IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Мяу
сообщение 20.4.2010, 18:07
Сообщение #361


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Инна, это потому что женщины, не все, но многие, плохо умеют просчитывать варианты и не смотрят в будущее, главное - здесь и сейчас настоять на своем и оказаться правой sad.gif И доказать свою правоту, и одержать победу... А это неправильно - воевать с мужем, надо быть ему тылом и помощью, а не вставать по другую сторону баррикад. Когда мужчина видит в женщине противника, он перестает видеть в ней женщину sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мэри
сообщение 20.4.2010, 19:12
Сообщение #362


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Возможно я что-то не понимаю,но даже юристы предлагают все предусмотреть перед браком что бы не остаться потом без крыши над головой.И думаю что если в свое время не побыть жадной,то при стечении каких-либо обстоятельств(муж полюбил другую,например и решил развестись) можно остаться бомжом


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2010, 20:25
Сообщение #363


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но даже юристы предлагают все предусмотреть перед браком что бы не остаться потом без крыши над головой.

Ну так юристы с этого и кормятся, еще бы они не советовали smile.gif))

Цитата
И думаю что если в свое время не побыть жадной,то при стечении каких-либо обстоятельств(муж полюбил другую,например и решил развестись) можно остаться бомжом

А если побыть жадной, то мужа можно потерять прямо сейчас smile.gif)) И что лучше - потерять наверняка или "может быть, когда-нибудь"? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 20.4.2010, 22:34
Сообщение #364


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Удалено. Бан за хамство.

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 10:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 20.4.2010, 22:42
Сообщение #365





Гости







Цитата(Мэри @ 20.4.2010, 20:12) *
Возможно я что-то не понимаю,но даже юристы предлагают все предусмотреть перед браком что бы не остаться потом без крыши над головой.И думаю что если в свое время не побыть жадной,то при стечении каких-либо обстоятельств(муж полюбил другую,например и решил развестись) можно остаться бомжом


Тут еще многое зависит и от характера супругов. Я прожила с мужем 19 лет и была  даже не прописана в доме (который вместе строили), но как-то и не думала об этом, только несколько лет назад прописалась. Но я знала, что он не сможет выставить нас с дочерью, скорее сам уйдет. А вот мой брат и дом и новую квартиру и бизнес оформляет на себя. И я, зная его характер, не уверена что в случае развода он все поделит поровну (даже с учетом 2-х детей). Его жена, конечно думает об этом, но на конфликт не идет, опять же из-за его характера, а если бы начала "качать права" неизвестно чем бы все закончилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 20.4.2010, 23:34
Сообщение #366


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Мяу,а я бы все же предпочла бы потерять супруга,чем жилье...таких случаев много и юристы советуют не только потому что кормятся этим...у меня подруга тоже юрист и тоже это советует,потому что потом могут оставить вообще без ничего и буду я жить на улице-а мне этого как-то не хочется...(ситуации у меня такой нет,это пример)-лучше я сразу об этом позабочусь,а заодно пойму-если муж человек порядочный,то он все оформит,что все имущество разделиться при разводе(которого может и не быть-но а также- кто от него застрахован на 100%?),а как раз если корыстный и не порядочный,то он не захочет ничего оформлять.Опять же-возможно я что-то не понимаю...я не говорю о том что бы отнять у него долю его квартиры,например.Я о совместно нажитом в браке-когда,например,ВМЕСТЕ купили квартиру,а если случается развод-меня просто и откровенно посылают на три буквы и я должна выползать на улицу и жить под кустиком?Нет...благодарю покорно...опять же-наверное я что-то не понимаю все же...ведь все нажитое имущество делится напополам в случае развода без всяких договоров? Или как?


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 21.4.2010, 11:13
Сообщение #367


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Хм... Господа, мне кажется или от темы топика обсуждение ушло в сторону?
Посему возвращая разговор в изначальное русло скажу:
Автору 3- (тройка с минусом) Потому что понятие "орать" и "придираться" всё таки разнятся. "Ор" в свою очередь тоже может быть разным, например человек по природе своей эмоционален, быстро возбудим и посему не может говорить шёпотом и не потому что он хочет вас обидеть а потому что у него по другому не получается, или у него от природы голос громкий, за что в школьные годы и ставился "зайчиком" к новогодней ёлке стихи читать, или у него работа соответственная, допустим прорабом на стройке и как следствие повышенная громкость, поди докричись с первого этажа до девятого... и вообще вариантов много... Посему прежде чем обвинять человека в том что он орёт, попробуйте разобраться в причинах, может быть они совершенно не связанны с его отношением непосредственно к вам, может на самом деле он вас любит безмерно, души не чает, а вы его уже во враги записали.
А теперь что касается "придирок". Сам в своё время прошёл через это, по характеру я вроде человек терпеливый но от постоянных упрёков буквально во всём, включая то что на улице сегодня снег а не дождик, иногда хотелось застрелиться o050.gif Но давайте посмотрим на проблему иначе, ведь упрёки не всегда бывают не обоснованными. Да-да, хотя бы те самые мужские носки))) Что греха таить, ведь грешны? Грешны) Посему вторая история из собственной жизни: Приходишь вечером домой а там бардак, на полу крошки, рядом тарелка не мытая, стул одной ножкой на её халате стоит, из антрисоли свисает замотанное узлом "нечто" в кружавчиках, на кухне свалка, есть явно самому готовить придётся но сначала однозначно бежать в магазин а на обратном пути в садик за ребёнком... Мучает только один вопрос "А чем моя любимая весь день занималась?" Ответ прост - просидела весь день за компом и похоже выгонять её оттуда бесполезно, хорошо если вернётся в мир реальный часам к 2 ночи... И вот не надо говорить что наврал и преувеличил, т.к. нет ни того ни другого не капли, всё чистая правда. Посему вопрос "Есть на этом форуме люди с железными нервами готовые терпеть подобное вечно не проронив ни слова?" Если есть склоняюсь перед вами, я вот лично долго не вытерпел. Посему предлагаю сначала каждому жалующемуся на придирки разобраться а насколько они не обоснованны. Это не камень в огород автора, просто иногда читая тему поста приходишь к выводу, что она не раскрыта, мало того создана больше под влиянием эмоций а не здравого анализа который по каким-то причинам завёл в тупик...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 12:28
Сообщение #368


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мэри, о ситуации, когда собственность приобретена совместно, речи не идет smile.gif)) Но только по-настоящему совместно, т. е. оба супруга платят одинаково...
Мне до крайности не нравятся ситуации, когда муж, заработав эту несчастную квартиру, оформляет ее на себя/маму/дядю Васю, а жена начинает говорить про равноправие и про то, что она!!! ему ребенка родила!!! - повторю в сто десятый раз, родить ребенка - не подвиг, это делают все smile.gif) - и это абсолютно нормально. Заботиться о муже - нормально. Любить свою семью и ухаживать за ней, заниматься бытом - это все нормально.

Тут вообще два варианта. Первый - равноправие, т. е. заработать на квартиру на равных, ибо равные права подразумевают и равные обязанности. Второй вариант - патриархальный, т. е. на жилье и семью зарабатывает исключительно муж, жена - на шпильки, но при этом ребенок НЕ один, а трое, например, и дом ухоженный, и претензий мужу никаких, что он не помогает по дому...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 21.4.2010, 13:23
Сообщение #369


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Хм, ладно, давайте тогда по теме последних постов.
Читаем букву закона (не дословно), а оно нам говорит, что совместно нажитое имущество делиться в долях. Обратите внимание, что в законе не сказано "В равных". Доля для каждого назначается судом хотя как показывает практика судья обычно делит пополам. Отсель вывод - ищите грамотного и дотошного адвоката. А говорить о справедливости по моему вообще не уместно ибо не в том мире живём, а может не в то время, тут уж кому как удобно. И вообще справедливость штука тонкая и у каждого она своя, ибо обидеться на мир и начать себя в грудь стучать крича "Меня обидели!" гораздо проще, особенно когда рядом есть "правозащитники" из тех кто всегда поддержит, а ежели слегка под рихтовать мелочи, какие-то умолчать а какие-то приукрасить так можно ууу... какую революцию устроить. По жизненному опыту скажу одно - год, два, три, пять и жизнь сама всё на свои места расставит. Не надо пытаться урвать "по справедливости", скорей всего в скором времени потеряете больше... Вот кстати тема для нового топика "Справедливость")) Понимаю что меня сейчас закидают шапка, но всё таки хочу процитировать недавно услышанное: "В нашей стране не может быть феминизма по определению, так как и де юре и де факто у наших женщин прав уже больше чем у мужчин!" Не буду поддерживать или опровергать данное утверждение а предлагаю совместно обсудить) (Сам бы темок понасоздавал да правов нету((( )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 21.4.2010, 15:57
Сообщение #370


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Azagtot @ 21.4.2010, 14:23) *
По жизненному опыту скажу одно - год, два, три, пять и жизнь сама всё на свои места расставит. Не надо пытаться урвать "по справедливости", скорей всего в скором времени потеряете больше...



Это точно, согласна на все 100, но все равно при любом раскладе дел, руки не опускайте, держите хвост трубой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 17:39
Сообщение #371


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Посему вопрос "Есть на этом форуме люди с железными нервами готовые терпеть подобное вечно не проронив ни слова?" Если есть склоняюсь перед вами, я вот лично долго не вытерпел.

Доброго времени суток, уважаемый smile.gif История ваша близка мне, и скажу по секрету, что хватило меня на два года. А у вас на сколько нервов хватило?
Цитата
Сам бы темок понасоздавал да правов нету((( )

Наберете 10 сообщений и создавайте на здоровье smile.gif
Цитата
лучше я сразу об этом позабочусь,а заодно пойму-если муж человек порядочный,то он все оформит

У меня до сих пор слова "брачный контракт" вызывают легкую оторопь. Потому что если бы мне предложили его оформить, я бы впала в паранойю, пытаясь додуматься: мне откровенно не доверяют? думают о разводе перед свадьбой? боятся, что я "оставлю без штанов" или буду претендовать на не-совместно нажитое имущество? smile.gif Это за границей брачные контракты - обычная, даже практически стандартная процедура. У нас они еще не так прижились, что ли. И я даже допускаю такую возможность, что потенциальный муж, при всей его порядочности, после услышанного предложения, может просто не захотеть стать мужем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 18:31
Сообщение #372


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да пусть те, кто в браке думает о разводе, подстраховываются...
Получат и половину имущества, и развод...

Цитата
если муж человек порядочный,то он все оформит

Порядочность не меряется деньгами.
ОК. Муж оформил - но гуляет и врет. Порядочный?
Муж не оформил - но заботится, защищает и любит. Непорядочный?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 18:58
Сообщение #373


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Оформил и гуляет-порядочный хотя бы потому что уже не имел в мыслях обуть меня на жилье.Жилье в нашей жизни-самое главное,и если его потеряешь-то все,бомж-ни работы,ни денег,а квартиру и вовсе никогда не увидишь-этож какие деньги.Оформил,но гуляет?-да ну и хрен с ним,зато не вышло так что не оформил и гуляет,а потом сказал "Ну и разводись,зато мне все достанется".а тот который сегодня заботиться,завтра может точно так же начать заботиться о другой женщине,и есть вам где жить или нет его уже перестанет волновать,ведь у него новая любимая...
На счет детей.Лично я считаю,что если жена хоть сколько-то(конечно не 5 рублей) успела до декрета внести за квартиру,то она тоже имеет право на эту квартиру.Иначе тогда ВСЕ женщины суждены остаться без квартир-пока она находиться в декрете,рожает(для чего?Что бы ей потом заявили-"Экая невидаль!"?),кормит ребенка,воспитывает,муж купит квартиру,а потом покажет ей фигу и скажет-"А я что,виноват,что ты в декрете была?Сама виновата,твои проблемы!" В конце-концов,женщина отличается от мужчины тем,что она беременеет,рожает-жертвует своим здоровьем,возможно карьерой,а возможно и мужем(типа "Страшная-то какая стала...разнесло-то...вон какая стройная телочка идет-пойду-ка я с ней развлекусь"-что,скажете таких случаев совсем нет?),мужчина беременеть и рожать не способен.Я считаю что женщину таки должны благодарить за то что она рожает,и на это должна делаться скидка,ибо пока она рожает,он может кучу всего нужного напокупать,а потом заявить "Да ты ни за что из этого не заплатила!Вали ка ты на улицу,эт моя квартира!Ты всего лишь рожала тогда,когда я деньги платил!РАБОТАЛ(а это,конечно,куда сложнее чем зачать и родить ребенка)".
К тому же рожают совсем не все.Я вот,например,не собираюсь.А прочитав тему поняла-если рожать,то еще и воспользуются возможностью чтобы оставить без штанов.
Ради продолжения рода женщина готова подорвать свое здоровье( а может и умереть...хоть это вроде и не часто бывает) а после этого ей заявляют "Экая невидаль!Все рожают!".Да,вот только могли бы и не рожать и жить как мужчины-в свое удовольствие.Беременность и роды это тоже работа.И она достойна хотя бы похвалы,а не брезгливого "Мдааа...и откуда люди вылезают..."(разумеется со стороны мужчин-так как все,что делаешь не ты-кажется простейшим)

Сообщение отредактировал Мэри - 21.4.2010, 19:39


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 19:43
Сообщение #374


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Оформил и гуляет-порядочный хотя бы потому что уже не имел в мыслях обуть меня на жилье.

Это не назывется порядочностью smile.gif)) "Это Вас кто-то обманул" (с)

Цитата
Жилье в нашей жизни-самое главное,и если его потеряешь-то все,бомж-ни работы,ни денег,а квартиру и вовсе никогда не увидишь-этож какие деньги.

Не поняла, какое отношение наличие квартиры имеет к наличию работы и денег...

Цитата
а тот который сегодня заботиться,завтра может точно так же начать заботиться о другой женщине,и есть вам где жить или нет его уже перестанет волновать,ведь у него новая любимая...

Ясно, ясно smile.gif))
Только вот просто так нормальный мужчина не обретет новую любимую. Для этого надо постараться, чтоб он так сделал smile.gif))

Цитата
На счет детей.Лично я считаю,что если жена хоть сколько-то(конечно не 5 рублей) успела до декрета внести за квартиру,то она тоже имеет право на эту квартиру.

А я выше писала про возможные варианты. Прочитайте.

Цитата
Иначе тогда ВСЕ женщины суждены остаться без квартир-пока она находиться в декрете,рожает(для чего?Что бы ей потом заявили-"Экая невидаль!"?),кормит ребенка,воспитывает

Вы так говорите, как будто сейчас все женатые мужчины уже собираются непременно выгнать своих жен, оставив их без крыши над головой smile.gif))
Вообще говоря - я настаиваю на этом - ничего сверхнадсуперпупервыдающегося в том, что женщины рожают детей, НЕТ.
А Вы считаете, рожают, чтобы на руках носили и следы в пыли целовали?

Цитата
муж купит квартиру,а потом покажет ей фигу и скажет-"А я что,виноват,что ты в декрете была?Сама виновата,твои проблемы!"

Покажет фигу, если начнутся претензии в духе "а я!!! я ночей не спала! а ты!!!" smile.gif))

Цитата
В конце-концов,женщина отличается от мужчины тем,что она беременеет,рожает-жертвует своим здоровьем,возможно карьерой,а возможно и мужем(типа "Страшная-то какая стала...разнесло-то...вон какая стройная телочка идет-пойду-ка я с ней развлекусь"-что,скажете таких случаев совсем нет?),

Ну да, если семья для женщины - это ЖЕРТВА, то нафиг-нафиг, не надо ей замуж выходить и детей рожать. Потому что с таким подходом все равно ничего путного не выйдет.
Про жертву здоровьем не стоит сказки рассказывать, чесслово. Да, во время беременности и в послеродовой период случаются проблемы со здоровьем, но не из-за беременности, а вылезает и обостряется то, что и раньше было. Иными словами, надо за здоровьем следить. От случайностей никто, конечно, не застрахован, но на то они и случайности, что их меньше гораздо, чем последствий небрежного отношения к своему здоровью...
Про случаи ничего такого не знаю smile.gif)) Гормональное в послеродовой период проходит у здоровых женщин. Набранный вес уходит, может, и не сам по себе, усилия надо прилагать, а как иначе smile.gif))
Да, может, немножко где-то растяжки, грудь не такая высокая, но мужчины тоже не идиоты, чтобы не понимать, отчего все это smile.gif))

Цитата
мужчина беременеть и рожать не способен.Я считаю что женщину таки должны благодарить за то что она рожает

А мужчину не надо благодарить, что женщина зачала? Без его участия как бы тоже ребенка не получится smile.gif))

Цитата
ибо пока она рожает,он может кучу всего нужного напокупать,а потом заявить "Да ты ни за что из этого не заплатила!Вали ка ты на улицу,эт моя квартира!Ты всего лишь рожала тогда,а я деньги платил!РАБОТАЛ(а это,конечно,куда сложнее чем зачать и родить ребенка)".

Хм, ну я бы, если честно, лучше еще одного-двух родила, чем работать smile.gif)) И это я еще работу свою люблю smile.gif Но работать на прокорм трех человек куда сложней, чем зачать да родить smile.gif))
И еще раз, нормальный адекватный человек без всякого повода ничего такого не скажет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 19:49
Сообщение #375


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Да,вот только могли бы и не рожать и жить как мужчины-в свое удовольствие.

Мэри, так ведь жертв никто не требует smile.gif Хочет женщина - рожает, не хочет рожать - не рожает, в большинстве случаев все просто.
Другое дело, что обычно решение о ребенке принимается совместно. И тогда понятное дело, что жена на период беременности и первые месяцы (как минимум) после нее имеет право на поддержку, как моральную, так и материальную, со стороны мужа.

Можно вопрос? Если ваш МЧ откажется от брачного договора - вы откажетесь выходить за него замуж?

Цитата
Не поняла, какое отношение наличие квартиры имеет к наличию работы и денег...
Мяу, это не вплане квартиры, это в плане прописки больше. У нас, например, без прописки на работу устроишься только если очень повезет. А не будет работы - не будет и денег. Хотя прописка в СВОЕЙ квартире не обязательна. У меня квартиры нет, а прописка есть - в родительской прописана.
Цитата
Да, во время беременности и в послеродовой период случаются проблемы со здоровьем, но не из-за беременности, а вылезает и обостряется то, что и раньше было.

Кстати, да, в большинстве случаев так и происходит.

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 19:53


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 19:52
Сообщение #376


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




И теперь это дубль smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 19:53
Причина редактирования: Дублированное сообщение


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 20:05
Сообщение #377


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Может и не порядочно-но мне уже будет не важно,мне главное будет то,что есть крыша над головой,есть где жить.В детстве я насмотрелась как у наших соседей квартиру отняли и они стали бомжами.Жили в древней машине(страшнее запорожца) а потом...а потом они умерли...

Дело в прописке.А также- кто потерпит у себя на работе бомжа?А если и с работой,то квартиру на зп все равно не купить,в итоге человеку мыться негде,одежду стирать негде,и он превращается уже в типичного бомжа,на хорошей работе дурно пахнущего,всклокоченного,в драной одежде-не потерпят.Жить в подвале?Для вас это привлекательно?Лично для меня однозначно нет.

Обретет запросто,такое бывает-достаточно почитать тем на этом форуме.И мечется меж двух семей,и обеих мучает.А познакомится где либо,заинтересоваться он не может? a074.gif

Я считаю,что уважать за это должны.Я не говорю что женщина святая,но уважение быть должно,а не то что сейчас творится на просторах инета(да и в жизни) где женщин как только не обзывают,но только не женщиной...

Немного наоборот-если он ей скажет "Пшла нафиг,квартира моя",то вполне разумеющееся что она скажет
Цитата
"а я!!! я ночей не спала! а ты!!!"


В нашем обществе жертва.Ибо только мужчина имеет право делать все что вздумается-изменять(никто не осудит-наоборот,мужские измены всегда поощрялись-типа настоящий самец!",ни фига не делать по дому,если не считать просмотра футбола лежа на диване,пока жена после работы отдраивает всю квартиру и на нее еще покрикивают.Путного не выйдет-согласна.Но не все это понимают,и только потом уходят от мужа-тирана,но ни с чем уходят-потому что отнял все.Очень часто вижу как девушки создают темы что муж бьет,а уйти некуда-и ей говорят "Если бы хотела-ушла бы".Интересно,эти люди сами пробовали на улице под кустиком жить...


Цитата
но мужчины тоже не идиоты, чтобы не понимать, отчего все это smile.gif))
А никто не спорти,что они не понимают.Но ХОЧЕТСЯ-то все равно посвежее,да покрасивше.От того что он понимает намного легче не станет.Он понимает,что да-так и так,ну а раз так,то что поделать-там телочка круче и мне больше нравится."Да,гормоны такая штука" подумает муж,развлекаясь с не рожавшей у которой и талия и грудь в порядке...

Без мужчины не получилось бы.Но вот только очучения разные-он получил удовольствие,а женщина токсикоз и боль во время родов-сомнительное удовольствие.

Я бы предпочитала работать
Цитата
Но работать на прокорм трех человек куда сложней, чем зачать да родить

Большинство женщин сейчас работают-родила и вышла на работу,поэтому работает он не один.
Мое мнение такое.Я не хочу остаться без жилья,я видела КАК живут бомжи и как это страшно.Не стоит думать что я меркантильная.Я не меркантильная и чужое отнимать не собираюсь,да и подарки не всегда принимаю,особенно дорогие.

Сообщение отредактировал Мэри - 21.4.2010, 20:06


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2010, 20:12
Сообщение #378


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ради продолжения рода женщина готова подорвать свое здоровье( а может и умереть...хоть это вроде и не часто бывает)

Так рожать или не рожать - дело добровольное...
Я не знаю, как еще объяснить, что не надо никому никаких жертв. И что никто никого не заставляет. Есть риск, слабое здоровье - не надо рожать. А размахивать "готовностью умереть" как флагом - неразумно.

Цитата
а после этого ей заявляют "Экая невидаль!Все рожают!".

И попробуйте теперь с этим поспорить... С тем, что обычно дети так и появляются на свет - их рожают.

Цитата
Да,вот только могли бы и не рожать и жить как мужчины-в свое удовольствие.

Это сколько угодно smile.gif)) Дело-то добровольное smile.gif))
Вы полагаете, мужчины только и делают, что живут в свое удовольствие?

Цитата
Беременность и роды это тоже работа.И она достойна хотя бы похвалы,а не брезгливого "Мдааа...и откуда люди вылезают..."(разумеется со стороны мужчин-так как все,что делаешь не ты-кажется простейшим)

Вот Вы с кем сейчас спорите?
Работа, ясен день smile.gif)) Чтобы что-то получить - надо потрудиться smile.gif)) Халявщиков жизнь не любит и иногда наказывает smile.gif))

Цитата
Мяу, это не вплане квартиры, это в плане прописки больше. У нас, например, без прописки на работу устроишься только если очень повезет. А не будет работы - не будет и денег. Хотя прописка в СВОЕЙ квартире не обязательна. У меня квартиры нет, а прописка есть - в родительской прописана

А, вот про прописку я не подумала, да, у нас-то ее давно отменили...
И все равно, для прописки необязательно иметь собственную квартиру, в этом ты права smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.4.2010, 20:16
Сообщение #379


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мэри, на вопрос-то ответите? smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 20:17


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 21.4.2010, 20:18
Сообщение #380


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата
Другое дело, что обычно решение о ребенке принимается совместно. И тогда понятное дело, что жена на период беременности и первые месяцы (как минимум) после нее имеет право на поддержку, как моральную, так и материальную, со стороны мужа.

Я тоже так считаю,но как я поняла(возможно не верно поняла,не спорю) Мяу считает что она всего лишь родила-поэтому пускай *выходит* на работу и не *возражает* (и во время декрета жрать видимо тоже чтобы не просила-она же всего лишь рожает...)...

Цитата
Если ваш МЧ откажется от брачного договора - вы откажетесь выходить за него замуж?

По мне гражданский брак лучше-дети мне не нужны,а конкретно замуж я не хочу.Потому передо мной не стоит этот вопрос.Но ЕСЛИ предположить такую ситуацию-что он выпучил глаза и сказал что я больно много хочу-однозначно не вышла бы замуж aa21.gif

Цитата
Кстати, да, в большинстве случаев так и происходит.

Мда...вот только проблемы-то могут повылезать не фиговенькие... d045.2.gif например-у меня цистит.Я его очень не люблю(думаю мало найдется человек которые его любят...) и чтобы его лишний раз не провоцировать я не пойду работать на продавца цветочной продукции(а я училась как раз в садово-архитектурном).То-есть роды-провоцирующий фактор.У мужчин такие факторы есть?Вроде нет.Вывод-жить уже легче...

Пожалуйста, давайте будем немного покорректней в выражениях. Модератор Юки

Сообщение отредактировал Юки - 21.4.2010, 20:25


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:33