IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Лапушка
сообщение 12.11.2009, 20:30
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2010
Регистрация: 25.10.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 12322




Цитата(Мяу @ 12.11.2009, 18:41) *
Но для этого надо убедиться, что у мужа со здоровьем все в порядке...

Это надо сделать в певую очередь и обязательно...
Честно говоря, я не представляю что бы я делала если бы муж на меня орал. Я вообще плакса по-жизни, мужу достаточно немного повысить голос и у меня реакция одна - слезы ручьем... и с этим я сделать ни чего не могу, они текут как бы сами по-себе, без моего участия... Муж раньше злиться сразу начинал, потом я ему объяснила, что это моя "натура" такая, злиться перестал, но и голос повышать не решается без повода. А если бы он начал на меня орать, да еще такими "приятными словами", не знаю, наверно, шанса я бы ему не оставила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

RONA
сообщение 13.11.2009, 1:33
Сообщение #302


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 12429




Девочки, спасибо большое за участие и советы. Согласна, консультации врача необходимы. Начнем с эндокринолога, так как с гормонами у него кажется и впрямь проблемка, так как лысеть стал парниша, лет через пять такими темпами совсем лысым станет. В прошлом году я его к неврологу отправляла, сдавал ЭЭГ и еще несколько обследований проходил, с головой все в порядке, не клиент ПНО (я если честно думала тогда, что у него зачатки шизофрении).

Сообщение отредактировал RONA - 13.11.2009, 1:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 13.11.2009, 10:13
Сообщение #303


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 12.11.2009, 17:51) *
В принципе, вариантов не так много: болезнь (что вполне может быть), издевательство (но странно, почему не проявилось ранее?), роман на стороне, - остальное просто не вписывается, либо Рона что-то недоговаривает или добросовестно заблуждается...

Мяу, что ты имеешь в виду под издевательством? )))))))))
Как по мне, то издевательство, т.е. осознанное унижение, запугивание, уже говорит о нарушении психики. А тогда это к первому варианту скорее относится.
Возможно, не издевательство,а просто моральная распущенность, эдакое внутрисемейное хамство.
У меня была такая подруга. Вроде бы и мужа любила... но разговоарила с ним через "дурак", "козёл". Не в обычном резговоре, нет )))) А именно когда необходимо было решить какой-то вопрос, когда возникали какие-то проблемные обстоятельства. Она просто переходила на визг...
Она не психопатка, она не больная, она просто - распоясалась. Ей казалось, что иначе до него никак не дойдёт. Но она не понимала, что она хамит. Ей это видилось, как "серьёзно поговорить". Она не стяснялась даже моего присутсвия.
Например, идём мы с родительского собрания, где мою дочь хвалили, а её сына ругали. Естесственно, она во взинченном состоянии. Встречается по доррге нам её муж (гулял с собакой).
Он - "ой, ну чо там, как?" Она - "все в тебя твои выродки, казёл. Больше я не буду краснеть. Сам теперь ходи и выслушивай что про твоего дурака говорят". Всё это высказывается громко, эмоционально. Самый настоящий ор.
Вот примерно в таком духе ))) Я была в шоке ... А позже я привыкла к её такому и лексикону, и обращению к своим детям и мужу ))))))) Обращаю внимание, что к такому обращению, но не отношению. Потому как во всём остальном, она прекрасная жена, мать, хозяйка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2009, 11:33
Сообщение #304


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Возможно, не издевательство,а просто моральная распущенность, эдакое внутрисемейное хамство.

Именно это я имела в виду.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Felina
сообщение 21.11.2009, 20:12
Сообщение #305


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 12482




Да, все у них не слава богу... То ревнивые как черти, но орут вот, то изменяют направо и налево... Ау!! Где нормальные-то?!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.11.2009, 17:13
Сообщение #306


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да, все у них не слава богу... То ревнивые как черти, но орут вот, то изменяют направо и налево...

Ну кто ж Вам виноват, что таких выбираете...

Цитата
Ау!! Где нормальные-то?!!

Это Вы спрашиваете на женском форуме? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуся
сообщение 17.12.2009, 13:26
Сообщение #307


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11138




Цитата
Ну кто ж Вам виноват, что таких выбираете...

Выбираем из того что есть )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.12.2009, 13:38
Сообщение #308


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Странно, я нормального выбрала... закончились, что ль, после моего выбора? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 18.12.2009, 20:46
Сообщение #309


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Цитата(Мяу @ 17.12.2009, 14:38) *
Странно, я нормального выбрала... закончились, что ль, после моего выбора? smile.gif))

Самое противное, что мы почти все так думаем вначале, и даже на 10-м году жизни...
Я тоже 25 лет назад так думала, да и по прошествии 10 лет ничего дурного в голову не лезло...
Более того, еще три года назад, уже когда "орал" - все равно была уверенна, что изменять уж никогда не станет...

Уважаемая Мяу, не "режте" девчонок...
Это жизнь... (ничего лично к вам!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2009, 22:23
Сообщение #310


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я просто не люблю обобщений...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 0:04
Сообщение #311


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Цитата(Лисенок @ 21.12.2007, 17:47) *
не судите,да не судимы будите...Вы врач? Насколько позволяют мне судить мои знания- диагностика дело врача,и даже врачи часто из-за непрофессилнализма или безразличия к судьбе"больного "совершают опасные ошибки,ставя под урозу жизнь пациента.

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Вы не компетентны, чтобы обсуждать деятельность врачей.

Сообщение отредактировал Омега - 19.12.2009, 0:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 0:23
Сообщение #312


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Добрый вечер всем. Прочитала всю тему, поняла, что в своей беде не одинока. Но стало совсем грустно. Мы с мужем долго встречались, поженились недавно по большой любви. До свадьбы припадки были, но без мата. Вот он на меня со дня свадьбы и орет. Я человек спокойный, молчу или отвечаю спокойно. Но в последнее время нервы сдают. Он просто так может наорать на меня матом. Говорит очень обидные вещи. Потом, когда успокаиваемся и обсуждаем скандал, он просит прощения, говорит, что характер у него такой, что он меня очень любит, что я не должна на него обижаться, просто должна не обращать на него внимания. Меня это просто убивает! Ладно бы орал, а то как в совхозе- мат в три этажа. Разочаровалась я и в нем и в наших отношениях. Знала, что люди после свадьбы меняются, но думала, что меня это не коснется. Самое противное, что всю жизнь искала интеллигентного, спокойного мужчину, на скандалы родителей насмотрелась, а в итоге "уши в трубочку заворачиваются". А еще очень хотела выйти за него замуж, но сейчас и счастлива и несчастна одновременно. Честно, ни кому об этом не рассказывала, потому что стыдно: как я до такого докатилась?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2009, 16:05
Сообщение #313


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Омега, а что обычно служит поводом для скандалов? Или ни с того, ни с сего - раз, и понеслось? Я писала где-то выше: может быть, у мужа проблемы на гормональном фоне, может, стоит к эндокринологу сходить? Сочувствую вам, такое ужасное разочарование...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 16:37
Сообщение #314


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Спасибо , Юки. Тип нервной системы такой: раздражительный, взрывной, все должно быть по его: черным либо белым без полутонов. Таким людям причина не нужна , а она у них в голове. Последние дни ведет себя тихо. Я и рада очень. Удивительно, но так у нас все хорошо, если бы не ругань, отношения были бы идеальные. Как говорит моя мама: у всех есть недостатки, идеальных людей не бывает. Вот и подстраиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2009, 16:49
Сообщение #315


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мне кажется, подстраиваться имеет смысл, если ругань имеет под собой реальную основу. Скажем, муж орет, увидев разбросанные вещи или невытертый стол. А если причины эфемерны, вроде "не так посмотрела", "не тот канал в телевизоре смотришь"... Просто в один прекрасный день терпение лопнет терпеть и подстраиваться. Омега, а вы пробовали, может быть, давать отпор? скажем, кричать в ответ? Как муж реагирует на такое?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 17:05
Сообщение #316


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Насчет уборки проблем нет, всегда чисто. Прошу что-то сделать - делает, его разбросанными вещами не пилю, готовлю. Всегда накрашенная с прической в шортиках. Детей нет и не планируется. В общем: живи да радуйся. Тут кто-то написал про атмосферу, в которой орущий муж воспитывался, оказалось, что мой как раз из такой семьи. Но с виду его родители милые и интеллигентные, но видно чужая семья - потемки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 17:10
Сообщение #317


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Д иногда, когда доведет, крою его матом, но потом так противно становится от самой себя. Мне кажется, что нужно быть выше этого. Забыла написать, что пока мы снимаем 3-х комнатную квартиру, у каждого есть личное пространство и угол к отступлению. Но скоро переедем в свою 1 - комнатную. И об этом я думаю с содроганием. Кто- нибудь живет в однокомнатной? Как отношения меняются между супругами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2009, 18:10
Сообщение #318


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мы живем в однокомнатных последние года полтора-два. До этого были опыты житья вместе с родителями мужа smile.gif В целом, не могу сказать, что так все трагично, на худой конец всегда можно отсидеться в ванной или на кухне smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омега
сообщение 19.12.2009, 18:52
Сообщение #319


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 12585




Но с другой стороны, если люди ладят, то площадь квартиры не вопрос. Я вот думаю, мы с ним сначала учились вместе в меде, теперь вместе интернатуру проходим, то есть получается, что все 6 лет каждый день и целый день вместе. а теперь все 24 часа вместе. Он говорит, что жить без меня не может, очень привязан ко мне. Может, когда начнем работать, и будем видеться только утром и вечером, он будет скучать и станет более терпимее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2009, 19:18
Сообщение #320


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Может, когда начнем работать, и будем видеться только утром и вечером, он будет скучать и станет более терпимее.

Вполне возможно. А пока, получается, вы все время вместе? Может, стоит почаще гулять, кататься на лыжах/коньках - в общем, лишь бы не сидеть круглые сутки в четырех стенах.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:58