IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Marusya
сообщение 3.7.2009, 11:53
Сообщение #201


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Сама не знаю как так получилось.. постепенно он сломал меня ,капля за капей.. я думала я сильная.. я думала что никто не смеет мне указывать…гордая была. А потом появился он.. и мой голос становился тише.. и я боялась сказать ему что то.. боялась обидеть его.. а обижался он часто .по мелочам.. перестала замечать как мой голос дрожит при разговоре с ним.. как просит , умоляет.. сейчас я вспоминаю как пренебрежительно фыркала когда другие унижались.. а теперь сама .. кто я ..я устала плакать.. я так часто плачу.. не потому что все так плохо.. нет.. просто потому что он такой.. он так часто причиняет мне боль.. я устала считать..

он груб..когда звонишь ему и он не один . он начинает грубить .пренебрежительно разговаривать.. почему и зачем.. задаю себе вопрос за вопросом о котором никогда не расскажу ему: «что я делаю с тобой?..»

я много раз себе говорила что люблю его..но все мои проблемы – это его проблемы.. после каждой ссоры я хочу уйти.. хочу. Но это лишь…желание.. я боюсь его потерять..когда он добр ко мне .. мне сним хорошо.. оч хорошо..он самый самый хороший..

а иногда я ненавижу его. Сильно. Но боюсь сказать ему об этом .. боюсь что он обидется и уйдет..наши честные открытые отношения превратились в то что я постоянно скрываю свои настоящие ощущения, свои мысли..а если скажу, он уйдет в себя..

я жалею его.. я люблю его.. был бы он хоть чуть чуть другим.. но человека не переделать..иногда он говорит «у меня сложный характер» и редко «я благодарен тебе что ты со мной, хоть и не просто…»

объективно мне нечего делать с ним.., объективно он плохой.. если рассказать все.. не хватит и этого листа..но я не хочу.. во что я превратилась.. .. я была счастлива.. и сейчас иногда.. но я слишком много плачу..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Браганса
сообщение 3.7.2009, 12:15
Сообщение #202


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Marusya @ 3.7.2009, 12:53) *
я жалею его.. я люблю его.. был бы он хоть чуть чуть другим.. но человека не переделать..


А за что вы любите его, если действительно любите, конечно?

Любить можно за то, что он - прекрасный человек, добрый, отзывчивый, хозяйственный, ласковый.
За то, что с ним хорошо и приятно находиться каждую минуту. За то, что вы вместе разделяете с ним какие-то радости, ощущения, саму жизнь.

Можно любить за отличный секс, если нет в мужчине всего, перечисленного выше. Но любовью это вряд ли можно назвать. Скорее - физическое влечение. Которое тоже со временем притупится или вовсе пройдет.

Тогда смысл - так страдать? Вы лично видите в этом смысл? Он есть в ваших слёзах? Он есть в вашей боли? Он есть в вашем страхе? Или у вас сама по себе боль - это и есть смысл? Чтобы просто что-то чувствовать? Что-то ощущать? Чем-то жить?

Но можно ведь жить и другим.
Приятным.
Хорошим.
Без слёз.
Без боли.
Без страха.

Найдите.
И не теряйте.
И в этом будет смысл.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 3.7.2009, 12:50
Сообщение #203


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Браганса @ 3.7.2009, 13:15) *
А за что вы любите его, если действительно любите, конечно?


хм.. разве может кто то сказать за что он любит ?...

мне нравится его походка.. мне нравится как он улыбается.. мне нравится его голубые глаза.. мне нравится как нежно он обнимает меня за талию.. мне нравится как он говорит...его голос, его волосы, то как он одевается, то как он смеется..как водит машину.. как уверен всегда во всем, что делает..и как красиво иногда пишет о любви..

я просто люблю его... ни за что.. просто так...

можно жить и другим... нужно даже...для начала понять для себя готова ли я терпеть дальше.. всю жизнь.. смогу ли привыкнуть .. с каждым днем убеждаюсь что нет.. но и уйти .. не могу.. оч тяжело. особенно когда он становится хорошим.добрым - это счастье.,к сожалению недолговечное


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2009, 13:27
Сообщение #204


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
постепенно он сломал меня ,капля за капей.. я думала я сильная.. я думала что никто не смеет мне указывать…гордая была. А потом появился он.. и мой голос становился тише.. и я боялась сказать ему что то.. боялась обидеть его.. а обижался он часто .по мелочам.. перестала замечать как мой голос дрожит при разговоре с ним.. как просит , умоляет.

Так часто бывет с каралевишнами sad.gif
Всегда находится кто-то, кто дает побыть в шкурке противоположной стороны.

Цитата
для начала понять для себя готова ли я терпеть дальше.. всю жизнь.. смогу ли привыкнуть ..

А почему терпеть-то сразу???
Может, возможно как-то измениться самой?
Ну не просто же так он хамить начал.
Вы сами ставите себя в положение жертвы. Вам надо сломать этот сценарий. Как - не знаю, занимайтесь самообразованием, ищите способы... избавляйтесь от страха, в конце концов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 3.7.2009, 14:00
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Marusya @ 3.7.2009, 13:50) *
хм.. разве может кто то сказать за что он любит ?...


Конечно, может.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 3.7.2009, 16:03
Сообщение #206


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(Браганса @ 3.7.2009, 15:00) *
Конечно, может.

ну и за что Вы любите?
по-моему это чувство такое зыбкое..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 3.7.2009, 16:07
Сообщение #207


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата
Может, возможно как-то измениться самой?
Ну не просто же так он хамить начал.


именно это я и начала делать.. говорила себе. сложности на работе -надо понять.. надо быть терпеливой .. в результате потеряла сама себя(

ладно.. просто был крик отчаяния такой.. больно ведь..поделиться не с кем..
как-нибудь разберемся..в конце конов и уйти можно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Solnce_*
сообщение 3.8.2009, 15:43
Сообщение #208





Гости







Мне тоже кажется, что нельзя сказать за что любишь, а может уже и не любишь, потом, со временем, может просто привычка, но так страшно остаться без всего этого.Можно стерпеть многое и простить многое, только не откровенное издевательство и унижение.Хотя мы иногда в силу разных причин, принимаем вымысел за правду, или делаем неправильные выводы в сложившихся обстоятельствах.Молодым проще, мне кажется, хуже когда это осознаешь уже в 40, и уйти некуда, да и найти уже кого-то достаточно сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ledinka_*
сообщение 19.8.2009, 0:02
Сообщение #209





Гости







Юки, хорошо, когда в семье все гладко и обходится без повышения голоса. У нас в семье, к сожалению, принято кричать. Все друг другу пытается что-то доказать. Но сейчас уже меньше, раньше вообще орали постоянно!
И родители еще удивлялись почему это у меня голос громкий? Почему им все делают замечания, что я постоянно кричу.. даже к ЛОРу водили, думали, может глухая... Они бы себя сначала со стороны послушали...
Вообще, это очень обидно, когда на тебя кричат. В особенности, когда ты этого не заслуживаешь.
Я вот сейчас живу с родителями и со своим сыном. Сегодня поругались из-з того, что я заняла кусочек полки, которую освободили для учебников брата. Но брат лоботряс и неряха. Уже сейчас ясно, что учебники если будут лежать, то в портфеле или рядом с компом. Но нет! Мне эту полку занимать нельзя! Ищи другое место.. Обидно что из-за такой ерунды можно неистово орать всем семейством на меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.8.2009, 6:15
Сообщение #210


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да уж, мало кто знает, что чем тише будешь говорить - тем лучше тебя будут слышать.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марель
сообщение 19.8.2009, 11:23
Сообщение #211


Самая счастливая!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 469
Регистрация: 4.12.2008
Пользователь №: 10362




Да и пусть орет!
Телевизор погромче делаю и он перестает! icon_mrgreen.gif

Если человек орет значит ему есть в чем СЕБЯ упрекнуть, а не ВАС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 19.8.2009, 12:39
Сообщение #212


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Если человек орет значит ему есть в чем СЕБЯ упрекнуть
гениально... надо будет кое-кому орущему подсказать...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 19.8.2009, 12:59
Сообщение #213


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Чтобы в ответ ещё помоями облили?

Вот пост Бамбинчика надо читать всем. Так и правильно поступать, я считаю)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винга-ю
сообщение 8.10.2009, 14:12
Сообщение #214


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12207




Цитата
sim-потяшка
Очень, по внешним признакам, похоже на энергетического вампира. Такие люди ждут от тебя отвентой реакции, что ты сорвешся, и им от этого хорошо, ведь когда человек нервничает, происходит выплеск энергии, а вампир этим питается.


Мне кажется мой муж тоже энергетический вампир (выведет меня на эмоции и практически сразу успокаивается). Он таким всегда был и когда встречались, и ребёнка первого ждали. Я, конечно, тоже не подарок, но свой негатив стараюсь выливать на ком-то другом.
Зато сейчас мы ждём второго ребёнка (на рождении которого настоял муж) и он кардинально изменил своё отношение ко мне, теперь срываюсь я, а не он. Надеюсь после появления второго малыша новый папа останется без изменений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сильвия
сообщение 14.10.2009, 9:08
Сообщение #215


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 12251




Девочки всем привет!
Если можно расскажу свою историю тут.
МНе 30 лет. Второй брак. в первом браке вдова. Первый брак был в принцыпе счастливым если не считать вредные привычки первого мужа. А так в целом жили и счастливо. Я безумно любила его. И не бросила даже когда узнала его вредную привычку... В жизни нормальной это был очень добрый и уживчивый человек. Любил меня.
Второй брак... прошло вот уже 2 года и я все думаю почему я выбрала именно его? Были и другие достойные претенденты. Но наверное любовь и не которые сходства с 1 мужем у второго.
Второй муж на момент нашего брака был в разводе уже околоо 3 лет. Жена его изменяла ему и бросила выйдя замуж за свою 1 любовь. Есть дочь у него от этого брака. Живет с мамой. Там жена такая что мама не горюй это я не к тому что я ангел а она такая сякая. Я стараюсь быть предельно откровенной что бы вы имели полное понимание в моей ситуации.
Мой второй супруг скорпион. В принцыпе добрый но ужасно вспыльчивый вечно чем то не довольный. Постоянно кричит в случае раздражения. Приходя с работы ложится в трусах на диван и все. Со словами я устал.. Его вырастила очень властная женщина. Она как Демьянова уха всем хочем помочь и делом и советом даже тем кому не надо и считает себя очень авторитетной и умной женщиной. А если ссоритсь с кем то даже с племянницей( потому что та забыла привезти камеру на юбилей) желает смерти.. со мной тоже были ссоры но меня только обзывали не очень хорошими словами.
так вот муж вобщем в принцыпе тиран.
У меня сын от первого брака. Ему будет 8 он в 3 классе. Учится не плохо. Но не внимательный. Так вот когда мы делаем уроки это целая трагедия потому что муж сначала накричит а потом вхожу я вношу ясность что орать он не смеет мы ссоримся дите плачет меня выставляет за дверь и снова пошло поехало... за столом муж сидит и только слушает чавкает ли мой сын или нет и если да то он может весь ужин говорит гневно сколько можно говорить не чавкай??? уже сто раз говорил а до тебя не дойдет ни как.
Денег на него он не жалеет особо. Все что нужно у него есть. Вроде и любит. Но зачастую начитает причитать я с 7 лет дома один сидел воду качал печь топил посуду мыл и УРОКИ делал сам и не был таким тупым...
У меня тогда одна мысль собрать вещи и отчалить от такого умного и самостоятельного.
Я... О себе коротко написать сложно так как тоже много у меня тараканов. Я водолей я живу эмоциями и для меня жить это значит радоватся грустить плакать. Он всего этого не понимает. Его скудных проявлений любви мне мало. Он же говорит что привык всегда быть один с детства и и прятать все в себе. Мне же надо покопатся в этом.
Последний конфликт связан с тем что муж со своей мамой говорят моему сыну что дочь от его первого брака это его сестра. Он же этому противится и говорит папа она мне не сестра. Муж твердо решил нам доказать что она член нашей семьи. Он сам её не видел уже 2 года. Хотя когда я выходила замуж муж говорил если ты скажешь отказатся от неё я откажусь. Сейчас когда я ему это напомнила он сказал что тогда просто наврал мне. Что бы я вышла за него. Я тут все так описала что он плохой а я такая вся белая и пушистая. Все недостатки человеческие мне присущи.. Я не ангел. Просто есть вещи которые я в силу обстоятельств не могу оценить и понять что же вообще происходит в моей семье.
Если у кого то есть опыт в подобном или просто совет то я буду очень рада услышать от вас.
если есть какие то вопросы с радостью отвечу

Сообщение отредактировал Сильвия - 14.10.2009, 9:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 14.10.2009, 10:08
Сообщение #216


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Сильвия, если Вам не нравится, как обращается с Вашим сыном муж, занимайтесь тогда им сами. Почему Вы не можете помогать ему с уроками?
Просто если с 8 лет на ребенка орать, что он тупой постоянно, тот вырастет затюканным и действительно может тормозить.
Чавкает или нет... Я тоже скорпион, меня тоже это безумно раздражает. И чтобы не портить себе настроение - я просто не ем с теми, кто имеет эту привычку. Все, проблема тоже решена.

Вам нужно поговорить с мужем и спокойно попросить держать негативные эмоции при себе, учиться их контролировать. Или выходить, когда орет со словами "Милый, давай ты успокоишся и мы поговорим нормально". И конечно же, не давить на ребенка в вопросе с сестрой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сильвия
сообщение 14.10.2009, 10:32
Сообщение #217


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 12251




Изучаем правила.
Мо(р)дератор М.


Увы не занимаюсь с ним уроками так как уроки у нас на английском языке. так как школа британская. Мой английский увы далек от идеала.
Ребенка в Московских школах считали одаренным а тут другой язык быт, менталитет все для него другое.
Чавкает... Вы едите в розь с членами семьи которые громко едят? А если они храпят то тогда что спать отдельно?
Вот надо просто подстраиваться а скорпионы в большинстве своем и живут по принцыпу мне хорошо и ладно.
Тупым и тормознутым он не вырасти так как я не позволю. Я с Вами согласна по поводу поговорим позже мне когнчно тоже не хватает сдержанности.
Вот с сестрой все очень сложно. Хотя братика или сестру от меня и 2 мужа он просто вымаливает. Так как очень любит деток.
Спасибо за участие и совет.

Сообщение отредактировал Мяу - 14.10.2009, 11:25
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.10.2009, 11:47
Сообщение #218


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мой второй супруг скорпион. В принцыпе добрый но ужасно вспыльчивый вечно чем то не довольный. Постоянно кричит в случае раздражения. Приходя с работы ложится в трусах на диван и все. Со словами я устал..

Гороскоп тут вообще ни при чем вообще-то...
Это темперамент такой...
А что, он на работе не устает?

Цитата
Так вот когда мы делаем уроки это целая трагедия потому что муж сначала накричит а потом вхожу я вношу ясность что орать он не смеет мы ссоримся дите плачет меня выставляет за дверь и снова пошло поехало...

А вот тут, на мой взгляд, Вы не правы в принципе.
Во-первых, если муж глава семьи, то и не надо вносить никакую ясность, а то получается оч странно: с сыном Вашим ему заниматься дозволяется, а воспитывать не дозволяется. Нянька, короче. Либо доверяйте мужу, либо занимайтесь с сыном сами. А так - провоцировать скандал - не выход.

Цитата
за столом муж сидит и только слушает чавкает ли мой сын или нет и если да то он может весь ужин говорит гневно сколько можно говорить не чавкай??? уже сто раз говорил а до тебя не дойдет ни как.

Вы знаете, меня тоже ужасно раздражает, когда приходится по сто раз повторять что-то человеку, а он не понимает.
А почему сын чавкает? Неужели это проблема - объяснить восьмилетнему человеку, что это, мягко говоря, некрасиво? Тем более, ради мира в семье?
У меня дочке четыре года, она и то знает, что за столом не чавкают...

Цитата
я живу эмоциями и для меня жить это значит радоватся грустить плакать. Он всего этого не понимает. Его скудных проявлений любви мне мало. Он же говорит что привык всегда быть один с детства и и прятать все в себе. Мне же надо покопатся в этом.

А два года назад он был таким же, правда?
Так чего Вы сейчас к нему прицепились?
Какой есть. Сами выбирали...

Цитата
Последний конфликт связан с тем что муж со своей мамой говорят моему сыну что дочь от его первого брака это его сестра. Он же этому противится и говорит папа она мне не сестра. Муж твердо решил нам доказать что она член нашей семьи.

Да вообще-то она и правда ему сводная сестра...

Цитата
Вот надо просто подстраиваться а скорпионы в большинстве своем и живут по принцыпу мне хорошо и ладно.

А как Вы думали? Разумеется, семья - это всегда поиск компромиссов...
Вообще у меня такое впечатление, что Вы в силу то ли природной несдержанности, то ли нежелания, то ли неумения разжигаете конфликты, которые могли бы погасить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сильвия
сообщение 14.10.2009, 12:16
Сообщение #219


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 12251




уважаемая мяу!!!
вы так все мне тут развернули круто)))

я даже спорить с вами не буду. Так как считаю вашу точку зрения и совет просто я бы сказала хамским по отношению к себе. только отвечу на ваши вопросы.
По поводу усталости.. Все мы устаем но это не дает мне например права прийти и залечь на диван да и ешё в трусах!
Отношения надо строить а не лежать. Лежит он и на 2 дня своих выходных достаточно. Я имела ввиду то что работа в семье на этом его сводится к 0! а кто будет строить отношения?
А воспитывать ребенка позволяю! но орать на него и срыватся я не позволяла даже его родному отцу! А то такие умные если кормим то и орем что ли?? Мне не понятна такая политика. и мне она не приемлима. Я ни кого на скандал не провоцирую. Я хочу что бы он свои нудачи и плохое настроение не срывал на нас!
Я рада что у вашей дочи в 4 нет проблем за столом! А у меня есть и я хочу решить их миром а не криками. Ему я объясняла и не раз что есть громко это не очень красиво он старается но на каждый вздох такая реакция криками мне не нравится. Меня тоже ужасно раздражают люди которые дают советы даже не поняв о чем я писала и в чем мне нужен совет, но дают советы так просто проходя мимо даже не поняв сути..
2 года назад он таким не был. Он был совершенно другим человеком. я к нему не привязываюсь как вы выразились я всего лишь хочу понять что движет такими людьми.
Я сама его выбирала вы правы и я вам не высказываю притензий по поводу того что вы мне такого выбрали я ищу выход!!
По поводу сводная.. Сводная она была бы ему если один из родителей ей родной. В нашей ситуации они друг другу ни кто!
По поводу меня лично это ваше мнение и у меня нет желания вступать с вами в полемику какая я и как поступаю.
Ваш совет сухой лишенный смысла и я бы сказала даже понимания прочитанного.
Но я вам благодарна за то что вы потратили свое время!
Удачи вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.10.2009, 12:38
Сообщение #220


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я даже спорить с вами не буду.

Да и не надо со мной спорить, это ж у Вас проблема, а не у меня smile.gif)))

Цитата
Так как считаю вашу точку зрения и совет просто я бы сказала хамским по отношению к себе.

Точка зрения хамской не бывает smile.gif))
Она может быть иной, чем у Вас, и все.

Цитата
По поводу усталости.. Все мы устаем но это не дает мне например права прийти и залечь на диван да и ешё в трусах!

А почему бы и нет? Наверное, Вы сами себя лишили такого права smile.gif Если я пришла домой с работы уставшая, я могу раздеться и лечь. Я ж у себя дома smile.gif)) Если муж устал - тоже пойдет и ляжет, он тоже у себя дома, и это не вызывает у меня никакого раздражения, да.

Цитата
Отношения надо строить а не лежать. Лежит он и на 2 дня своих выходных достаточно. Я имела ввиду то что работа в семье на этом его сводится к 0! а кто будет строить отношения?

Каким образом? Что конкретно должен делать Ваш муж, чтобы "строить отношения"?

Цитата
А воспитывать ребенка позволяю! но орать на него и срыватся я не позволяла даже его родному отцу! А то такие умные если кормим то и орем что ли??

А что Вы это мне говорите?
Это Вы мужу своему скажите. Я ж на Вашего ребенка не ору smile.gif))
Вы можете заниматься с ребенком сами. Можете нанять учителя. Выход есть, но вот Вам почему-то нужен именно вариант, когда надо идти на конфликт...

Цитата
Я хочу что бы он свои нудачи и плохое настроение не срывал на нас!

Значит, встречайте мужа так, чтобы у него было хорошее настроение дома. Помогите ему. Не думаю, что ему нравится такая атмосфера дома. А семья ведь - это еще и взаимовыручка...

Цитата
Я рада что у вашей дочи в 4 нет проблем за столом!

Я тоже.

Цитата
Меня тоже ужасно раздражают люди которые дают советы даже не поняв о чем я писала и в чем мне нужен совет, но дают советы так просто проходя мимо даже не поняв сути..

Да уж куда уж нам-то, убогим smile.gif)))
Но Вы ж понимаете, форум - тут каждый вправе высказать свое мнение, если оно не противоречит правилам форума.


Цитата
2 года назад он таким не был. Он был совершенно другим человеком. я к нему не привязываюсь как вы выразились я всего лишь хочу понять что движет такими людьми.

Ну и подумайте над этим, ведь он почему-то именно С ВАМИ стал другим человеком smile.gif

Цитата
Ваш совет сухой лишенный смысла и я бы сказала даже понимания прочитанного.

Фсе. Пошла убиваццо апстену.
"Нет, твой голос нехорош..." (с)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:35