия. Так принимается?

Ну согласись со мной, зачем смотреть на хмурого мужа, если можно сделать его не хмурым, а наоборот даже, приложив немножко усилий и не требуя ничего взамен? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 19:19
Сообщение #435


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сижу читаю статьи всякие...
Вот афоризмов нашла немного, в тему smile.gif

Любовь - это когда особенности любимого представляются достоинствами. При отсутствии любви эти же особенности рассматриваются как недостатки. От любимого никогда не терпишь, а всем наслаждаешься.


Если человек сможет заниматься одним делом, он сможет заниматься сексом только с одним сексуальным партнером. Просто на вторую у него времени не хватит.

Ненавидишь плохого - значит ты сам еще хуже.

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.

Часто нас раздражают люди, в чем-то похожие на нас.

Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей, которые появятся от этого брака; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей, которые родятся от этого брака, и мужа, если с ним что-нибудь случится.

Вступая в брак, помни, что полное счастье возможно, если физические, психологические и деловые качества будут дополнять друг друга, а мировоззрение, принципы и чувства - совпадать.

Если мужчина за тобой красиво ухаживает, не исключено, что он бабник. Ведь где-то он этому научился. При выборе супруга лучше обратить внимание на не умеющего ухаживать. Хотя и тут можно влипнуть.

Если ты подозреваешь, что у твоего мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2010, 19:29
Сообщение #436


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
взрослые люди оба и отвечают каждый за свой кусочек семейного благополучия. Так принимается?

Да, так принимается smile.gif
Цитата
Ну согласись со мной, зачем смотреть на хмурого мужа, если можно сделать его не хмурым, а наоборот даже, приложив немножко усилий и не требуя ничего взамен?

smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 19:31
Сообщение #437


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Шо за афоризмы скажешь?
Флудить так флудить sad.gif
Перенесу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 23.4.2010, 19:44
Сообщение #438


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Флудить буду завтра smile.gif муж вернулся из гаража, хочется внимание уделить smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 23.4.2010, 19:45


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2010, 19:48
Сообщение #439


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ыды ужо smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RONA
сообщение 25.4.2010, 17:54
Сообщение #440


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Цитата(Azagtot @ 21.4.2010, 11:13) *
Приходишь вечером домой а там бардак, на полу крошки, рядом тарелка не мытая, стул одной ножкой на её халате стоит, из антрисоли свисает замотанное узлом "нечто" в кружавчиках, на кухне свалка, есть явно самому готовить придётся но сначала однозначно бежать в магазин а на обратном пути в садик за ребёнком... Мучает только один вопрос "А чем моя любимая весь день занималась?" Ответ прост - просидела весь день за компом и похоже выгонять её оттуда бесполезно, хорошо если вернётся в мир реальный часам к 2 ночи... И вот не надо говорить что наврал и преувеличил, т.к. нет ни того ни другого не капли, всё чистая правда.

Не совсем поняла, у Вас были скандалы с женой на почве ее неряшливости? И развод произошел именно поэтому? А вообще заинтересовало по причине, что Вы - мужчина и интересно именно мужской взгляд. Честно ответьте, Ваша жена всегда была такой? Ведь, как правило, аккуратный и ответсвенный человек за несколько лет не сможет стать неряшливым лентяем. Т.е. есть некоторые особенности характера партнера, которые не нравятся, но на которые закрываешь глаза, а через некоторое время начинаются скандалы именно из-за них. У меня дома скандалы тоже часто из-за уборки. Правда до Вашей бывшей жены мне, конечно, далеко, но идеальной чистоты я поддержать не могу. Чтобы дома было чисто мне надо раза три в день пылесосить и мыть полы, так как мои дети и собака способны за час превратить квартиру в хаос. И мне совсем не улыбается постоянно за ними ходить и убираться. Когда младшая дочь пойдет в сад все будет, конечно, гораздо проще, но пока дома действительно бывает довольно часто не прибрано, что является хорошей причиной обозвать меня ленивой свиньей. Но голодным мой муж не бывает никогда, так как готовить я люблю и делаю это хорошо, но после готовки всегда остается куча посуды, и если я сразу не помою ее, то могу как всегда получить "комплимент". Но не буду кривить душой, и до рождения детей у меня редко был идеальный порядок, но раньше моего мужа это не раздражало, вот и интересует мужской взгляд на на то, с какой радости бытовые мелочи становятся тами большими проблемами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:27