IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Гость_Irina30_*
сообщение 3.7.2006, 16:38
Сообщение #21





Гости







Действительно уж ради квартиры с машиной такое вряд ли стоит терпеть, а сохранять семью ради детей не стоит, потому что ,что это за семья и каково детям вообще в ней живется, рано или поздно это как то все равно на них отразиться. Так что машина, квартира и дети это не аргумент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 4.7.2006, 3:19
Сообщение #22


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(улыбка @ 3.7.2006, 15:25) *
ну стал он таким наверное не внезапно...


Конечно нет. Зачем она за него пошла? 28 лет, репродуктивный возраст идет к концу, непорочно рожать - святости не хватает... А другой кандидатуры под рукой не было.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.7.2006, 3:24
Сообщение #23


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Irina30 @ 3.7.2006, 17:38) *
А сохранять семью ради детей не стоит, потому что ,что это за семья и каково детям вообще в ней живется, рано или поздно это как то все равно на них отразится. Так что машина, квартира и дети это не аргумент.


Ну, она так не считала. Сейчас прошло уже много лет, дети выросли, дочь вышла замуж и родила пару внуков...
Кроме того, есть еще и социальный статус. Она считала, что быть почтенной замужней дамой лучше, чем разведенной женщиной, да еще и в приличном возрасте... А за все блага нужно платить. Вот она и платила своими нервами... Менталитет у нее такой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
улыбка
сообщение 4.7.2006, 9:18
Сообщение #24


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 570




Цитата(Nicky-kz @ 4.7.2006, 4:19) *
Конечно нет. Зачем она за него пошла? 28 лет, репродуктивный возраст идет к концу, непорочно рожать - святости не хватает... А другой кандидатуры под рукой не было.



Рожать и жить с идиотом -это разные вещи. То кто искренне хочет-родит, да сложно, но родит, и найдет своего человека.


Цитата
Кроме того, есть еще и социальный статус. Она считала, что быть почтенной замужней дамой лучше, чем разведенной женщиной


Исходя из этой строки приходит мысль в голову что у нее дело было не в репродуктивном возрасте, а в страхе перед статусом старой девы...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.7.2006, 13:06
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(улыбка @ 4.7.2006, 10:18) *
Рожать и жить с идиотом -это разные вещи. То кто искренне хочет-родит, да сложно, но родит, и найдет своего человека.
Исходя из этой строки приходит мысль в голову что у нее дело было не в репродуктивном возрасте, а в страхе перед статусом старой девы...


Но, согласитесь, что впервые рожать за 30 - опасно, а за 40 - вообще противопоказано. Очень высокая вероятность родить дауна. Так, что выбор невелик - родить от ветра или от патологического эгоиста. Идиотом-то его не назовешь, свою выгоду он знал очень хорошо... Да и менталитет тогдашний внебрачных детей не поощрял.
А что касается статуса, так это сейчас разводом никого не удивишь. А лет 15-20 назад, да еще в наших местах к разведенным женщинам относились без особого почтения. И приставать могли, и предложения непристойные делали и смешки за спиной... И замуж второй раз выйти было довольно трудно. Так что для жизни в разводе нужно было иметь сильный и независимый характер...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 14:05
Сообщение #26





Гости







Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 12:00) *
И ещё, никогда не оправдывайтесь, говорите спокойным уверенным тоном. Любое ваше оправдывание, даже для того, чтобы просто сгладить ситуацию или его успокоить, для него сигнал в правоте его претензий к вам и в нехороших деяниях с вашей стороны.

Может как раз наоборот он ждет что ему лишний раз будут говорить что он единственный и т.д. то есть выбивать у тебя признания в любви единственным способом какой он знает, а спокойное отношение его только злит еще больше ,типа он весь в ударе мечется а тебе все равно.Похоже такие отношения в семье имеют глубокие корни, так поступал кто то из его родителей для достижения желаемого результата и эти механизмы он испытывает на своей семье.Он просто не умеет без скандала жить , спокойно не получается.Бывают женщины с испериками и такие же мужчины, то же можно сказать что с истериками.Как в поговорке: без пиз....ей как без пряников.Самое страшное, что это не возможно искоренить.Скорее всего вы сами упустили момент когда надо было ставить на место, чтоб прикусил язык и перестал хамить, но кто не разу не сталкивался с этим думает что это мимолетно и потом все пройдет, но конца сдесь не бывает.То есть это лечится как курение и пьянство, но стоит ли оно того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 14:23
Сообщение #27





Гости







Цитата(Irina30 @ 3.7.2006, 17:38) *
Действительно уж ради квартиры с машиной такое вряд ли стоит терпеть, а сохранять семью ради детей не стоит,

А ради чего нужна семья вообще.Вы когда нибудь пробовали разводится имея при этом детей.Когда нет любви, отношений,детей, квартиры и т.п. развод вообще не проблема даже для государства,тебя даже с суд не кто вызывать не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 4.7.2006, 15:18
Сообщение #28





Гости







Цитата(Тигра. @ 4.7.2006, 15:05) *
Скорее всего вы сами упустили момент когда надо было ставить на место, чтоб прикусил язык


Мальчику 36 лет, за спиной 2 брака, я не нюня по жизни и многих таких обрубала, поэтому говорить о том, что я упустила момент наверное не стоит, это не трудновоспитуемый ребенок, которого еще не поздно исправить, это взрослый мужик. Если уж кто то и упустил, то наверное это родители, которые не дали ему правильное воспитание или первая жена, которая позволяла ему все. Неужели вы думаете что я молча все теплю от него? Ну уж нет, если он заводиться быстрее, то я остываю долго, и получает он по заслугам. Просто очень хотелось бы избегать всего этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.7.2006, 15:57
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Тигра. @ 4.7.2006, 15:05) *
Может как раз наоборот он ждет что ему лишний раз будут говорить что он единственный и т.д. то есть выбивать у тебя признания в любви единственным способом какой он знает,

Оправдываться и говорить, что он единственный, пусть даже доступным ему способом, который он знает - две разные вещи.
Цитата
а спокойное отношение его только злит еще больше ,типа он весь в ударе мечется а тебе все равно.

Любого психически здорового человека спокойный разговор успокаивает (даже неудобно становится за свою вспыльчивость и агрессивность), а на повышенных тонах - взвинчивает и провоцирует на дальнейшие неадекватные высказывания.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 16:33
Сообщение #30





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.7.2006, 16:57) *
Оправдываться и говорить, что он единственный, пусть даже доступным ему способом, который он знает - две разные вещи.

Любого психически здорового человека спокойный разговор успокаивает
(.

Если я поняла правильно, то это не любой психически здоровый.Устраивание монотонных истерических концертов на пустом месте это все таки отклонение на сколько сильное решать не мне.Я в принципе высказала свое мнение основаное на собственном опыте, хотя я совершенно не агитирую за бурное выяснение отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 4.7.2006, 16:44
Сообщение #31





Гости







Цитата(Irina30 @ 4.7.2006, 16:18) *
Я не нюня по жизни и многих таких обрубала, поэтому говорить о том, что я упустила момент наверное не стоит, Если уж кто то и упустил, то наверное это родители, которые не дали ему правильное воспитание или первая жена, которая позволяла ему все. Неужели вы думаете что я молча все теплю от него?

Я не имела ввиду что вы по слабости характера не дали вовремя отпор грубости, просто я сама заблуждалась на счет своего молодого человека.,когда думала что когда любиш очень сильно можно ради любимого пойти на уступки.Просто любой совет или коментарий невозможно дать если ты сама была в данный ситуации и не не приобрела какой то опыт.а все остальное это предположение и лирика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 5.7.2006, 16:44
Сообщение #32





Гости







Да в общем то, конечно Уважаемая Тигра, вы в общем то правы, здесь не спорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2006, 13:12
Сообщение #33


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Тигра. @ 4.7.2006, 17:44) *
Думала, что когда любишь очень сильно, можно ради любимого пойти на уступки.


Какой-то француз сказал: "В браке всегда один любит, а другой позволяет себя любить". Не представляю себе, как можно орать на любимого человека, а тем более, поднимать на него руку. Кажется мне, что где есть крики, ругань и разборки, там нет любви. Ведь два взрослых разумных человека всегда могут спокойно договориться. А если приходится прибегать к насилию (а ведь крик и ругань - это психологическое насилие), значит что-то не в порядке и нужно искать причину...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 15:33
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 7.7.2006, 14:12) *
Какой-то француз сказал: "В браке всегда один любит, а другой позволяет себя любить".

Он ошибался. В браке можно и просто любить сразу двум.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.7.2006, 2:46
Сообщение #35


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 7.7.2006, 16:33) *
Он ошибался. В браке можно и просто любить сразу двум.


Можно. Но очень редко бывает. Теория вероятности протестует против такого сочетания. Поэтому нет правил без исключений. Правило без исключений - исключение из правил.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 11.7.2006, 20:24
Сообщение #36





Гости







Муж хочет подчинить меня себе.
Замужем я уже 3,5 года, до этого 1 год мы жили гражданским браком, пока я не забеременнела нашим первенцем. Было все неплохо, хотя неземных эмоций особенно не было. После рождения ребенка первое время было трудно, малыш был неспокоен (трудные роды), но мы это перебороли, отношения наладились. Муж работал, я оставалась дома, все как всегда, мужа это устраивало. когда малышу исполнилось 1,5 годика, я собралась идти на работу, ребенка маме, но тут вторая беременность. Хотя устала я очень от дома, однообразия (не могу сидеть долго на месте), решила рожать, не могла я пойти на аборт, не могла убить маленького человечка (хотя мысли такие были), тем более с мужем отношения были хорошие. Родилась у нас прекрасная девочка (до сих пор чувствую угрызения совести о мысли про аборт). Выпал у нас шанс уехать на ПМЖ в Америку, тем более у меня там папа. Вообщем мы приехали, уже почти два месяца живем в Америке, я дома с детьми, муж с отцом на работе целыми днями, иногда и в воскресенье. Я в чужой стране, машины пока нет, друзей нет, никого нет.
Послежнее время сложилась такая ситуация - муж в постели, можно сказать берет меня силой. Не то чтобы он применял грубую силу, но его не интересует хочу ли я, хороше ли мне. Более того его даже не интересует как я себя чувствую. Доже если мне плохо, или что-то болит он все равно лезет, если не получиться вечером, лезет ночью и так до тех пор пока не получит свое. Я же уже не испытиваю никакого удовольствия, а ему все-равно, почти каждую ночь он ко мне пристает, а у меня уже почти отвращение к сексу. Если мне всетаки удасться отказаться, он называет меня фригидной.
Еще такая ситуация. У меня есть возможность учить английский язык, бесплатно, по вечерам. Была я там только 3 раза, но муж начал приходить в бешенство когда я иду учиться, ссоры на пустом месте.
Его бесит все чтр меня мнтересует кроме его персоны и семьи. Может он получает удовольствие от того что я сейчас "прикована" к дому.
Я уже думала уехать на время назад домой, пока доченька не подрастет, но не отпускает, говорит мне нужны только его деньги.
Может он и ребеночка второго специально сделал, чтобы меня дома держать? Я просто задыхаюсь от него и уже иногода прорываеться чувство ненависти, особенно в постели. Подскажите как быть? Ведь до этого вроде не было этого, и любовь была, что случилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 11.7.2006, 22:56
Сообщение #37





Гости







Цитата(Ракушка @ 7.7.2006, 4:33) *
Он ошибался. В браке можно и просто любить сразу двум.


Конечно можно, но только тогда когда есть уважение друг к другу, если же нет, тогда и будут возникать ссоры на пустом месте и взаимные обвинения. И накакая любовь тогда не спасет. d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.7.2006, 6:19
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(svetik2d @ 11.7.2006, 23:56) *
Конечно можно, но только тогда когда есть уважение друг к другу, если же нет, тогда и будут возникать ссоры на пустом месте и взаимные обвинения. И накакая любовь тогда не спасет. d040.gif


Если ссоры и взаимные обвинения - это уже не любовь. Не представляю, как можно орать на любимого человека, тем более поднимать на него руку. Если уважение бывает без любви, то любви без уважения не бывает. Это уже что-то совсем другое...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 13.7.2006, 13:25
Сообщение #39





Гости







Бедная! Очень тебе сочувствую!
А может быть, тебе любовника завести? Ну, или для начала просто человека найти (в аське, на форуме и т.д.), с которым будете просто общаться, переписываться. За одно и язык подтянешь? a040.gif
Нельзя же так - как в тюрьме сидеть. Есть инет - и это уже огромная возможность, по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 13.7.2006, 19:58
Сообщение #40





Гости







Возможно и следует завести любовника, но это только для того, чтобы потешить свое самолюбие. Но ведь проблема в семье этим не решиться. Чесно говоря, я думала над этим вариантом, только совесть меня потом заест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:31