IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Юки
сообщение 21.4.2010, 20:23
Сообщение #381


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
"Да,гормоны такая штука" подумает муж,развлекаясь с не рожавшей у которой и талия и грудь в порядке...

Вы так говорите, словно ВСЕ без исключения мужья уходят от рожавших жен развлекаться с молодыми smile.gif но ведь это не так smile.gif
Цитата
никто никого не заставляет

Именно. Женщин не заставляют рожать. А чтобы мужское развлечение не перешло в нежелательную беременность, придумали массу способов контрацепции smile.gif
Цитата
А если и с работой,то квартиру на зп все равно не купить

Можно ее снять, можно пожить у родни, можно найти в газете объявление "Приму человека, не имеющего своего жилья" - я сама видела такие объявления, правда. Я даже могу найти и отсканить. А уже потом, после отработки определенного времени и при наличии нормальной з/п можно попробовать взять ипотеку (ах какой больной вопрос, ну да ладно smile.gif)

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 20:23


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 21.4.2010, 20:29
Сообщение #382


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но ЕСЛИ предположить такую ситуацию-что он выпучил глаза и сказал что я больно много хочу-однозначно не вышла бы замуж aa21.gif

Я сейчас провела мини-эксперимент - спросила у половинки: "А ты бы согласился заключить брачный договор?" А он меня спросил - "а зачем?" Доступные мне варианты ответа (потому что я тебе не доверяю; потому что я боюсь, что после развода останусь без квартиры (у нас, увы, ее нет, так что вариант не подходит); потому что я волнуюсь за свое будущее) пришлось отмести, как не очень подходящие (согласитесь, ни один потенциальный муж не обрадовался бы. услышав такое от своей без пяти минут жены). Эксперимент не удался.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 20:29
Сообщение #383


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Мяу @ 21.4.2010, 21:12) *
Так рожать или не рожать - дело добровольное...
Я не знаю, как еще объяснить, что не надо никому никаких жертв. И что никто никого не заставляет. Есть риск, слабое здоровье - не надо рожать. А размахивать "готовностью умереть" как флагом - неразумно.


Согласна,но потом начнется-"Ну и бабы пошли-не рожают"А вообще-я и не буду рожать,а собственно поэтому передо мной,слава богу,этот вопрос не стоит...


Нет,но по крайней мере на одну задачу у них меньше

А кто будет муж,если жена выполнила эту свою работу,а он ей сказал что она "всего лишь рожала" а потому квартиру "не заслужила"?..


Я говорю конкретно о том,когда квартиры нет вообще.К родителям уехать-да,выход,по крайней мере хот не на улице.А когда больше никакой жилплощади нет?что тогда?
Юки,простите,я долго пишу... e025.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 20:34
Сообщение #384


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Юки @ 21.4.2010, 21:29) *
"а зачем?" Доступные мне варианты ответа (потому что я тебе не доверяю; потому что я боюсь, что после развода останусь без квартиры (у нас, увы, ее нет, так что вариант не подходит); потому что я волнуюсь за свое будущее) пришлось отмести, как не очень подходящие (согласитесь, ни один потенциальный муж не обрадовался бы. услышав такое от своей без пяти минут жены).

Я бы на такой вопрос ответила бы просто-чтобы разделить совместно имущество.Если человек не жадный и у него есть чувство справедливости-что таки да,жена тоже человек и тоже имеет право на эту самую половину,то он все прекрасно поймет.Опять же-если я верно понимаю понятие брачного договора-если это не подписание отнятия части собственности,к которой я отношения ну никакого вообще не имею.То-есть прийти в семью и заявить "ХАчу твАю квартиру"-не,это не честно и мерзко.Таким я не занимаюсь...но положенное мне по праву,считаю что имею полное право забрать.


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 20:39
Сообщение #385


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Согласна,но потом начнется-"Ну и бабы пошли-не рожают"

Ну и что? Многим девочкам на форуме регулярно приходится "отбиваться" от подобных нападок, слава богу, никто силком к кровати не привязывает и насильно детей не делает smile.gif А что слова говорят - так собаки лают, а ветер уносит smile.gif
Цитата
А вообще-я и не буду рожать

Не зарекайтесь smile.gif Вы еще так молоды, вся жизнь впереди, возможно, что-то со временем изменится smile.gif
Цитата
А кто будет муж,если жена выполнила эту свою работу,а он ей сказал что она "всего лишь рожала" а потому квартиру "не заслужила"?..

Свинтус будет smile.gif Однозначно. Радует, что порядочные люди все-таки так не поступают.
Цитата
А когда больше никакой жилплощади нет?что тогда?

Я оптимистка. Мне все-таки кажется, что можно побороться и поискать варианты. Например, до сих пор сохранилась традиция "ведомственного" жилья. В нашем подъезде живет с семьей наша дворничиха. Днем подъезды метет, моет, вечером в квартире отдыхает. Еще: нгекоторым специалистам часть оплаты за квартиру готово оплачивать предприятие. Пример: в нашем городе в "Центре занятости" висят объявления, что требуются врачи разных специальностей, одно из условий - компенсация оплаты за жилье 40% (т.е. если работаешь, снимать будет легче). Еще можно попробовать договориться с хозяевами, которые сдают квартиры, что пару месяцев поживешь в долг, потом начнешь стабильно платить с зарплаты. Примерно вот так.
Цитата
Юки,простите,я долго пишу...

Ничего страшного smile.gif зато от души smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 20:40


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 20:41
Сообщение #386


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В детстве я насмотрелась как у наших соседей квартиру отняли и они стали бомжами.

Мэри, у моих родителей тоже квартиру отняли. И мы все стали бомжами smile.gif))
Ничего, как видите, жизнь наладилась...

Цитата
А если и с работой,то квартиру на зп все равно не купить,в итоге человеку мыться негде,одежду стирать негде,и он превращается уже в типичного бомжа,на хорошей работе дурно пахнущего,всклокоченного,в драной одежде-не потерпят.

Да прям smile.gif))
Есть работа - есть зарплата. Значит, как минимум можно в баню сходить и помыться раз в неделю. Есть прачечные. Даже службы глажки уже существуют smile.gif))
Квартиру-не квартиру, но уж комнатушку/угол можно найти, снять. Если работа есть.
В конце концов, есть друзья, знакомые. Мы все не в пустыне живем.

Цитата
Обретет запросто,такое бывает-достаточно почитать тем на этом форуме.И мечется меж двух семей,и обеих мучает.А познакомится где либо,заинтересоваться он не может?

Так зачем оно надо нормальному человеку, у которого дома все хорошо???
А мучается только тот, кто хочет мучиться smile.gif

Цитата
Я считаю,что уважать за это должны.Я не говорю что женщина святая,но уважение быть должно,а не то что сейчас творится на просторах инета(да и в жизни) где женщин как только не обзывают,но только не женщиной...

А Вы приглядитесь, кто именно обзывает, и кого обзывают smile.gif))

Цитата
Немного наоборот-если он ей скажет "Пшла нафиг,квартира моя",то вполне разумеющееся что она скажет

Да с какого перепугу-то любящей, хорошей жене с мелким на руках такое скажет нормальный человек???

Цитата
Ибо только мужчина имеет право делать все что вздумается-изменять(никто не осудит-наоборот,мужские измены всегда поощрялись-типа настоящий самец!",ни фига не делать по дому,если не считать просмотра футбола лежа на диване,пока жена после работы отдраивает всю квартиру и на нее еще покрикивают.

Ээээ... ну я тут в растерянности, честно говоря...
Проще по пунктам.
Мужские измены - не знаю, кем поощряются. Ну не знаю. Моя точка зрения на это неизменна много лет. Измена с любой стороны плоха. И муж мой считает точно так же. Впрочем, возможно, именно в этом все дело: надо выбирать в мужья человека, который в ключевых вопросах имеет ту же точку зрения. И вообще все это надо обсуждать до свадьбы. Тогда и проблем будет гораздо меньше smile.gif))
Работа по дому. Вообще ерунда какая-то. Что, в современных условиях женщина не справляется сама? Ей надо обихаживать скотный двор и полоскать белье в проруби? У нее восемь детей? В конце концов, для себя она ничего делать не будет? И опять-таки, надо выяснять эти вопросы до того, как идти замуж. И смотреть на семью будущего мужа. И не надеяться, что в браке мужчина станет другим smile.gif))
Лежбище на диване... ой блин, да пусть лежит, если устал, мне не жалко... А квартиру необязательно отдраивать в будний день вечером, по большей части это желание самой женщины...
Покрикивание. Ну нравится терпеть хамство - пусть терпит тогда...
Мне кажется, все эти ужасы надуманы...

Цитата
Но ХОЧЕТСЯ-то все равно посвежее,да покрасивше.От того что он понимает намного легче не станет.

За своей хотелкой идут животные. Знаете, люди тем и отличаются, что у них разум есть.

Цитата
Без мужчины не получилось бы.Но вот только очучения разные-он получил удовольствие,а женщина токсикоз и боль во время родов-сомнительное удовольствие.

Ну откуда Вы знаете, что там и как во время беременности и родов, если сами не рожали???
1 - токсикоз не у всех и не круглосуточно smile.gif))
2 - женщина НЕ получила удовольствия, гм, от процесса зачатия?
3 - быть беременной вообще кайф, - ты носишь в себе новую жизнь, настоящего целого человека, частичку тебя и твоего любимого, разве не классно?
4 - родовая боль очень быстро забывается, практически сразу же. Кроме того, в силах современной медицины облегчить боль роженице при помощи анестезии.

Цитата
Большинство женщин сейчас работают-родила и вышла на работу,поэтому работает он не один.

Эээ... эт как, сразу после родов, что ль? Родила и через день побегла на работу?..


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 20:46
Сообщение #387


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я бы на такой вопрос ответила бы просто-чтобы разделить совместно имущество

Мммм, эксперимент продолжила. Пожал плечами, сказал - заключайте, кто ж не дает. Порядочный smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 20:48


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 20:46
Сообщение #388


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я тоже так считаю,но как я поняла(возможно не верно поняла,не спорю) Мяу считает что она всего лишь родила-поэтому пускай *выходит* на работу и не *возражает* (и во время декрета жрать видимо тоже чтобы не просила-она же всего лишь рожает...)...

Мяу так НЕ считает, и где Вы такое прочитали, ума не приложу. И не надо мне домыслы приписывать, прошу очень...
Я говорю, рожать не подвиг, а нормальное дело, равно как мужчине, главе семьи, нормально семью кормить.
А если жена говорит про равноправие, то таки да, раз равные права, то и равные обязанности.

Цитата
То-есть роды-провоцирующий фактор.У мужчин такие факторы есть?

Таки да, роды могут спровоцировать. НО не из-за родов цистит же.
А мужчины не рожают, - они-то тут при чем? Речь о женском здоровье...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 20:51
Сообщение #389


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Согласна,но потом начнется-"Ну и бабы пошли-не рожают"

Да и пусть, мне вот как-то пофиг, что обо мне посторонние люди думают...
Мне главное, чтоб муж так не думал smile.gif))

Юкична, это, наверное, baltijas mentalitāte во мне говорит, но я не вижу ничего ужасного в брачном контракте smile.gif)) Имеет смысл его заключить, страхуясь не от мужа-злодея, а от государства smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 20:56
Сообщение #390


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юкична, это, наверное, baltijas mentalitāte во мне говорит, но я не вижу ничего ужасного в брачном контракте )) Имеет смысл его заключить, страхуясь не от мужа-злодея, а от государства

Ух ты! А почему надо от государства страховаться?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 21:02
Сообщение #391


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Потому что государство прожорливо и постоянно норовит посадить нас в долговую яму smile.gif)) Новые налоги выдумывает, например smile.gif)) Старые налоги повышает... Авансы платить заставляет, а с чего, когда прибыли еще нет никакой.
При этакой непредсказуемости либо дело бросать, либо стараться попу прикрыть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 21:07
Сообщение #392


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Так вот я не хочу оказаться на таком месте...без жилья.Лучше без мужика,да с жильем-а мужик найдется,а не найдется-ничего,не умру от тоски.

На счет квартиры и работы-друзья всю жизнь держать не станут в квартире,когда-то придется и на улице пожить.А квартиру с такими цена ну по любому не купить...

Я не имела в виду целенаправленно идти знакомится,а например девушку на работу взяли.Ну бывает так-что симпатичная,приглянулась,новые очучения,как на крыльях...и тд и тп..далее сценарий известен.

Обзывают всех,но не все,хоть это радует...

Так нормальный и договор подпишет,не так ли? а ненормальный как раз это и заявит.Вопрос в том,что не известно как поведет себя муж потом.Даже он сам не всегда в силах знать,в какую сторону он изменится.Сейчас он такой,а через пару лет совестной жизни подумает что жена всего лишь рожает и потому квартира ей как бы не положена...

Мужские измены-поощряются мужчинами же.
Мое отношение к изменам такое же как и ваше.Я против как мужских измен,так и женских.

До свадьбы многие договариваются,а на деле выходит иначе.Это как договориться никогда не ругаться d060.gif

Мяу,а если он каждый день будет так лежать?Вы с работы приходите отдохнувшими?Сомневаюсь.Он тоже с работы и тоже уставший,не спорю,но это женская работа, а потому должна,должна,должна-да на форуме же есть тема-девушки жалуются что мужья помогать отказываются...

Хамство терпеть никому не нравится,но если договор не подписан и есть шанс остаться на улице-другого варианта не остается...

За хотелкой идут животные,согласна.Но как же сейчас актуальна отговорка мужиков-" Я полигамный,мне надо много самок и у меня инстинкт"-скажете уйти?Ага,да только договора-то нет...как и жилья...

Скажу так-сама не рожала,но беременной была...удовольствия не получила.

Агась,сразу же и на работу-а почему бы и нет...-она же должна оправдать расходы несчастного мужа,когда он работал,а она детей "каких-то" рожала...

Юки,вот-вот.А когда человек отказывается это говорит о том что он делиться в случае чего( а мы все знаем,что предугадать все не возможно,никто не знает свое будущее) не захочет.И есть риск остаться без жилья.

Мяу,Женщины сейчас точно так же семью кормят.Равноправие?Ну пусть мужчина тогда тоже рожает...я бы посмотрела на это зрелище a035.gif
Да не,цистит просто в пример.То-есть женщина таки провоцирует беременностью и родами всякие болячки.Это риск для здоровья и когда говорят что это "всего лишь какие-то роды" то это неуважение к ней,что она жертвует своим здоровьем,а могла бы этого не делать,но делает.

Сообщение отредактировал Мэри - 21.4.2010, 21:11


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 21:22
Сообщение #393


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Так вот я не хочу оказаться на таком месте...без жилья

Откуда уверенность, что вы обязательно окажетесь без жилья?
Цитата
Лучше без мужика,да с жильем

А если, скажем, жили с мужем в однушке? Разделить на две квартиры не получется, можно будет только продать и поделить деньги. Но на эти деньги вряд ли получится купить новую квартиру.
Цитата
когда-то придется и на улице пожить

Читаю и страшно становится.
Цитата
Но как же сейчас актуальна отговорка мужиков-" Я полигамный,мне надо много самок и у меня инстинкт"-

Надо же, первый раз такую отговорку слышу smile.gif
Цитата
Юки,вот-вот.А когда человек отказывается это говорит о том что он делиться в случае чего( а мы все знаем,что предугадать все не возможно,никто не знает свое будущее) не захочет.И есть риск остатья без жилья.

Мне тут подумалось - можно заключить договор, а остаться все равно ни с чем smile.gif например, если на квартиру с мужем не заработали.
Цитата
и когда говорят что это "всего лишь какие-то роды" то это неуважение к ней,что она жертвует своим здоровьем

Да, цинизм врачей, работающих в роддомах, стал бы для вас открытием smile.gif Там к беременным женщинам так относятся, что начинаешь себя чувствовать "всего лишь" очередной колбой для вынашивания малыша smile.gif
Цитата
Сейчас он такой,а через пару лет совестной жизни подумает что жена всего лишь рожает и потому квартира ей как бы не положена...
С тем же успехом можно сказать "Сейчас жена такая, а через пару лет..." и кучу страшилок себе придумать smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 21:26
Сообщение #394


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я, признаться, не поняла, на что конкретно Вы отвечаете, Мэри, потому либо отредактируйте свой пост, либо дополните как-то... Что поняла - на то отвечу.

Цитата
До свадьбы многие договариваются,а на деле выходит иначе.Это как договориться никогда не ругаться

Нет, не выставлять условия и давать обещания, а просто узнать точку зрения будущего супруга/супруги до свадьбы и пощдумать, уживешься ты с этим человеком или все же нет.

Цитата
Я не имела в виду целенаправленно идти знакомится,а например девушку на работу взяли.Ну бывает так-что симпатичная,приглянулась,новые очучения,как на крыльях...и тд и тп..далее сценарий известен.

На работе вообще-то работают smile.gif)) Ну приглянулась, и что?
А если человек не работает, а знакомится на работе, то он глуп, и скатертью дорога такому smile.gif))

Цитата
Мяу,а если он каждый день будет так лежать?Вы с работы приходите отдохнувшими?Сомневаюсь.Он тоже с работы и тоже уставший,не спорю,но это женская работа, а потому должна,должна,должна-да на форуме же есть тема-девушки жалуются что мужья помогать отказываются...

Да пусть лежит, я ж говорю!!! Каждый день пусть лежит! Он же ж отдохнувший горы свернет, когда попрошу smile.gif))
На работе я устаю, но мне и самой дома жрать охота, а за любимым мужем поухаживать не в лом smile.gif))
Ну не сложно это - ужин приготовить и посуду потом помыть... упахиваться дома не вижу смысла посередь недели, это да.
Что девушки жалуются - их проблемы, что они не умеют оптимизировать дела.

Цитата
Но как же сейчас актуальна отговорка мужиков-" Я полигамный,мне надо много самок и у меня инстинкт"-скажете уйти?Ага,да только договора-то нет...как и жилья...

Еще раз. Мне все равно, кто там что говорит. Важно, что муж разделяет мою точку зрения на это.
Короче, надо искать на своей поляне...

Цитата
Скажу так-сама не рожала,но беременной была...удовольствия не получила.

Все женщины такие? smile.gif))
Вы уверены, что Ваш вариант - это норма?

Цитата
.То-есть женщина таки провоцирует беременностью и родами всякие болячки.Это риск для здоровья и когда говорят что это "всего лишь какие-то роды" то это неуважение к ней,что она жертвует своим здоровьем,а могла бы этого не делать,но делает.

Так за здоровьем следить надо или не рожать. И все. Мужчина в ее болячках не виноват.

Цитата
Женщины сейчас точно так же семью кормят.Равноправие?Ну пусть мужчина тогда тоже рожает...я бы посмотрела на это зрелище

Мужчины о равноправии вообще-то не говорят... они его, равноправия этого, вроде как не желают...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 21:30
Сообщение #395


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мэри, тяжело жить, видя вокруг потенциальных врагов и подозревая людей в худшем. И легко и просто - когда сам отвечаешь за свою жизнь и события в ней.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 21:33
Сообщение #396


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Скажу так-сама не рожала,но беременной была...удовольствия не получила.

Только дотумкала, к чему это было smile.gif Мяу имела в виду, что в процессе зачатия удовольствие обычно получают оба smile.gif Не про процесс беременности речь шла smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 21:38
Сообщение #397


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
но это женская работа, а потому должна,должна,должна

А вы скажите - нет, не должна! И все, жизнь сразу станет другой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 21:39
Сообщение #398


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Юкична, именно smile.gif))
Это про процесс, имею в виду smile.gif))

Кстати, про "должна" разговор особый. Должна - как договорятся. На берегу договорятся smile.gif))

Сообщение отредактировал Мяу - 21.4.2010, 21:41


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 21:47
Сообщение #399


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Юкична, именно ))
Это про процесс, имею в виду

Ну вот, я-то тут прям перья нарастопырку smile.gif
Цитата
Должна - как договорятся. На берегу договорятся

Слышала эту поговорку, до сих пор не понимаю, что она значит 0_0 расскажи, а?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 22:01
Сообщение #400


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Юки,А откуда возьмется уверенность,что я обязательно останусь с жильем?Лучше-то подстраховаться.Пример-я езжу на лошади без шлема.Ну никогда я его не одеваю.Я конечно не уверена что не свалюсь-лошади всякие бывают и ситуации тоже,но все шлем не одеваю(зачем выглядеть в нем уродиной,если я не собираюсь падать?-Зачем просить у мужа подписать договор,если я уверена,что он меня не обманет и мы никогда не разведемся?),но вот я упала,а ведь не знала,блин... и сломала голову.Кого винить?Себя.У кого голова сломалась?-у меня.А если бы шлем одела(договор подписала),то падать было бы не так больно(считайте соломку подстелила) и голову бы не сломала(не осталась бы без жилья)

Если жили с мужем в однушке-ну я точно не оставлю ему свою долю денег-ибо она моя и я не мать Тереза чтобы деньгами сорить-они мне тоже пригодятся.На эти деньги можно сразу квартиру снять.А когда из квартиры без штанов выгоняют платить нечем-карманов нет d060.gif

Мне тоже страшно и потому я бы попросила подписать договор...

про отговорку-слышу о мужиков постоянно-ониж как попугаи d060.gif

Про врачей известно s24.gif

И про жену можно-подпиши договор и не обманет. 49.gif

Мяу,на счет точек зрения согласна,но и точки зрения иногда склонны меняться...даже муж не может знать об этом,а я уж и подавно...

На работе работают,тоже согласна,но очень часто на работах и случаются так сказать "левые" романы...

А я не готова как служанка вокруг него носится,когда работаю не меньше.Я не в домработницы нанималась.

Ну как говорили врачи-все было обыкновенно,ничего необычного...но мне что-то все равно не понравилось...больше не хочу...как вспомню-так вздрогну...

Не желают равноправия,согласна.И я не могу понять почему-их же никто не пытается унизить или отобрать права,из них же не сделают то же,кем раньше были женщины-бесправными существами...

Может и трудно,зато можно вовремя соломки подстелить...чем всем верить и считать что все белые овечки...

Юки,да,но только мужчина получил удовольствие и все,а женщине потом терпеть все это... как колбасит в общем...s24.gif(или опять я не поняла что Мяу имела в виду? sad.gif )

Сообщение отредактировал Мэри - 21.4.2010, 22:08


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:15