IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
RONA
сообщение 9.4.2010, 15:38
Сообщение #341


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




А у моего мужа все в порядке со здоровьем, просто распущенный хам. Я в нем разочаровалась, но уйти от него на данный момент не могу, так как нет ни работы, не перспективы. Он просто деспот, и во всем виновата я сама, так как не заметила зачатки его характера. Проанализировав свою жизнь, рлняла, что первые звонки были еще до рождения детей, но вспышки гнева я тогда быстро гасила угрозой, что уйду и не вернусь. А сейчас понимаю, надо действительно было уходить. Но прошлого не вернешь, поэтому приходиться просто мириться с ситуацией, за что просто презираю себя. Самое плохое, что не с кем даже поделиться, так как стыдно за себя, за то, что просто позволяю вытирать об себя ноги. Поэтому только под ником на форуме только и могу выговориться. Не хочу больше искать решений проблемы и компромиссы, считаю поможет только развод, поэтому надеюсь хотя бы к сентябрю найти работу и подать на развод. Но уже сегодня страшно, сколько грязи выльется на мою голову. Вот такие дела, а вообще сделала вывод, что если мужчина псих, то никто и ничто его не изменит, и если он позволяет себе унижать своего партнера еще в начале отношений, то бежать надо от такого без оглядки. Так как потом все труднее будет уходить, так появляются дети, совместное имущество и т.п. А просто взять детей и уйти в никуда я не могу, так как на такой поступок способна лишь сильная личность, а я, как показала жизнь, слабая женщина. aa25.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юки
сообщение 10.4.2010, 7:41
Сообщение #342


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Рона, почему сразу в "никуда"? Может быть, еще могут помочь родители или поддержать друзья? В любом случае, не отступайте от намеченной цели, и все получится smile.gif Желаю удачи в поиске работы. Не пропадайте smile.gif

Сообщение отредактировал Юки - 10.4.2010, 7:42


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 11.4.2010, 15:57
Сообщение #343


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




у подруги муж мог при гостях или посторонних людях вспылить и начать орать а она молчала как овечка, так я ей посоветовала так же криком ему отвечать когда он орёт, несколько раз он получил в ответ крик и при посторонних, так теперь думает, а то мы часто слышали его крики,,,


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 14.4.2010, 15:00
Сообщение #344


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Цитата(ОльгаМСМ @ 16.10.2006, 13:31) *
Действительно, тяжёлый случай. Он и до свадьбы так себя вёл?


У меня та же фигня. Орет , да не просто, а еще так мозг вы*бывает, с такими извращениями психики, и с окорблениями. Задолбал уже. вчера например орал из-за того, что я задержалась после работы - зашла в магазин вечером ( первый раз за месяц) , и его не предупредила. так сначала 15 минут орал, потом перешел на окорбления ( не буду цитировать) , все закончилось тем, что он собирался меня стукнуть, видя его решительный вид прибегла к последнему аргументу, сказала, что если он это сделает, я вызову милицию, и посажу его в изолятор. подействовало. лег спать . злой правда, но зато отстал.
скажу , что никаких серьезных проступков за мной нет, я никогда ему не изменяла, и вообще действительно серьезных поводов нет. я даже никогда его серьезно не оскорбляла, пару раз ответила на его же обзывания, но это все... но это-то и убивает. Мне кажется, этот такой тип людей. думаю. мы разведемся. к этому все и движется. ребенка жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 14.4.2010, 15:10
Сообщение #345


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Изучаем правила форума.
Мо(р)дератор М.


Как я вас понимаю! ситуация один-в один. думаю теперь где нам теперь с дочерью жить , он еще мненя и брачный договор заставил подписать.... а у дура была, согласилась. правда у меня особо выбора не было, он мне угрожал - сначала разводом, потом тем., что ребенка отберет. да еще тогда мы квартиру в собственность не оформили. я подписала. а теперь понимаю, что он все равно будет пытаться ее отобрать. просто - мне назло. главное, я не понимаю, откуда столько ненависти ко мне? я ведь реально ничего преступного по отношению к нему не совершила.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.4.2010, 15:21
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.4.2010, 15:22
Сообщение #346


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну да, ну да...
Страдать, бояться, делать из себя жертву гораздо проще и приятней, чем просто навести справки...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 14.4.2010, 15:28
Сообщение #347


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Цитата(Мяу @ 14.4.2010, 16:22) *
Ну да, ну да...
Страдать, бояться, делать из себя жертву гораздо проще и приятней, чем просто навести справки...


это мне адресовано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.4.2010, 15:42
Сообщение #348


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да.
Потому что если бы Вы действительно хотели не страдать от угроз и того, что Вам негде жЫть, то дааааавно бы уже знали, как минимум, что брачный договор не имеет силы, если противоречит СК. Для этого даже не надо искать юриста, а просто открыть гугл и набрать заветные слова "брачный договор".
Ну и, конечно, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причины...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 10:59
Сообщение #349


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Цитата(Мяу @ 14.4.2010, 16:42) *
Да.
Потому что если бы Вы действительно хотели не страдать от угроз и того, что Вам негде жЫть, то дааааавно бы уже знали, как минимум, что брачный договор не имеет силы, если противоречит СК. Для этого даже не надо искать юриста, а просто открыть гугл и набрать заветные слова "брачный договор".
Ну и, конечно, кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причины...



он не противоречит, там есть часть моя часть квартиры - четверть, но она слишком маленькая, чтобы при разводе на нее купить отдельное жилье. потребуется кредит, который я сама вряд ли смогу осилить. у меня не оч большая зп, + ребенок, объектично трудно купиь отдельное жилье. в плане бр договора меня не устроили и др пункты, по которым все отсальное - его : дача, гараж, машина. а еще больше мне не понравилось , что он настоял на нем не до брака , а уже после 5 лет совместной жизни. я считаю,если человек не готов делиться , честенее предупредить заранее. и вообще сам факт наличия такого договора лично в мое понимание семьи не вписывается, я была в силу воспитания и др вещей к нему не готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2010, 12:12
Сообщение #350


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
он не противоречит, там есть часть моя часть квартиры - четверть, но она слишком маленькая, чтобы при разводе на нее купить отдельное жилье. потребуется кредит, который я сама вряд ли смогу осилить. у меня не оч большая зп, + ребенок, объектично трудно купиь отдельное жилье.

Так муж-то в чем виноват? После развода это будут Ваши личные трудности, которые не имеют отношения к бывшему мужу... Что касается ребенка - почему он не может жить с мужем, если у него после развода жилищные условия будут лучше, чем у Вас?

Цитата
в плане бр договора меня не устроили и др пункты, по которым все отсальное - его : дача, гараж, машина.

Кто на это заработал? Вот честно?
И потом, нажитое в браке является совместным имуществом...
Сходите уже к юристу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 15:10
Сообщение #351


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




в том-то и дело, что по российским законам является в браке совместно нажитым. и когда мы шли в загс он это прекрасно понимал. а теперь решил отобрать - задним числом. потому что жаба давит - как-то так, развестись и отдать половину жене? ... а кто по вашему заработал, если жена родила ребенка и находится в декрете? вот это считается, что она тоже "зарабатывает", воспитывая ребенка и заботясь о муже в этом время? или считается, что она ни фига не делает? как по вашему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2010, 16:21
Сообщение #352


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
в том-то и дело, что по российским законам является в браке совместно нажитым. и когда мы шли в загс он это прекрасно понимал. а теперь решил отобрать - задним числом.

Каким образом?

Цитата
а кто по вашему заработал, если жена родила ребенка и находится в декрете?

Жена находилась в декрете столько, сколько продолжался брак?

Цитата
вот это считается, что она тоже "зарабатывает", воспитывая ребенка и заботясь о муже в этом время? или считается, что она ни фига не делает? как по вашему?

Кем считается? И при чем тут мое мнение? Я ж не Ваш муж smile.gif)) От моего мнения ничего не изменится.
Тут главное, чтоб оба считали одинаково...
Вообще говоря, в наше время стиральных машин, пылесосов и прочих благ цивилизации, да еще с одним ребенком, - это не Великий Подвиг, конечно... Это нормально, - все рожают, все заботятся о мужьях и детях... ничего уникального...
Только, видимо, такова была эта забота, что муж орать стал... Потому что я категорически не верю в то, что жили-жили люди нормально, вдруг БАЦ!!! - и муж таинственным образом превращается в тирана и деспота. Либо Вы сами закрывали глаза, либо надеялись перевоспитать мужа, либо от жизни с Вами он таким стал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 16:52
Сообщение #353


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Все проще, когда нет детей. а если есть, как быть? а как ребенок переживет развод? у моей знакомой муж ушел к другой. так сын привратился в такого истерика, никого не слушал, все папу ждал , не мог поверить, что он ушел. а через 4 года сказал, что если тот появится, он его убьет . на момент расставания сыну было 9, сейчас 13. к слову - мама мальчика не настраивала его против отца, просто иногда он был свидетелем ее слез, особенно поначалу. и не мог сын принять, что папа от них ушел, он ведь был послушным мальчиком.... сейчас его отец расстался сос своей пассией, и вспомнил о ребенке, а мальчик наотрез отказался встречаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 17:30
Сообщение #354


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




в браке 5 лет. первые полгода я работала, мерседесов себе не покупала, деньги тратили и мои и его - на хозяйство, всякие там отдыхи и пр. хотя забаратывает он раза в 2-3 больше меня. потом я ушла в декрет, 3 года была в декрете. вот в это время мы и купили кв, он сначала вообще хотел все на свою мать оформить, я когда спросила , почему так, ведь это же наша квартира, и даже не его деньги, а кредит, который мы будем вместе отдавать. он сказал, что половину он уже скопил, и только вторую берет в кредит. но чтоб не ссориться в итоге он! решил в долевую собственность - три четвертых ему, одна четвертая - мне. на том и порешили. как выяснилось позже, он меня обманул. кредит он взял не на половину, а на три четверти. ( скопил всего четверть) но я эту ситуацию не обостряла, и ни в чем его не упрекала, и в обмане не уличала и он даже не знает, что я об этом знаю.
Из декрета я вышла прошлой зимой, половину моей зарплаты сразу стали отдавать за долги его сестре ( еще у нее занимали), а этой оченью, когда нужно было оформлять квартиру в собственность , потребовался брачный договор - таково было требование регистрационной палаты москвы для оформл долевой соб-ти. ( именно в случае оформления долевой собственности между супругами, поскольку между мужем и женой возможна либо совместная собственность, либо кто-то один собственник). в этот момент он мог спокойно переоформить совместно, без всяких брачных договоров, но не стал. сказал, что изначально не намеревался на нас обоих оформлять. и начал настаивать на договоре, ткт ему это было на руку. для меня изначально вообще было неважно как будет оформлена эта квартира, важно было принимает ли он меня как своего равноправного партнера по жизни или нет. выяснилось, что наверное, нет. т.е. ты живи тут со мной пока я добрый, а надоешь, так и пойдешь на улицу. ( к тому моменту как я все это поняла , у меня уже была дочь) .
в итоге мы пошли подписывтаь договор, а он заявил, что и всю отсальную собственность - машину, гараж, дачу, будет оформлять только на себя. ( дача была подарком нашей семье его родителями, но грараж-то и машина - это же кредит в браке...) вот тут я уже была в шоке. мы раза 4 в адвокатскую контору приезжали,а я не могла подписать. ткт умом понимала, что он меня использует. а сердцем верить отказывалась.
до этого злополучного договора у нас вообще никаких идеологических разногласий не было. Да, орал он временами, но не сильно и как-то это былоне оч существенно. тем более что он уже лечился у психиатра, так что я старалась его поддерживать. но тут ... когда дело приняло такой оборот....
в общем, я думала... а он, чятоб меня подстегнуть начяал орать , что тут же бежит разводиться. я была в оч сильном расстройстве, ткт обоих родителей потеряла. потерять еще и мужа... и дочь без отца отсавить... а потом сказал, что он и ребенка себе заберет. я пошла на консультацию к юристу и психологу. первый объяснил, что сопсобов отобрать ребенка у мужчины есть масса. особенно , если учесть , что я - сирота, из другого города. А здесь вся семья - сестры, родители - его. так что добыть лжевидетельства ему - не проблема. ( это могут быть показания его родных, что я избюивала ребенка, что пьянствовала или употребляла наркотики). Конечно, у меня тоже есть друзья, но объективно сила на его стороне. да и материальные условия лучше. суд это может учесть. а, в случае развода у меня останется какая-то чать жилья. но взять ипотеку мне будет сложнее.
Психолог посоветовал тоже подписать этот договор, чтобы он успокоился и мы жили "долго" и "счастливо". я плюнула на всю несправедливость и подписала. и уже давно его простила. а он не может. все время эту тему обостряет, накручивает. и раньше психозы были , но не такие сильные, а теперь вообще его несет неизвестно куда... дочь он любит, меня - вряд ли. я пока надеюсь, что все устаканитсяи как-то наладится. вот только орать он вряд ли перестанет... когда я по макисмум не реагирую на его оскорбления, он еще больше начинает орать, видимо есть невыразимая потребность сливать свой негатив. я понимаю, что этот дурацкий договор все ухудшил, и отношения дали трещину. но почему тогда в сексе все отлично , тут никаких разногласий нет, и сила ощущений даже больше, и частота, пресной нашу сексуальную жизнь точно не назовешь... почему он мне не может простить это договор и жить спокойно? я ведь простила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 15.4.2010, 17:32
Сообщение #355


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




задним числом - это так. брак был зарегитсрирован в 2005. брачный договор на купленное в браке имущество подписан 2009.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2010, 18:50
Сообщение #356


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
деньги тратили и мои и его - на хозяйство, всякие там отдыхи и пр. хотя забаратывает он раза в 2-3 больше меня.

Так это вообще-то нормально в супружестве...

Цитата
вот в это время мы и купили кв, он сначала вообще хотел все на свою мать оформить, я когда спросила , почему так, ведь это же наша квартира, и даже не его деньги, а кредит, который мы будем вместе отдавать.

Да и пусть бы оформлял... Какая разница, если вы все равно вместе живете в этой квартире. Или Вы собирались с ним разводиться уже тогда? Так получается, это Вас жаба душила, а не Вашего мужа smile.gif))
Давно уже один умный человек говорил, - если страхуешься, страховку и получишь...

Цитата
как выяснилось позже, он меня обманул. кредит он взял не на половину, а на три четверти. ( скопил всего четверть) но я эту ситуацию не обостряла, и ни в чем его не упрекала, и в обмане не уличала и он даже не знает, что я об этом знаю.

А собственно, КАК выяснилось?
Получается, что он Вам также не доверял еще тогда...

Цитата
в этот момент он мог спокойно переоформить совместно, без всяких брачных договоров, но не стал. сказал, что изначально не намеревался на нас обоих оформлять. и начал настаивать на договоре, ткт ему это было на руку.

А Вам было неизвестно, что не намеревался? smile.gif)) Он же хотел на мать оформлять вообще...
А на руку - для чего?

Цитата
для меня изначально вообще было неважно как будет оформлена эта квартира

Тогда почему Вы были против оформления квартиры на свекровь?

Цитата
важно было принимает ли он меня как своего равноправного партнера по жизни или нет. выяснилось, что наверное, нет. т.е. ты живи тут со мной пока я добрый, а надоешь, так и пойдешь на улицу.

Вот я не понимаю, что значит равноправный партнер в данном контексте smile.gif))
Равные права у тех, у кого равные обязанности. Выполняйте свою обязанность кормить семью так же, как это делает муж, будете тогда равноправным партнером...

Цитата
в итоге мы пошли подписывтаь договор, а он заявил, что и всю отсальную собственность - машину, гараж, дачу, будет оформлять только на себя. ( дача была подарком нашей семье его родителями, но грараж-то и машина - это же кредит в браке...)

Если куплено в браке, то и делится пополам, и кредит тоже пополам...

Цитата
умом понимала, что он меня использует. а сердцем верить отказывалась.

А я все равно не понимаю, где он Вас использовал. Если вы были в браке и разводиться не собирались, конечно. Какая разница, на кого что записано, если развод не планируется?

Цитата
но тут ... когда дело приняло такой оборот....
в общем, я думала... а он, чятоб меня подстегнуть начяал орать , что тут же бежит разводиться.

Какой оборот? Либо Вы где-то кривите душой, либо... непонятно, короче.

Цитата
отношения дали трещину. но почему тогда в сексе все отлично , тут никаких разногласий нет, и сила ощущений даже больше, и частота, пресной нашу сексуальную жизнь точно не назовешь... почему он мне не может простить это договор и жить спокойно?

Да заподозрил Вас в корысти, не доверяет, обидно ему очень... Тем более склонность орать есть, чего ж тут удивляться.
И Вы его в том же самом подозреваете, если круче не сказать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська
сообщение 16.4.2010, 18:14
Сообщение #357


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13232




Для сенья всегда были примером отношения моих родителей. были времена, когда отец и мать зарабатывали одинаково, было, когда мать работала и содержала отца, было , когда он зарабатывал в 4 раза больше и мать не работала. разное было. но брачного договора у них не было. квартиру им оставил дед - военный. т.е.е фаткически можно утверждать, что это квартира отца. но проватизировали они ее напополам. потому что семья, где оба - равноправны. кстати, у меня сестра еще есть, и когда моя мать рожала и сидела с нами в декрете, никто не сичтал, что она не зарабатывает. она вносила свой вклад. А зарплаты они всегда приносили домой и вместе скаладывали. потому мне и обидно стало, когда выяснилось, что я для него не партнер, а непонятно вообще кто... я ему самое главное доверила - быть отцом нашей дочери. для женщины это важно, во всяком случае для меня.
А про развод - так я у него вторая уже жена, первую он оставил после года проживания, потому и были у меня страхи насчет того, что он может за разводом побежать... и потом - кредит мы все же вдвоем отдам... и мои деньги идут в счет погашения долга тоже . к тому же отдавать его еще несоклько лет.. а может он работу потеряет, инвалидом станет, да мало ли что... откуда такая увреенность , что он ее полностью оплатит? не заню,я может что-то не понимаю в этой жини, но ни у кого из моих друзей нет никаких брачных договоров, в 5 случаях люди оформляли совместно, несмотря на непропорционально разные вклады ( где-то муж больше, где -то жена, где-то жена вообще не работает), в 4-х у обоих одинаковые зп.

Мяу, вы вроде женщина. если я правильно поняла. вот вы лично замужем? дети есть? вы тоже так квратиру покупали ( собираетесь купить) , вам бы не обидно было в подобной ситуации? вы считаете это справедливым?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.4.2010, 18:59
Сообщение #358


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
квартиру им оставил дед - военный. т.е.е фаткически можно утверждать, что это квартира отца.

Неа, неверно. Эту квартиру Ваш отец не заработал. А Ваш муж заработал. Есть таки разница.

Цитата
потому мне и обидно стало, когда выяснилось, что я для него не партнер, а непонятно вообще кто... я ему самое главное доверила - быть отцом нашей дочери. для женщины это важно, во всяком случае для меня.

Так в том-то и дело, что о таких вещах обычно говорят ДО брака и рождения детей.
А Вам не кажется, что и он доверил Вам стать матерью вашего общего ребенка? И что для мужчины это тоже важно? Почему Вы считаете, что он должен платить за то, что Вы родили ребенка? Вы ж не суррогатная мать? Его обязанности - мамонта добыть для ребенка, пока не вырастет, и для Вас, пока Вы в декрете. Дальше - только по доброй воле и взаимному согласию сторон. Если Вас не устраивает, что муж квартиру оформил на себя, на маму, на дядю Петю, то заработайте сами на свою собственную квартиру, и никому обидно не будет smile.gif)) Не можете заработать - будьте довольны тем, что имеете.
Мне вот кажется, что Вы сами раздули в себе эту обиду, хотя могли поступить наоборот и погасить ее. Это зависть. А зависть - это плохо smile.gif)) А то жили б с мужем долго и счастливо, и никто бы не орал.

Цитата
а может он работу потеряет, инвалидом станет, да мало ли что... откуда такая увреенность , что он ее полностью оплатит?

А у него откуда может взяться уверенность, что с Вами ничего не случится?
Скажите, в Вы и Ваш муж одинаково зарабатываете и одинаково платите кредит?

Цитата
если я правильно поняла. вот вы лично замужем? дети есть?

Замужем. Деть есть.

Цитата
вы тоже так квратиру покупали ( собираетесь купить) , вам бы не обидно было в подобной ситуации? вы считаете это справедливым?

Неа. Не было бы. Какие обиды, если это не я заработала. Повторю еще раз: какая разница, чье имущество, если никто не собирается разводиться? Право ребенка на наследование, ежели чего, остается независимо от того, владеет чем-либо его мать, или нет...
У меня вообще наоборот было, муж предлагал свою квартиру, ко мне не имеющую отношения (кроме того факта, что я подавала декларацию по этому адресу), переоформить на меня. Я отказалась smile.gif)) И муж по сей день остается единственным владельцем...
Что касается прочего имущества, - первая фирма - только мужа, вторая - пополам, но я свою половину честно отрабатываю smile.gif)) Машина на меня записана одна (исключительно по воле обстоятельств, а не потому что муж такой благородный, а я такая жадная), на фирму - другая.
Вроде имущества больше и нет...
Ах нет, еще есть долг. На фирме мужа как раз. Но плачу его я из тех денег, что зарабатываю халтурками своими...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.4.2010, 16:59
Сообщение #359


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мне вот кажется, что Вы сами раздули в себе эту обиду, хотя могли поступить наоборот и погасить ее.

Добавить хочу еще кое-что.
Натуська, вот смотрите. Если бы Вы не возражали столь активно против оформления квартиры на мужа или свекровь, то наверняка бы Ваш брак сохранился. Соответственно, был бы и муж нормальный, не орущий, и квартира при вас обоих smile.gif)) Но Вы пошли на конфликт, и теперь все равно не имеете квартиры, зато отношения с мужем сильно испорчены... Ну вот скажите - стоила овчинка выделки? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 19.4.2010, 23:00
Сообщение #360





Гости







Цитата(Мяу @ 17.4.2010, 17:59) *
Добавить хочу еще кое-что.
Натуська, вот смотрите. Если бы Вы не возражали столь активно против оформления квартиры на мужа или свекровь, то наверняка бы Ваш брак сохранился. Соответственно, был бы и муж нормальный, не орущий, и квартира при вас обоих smile.gif )) Но Вы пошли на конфликт, и теперь все равно не имеете квартиры, зато отношения с мужем сильно испорчены... Ну вот скажите - стоила овчинка выделки? smile.gif ))


Сначала я была на стороне Натуськи, но потом поняла, что Мяу права. Моя знакомая развелась из-за того, что ее не прописывали в квартиру мужа (которую купили его родители), прописана была у свекрови. Из-за этого начался конфликт и в итоге-развод.Она уехала к своей маме, в другой город. Так как материальное состояние ее было низкое, сын когда подрос переехал к отцу (отец оплачивал его учебу). В итоге она осталась и без мужа и, практически без сына. А начиналось все только из-за прописки, других серьезных конфликтов не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:49