IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Anna_J
сообщение 13.7.2006, 22:52
Сообщение #41


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 589




Никаких любовников! a045.gif Вы друг друга любите и дети у вас прекрасные! Просто я думаю, ему хочется показать, что он главный во всем! Любовник разрушит всю вашу семью, неужели это решение? А вот подруга бы не помешала smile.gif английский бы тоже пошел бы в гору, но по себе знаю, как это сложно найти подругу-иностранку..Сама за границей..
Могу только посоветовать брать власть в свои руки и попробуй сама его взять в постели, не спрашивая. Свяжи его, возьми плеть o050.gif и посмотри на его реакцию..
Покажи, что ты не фригидная, но и не рабыня!
И насчет английского поговори с ним откровенно, ласково спрашивая, в чем причина?
Попробуй взять все в свои руки!
Честно признаться, сама еще не опытная rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 14.7.2006, 9:21
Сообщение #42





Гости







Anna_J, права. svetik2d, бери брозды правления в свои руки! Ты дома - соответственно лучше знаешь, что надо для дома и семьи. Понижай его роль... пришол после работы и что? ты хозяйка. Не подчиняйся. На счет силой берет... у меня тоже есть такие воспоминания, один молодой человек, с которым долго встречались, взял меня силой - остались только хорошие воспоминания. Предложи игру, а не просто изнасилование. Тем более там наверно статей полно за домогательство внепланое, то есть когда ты не хочешь, можешь подать на него в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 14.7.2006, 15:13
Сообщение #43





Гости







Спасибо за советы, попробовать, конечно нужно всякие варианты, но не силу хочеться применять, а наоборот пробудить в нем чувство нежности к себе, ведь раньше то оно было... d040.gif

Сообщение отредактировал svetik2d - 14.7.2006, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 14.7.2006, 21:39
Сообщение #44





Гости







Конечно, любовник - это вопрос личной смелости.
Но тут есть один плюс - самооценка (после нескольких лет с мужем, который стремится превратить тебя в домашние шлепанцы) повысится очень. Вернется интерес к сексу. (Что может быть лучше в такой ситуации, когда никакой разрядки?)
А то ежедневно слушать его наставления и запреты, а потом день за днем оставаться наедине со своими маленькими детишками в четырех стенах, никого больше не видеть и не слышать - это верный путь к депрессии.
Я имею в виду любовника - не как нового Любимого мужчину, а просто как средство расслабиться.
Просто секс, и ничего больше.
Хотя, если строгое воспитание заставляет тебя осужадть все интимные отношения вне семьи, найди друга/подругу по переписке. Из России. И рассказывайте друг другу обо всем на свете. Легче жить будет, по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 16.7.2006, 20:28
Сообщение #45


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Ни в коем случае не заводи любовника...Ведь по сути это просто ухудшит ситуацию...Да завести любовника проще, чем боротся за свое счастье и семью....Но не дымаю, что результат будет хорошим если ты просто сдашся....Я тоже живу в Америке, и мои МЧ американец, это иногда бывает сложнее... Постарайся найти русских там где ты живеш, что бы ты могла с кем то поговорить, сходить попить кофе или просто походить по магазинам...Может он не хочет чтобы ты учила язык, т.к. он боится что ты от него сможеш уйти? Постарайся поговорить с ним и выяснить причины....Удачи тебе и побольше сил в борьбе за ТВОЁ СЧАСТьЕ!!!!!!!!


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 17.7.2006, 6:52
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(svetik2d @ 11.7.2006, 21:24) *
Может он и ребеночка второго специально сделал, чтобы меня дома держать? Я просто задыхаюсь от него и уже иногода прорываеться чувство ненависти, особенно в постели. Подскажите как быть? Ведь до этого вроде не было этого, и любовь была, что случилось?


Мое мнение таково, есть такие мужья, то ли сами в себе не уверенны, то ли страхов много и им обязательно надо, чтоб в семье, дома они себя чувствовали королями. Что делать? Не надо брать борозду правления в свои руки, а то «корону главы семьи» можно всю жизнь делить. Надо быть мудрее, убеждать, что все то, что Вы хотите, это только укрепит Ваш брак и если будет, так как Вы задумали – будет хорошо всем. Вы хотите знать английский – для того, что бы, когда Ваши дети пошли в школу Вы могли им без труда помогать, для того, что легко общаться с будущими семейными друзьями, для того чтоб… и т.д. Объясняйте ему свои желания и он Вас обязательно поддержит.

Очень хорошо понимаю, как тяжело без общения, так не сидите дома, я уверенна, что и там есть различные детские развивающие центры - и детям и мамам хорошо. Постарайтесь их найти.

С сексом – здесь вопрос сложный, конечно семья не на одном сексе держится, но он не маловажен. Может, стоит попробовать показать ему то, что Вы от него ждете. Вот пришел он с работы, обнимите, поцелуйте, сделайте расслабляющий массаж.
Когда Вы последний раз проявляли к нему свои нежные чувства? Мужчины сами обожают ласки и нежность, и только ЖН/ЕНЩИНА способна привнести это в отношения. Будете сами ласковы и нежны и он будет взаимен.
Это все конечно мое мнение, но если оно Вам хоть в чем-нибудь поможет буду рада!

Сообщение отредактировал Анна - 17.7.2006, 6:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 20:38
Сообщение #47





Гости







svetik2d, идея! Он хочет секса? Настаивай на совместном посещении секс шопа, спрашивай в каком виде он хотет тебя дома видеть? Наверно не в халате, вот и сходитите в магазин, купитете тебе сексуальных обновок для дома, что б ах дух захватывало. Но эти походы подготовь так, что тебе нужна языковая база, что бы ты не нароком не выбрала вещь, которая тебе потом не подойдет, хотя и в примерке будет отлично. Дальше, после этого, спроси, какие вещи нужны ему, как ты можешь обясниться об этом на чужом языке.... вперед!!!! Элементарное самое - скажи, что ты хочешь что бы ваша семья питалась полезной пищей, для этого тебе необходимо уметь читать этикетки! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 17.7.2006, 21:04
Сообщение #48





Гости







Спасибо всем за советы. Но проблема в том, что муж с утра до ночи на работе и совмесное посещение секс-шопов не получиться, да еще и с детьми. Но выход я кажись нашла. Хотя это и не очень "по-хорошему". Я начала собирать вещи домой (не всерьез), но он то этого не знает. Всю агрессию как рукой сняло, и началась проявляться забота. Пока это действует, дальше что-нибуть придумаю если на долго не поможет, в любом случае всем спасибо. Вот и верь после этого, что с мужчинами нужно по-хорошему. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 18.7.2006, 16:43
Сообщение #49





Гости







Есть только один выход...
беги от него
у меня была похожая ситуация. Муж желал чтобы я жила только его жизнью. Были и разговоры, и слезы, и расставания. После мы сходились, он меня клятвенно заверял в том что все измениться, но.... проходило некоторое время и все начиналось сначала.
уезжай в свою родную страну и живи для деток...
подрасти их немного, а потом и о себе подумаешь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 21.7.2006, 19:36
Сообщение #50


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




[size=3]Мда.... ситуэишин не из приятных........У моих друзеи похожая.... Живут здесь(сша)уже 6 ои год.Он из боязни ее потерять ,не разрешает еи учить англиискии, она до сих пор не водит машину, ни одного дня не работала... Жаль мне ее... Постоянно грустныие глаза....Сделал еи второго ребеночка... вообшем....чудак... на букву М


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 27.7.2006, 20:54
Сообщение #51





Гости







Светик, твой муж - обыкновенный домашний тиран и контрол-фрик. Он хочет держать тебя под контролем во всех сферах твоей жизни. Грустно, но таких мужиков довольно много. Выхода два: или разрывать отношения или бороться: Говорить, доказывать, убеждать. Это очень трудно. Самое простое - починиться, забыть о себе, смотреть мужу в рот и делать то, что он говорит: с кем дружить, работать или нет (и где), ходить на аглийский или нет и далее по списку. Даже в сексе он унижает тебя, не считается с твоим желанием. Я бы вообще задумалась, а любит ли он тебя или просто ты - удобный плацдарм для проявления его амбиций, силы и власти?
Сочувствую тебе и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 28.7.2006, 20:31
Сообщение #52





Гости







Цитата(Escada @ 27.7.2006, 9:54) *
Светик, твой муж - обыкновенный домашний тиран и контрол-фрик. Он хочет держать тебя под контролем во всех сферах твоей жизни. Грустно, но таких мужиков довольно много. Выхода два: или разрывать отношения или бороться: Говорить, доказывать, убеждать. Это очень трудно. Самое простое - починиться, забыть о себе, смотреть мужу в рот и делать то, что он говорит: с кем дружить, работать или нет (и где), ходить на аглийский или нет и далее по списку.


А я и борюсь. Я не тот человек, чтобы "заглядывать в рот" и подчиняться. Нет, бывает, конечно, что ради спокойствия не так мужа, как своего лучше сдаться. Просто борьба уже надоела, надоело доказывать что я личность, что я женщина и "запускать" себя не собираюсь. Просто сейчас в нашей семье началось такое "кто кого". Муж стараеться надавить своим авторитетом (которого у него нет), а я сопротивляюсь. Нет, я конечно давала мужу волю принять решение, как он думает (мужчине же надо почувствовать себя хозяином), но последнее время это зашло слишком долеко, вот и приходиться бороться.

Спасибо за ответы. d060.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.7.2006, 15:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 29.7.2006, 16:32
Сообщение #53





Гости







Светик, не хочу тебя огорчать, но мне кажется, что такая борьба рано или поздно оканчивается разводом.... sad.gif Не хотела писать об этом в первом посте, пугать тебя. Если это зашло так далеко, что ты это сама поняла и начала бороться, то значит и он это понял и тоже сейчас борется за свой исчезающий авторитет. Он же не дурак, наверняка тоже чувствует, что ты "выходишь из-под контроля", поэтому и увеличивает давление на тебя. sad.gif
Самый хороший совет тут - это сесть и прямо поговорить с мужем об этом, чётко обозначить проблему, сказать ему об этом без околичностей. Только заранее продумать разговор, в каком направлении ты хотела бы, чтобы разговор развивался. Потому что скатиться на уровень "сам дурак" очень просто, но тогда ты не добьёшься желаемого результата. Я думаю, что ваш брак сейчас зависит от его поведения: если будет упорствовать и давить на тебя, то брак рано или поздно распадётся, если осознает свою ошибку и попытается исправить ситуацию - то ещё есть надежда....

Сообщение отредактировал Escada - 29.7.2006, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 4.8.2006, 12:42
Сообщение #54





Гости







Просто поговорите и разберитесь в ваших отношения, разберитесь что между вами происходит, почему начались такие отношения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 16.8.2006, 20:47
Сообщение #55


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(beauty @ 13.7.2006, 14:25) *
Бедная! Очень тебе сочувствую!
А может быть, тебе любовника завести? Ну, или для начала просто человека найти (в аське, на форуме и т.д.), с которым будете просто общаться, переписываться. За одно и язык подтянешь? a040.gif
Нельзя же так - как в тюрьме сидеть. Есть инет - и это уже огромная возможность, по-моему.

-Это вы бедная. Чуть что-любовник. Проблему надо решать, а не совать в песок как страус.

Сообщение отредактировал Antrieb - 16.8.2006, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 16.8.2006, 21:34
Сообщение #56


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




А я и борюсь. Я не тот человек, чтобы "заглядывать в рот" и подчиняться. Нет, бывает, конечно, что ради спокойствия не так мужа, как своего лучше сдаться. Просто борьба уже надоела, надоело доказывать что я личность, что я женщина и "запускать" себя не собираюсь. Просто сейчас в нашей семье началось такое "кто кого". Муж стараеться надавить своим авторитетом (которого у него нет), а я сопротивляюсь. Нет, я конечно давала мужу волю принять решение, как он думает (мужчине же надо почувствовать себя хозяином), но последнее время это зашло слишком долеко, вот и приходиться бороться.

Спасибо за ответы. d060.gif
[/quote]
-- ""Муж стараеться надавить своим авторитетом (которого у него нет),"" Коменты нужны?
А теперь попробуйте думать: Ты лишила авторитета своего мужа e025.gif . -Проще сразу развестись, ага, без агонии.
Раз у тя война-слушай: Противник силён, и в лоб не пробить. -И не надо d060.gif !!! Торжественно верни ему авторитет, и город твой b020.gif !!!
Отдай ему всё, в том числе позитивный секс. И не стонать!-на войне как на войне.. Веди беседы, но немного.Позволь ему действовать и получать исполненные желания в широких пределах. Открыто контролируй ситуацию и спокойно пресекай попытки неуважения к себе и тебе. Товарищ Наполеон должен хорошо знать где получит кузькину мать o050.gif Показав кузьмать, легко переходи на дружеский лад, вплоть до секса.. Будь мудрой-и получишь семью и успокоившегося мужа.
Посмотри как много людей проигравших личное.. Они не смогли избавиться от отравы в себе, которая губит семьи, -особенно злопамятство..


Сообщение отредактировал Antrieb - 16.8.2006, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 16.8.2006, 22:32
Сообщение #57


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




"Совравши раз- кто тебе поверит?"
Я уверен, что ты занесена в его голове в чёрный список обманщиков. Это уже,сейчас, на подсознательном уровне, он чувствует это..
Значит был случай. Даже если он тогда ошибся в оценке-дело не меняется,-список пополнен..
Предлагаю рецепт "Шок и пепел".. Думай.
[size=3]

Сообщение отредактировал Antrieb - 16.8.2006, 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 17.8.2006, 0:17
Сообщение #58


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Antrieb, все правильно, только война эта затяжная, и самое ужасное, я начинаю понимать, что в такой войне умирает любовь. Приходит такой момент, когда ты оказываешься перед фактом, что нет у тебя больше сил объяснять что-то, когда вообще отношения выяснять не хочется. Светик, бедная ты бедная. Я знаю, что бороться за себя надо, знаю еще и то, что спустя какое-то время муж начнет борьбу и на другом фронте. Детей он тоже, скорей всего будет строить, стоит им только в возраст войти и попробовать заиметь личное мнение и свои многочисленные "не хочу".
А причина всего этого кошмара, думаю, стрессовая ситуация, в которой оказался мужчина. Чужая страна, и он в этой стране никто. Тем более тесть помогает А где-то ему надо быть значимым. Где? Дома: на кухне, в постели - везде в доме. И подчиненные у него должны быть настоящие, т.е. ниже его по социальному статусу. Поэтому это насилие. Он самоутверждается за счет жены. Удачи вам, милая Светик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.8.2006, 9:51
Сообщение #59


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Antrieb @ 16.8.2006, 23:32) *
Я уверен, что ты занесена в его голове в чёрный список обманщиков. Это уже сейчас, на подсознательном уровне, он чувствует это..


Ну, если это так - то ситуация тупиковая. Тогда и толковать не о чем, нужно принимать радикальные меры. Но может быть, есть и иные причины?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 21.8.2006, 9:52


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 23.8.2006, 20:46
Сообщение #60





Гости







Цитата(Лиана @ 16.8.2006, 13:17) *
Antrieb, все правильно, только война эта затяжная, и самое ужасное, я начинаю понимать, что в такой войне умирает любовь. Приходит такой момент, когда ты оказываешься перед фактом, что нет у тебя больше сил объяснять что-то, когда вообще отношения выяснять не хочется. Светик, бедная ты бедная. Я знаю, что бороться за себя надо, знаю еще и то, что спустя какое-то время муж начнет борьбу и на другом фронте.

Да стрессовая ситуация у него все время, которое я его знаю, только мужчиной он себя хочет чувствовать только когда нужно надавить, унизить, применить силу или задеть крепким словечком. Когда же действительно требуеться мужская помощь (по дому или с детьми) так сразу начинаються сопли и мужчина куда-то испаряеться. Если хочет завоевать авторитет, так должен всегда оставаться мужчиной.

Сообщение отредактировал Slonya - 23.8.2006, 20:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:36