IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
anna_mari
сообщение 15.10.2009, 15:04
Сообщение #241


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Цитата(Мяу @ 15.10.2009, 16:02) *
Разводка, точно smile.gif))
Столько нестыковок smile.gif))

Вот вы думаете что нам делать окромя нечего только вас тут сидеть разводить....
бр...
Дикая кошка напишите и мне у меня муж вери гуд человек но ленивый что сллов нет..
пы сы...
Иногда людям сложно поверить что кто то живет лучше или это просто зависть...

Сообщение отредактировал anna_mari - 15.10.2009, 15:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 15.10.2009, 15:07
Сообщение #242


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(anna_mari @ 15.10.2009, 15:55) *
Это железный человек очень умный. в его 34 года у него капитал в миллионы фунтов. У него огромный бизнес которым он руководит. О нем можно говорить много хорошего. НО он привык так говорить со всеми как с подчиненными!!! .......

Потому как мы уже голову сломали над тем как же нам его переделать.

Как только вы его переделаете ... вмиг разлетятся миллионы фунтов, он не сможет руководить огромным бизнесом ... и нечего будет сказать о нём хорошего icon_mrgreen.gif
Цитата
у нас давно есть уборщицы. повара шоферы. и прочая прислуга. Потому как положение заставляет. Так что у нас таких проблем нет.

И тогда у вас появятся со всем этим "прочим" проблемы. И с посудомойкой тоже ((((
Так что ... терпите уж лучше icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.10.2009, 15:14
Сообщение #243


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Иногда людям сложно поверить что кто то живет лучше или это просто зависть...

Об чем Вы?
Где и кто живет лучше, если
Цитата
Одна жена с ним бьется как рыба об лед. ПОтому что у неё есть все виллы яхты.. но нет семейного счастья.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 15.10.2009, 15:16
Сообщение #244


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




У них 2 репетитора было но отец считает что уроки он должен делать сам так же как и он когда то делал. И вообще все что он делал это правильно! Вот его точка зрения.
Жена ушла к 1 любви потому что он орал. Просто так к 1 любви не уходят не отсудив половину бизнеса.
Вот вы щас её лгуньей обозвали а у вас есть основания? Думаю нет.
Вот так и живут люди или богато или хорошо...
В чем слысл разводить вас? объясните? мне вот ни как не понять зачем ей это и мне в придачу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 15.10.2009, 15:20
Сообщение #245


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Флуд не по теме.

Сообщение отредактировал Мяу - 15.10.2009, 15:27
Причина редактирования: флуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 15.10.2009, 15:22
Сообщение #246


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Ув Времена года Я тоже так ей говорила что если мы его переделаем то как ему потом работать d045.2.gif ?
Вы правы увы.. Наверное только такие люди и становятся сильными личностями но как трудно тем кто рядом. Она временами улетает к маме и только от туда приедет начинается допрос на одном таком я была) мама дорогая проверяется все icon_mrgreen.gif Но он в целом прекрасный человек только чувства юмора хромает) не когда мне ржать как он говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.10.2009, 15:26
Сообщение #247


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да вот есть такие странные люди smile.gif Нравятся им такие шутки smile.gif))

Цитата
Вот вы щас её лгуньей обозвали а у вас есть основания?

Так я же ж проверить не могу, кто эти посты пишет smile.gif))
Может, Вы вообще девочка-подросток или старичок-божий одуванчик smile.gif))
А уж больно история нереальна, даже нет, не нереальна, а нелогична, при всем том, что героиня на вопросы отвечать и ситуацию прояснять отказалась. Предпочла обзываться и обижаться. Ну, ее право, я не спорю...
Это почти то же самое, что написать "У меня муж орет, что с ним делать?" - и более ничего, и потом ждать конструктивных советов. Мы ж тут не ясновидящие, в конце концов smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 15.10.2009, 15:46
Сообщение #248


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




ну если она вам показалась не реальной то ведь не значит что такого не бывает.
я не подростокодуванчик. !!.gif
просто ей сейчас особенно сложно она тут ждала помощи в итоге была высмеянна и оскорбленна.. как мне кажется. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.10.2009, 16:14
Сообщение #249


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Покажите, пожалуйста, где конкретно ее высмеяли и оскорбили. Процитируйте.

Оффтоп.
Я ж говорю, хороших модераторов не бывает... smile.gif))))

Сообщение отредактировал Мяу - 15.10.2009, 16:14


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 15.10.2009, 16:30
Сообщение #250


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(anna_mari @ 15.10.2009, 16:46) *
просто ей сейчас особенно сложно она тут ждала помощи в итоге была высмеянна и оскорбленна.. как мне кажется. a074.gif

Если ждёшь помощи, следует в два раза внимательней читать то, что пишут.
Можете эмоции откинуть и перечитать ответ Мяу (первый). Это 5ая страница, в самом верху. И там вообще нет никого хамства, по отношению к Вам (Вашей подруге, или кому там...)

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 15.10.2009, 16:31


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.10.2009, 17:16
Сообщение #251


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Флуд я удалила.
Админу отправлена просьба проверить айпи-адреса некоторых участников. В случае, если выяснится, что сообщения отправлены с одного компьютера, все сообщения этих участников будут удалены, а участники забанены (если уже не пребывают в баньке).
Дальнейшее общение - только по теме, все прочее удалю, и рука не дрогнет smile.gif


Сообщение отредактировал Мяу - 15.10.2009, 17:16


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 15.10.2009, 17:21
Сообщение #252


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Я убегала на часик и тут столько много было написано. И когда я все читала, я уже подумала, что отвечу на вот два замечания Мяу:
1. МиллионЭр помогает пасынку делать уроки, что вызывает конфликты и скандалы, вместо того, чтобы просто нанять репетитора. При наличии яхт и прочего это такая неразрешимая проблема.
2. Жена, оказывается, из-за криков сбежала, а вот Сильвия писала, что она просто к первой любви ушла...
Но вы, Анна Мари, сами ответили в точности, как я это видела:
Цитата(anna_mari @ 15.10.2009, 16:16) *
У них 2 репетитора было но отец считает что уроки он должен делать сам так же как и он когда то делал. И вообще все что он делал это правильно! Вот его точка зрения.
Жена ушла к 1 любви потому что он орал. Просто так к 1 любви не уходят не отсудив половину бизнеса.

1. Да запросто такое может быть!!! У него может быть репетитор, но это не значит, что он не должен делать уроки!!! Репетитора взяли на час, английский, может математика, а мальчику нужно сделать задание по природоведению и слова он этого еще не знает и мама не знает!!! А уроки порой занимают 3-4-5 часов и по всем предметам репетитора не наймешь!!! Мяу, вашей дочери 3-4 года? Вы еще этого не знаете...
2. И уйти ОТ ЕГО КРИКОВ первая жена тоже спокойно могла с своему бывшему МЧ, хоть и не такому любимому и не такому успешному, почему нет? Поняла, что мужа не изменишь и ушла туда, где спокойствие и мир. Я не вижу здесь противоречия!
У меня тоже муж такого плана, «властелин». Мяу, поверьте, есть такие!!! И тоже любил меня жутко и добивался, и на руках носил... И тоже многого достиг, в 26 кандидатскую защитил, в 33 сюда переехали и на ноги встали, тоже умница и «душка». А когда «шандарахнуло» и перекос пошел, как бабки пошли, тут все и вылезло! И не начинайте опять говорить, что в таких изменениях виноват тот, кто рядом! Мяу, вы просто поверьте, ЕСТЬ ТАКИЕ!!!, и даже вы со своей женской мудростью можете перед этим оказаться бессильны!
Цитата
ПОтому что у неё есть все виллы яхты.. но нет семейного счастья. Другая бы если бы не любила жила бы в своё удовольсткие. А она ищет выход потому что любит.

Ой как меня напоминает... Потому, что знаю и помню его другим, милым, нежным и любящим... Вот и бъешся и надеешься, что человек что-то поймет...
И потом, если он орет, это не значит, что он только орет! Он все равно умеет быть и нежным и любящим... А потом орет, там где нормальный человек объяснил бы, он орет! Поверьте девочки! И не говорите, «не со мной...»
Цитата
В чем слысл разводить вас? объясните? мне вот ни как не понять зачем ей это и мне в придачу?

Мяу, ну зачем, впрямь, ей это нужно?
Цитата(Мяу @ 15.10.2009, 16:26) *
Так я же ж проверить не могу, кто эти посты пишет ))
Может, Вы вообще девочка-подросток или старичок-божий одуванчик ))

На мой взгляд, это совсем никуда не годится!!!
Цитата
А уж больно история нереальна, даже нет, не нереальна, а нелогична, при всем том, что героиня на вопросы отвечать и ситуацию прояснять отказалась. Предпочла обзываться и обижаться. Ну, ее право, я не спорю...

История ОЧЕНЬ РЕАЛЬНА! И очень знакома! И стара как мир!
Одного из авторов вы, Мяу, отправили в бан, а по поводу второй – я нигде не нашла места, где «героиня на вопросы отвечать отказалась». На мой взгляд Анна Мари была немногословно-красноречива и кстати сдержанна в высказываниях (типа «у лжеца должна быть хорошая память»). Но я не очень удивлюсь, если вы и ее забаните, а мое сообщение удалите, как флуд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.10.2009, 17:23
Сообщение #253


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(anna_mari @ 15.10.2009, 15:55) *
... Потому как мы уже голову сломали над тем как же нам его переделать.

Вдумайтесь - вы хотите переделать взрослого зрелого и состоявшегося (с материальной точки зрения) человека, мужчину?! icon_eek.gif

Времена Года верно подметила - начнете переделку, получите совсем иной результат, и бизнес вполне может развалиться.

Нерка, +100. В ответе Мяу не увидела ничего оскорбительного. Да тон не уменьшительно-ласкательный, но ведь вам же не тон важен, а дельные рекомендации, а их Мяу обозначила совершенно четко. Если бы вы форум почитали внимательней, то увидели подобные посты, где люди пишут о проблемах, затем Мяу им отвечает, люди оскорбляют ее и убеждают, что она их ни капельки не понимает и требуют других ответов. А в итоге, спустя некоторое время, пишут ей слова благодарности, т.к. она очень верно подмечает, где и что необходимо подправить.

В любой семейной проблеме начинать работу над ошибками надо с себя, а не переделками взрослых людей заниматься.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.10.2009, 17:32
Сообщение #254


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я так и не получила ответа на просьбу показать оскорбления и высмеивания sad.gif Ну да Бог с ним...

Дикая кошка, Анна-мари, прочитайте, пожалуйста, внимательно:

Цитата
А уж больно история нереальна, даже нет, не нереальна, а нелогична, при всем том, что героиня на вопросы отвечать и ситуацию прояснять отказалась.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 15.10.2009, 17:39
Сообщение #255


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Цитата(Багирка @ 15.10.2009, 18:23) *
Вдумайтесь - вы хотите переделать взрослого зрелого и состоявшегося (с материальной точки зрения) человека, мужчину?! icon_eek.gif
В любой семейной проблеме начинать работу над ошибками надо с себя, а не переделками взрослых людей заниматься.

Это верно... Не переделаешь!
Бежать нужно, либо терпеть. Выбрать, что важнее, благополучие, или ребенок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 16.10.2009, 17:25
Сообщение #256


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Цитата(Дикая кошка @ 15.10.2009, 18:39) *
Это верно... Не переделаешь!
Бежать нужно, либо терпеть. Выбрать, что важнее, благополучие, или ребенок...

ДА наверное только 2 выхода из этой ситуации. Но она не отчаивается. Вчера попросила мужа зайти на Ваш форум и почитать что тут обсуждалось. По её словам читал тему потом ушел курить ( не курит 12 лет и гордился этим) Потом просил прощения. И как она говорит что он плакал... Это в первый раз в жизни. как он говорит. Обещал все исправить. И пойдет к психологу. Так как до этого всех посылал на кто его просил обратится к врачу и полечить нервы. Я его знаю давно и думаю что он понял что рушит и убивает её любовь. а её любит безумно порой завидую по белому но как подумаю о его характере чур меня.))) Надеюсь у него все получится.
Спасибо Вам!!!
Вы очень отзывчивый человек! БУду молится за Вас! ВАм все это зачтется)
Удачки Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 16.10.2009, 18:07
Сообщение #257


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Цитата(anna_mari @ 16.10.2009, 18:25) *
Спасибо Вам!!! Вы очень отзывчивый человек! БУду молится за Вас! ВАм все это зачтется)
Удачки Вам!

Отзывчивый, потому, что ситуацию понимаю... Девченки просто этого не знают.
И хорошо, что не знают! Поэтому и категоричные такие...
А я понимаю, потому, что сама в ней варюсь... Грустно это...

Лет 4-5 назад я тоже еще могла поговорить с мужем об этом по душам и казалось, что он понял...
Но если психика уже нарушена... сложно человека переделать...
Вернее, человека насильно не переделаешь, надо чтобы он сам это осознал и сам учился себя контролировать и сдерживаться. И я вижу, что он пытается...
У моего раздражительность и агрессия вызваны многолетним пьянством, даже не знаю, лучше это или хуже... ведь когда-то он добрым и нежным был! Сейчас вот не пьет ни капельки почти три месяца, это чувствуется и он сам это видит и делится со мной. Но я, практически, уже не верю...
Опять я о своем...

Делаем установку: ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Сообщение отредактировал Дикая кошка - 16.10.2009, 18:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2009, 18:17
Сообщение #258


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Девченки просто этого не знают.

Вы ошибаетесь.

Цитата
У моего раздражительность и агрессия вызваны многолетним пьянством, даже не знаю, лучше это или хуже... ведь когда-то он добрым и нежным был! Сейчас вот не пьет ни капельки почти три месяца, это чувствуется и он сам это видит и делится со мной. Но я, практически, уже не верю...

Да, правильно не верите, и Вам лучше не надеяться даже.
Будут и всплески агрессии, и многое другое.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna_mari
сообщение 16.10.2009, 21:53
Сообщение #259


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12266




Дикая кошка вы не растраивайтесь только!!!
Все у вас будет хорошо! Я думаю что он одумается так как вы такая мудрая и мы с Сильвией держим за вас кулаки и уверенны что все будет у вас прекрасно! ВОт и Сили тоже вроде одумался) На долго или нет видно будет но надеятся и верить нужно!
я не предсказатель но я как говорят друзья каркуша что накаркаю то в 80 случаях сбывается. Вернее интуиции развита как говорят. Так вот видится мне что в новом 2010 году вас ждут перемены в лучшую сторону!!!
А самое главное берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дикая кошка
сообщение 16.10.2009, 21:57
Сообщение #260


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 14.6.2009
Из: Зарубеж
Пользователь №: 11652




Цитата(Мяу @ 16.10.2009, 19:17) *
Вы ошибаетесь.
Да, правильно не верите, и Вам лучше не надеяться даже.
Будут и всплески агрессии, и многое другое.

Знаете - "в живую", или со стороны, или из родительской семьи?
Только не злитесь, я просто поняла, у вас папа алкоголик был...
Спрашиваю не с целью уколоть, поверьте!
Если из семьи, то знаете... Я много читала об алкоголизме, таково их поведение: раздражительность, агрессия, депрессия, кот. заливается водкой. И дальше по кругу...
Только это здесь уже не по теме, "алкоголизм и как страдает семья?" надо открывать...
А на счет верю / не верю - да, не верю... увы... слишком много выпито...
Он еще надеется, что справится, пока гордится собой... а я знаю - без професиональной помощи не справится... увы (опять не по теме!).

Всем всего хорошего и хороших верных мужей!!!
Усли кто-то увидит ехидство - зря! На самом деле - чем больше дружных, крепких семей, тем больше добра, участия и тепла будет у наших детей! Тем меньше они увидят в своей жизни зла, подлости и предательства...

Сообщение отредактировал Дикая кошка - 16.10.2009, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:44