IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Юки
сообщение 21.4.2010, 22:12
Сообщение #401


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
и голову бы не сломала(не осталась бы без жилья)

А еще жилье может, не дай бог, конечно, сгореть. Везде соломки не подстелишь.
Цитата
А я не готова как служанка вокруг него носится,когда работаю не меньше

А кто заставляет носиться? smile.gif Зачем носиться? Зачем изображать из себя домработницу? smile.gif Пришли с работы, поесть приготовили, посуду помыли - отдыхайте! smile.gif
Цитата
Юки,да,но только мужчина получил удовольстиве и все,а женщине потом терпеть все это

Ну, есть следующие моменты (справедливости ради):
- мужчины всю беременность терпят различные капризы беременных, и даже их исполняют, дабы не доводить жен до стресса и возможности выкидыша и прочих неприятных последствий;
- мужчина, который жил с нормальной адекватной женщиной, должен теперь уживаться с истеричным существом, которое только что спокойно разговаривало, тут же ни с того ни с сего начало плакать, а на закуску немного покричало
- мужчина должен терпеть отсутствие секса (длительность воздержания зависит от разных факторов, в среднем - от месяца до полугода и даже более)
Так что житье мужей с беременными женами далеко не всегда можно назвать нормальным smile.gif

Я поняла вашу позицию и не пытаюсь ее оспорить smile.gif Просто в некоторых моментах вы немного необъективны smile.gif Вы описываете мужчин бесчувственными сатрапами, падкими на молодое тело и готовыми в любую минуту выгнать жену из совместно нажитой квартиры. Если для вас брачный контракт станет той вещью, которая улучшит ваше моральное состояние и даст возможность немного больше доверять мужчине, живущему рядом, я буду искренне рада smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мэри
сообщение 21.4.2010, 22:20
Сообщение #402


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Ну если уж жилье сгорело(ТТТ),то это немного другое-от этого никто не застрахован.И это не обман на почве жадности,это несчастный случай.Или как такие случаи называются...

Юки,но есть и те,которые не терпят эти капризы.К тому же известно-большинство измен совершаются как раз когда жена беременна.Это что-инстинкт животного или что?Пофигизмом в сторону жены точно попахивает...

Спасибо за понимание !!.gif

Сообщение отредактировал Мэри - 21.4.2010, 22:20


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 21.4.2010, 22:35
Сообщение #403


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Рискую вызвать неудовольствие модераторов, но, поскольку все уже немного отвлеклись от темы, все таки спрошу. Я не сильна в юридических тонкостях, но насколько понимаю, брачный договор предоставляет супругам большую свободу в отношении имущества, нажитого в браке, нежели закрепленный российским законодательством режим совместной собственности. Если договора нет, то все нажитое за время брака имущество - квартира, дача, автомобиль, даже зарплата супругов - является совместным имуществом, и при расторжении брака делится пополам, независимо от того, кто все это заработал, то есть, если жена не работала, а занималась хозяйством, рожала и воспитывала детей, то все равно она имеет право на свою половину, и как бы там муж не орал - закон есть закон. Так, Мэри, чем же вызваны ваши опасения остаться в случае чего без жилья, если у вас нет брачного договора? Или я что-то неправильно поняла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 8:22
Сообщение #404


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Lanka,так вот я и сама спрашивала,правильно ли я понимаю.Видимо все же не правильно я понимаю,что такое брачный договор.Если и без него,все делится пополам,то лично мне этот договор был бы не нужен.Я полагала,что этот договор как раз дает право забрать себе часть от нажитого имущества.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 8:24
Сообщение #405


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Юки @ 21.4.2010, 18:39) *
А у вас на сколько нервов хватило?

Меня хватило на три

Цитата(Юки @ 21.4.2010, 18:39) *
У меня до сих пор слова "брачный контракт" вызывают легкую оторопь. мне откровенно не доверяют? думают о разводе перед свадьбой?

Вспоминая молодость (а это лет 15 назад) могу сказать, что тогда никто, ни я, не моя девушка, ни друзья которые тоже собирались создавать семьи, теме "А где мы будем жить?" уделяли совсем не то внимание которое уделяется молодыми парами сейчас, тогда нас больше интересовало "Быть вместе, жить вместе, любить и рожать детей", мы гуляли по улицам и обсуждали "А кто из нас будет с ребёнком математику учить? А кто русским заниматься? А на танцы мы его отдадим?" всё остальное расценивалось как проблема бытовая, она выходила за рамки чувств... "Нет крыши над головой? Снимем квартиру, на худой конец комнату, а то и с родителями поживём пока своим не обзаведёмся!" Правильно это было или нет судить не берусь но знаю точно, что семьи у большинства получились крепкими, и мужья на лево не бегают и жены не изменяют, и детей у кого по два а у кого и по три теперь.

Цитата(Юки @ 21.4.2010, 18:39) *
Это за границей брачные контракты - обычная, даже практически стандартная процедура. У нас они еще не так прижились, что ли. И я даже допускаю такую возможность, что потенциальный муж, при всей его порядочности, после услышанного предложения, может просто не захотеть стать мужем.

Увы, но стоит признать, что сближение с западным образом жизни принесло нашему обществу не только мобильные телефоны но и меркантильность в отношениях. Процветает боязнь потерять не столько духовное сколь материальное состояние. Теперь всё чаще и чаще встречаю людей которые хотят всего и сразу. Муж? С квартирой машиной и зарплатой такой чтоб мало не показалось. Жена? С папой и мамой вип менеджерами крупной фирмы, чтоб не заботиться о трудовых тяготах. На мой взгляд люди просто избаловались. Необходимость пройти весь жизненный путь с нуля, людей пугает гораздо сильнее любой заграничной страшилки. К примеру в Москве уже открыто несколько брачных агентств где прямым текстом Вам предлагают подобрать пару под Ваш бизнес) У вас производство? Вам подберут супругу "снабженца" )) У вас проблемы с рекламой? Достанут фотомодель! Только вы её про финансировать не забудьте! В таких условиях не говорить о заключении брачного контракта просто катастрофа для бизнеса! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 8:27
Сообщение #406


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мяу @ 21.4.2010, 19:31) *
Порядочность не меряется деньгами.

Святые слова smile.gif Целую Ваши ручки в запястья )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 8:50
Сообщение #407


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мэри @ 21.4.2010, 19:58) *
Оформил и гуляет-порядочный....

Увы но полностью присоединюсь к словам Мяу. Вообще складывается впечатление что вас больше интересуют материальный блага по принципу "Оплати мне всё что хочу и шляйся где тебе угодно..." Странный какой-то подход... Хочу спросить: Вы ищите мужа или его счет в банке? Поймите, что деньги это величина не постоянная, сегодня есть а завтра нету ибо кризис в стране, имущество как уже было замечено может утонуть, сгореть, его могут украсть-угнать, супер атлетическое здоровье может превратиться в ничто в результате автоаварии кстати вместе с шикарным авто... И что останется? Вот послушав вас задаёшься вопросом а, что будет с вашей семьёй если вдруг случиться чрезвычайная ситуация? Вы любите своих родителей? Думаю что любите. Представьте, что вдруг у мужа заболели родители и нужны очень большие деньги на лечение, придётся продать и бизнес и машину и прочее имущество, переехать в очень скромное жильё, начать работать на скромную зарплату. Что вы скажите в этой ситуации мужу? "Развод! Имущество пополам! А своих стариков спасай сам!"???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 8:51
Сообщение #408


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




То-есть по вашему люди должны плюнуть на жилье,боготворить любовь,рожать в подвалах и радоваться жизни?Да,для меня страшно остаться без жилья,потому что муж на улице под картонкой вместо крыши мне не нужен.А если квартиру потерял-все,больше ее ты никогда не увидишь,потому что такие деньги тупо не заработать(а цены растут,а зарплаты не очень,а то и падают).Есть два варианта с разводом-либо вы останетесь без жилья на улице и без мужа,либо вы останетесь без мужа,но вам будет где жить.Какой лучше?Для меня-однозначно второй и это не меркантильность,это беспокойство за свое будущее.Я предпочитаю продумать все заранее чем витать в розовых облаках и думать "Но ведь он мой любиииимый....как он может меня обмануууууть...плевать.он же такой любимый...",да вот только не известно что там думает на этот счет любимый-в чужую голову не залезешь.Это не меркантильность,это просто попытка себя обезопасить. s070.gifПри чем здесь скромное жилье?Вы перепутали,я не ищу мужа что бы сказать ему "Так,давай мне все деньги свои,машины-квартиры и уваливай из моей жизни".Но вот если бы муж мне сказал ваши слова,то я бы задумалась и поняла бы-меркантильная не я как раз,а муж,который в случае чего делиться не горит желанием и с удовольствием оставил бы квартирку себе...и кто из нас меркантильный?Муж,который не хочет делиться совместно нажитым,или я,которая,жадная такая девица,решила забрать просто СВОЮ ДОЛЮ?Если это МОЕ,то почему я не имею право ее забрать?Почему,если я забираю по праву принадлежащее мне,меня называют меркантильной,а мужа,который хочет забрать себе не долю,а всю квартиру и имущество все оправдывают?Я меркантильная,а он бедная овечка которая просто хочет нормально жить?А я,значит не хочу?

Сообщение отредактировал Мэри - 22.4.2010, 8:58


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 10:23
Сообщение #409


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
То-есть по вашему люди должны плюнуть на жилье,

Не плюнуть но и не возводить жилищную проблему к заоблачным высотам. Это ногу или руку заново вырастить нельзя, а такие проблемы вполне решабельные)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
боготворить любовь

Думаю немного духовности людям не помешает, особенно в наше сложное время)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
рожать в подвалах и радоваться жизни?

Мыри, перестаньте бросаться в крайности. Мой крестник появился когда у его родителей за душой ещё не было ничего и что? Рожали в подвале? Бред (простите за грубое слово). У нас не самая лучшая в мире медицина но род дома вполне приличные. И уж простите но встречный вопрос а зачем вы беременели от человека который вас в таком положении на улицу выгнал? По моему детей рожают от тех кого любят и при ВЗАИМНЫХ чувствах с обоюдного решения) А если женщина беременеет от мерзавца, ну что могу сказать... Жалко её но собственно сама виновата, надо было быть умнее при выборе будущего отца)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Есть два варианта с разводом-либо вы останетесь без жилья на улице и без мужа,либо вы останетесь без мужа,но вам будет где жить.Какой лучше?

Есть ещё и третий: под крышей и с мужем!) Разве я не прав? Вообще складывается такое ощущение, что выходить замуж вы собираетесь только ради последующего развода... А это печально...
В конце концов выходя замуж вас ведь не с улицы из картонной коробки подбирают) А значит у вас в любом случае будет куда вернуться. Т.ч. давайте не будем утрировать и всячески сгущать мрачные краски)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Для меня-однозначно второй и это не меркантильность,это беспокойство за свое будущее.

За своё будущее надо беспокоиться ища достойного мужчину с котором вы не будете разводиться а проживёте до старости и воспитаете авоську внуков!
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Я предпочитаю продумать все заранее чем витать в розовых облаках и думать "Но ведь он мой любиииимый....как он может меня обмануууууть...плевать.он же такой любимый...",да вот только не известно что там думает на этот счет любимый-в чужую голову не залезешь.

И тут вы не правы) Залезешь, ещё как залезешь. Научитесь оценивать людей и их поступки, видеть их качества, анализировать поведение, привычки и увлечения, оценивать то общество в котором они вращаются. Вот вам простой приме "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!" Слышали наверное такое высказывание? Думаю да и наверное поверхностный смысл тоже понимаете а вот то что скрыто за этими словами на более глубоком уровне наверное увидеть не пытались) Постараюсь объяснить на примере армии, вот умный, интеллигентный МЧ, с виду ботаник попадает в армию, что с ним происходит по прошествии времени? Он меняется, становиться мужчиной, немного грубеет, характер становиться жёстче, возможно появляются вредные привычки типа курения а причиной всему то где он пребывал 2 года службы) Вернее то общество в котором он пребывал. Допустим ваш будущий, любимый муж строитель и работает на стройке НО в бригаде алкашей (ну не повезло человеку с бригадой), то, как показывает практика, через пару лет он станет таким же как они, начнёт пить, материться и гонять вас по квартире с табуреткой в руках. Просто не упускайте при выборе своего МЧ мелочи, жизнь длинная и если её что-то испортит то как раз именно такие горошины, которые будут зудеть-зудеть через перину и однажды превратятся в мозоль.
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Это не меркантильность,это просто попытка себя обезопасить. s070.gifПри чем здесь скромное жилье?Вы перепутали,я не ищу мужа что бы сказать ему "Так,давай мне все деньги свои,машины-квартиры и уваливай из моей жизни".

Извиняюсь если понял вас превратно, но где-то выше вы говорили "Подписал! Пусть гуляет где хочет..." Возможно я просто не правильно понял... Но если правильно, то это как раз тот случай) Случай когда человек женившись на вас, покупает себе таким образом свободу действий, и насколько я понял он будет для вас приемлемым) То есть вы есть для галочки, денег вам отстегнули (ну или эквивалентную часть собственности) за то чтобы не было возражений и айда отрываться))
По моему это абсурд... Не могу понять такого МЧ... Зачем ему в таком случае жениться вообще?
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Но вот если бы муж мне сказал ваши слова,то я бы задумалась и поняла бы-меркантильная не я как раз,а муж,который в случае чего делиться не горит желанием и с удовольствием оставил бы квартирку себе...и кто из нас меркантильный?Муж,который не хочет делиться совместно нажитым,или я,которая,жадная такая девица,решила забрать просто СВОЮ ДОЛЮ?

Мэри, бога ради прочтите мой пост на 12 закладке и прислушайтесь к тому что пишут. Есть суд, который в случае развода поделит ваше имущество, по закону и в справедливых долях а не обязательно 50/50. Может быть он оставит за вами и вашем ребёнком не 50% а все 60-70! Вы просто поймите, что не всё оценивается только деньгами. Если вы хотите смотреть на плоскость отношений только через финансы то и ответ будет таким же, к вам придут и скажут "Делим всё нажитое пропорционально доходам! Сколько милая ты получала?" А вот если вы найдёте мужчину который будет ценить не только уровень вашей зарплаты а и то, что вы вкладываете в семью в дом в детей (заметьте и в его дом и в его семью и в его детей), то делить вам не придётся ничего и никогда!
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 9:51) *
Если это МОЕ,то почему я не имею право ее забрать?

Если это ваше, а муж оказался негодяй то по суду вы своё получите всегда и брачный договор тут совершенно не к месту... Поверьте мне на слово, а если не верите то поинтересуйтесь у юриста. Наша страна сильно изменилась за последние годы, и бомжей у нас теперь не плодят, единственной вариант остаться без крыши над головой это стать жертвой мошенников, в любом из прочих случаев вы бомжем не станете т.к. не один паспортный стол не выпишет вас без предъявления бумаги о том что у вас есть место где вы собираетесь жить и бумаги о том что вас там 100% пропишут, т.е. свидетельство о праве собственности на ваше имя или если вы собираетесь прописаться к родителям то нужен документ подтверждающий их согласие. А имея прописку вы можете и не иметь право собственности но имеете право пользования таким образом крыша над головой у вас будет всегда)

Сообщение отредактировал Azagtot - 22.4.2010, 10:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 11:06
Сообщение #410


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Вы все свели к деньгам,а деньги для меня совсем не главное.Мне место бы для жилья,как вы не понимаете?!!!Если я вместе с ним в законном браке купила квартиру,то я имею полное право забрать себе половину!И я не меркантильная,я просто боюсь остаться бомжом!!!Вы жили на улице?Думали на какой помойке вам сегодня побираться-в том дворе или в этом?(и это пример,я просто пишу как бЭ от своего имени что бы я сделала в такой ситуации,не нужно думать,что это со мной произошло на самом деле)
Цитата
Думаю немного духовности людям не помешает, особенно в наше сложное время)

Одно дело немного духовности,которая у меня,кстати,присутствует.Я люблю своего гражданского мужа и не говорю ему "Гони мне квартиру и сваливай",но другое дело думать только о любви.А как вы относитесь к семьям,у которых их зп дай бог дает прокормить только их самих,а они еще и ребенка завели и он,в оборванной одежде по помойкам еду себе ищет?Они по любви его сделали,и о финансах не думали-это же не главное!А ребенку каково?

Цитата
И уж простите но встречный вопрос а зачем вы беременели от человека который вас в таком положении на улицу выгнал?

Нет,ну это вы меня извините!Меня на улицу никто не выгонял,замужем я не была и пока не собираюсь,детей ни от кого не рожала.Беременна была,но я бы не сказала что от подлеца.а избавится от этой беременности я захотела сама.Я вообще не понимаю зачем вы про меня что-то выдумываете!!! icon_eek.gif

Цитата
ища достойного мужчину с котором вы не будете разводиться

А откуда вы знаете на 100%,что не разведетесь с ним?Я не ясновидящая что бы будущее предсказывать.Лучше позаботиться о будущем заранее,чем биться потом головой об стену и думать какая же была дура и думала только о любви.Причем прошу заметить-я абсолютно не утверждаю,что так поступит каждый мужчина.Это на всякий случай и думаю я не о разводе,а о будущем без разводов и всего-юристы говорят,что иногда головой думать стоит,а не только сердцем...

Цитата
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!"

Я прекрасно знаю что означает сие выражение и не нужно думать что я блондинка без мозгов из дурацких анекдотов.

Цитата
Извиняюсь если понял вас превратно, но где-то выше вы говорили "Подписал! Пусть гуляет где хочет..."

Вы меня абсолютно не правильно поняли.Я имела в виду не то что подписал и гуляй отсюдова,а мы с Мяу говорили о том,если муж гуляет налево,но подписал договор-порядочен ли он.Вот что я имела в виду.

Цитата
Вы просто поймите, что не всё оценивается только деньгами.

Да хватит на меня уже смотреть как на жадную до денег девицу!!!Оставит-хорошо,но может и не оставить,откуда мне знать,еще раз-я не ясновидящая чтобы знать что будет этак лет через 10.

А если я сирота,прости господи?И квартиры у меня никогда не было?А тут вышла замуж,накопили вместе(работала),а он меня выпер и сказал "Эт моя квартира.Ниче не знаю".(прошу не думать что это моя ситуация,а то опять наговорят что я еще и сирота и выгнали меня беременной...)

Сообщение отредактировал Мэри - 22.4.2010, 11:17


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.4.2010, 11:12
Сообщение #411


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Что-то не то вы в этой теме обсуждать начали))))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 12:05
Сообщение #412


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(~NeRkA~ @ 22.4.2010, 12:12) *
Что-то не то вы в этой теме обсуждать начали))))

+1 smile.gif Но все попытки вернуть изначальное русло увенчались полным провалом) Предлагаю построить дамбу в виде нового топика и перебросить все посты в него)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 12:34
Сообщение #413


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
Если я вместе с ним в законном браке купила квартиру,то я имею полное право забрать себе половину!

Уточнение: вы имеете право на долю от имущества smile.gif
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
И я не меркантильная,я просто боюсь остаться бомжом!!!

Это исключено если не решите воспользоваться услугами чёрных риелторов
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
Они по любви его сделали,и о финансах не думали-это же не главное!А ребенку каково?

А вот к таким семьям отношусь без симпатии. И детей очень жалко. Но на то у нас и существуют средства опеки, дабы дети по помойкам не шлялись
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
Я вообще не понимаю зачем вы про меня что-то выдумываете!!! icon_eek.gif

Мэри)))) Ну это же я образно))) Я не вас конкретно имел ввиду а мнимую женщину которая попала в описанную ситуацию)) Обещаю впредь быть более внимательным дабы не ввести в заблуждение)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
А откуда вы знаете на 100%,что не разведетесь с ним?

Ну не на 100% конечно но как опыт показывает на достаточно большой % позволяющий не делать из мухи слона)
Поймите я просто не вижу смысла строить семьи если кто-то один из двух не уверен в партнёре. Я понимаю что "уверенность" это понятие достаточно гибкое и аморфное и ее легко потерять. Но человек сам строит свою жизнь, а значит всё в его руках. Я не навязываю свое мнение ибо каждый сам для себя вправе решать что да как. Просто по моему разумению лучше начинать семейную жизнь с отвращением от одной мысли о разводе чем пытаться постелить соломку везде где только можно... за такими хлопотами можно и правда семью потерять...
И очень рад за то что наши с вами взгляды на это совпадают)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
Я прекрасно знаю что означает сие выражение и не нужно думать что я блондинка без мозгов из дурацких анекдотов.

Извиняюсь если мои слова прозвучали обидно, ибо и мысли не было кого-то обидеть d045.2.gif
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
но может и не оставить,откуда мне знать,еще раз-я не ясновидящая чтобы знать что будет этак лет через 10.

Оставит не он так суд)
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
А если я сирота,прости господи?И квартиры у меня никогда не было?

Есть, ибо по закону всем сиротам по достижению соответствующего возраста предоставляется жильё
Цитата(Мэри @ 22.4.2010, 12:06) *
А тут вышла замуж,накопили вместе(работала),а он меня выпер и сказал "Эт моя квартира.Ниче не знаю".

А вы в его отсутствие вызываете слесарей, показываете печать в паспорте с пропиской, кричите "ключи дома забыла!!!", они вам выламывают дверь ставят новые замки и вы с мужем меняетесь местами b020.gif
И что самое забавное будете иметь на это полное право))))

Сообщение отредактировал Azagtot - 22.4.2010, 12:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 13:21
Сообщение #414


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Вот когда вы более спокойно все разложили,не обвиняя меня в меркантильности то со многим я с вами согласна.Но все же не по всем пунктам,но почти по всем. smile.gif

Сообщение отредактировал Мэри - 22.4.2010, 13:22


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 22.4.2010, 13:45
Сообщение #415


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Дабы поставить точку в теме квартирного вопроса и развеять все подозрения Мэри:
Допустим есть молодая пара, только поженилась. Через определённое время у них появляется квартира. Если квартира была куплена родственниками мужа (бабушка, дедушка, мама, папа, брат и т.д.) и передана мужу дарственной то в случае развода жена от неё не получит ничего. Но согласно семейного кодекса супруга имеет право потребовать от мужа обеспечить её жильём, особенно если имеется общий ребёнок, по суду оставшийся с матерью, и женщина сумеет доказать что иным местом жительства не обладает. Если квартиру покупал муж, но на деньги своих родственников и сумеет это доказать то жена получит не 50 а скорей всего около 20% от жил площади. Если таких доказательств нет то имущество считается купленным во время брака и подлежит равному разделу, при условии если нет иных факторов влияющих на объём долей. Муж не может приобрести какую либо форму недвижимости исключительно в свою собственность. Не один нотариус не заверит подобный договор купли-продажи. Собственность может быть куплена только как совместное приобретение и в договоре должно быть указано согласие супруги на это. При разводе супруга вправе требовать свою долю от имущества или написать отказ, в этом случае по прошествии 3 лет она лишается права претендовать на него, в течении 3 лет она может оспорить своё решение и получить причитающееся ей по праву собственность. Однако кроме этого существует ещё право пользования. Если женщина прописана на данной территории, то она имеет право ей пользоваться в любое время. Выписать супругу из квартиры муж может только через суд доказав что супруга длительный срок (не менее 3 лет) не проживала по данному адресу. Ребёнок права собственности не имеет, если жильё не было приватизировано и на его имя. Размер доли указанный в свидетельстве на право собственности при разделе имущества в суде не учитывается.
В связи с выше сказанным супруга может оказаться без крыши над головой только в том случае если сама откажется от прав на него и в течении 3 лет не изменит своего решения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2010, 18:14
Сообщение #416


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А я не готова как служанка вокруг него носится,когда работаю не меньше.Я не в домработницы нанималась.

Мы с Юки уже который раз пытаемся объяснить, что не надо после рабочего дня дома носиться и угождать...
Но ухаживать за своим мужчиной, - мое личное и подтвержденное не мной одной мнение - это нормально. Более того, разве не приятно сделать хорошо любимому человеку?..

Цитата
Не желают равноправия,согласна.И я не могу понять почему-их же никто не пытается унизить или отобрать права,из них же не сделают то же,кем раньше были женщины-бесправными существами...

Да уже и так перекос пошел в обратную сторону smile.gif)) У женщин горааааздо больше прав, нежели у мужчин smile.gif

Цитата
Юки,да,но только мужчина получил удовольствие и все,а женщине потом терпеть все это... как колбасит в общем...(или опять я не поняла что Мяу имела в виду? )

Да про секс я!!! Женщина не получает удовольствия? Нафиг тогда в постель ложиться?
Вот не понимаю - зачем приносить какие-то там жертвы, а потом наслаждаться этим? Мазохизм какой-то...
А что терпеть-то? Вас никто не заставляет. Относительно того, что и другие женщины беременность терпят, а не получают удовольствия, - Вы ошибаетесь, и очень сильно.

Цитата
К тому же известно-большинство измен совершаются как раз когда жена беременна.Это что-инстинкт животного или что?Пофигизмом в сторону жены точно попахивает...

Кому известно???
Вот из того, что я знаю от самих мужчин, - измены беременной жене происходят в двух случаях: когда появляются необоснованные капризы и отказ в постели и когда мужчина - кобель smile.gif))
Специально подчеркиваю слово "необоснованные", потому что есть женщины, которые считают беременность индульгенцией для проявлений дурного характера. Про отказ - тем более: не можешь сама, так руки есть и рот, пардон...

Цитата
как бы там муж не орал - закон есть закон.

Сколько страниц назад я об этом сказала?.. smile.gif))

ЗЫ: попозже выделю тему.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 18:32
Сообщение #417


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата
Более того, разве не приятно сделать хорошо любимому человеку?..

Сделать приятно-массажик,иногда ужин,если не сильно устала-без проблем(хотя готовить я толком не умею и не люблю).Но когда я прихожу домой в половину одиннадцатого вечера.а он был выходной и он мне с порога орет "Жена,твою мать,где жрачка?!!"-нет,такому существу я откажусь сделать приятно.Сделаю приятно себе-пошлю его...(опять же-я не говорю обо всех мужчинах,я не говорю вовсе что и ваш муж такой,я говорю как вижу ситуацию со своей стороны)

Цитата
У женщин горааааздо больше прав, нежели у мужчин smile.gif

А вот здесь поспорила бы...прав меньше всеравно-например если говорить о тк называемом "стеклянном потолке" в карьере женщины,а так же о зарплатах,ну и что вполне объяснимо-отказах в рабочем месте,если девушка моего возраста(хотя сейчас еще куда не шло) и если у девушки ребенок-в первом варианте-выйдет замуж,уйдет в декрет.Во втором-постоянно ребенок будет болеть у нее,постоянно будет брать отгулы-ну нафиг,ну нафиг...


Цитата
А что терпеть-то? Вас никто не заставляет. Относительно того, что и другие женщины беременность терпят, а не получают удовольствия, - Вы ошибаетесь, и очень сильно.

Я говорила в большинстве о себе-мне не понравилось,а потому я приняла решение-детей от меня не будет.Про других женщин не знаю.Хотя нет,знаю как было у сестры(родной).Ей тоже не понравилось.

Цитата
измены беременной жене происходят в двух случаях: когда появляются необоснованные капризы и отказ в постели и когда мужчина - кобель smile.gif))

И после того,как она ему отказала,это что...разве повод тут же бежать к другой бабе?Я что-то не догоняю...-вот это и есть пофигизм к жене-"Ты не дала?Пфф!!!Даст другая!"


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2010, 18:43
Сообщение #418


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Сделать приятно-массажик,иногда ужин,если не сильно устала-без проблем(хотя готовить я толком не умею и не люблю).Но когда я прихожу домой в половину одиннадцатого вечера.а он был выходной и он мне с порога орет "Жена,твою мать,где жрачка?!!"-нет,такому существу я откажусь сделать приятно.

Да никто ж про существ не говорит smile.gif)) Я вообще-то имелв в виду нормальную семью, без всяких извращений smile.gif))

Приятно - не массажик и ужин иногда. Это мелко как-то smile.gif))
Чистота и уют дома, улыбка на лице, спокойная атмосфера в доме, возможность отдохнуть после работы...

Цитата
вот здесь поспорила бы...прав меньше всеравно-например если говорить о тк называемом "стеклянном потолке" в карьере женщины,а так же о зарплатах,

Ну спорьте. Женщины раньше выходят на пенсию. Женщины не служат в армии. Это то, что можно с ходу назвать, и то, что узаконено. Спорьте...

Цитата
И после того,как она ему отказала,это что...разве повод тут же бежать к другой бабе?Я что-то не догоняю...-вот это и есть пофигизм к жене-"Ты не дала?Пфф!!!Даст другая!"

А зачем нужна такая жена, которая может, но не дает? smile.gif))
А нежелание при возможности удовлетворить мужа - это не пофигизм по отношению к мужу?
Нетушки, замуж вышла - будь любезна... Впрочем, к мужчинам это тоже относится. Если что-то мешает - надо о причине говорить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 22.4.2010, 19:16
Сообщение #419


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата
Чистота и уют дома, улыбка на лице, спокойная атмосфера в доме, возможность отдохнуть после работы...

Ну это и так есть,но чистота-она сама по себе не появится.То-есть получается что протирка пыли,мытье полов,стрика,и тому подобное должно делаться в принципе каждый день,а раз ДЛЯ мужа,то делается соответственно НЕ мужем.То-есть опять получается что все,что нужно делать по дому-на женских плечах.

Цитата
Женщины раньше выходят на пенсию. Женщины не служат в армии.

Про пенсию-согласна,про армию-нет.Женщинам можно не ходить в армию не потому что ей сделали такую поблажку потому что она попросила,не потому что она добилась права не ходить туда. Женщин отправляли бы в армию,если бы ее призывали воевать.Но это было бы чрезвычайно глупо отправлять женщин на войну,и не потому что женщин жалко.А потому что рожать будет некому.Соответственно-без проблем,пускай вводят женскую обязанность ходить в армию,пускай отправляют женщин на войну,но потом не удивляются,что человечество медленно,но верно,уничтожает само себя-слишком большая роскошь.Мужики любят сейчас плеваться "Хочешь равенства прав?Топай в армию и не вопи и не жалуйся когда тебя бьют"-вот достаточно частые мужские "требования" в ответ на требования уравнить права.Уничтожить всех женщин хотят-раз хотят чтобы ходили в армию?Да вроде нет...просто не понимают чем это чревато...но когда слышишь про избиения-чтобы женщин можно было бы так же избивать как и мужиков-то чувствуется ненависть к женскому полу...И дело вовсе не в праве-захотел-ударил,в конце концов.Эта просьба слабаков,которые самоутверждаются за счет избиения женщин.Если женщин "разрешат бить"(разрешат-по их словам) то они только их и будут бить,мужиков трогать не будут,так как гораздо проще избить женщину и получить моральное удовлетворение,а так же безнаказанно повысить самооценку.

Цитата
А зачем нужна такая жена, которая может, но не дает? smile.gif))
А нежелание при возможности удовлетворить мужа - это не пофигизм по отношению к мужу?

А как же случаи когда женщине по состоянию здоровья ее и/или будущего ребенка нельзя заниматься сексом?Тоже "зачем она такая нужна"? И тоже он получает моральное право идти и изменять?
Нет,на мой взгляд в случае который описала я,должно быть тогда
Цитата
зачем нужен такой муж


Сообщение отредактировал Мэри - 22.4.2010, 19:16


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2010, 19:53
Сообщение #420


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но чистота-она сама по себе не появится.То-есть получается что протирка пыли,мытье полов,стрика,и тому подобное должно делаться в принципе каждый день,а раз ДЛЯ мужа,то делается соответственно НЕ мужем.То-есть опять получается что все,что нужно делать по дому-на женских плечах.

Мыть полы каждый день? Да зачем? smile.gif))
Пыль легко и просто убирается с помощью замечательного изобретения под названием "пылесос". 15 минут на 2-комнатную квартиру, если два-три раза в неделю.
Стирка... стирает вообще-то машинка smile.gif)) Это великий труд - загрузить белье, нажать две кнопки, через некоторое время пойти развесить чистое?
Нет машинки - есть прачечные.
Неохота быть хозяйкой в своем же, е-мое, доме, - не нужно замуж идти. Или заранее с мужем договариваться.
Внимание, вопрос smile.gif)) Женщина делает это только для мужа? То есть она вот такая заср@нка, что, живя без мужа, не убирает, не стирает, не готовит?
Это ж не скотный двор содержать и дом с дровяной печью smile.gif)) По-моему, сейчас из быта делают такую огромную проблему, что говорить о ней дольше, чем взять и сделать smile.gif)) Хотя раньше было не в пример тяжелей...
Я не говорю, что это так уж прям не труд. Нет. Но без усилий вообще ничего не достается smile.gif))

Цитата
Женщин отправляли бы в армию,если бы ее призывали воевать.Но это было бы чрезвычайно глупо отправлять женщин на войну,и не потому что женщин жалко.А потому что рожать будет некому.

А без мужчин будет от кого рожать?.. Логики тут нет...

Цитата
А как же случаи когда женщине по состоянию здоровья ее и/или будущего ребенка нельзя заниматься сексом?

А рук у женщины нет? И губ? Приласкать мужа она не может никак? Чтоб хоть кому-то одному было хорошо, а не обоим плохо? smile.gif))
А если совсем уж никак, то что, нормальный муж не поймет?

Цитата
Нет,на мой взгляд в случае который описала я,должно быть

Эх... не знакомо Вам слово "бескорыстие". Ну там "альтруизм" еще есть...
Тяжко жить, наверное, когда ровно половина человечества - враги...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 5:27