IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Гость_Toska_*
сообщение 31.12.2006, 22:52
Сообщение #161





Гости







Цитата(molodaya jena @ 30.12.2006, 0:42) *
А тебе хотела задать нескромный вопрос: А у вас все в порядке с сексом? Потому что моего мужа начинает раздражать все во мне, да и не только во мне, когда у нас долго нет секса (2 - 3 дня) и тогда он начинает орать по любому поводу.

А секс здесь не имеет значение для его воплей!Он может орать и сразу после секса и без него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_helen-7_*
сообщение 17.1.2007, 12:04
Сообщение #162





Гости







Сочувствую... Немного похожая ситуация у меня.
Раньше я была жизнерадостная, мечтала о любимом муже. Мечта сбылась - вышла замуж по взаимной любви, а счастья нет. Самое страшное услышать от своего ненаглядного "я люблю тебя ту, которой ты была раньше, сейчас ты меня разочаровываешь. Мне не нужна твоя ТАКАЯ любовь. Как ты будешь относится с окружающими тебя людьми, так же я буду обращаться с тобой или может быть просто развестись?"
Я хочу сохранить брак, восстановить наши отношения и я знаю, что на данный момент всё зависит от меня...
" Если вы хотите изменить другого человека, не меняя себя, то у вас ничего не получится. Не стремитесь менять своего ближнего. Но если вас в нем что-то не устраивает, то ищите причину в себе." - из книги "Возлюби болезнь свою" В.В. Синельникова — известного психолога.

Сообщение отредактировал helen-7 - 19.1.2007, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 17.1.2007, 13:25
Сообщение #163





Гости







Мне кажется, девочки, что наши мужчины так себя ведут, потому что мы им многое прощаем. У меня не часто, но бывает похожая ситуация, муж не орёт, а просто постоянно придирается, высказывает по пустякам своё недовольство, ужас... wacko.gif Я очень сильно обижаюсь, в отместку обижаю его, замыкаюсь, переживаю, даже сердце хватает по этому поводу... unsure.gif Но долго в ссоре с ним не могу находиться, мирюсь первой... Люблю просто...
А сейчас придумала, как его немного наказать. чтобы он понял, что себя надо вести по-другому. Мы поругались, он в очередной раз сказал всё, что он про меня думает sad.gif - я обиделась, естественно и просто перестала делать домашнюю работу: готовить, убирать... Он спрашивает: почему дома нечего есть, я ему говорю: ты мне сделал очень больно, я есть не хочу, мне нужно время, чтобы *отмыться* от гадости, которую ты на меня выливаешь... Подожди пару дней, всё станет на свои места...
Потом раскажу, как оно ... выйдет... a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Очаровашка
сообщение 18.1.2007, 22:04
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.1.2007
Пользователь №: 3619




Цитата(Toska @ 17.10.2006, 22:44) *
Ну и что же с этим делать? k035.gif Уже не каких сил дамских нету! c020.gif s030.gif



Когда орет - говорить споконым голосом обычной громкости - у него несостыковка произойдет - сначала будет злиться, багроветь, потом уймется... o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_helen-7_*
сообщение 1.2.2007, 11:51
Сообщение #165





Гости







Цитата(Lesja @ 17.1.2007, 12:25) *
А сейчас придумала, как его немного наказать

Привет, Lesja. Как всё прошло?

Сообщение отредактировал helen-7 - 2.2.2007, 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 1.2.2007, 13:08
Сообщение #166


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




helen-7!


Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.2.2007, 15:01
Сообщение #167





Гости







Цитата(helen-7 @ 1.2.2007, 10:51) *
Привет, Lesja. Как всё прошло?

Привет, он таки понял, что перегнул палку... Мы помирились и я уже готовлю кушать, а то и сама похудела за эти дни... a020.gif Он мне говорит: ты должна меня уже понимать и не обижаться... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 1.2.2007, 15:18
Сообщение #168


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Цитата(Toska @ 16.10.2006, 0:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif


Орут обычно, чтобы придать значимость словам, или от неуверенности.... Когда-то он понял, что если повысить голос то до людей лучше доходит smile.gif

Не отвечай-те на крик, не давайте обратной связи, продолжайте вести себя так, как будто он говорит нормальным тоном..... или даже можно переспрашивать начать:
"Милый, ты когда повышаешь голос я нимогу разобрать ни слова, повтори пожалуёста" При этом смотреть мило и с любовью smile.gif Но это сложно и требует определённой выдержки и характера smile.gif

И рано или поздно он поймёт, что рвать глотку бесполезно и можно говорить тихо, результат-то тотже.
Правда может и подумать, что вы просто дура не слышите не воспринимаете его крик или вам вообще безразлично кричит он или нет, ну сделает вывод типа вы его не любите и уйдёт.


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 25.6.2007, 12:33
Сообщение #169


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата(sim-потяшка @ 31.10.2006, 16:42) *
И завтра утром проснёшся одна!

А если повезёт, ещё и с фингалом под глазом blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.6.2007, 14:00
Сообщение #170


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ужас! У нас в семье крик - это уже крайняя мера, когда дальше просто некуда! У нас простое повышение тона обе стороны (и я, и супруг) уже воспринимают как нечто неприятное и обидное. Так что если одна половина срывается на крик, вторая тут же соображает, что где-то перегнула палку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 25.6.2007, 21:58
Сообщение #171


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Дааа, темка, однако... Интересно, как сейчас дела у ее активных участников???
Я, например, когда МЧ на меня пытался орать, разговаривала с ним подчеркнуто тихо, мало и _очень_ презрительно, упирая на то, что мне противны орущие люди. Он сначала орал еще больше, а потом, когда понимал, что толку мало, замолкал. То есть при повышенном тоне - сразу общение на минимум, и полный мороз. Еще неплохо помогало "Когда ты кричишь, я тебя не слышу", то бишь не вникаю в смысл слов. Мой через месяц-два перестал. А вообще, если мужчина часто позволяет себе повышать на Вас голос, значит, что-то совсем плохо в отношениях...


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 17.8.2007, 11:30
Сообщение #172


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Ох, мне кажется, что такой человек не изменится... это уже наверно в крови. а вкичать в ответ ни в коем случае нельзя. будет еще хуже... лучше промолчать, пусть выкричится, а потом, когда запал пройдет, высказать и в спокойном тоне. возможно ваш муж действительно энергетический вампир, такие люди вызывают других на скандал, таким образом питаясь энергией. надо перекрыть кислород. k080.gif
Главно, чтобы до драк не дошло... s030.gif c020.gif e015.gif
Вот мы с мамой ругаемся, она с пол оборота заводится и сразу в крик, особый повод не нужен, я в защиту тоже начинаю орать иногда, в итоге - жуткий скандал... u070.gif n045.gif потом она мне сама говорит "ты же меня знаешь, просто помолчи и не огрызайся". в её детстве отец постоянно орал, у меня мать, вот и я начинаю иногда срываться.... исправиться не возможно, можно только сдерживать себя. рецепта от этого нет, остается одно: или смириться, терпеть и жить так всю жизнь, или уходить к новой жизни...


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эля
сообщение 23.11.2007, 1:01
Сообщение #173


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2007
Пользователь №: 7226




ПЕРВЫЙДЕВЧЕНКИ ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я УЖЕ НЕ МОЛОДАЯ .В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО МУЖЧИН ВСЯКИХ РАЗНЫХ.ПЕРВЫЙ ОТБИРАЛ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ Я НЕ УЕХАЛА К МАМЕ(мы жили в разных городах)второй .а он был иностранец.просто посадил меня дома.И оба постоянно орали:без причины. просто так:не так лежишь.не так стоишь,НЕ ТАК СМОТРИШЬ.ВСЕ НЕ ТАК.Я ПЫТАЛАСЬ БОРОТЬСЯ .ДЕВЧЕНКИ НЕ ПОВЕРИТЕ 7 ЛЕТ.В ИТОГЕ ВЕРНУЛАСЬ В РОССИЮ:ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАСНЫМ ПСИХОЛОГОМ И ОН МНЕ ОБЬЯСНИЛ.ЧТО ЭТИ ЛЮДИ НЕ ПОДВЛАСТНЫ НИКАКОМУ ВОСПИТАНИЮ.ОНИ РОЖДЕНЫ ТАКИМИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenikss
сообщение 1.12.2007, 1:37
Сообщение #174


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 5980




Обычно так ведут себя распущенные самодуры и тираны и им очень нравиться когда оппонент чувстствует себя жертвой.Обычно это люди не состоявшиеся в профессиональной деятельности(как вариант- предмет обожания на работе на проявляет внимания),и они отрываются дома на домочадцах,которые не могут дать им достойный ответ.Да и не надо.Главное не взрастить в себе депрессию.Предложите супругу для разнообразия поговорить в таком тоне с его начальником.В любом случае жить в таких условиях невыносимо(еслиВы не садо-мазо).Подобные выходки надо прекращать и чем раньше,тем лучше,вариантов-множество!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.12.2007, 0:51
Сообщение #175


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Если мужа не устраивает определённо всё, то значит он сравнивает жену с кем-то, кто делает всё гораздо красивее. ИМХО, значит у человека есть идеал, сравнивая с которым, жена поригрывает, а он из-за этого раздражается. Если любишь человека, то любишь его таким, какой он есть, со всеми него недостатками, а не пытаешься лепить из него то, что хочется увидеть. И работа тут совершенно не причём, поскольку не могут там быть постоянные неприятности, из-за которых он постоянно раздражён.

Думаю, что либо он не любит, либо есть кто-то третий... unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.12.2007, 0:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 18.12.2007, 20:42
Сообщение #176


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Цитата(Fenikss @ 1.12.2007, 2:37) *
Обычно так ведут себя распущенные самодуры и тираны и им очень нравиться когда оппонент чувстствует себя жертвой.Главное не взрастить в себе депрессию.В любом случае жить в таких условиях невыносимо(еслиВы не садо-мазо).Подобные выходки надо прекращать и чем раньше,тем лучше,вариантов-множество!!!

Подскажите пожалусто эти варианты.А если вы любите? Согласна не нужно терпеть,кто это испытывал,тот знает что это.А если депрессия сама наваливается,если не уговоры,ни ласка,ни чего не принимается,только желание высказаться и услыщать что он прав...тогда как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенок
сообщение 18.12.2007, 20:47
Сообщение #177


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 7117




Наверно вы правы...Сильному не нужно доказывать свое лидерство..Его и так слушают открыв рот, а слабый сначала мягко стелет,влюбляет, а когда приручит-может уничтожить в одно мгновение..поэтому они мечтают,чтобы рядом была слабая женщина,чтобы была возможность задавить без проблем..Но это мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.12.2007, 20:51
Сообщение #178


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




А вы абсолютно правы, Лисенок!

И, кстати, сильный мужчина умеет быть великодушным и снисходительным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2007, 20:59
Сообщение #179


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Даже у сильных мужчин иногда заканчивается терпение smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2007, 21:23
Сообщение #180


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лисенок, боюсь, в Вашем случае это клиника уже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:19