IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Солнце
сообщение 21.10.2006, 14:03
Сообщение #121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Конечно, Antrieb, все так... Бокс, курсы по самозащите и т.п..... Но для этого требуется время и время ( время для тренировок и время для достижения каких-то результатов). Собственно я его не боюсь, скорее наоборот. А вот сестра... Не понимаю. Имея два высших образования, позволять загонять себя в угол... Пока тишина. То ли нашли компромисс, то ли к бою готовятся...

Сообщение отредактировал Солнце - 21.10.2006, 14:03


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_dLora_*
сообщение 22.10.2006, 0:35
Сообщение #122





Гости







А я считаю, что нельзя искать компромис с человеком, которого боишся, которого не дюбишь и презираешь. Уходить надо и как бы не было трудно, нужно найти в себе силы, отстоять свою право на нормальную жизнь, на любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 22.10.2006, 22:06
Сообщение #123





Гости







Цитата(Rjrc @ 20.10.2006, 22:43) *
Просто так никто орать не будет ни стого ни с сего..
Узнай все же причину его недовольства и претензий...

Мой будет! u020.gif
Вчера были на дне рождения друга.Ну вообщем выпили,ни что не предвещало бури.Возвращаемся домой,я решила прелечь на кровать,пока мой муж чистит зубы.Он заходит в комнату и видит меня на кровати в одежде, o050.gif он без слов разворачиваеся,одевает и уходит. blink.gif wacko.gif Как потом оказалось-спать в машину.Это нормально????? huh.gif huh.gif huh.gif

Сообщение отредактировал Toska - 22.10.2006, 22:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 22.10.2006, 23:54
Сообщение #124


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Привет. Я знаю твои чувства. И надо переплавить их умом и действием, перестать ненавидеть. Жизнь у тебя одна, вот и не разрушай себя чрезмерным.
Я никому не советую развод, потому что это -проиграть партию- часть жизни, а главное-проиграть себя. Если будет другой союз-придётся решать все теже задачи личного общения. Правда старт с нуля-полегче,учтя былое.. Но много сомнительных кандидатов, у многих проблемы с умственным и духовным совершенством, -хотя это типично: один другого больше тянет, чаще несёт свой и его крест.

Вот я например преодолел сильные конфликты с моей женщиной, хотя было ОЧЕНЬ тяжело. Ненависть и все дела к разводу. Практически повезло, и я воспользовался задержкой изза детей.. o010.gif


Сообщение отредактировал Antrieb - 24.10.2006, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 23.10.2006, 6:09
Сообщение #125





Гости







Цитата(Toska @ 23.10.2006, 1:06) *
Мой будет! u020.gif
Как потом оказалось-спать в машину.Это нормально????? huh.gif huh.gif huh.gif

Это точно! Просто так может орать! А в машине спать-это полный тупизм по моему! Извиняюсь за оскорбления. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.10.2006, 6:21
Сообщение #126


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lenusya @ 18.10.2006, 7:26) *
... По его мнению, должны все подстраиваться под него. А я подстраивалась, но все равно находились причины....

Один из персонажей Салтыкова-Щедрина спросил про столоначальника канцелярии, любящего устраивать скандалы и разносы "на нервной почве": "А он с генерал-губернатором тоже нервный, или только с себе подчиненным?". Если любящий муж устраивает скандалы на ровном месте, причина должна быть. Может, у него какой-либо комплекс неполноценности, или на работе его унижают и третируют, а он дома самоутверждается? А еще бывают люди, у которых адреналиновая наркомания. Несколько раз в месяц (а в тяжелых случаях и чаще) они должны проораться и получить разрядку. Мне такие люди лично известны. Если это так, то тут ничего не поделаешь, нужно просто относиться с пониманием. Ну, а если это просто капризы, демонстрация власти над женой, то бороться можно и нужно. Вот только правильный диагноз необходимо поставить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.10.2006, 10:29
Сообщение #127


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Lenusya")
Потому что он никогда не исправится!ЭТО В КРОВИ!А разговаривать бесполезно (я не советую, а описываю о своей ситуации), всегда найдутся причины!ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!!

Мой личный опыт опровергает это. Возможно, общая тенденция такова, но это -- не абсолютная правда. Вообще, меняется меньшинство.

Цитата("Lenusya")
Говорил, что я сама должна догодаться, чем он недоволен.

Да, без открытости в общении трудно.

Цитата("Холодная Луна")
Мне кажется, мужчины, как существа прямолинейные, вообще сдерживаться не способны.

Я думал, что это более свойственно женщинам, так как они более эмоциональны. Вернее, выражают эмоции до того, как подумают.

Цитата("Toska")
Ну и что же с этим делать?

Попроси Валерию подсказать тебе что-нибудь из Симорона. Говорят, помогает. Если ты, конечно, достаточно открыта для "нетрадиционных" способов, чтобы хотя бы попробовать.

Сообщение отредактировал vicrom - 23.10.2006, 10:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 10:59
Сообщение #128





Гости







Цитата(Toska @ 16.10.2006, 1:33) *
Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть.

Очень, по внешним признакам, похоже на энергетического вампира. Такие люди ждут от тебя отвентой реакции, что ты сорвешся, и им от этого хорошо, ведь когда человек нервничает, происходит выплеск энергии, а вампир этим питается.

Цитата(Lenusya @ 18.10.2006, 7:26) *
Причина во мне, вернее в отношении мужа ко мне. Просто что бы я не делала, все не так! Молчу-плохо, говорю-тоже нехорошо. Он у меня слишком требователен к окружающим.Надо чтобы все было только так, как сказал он!...

Никогда не говори, что ты в чемто виновата, или причина в тебе, каждый несет на себе ответственность за происходящее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lench_ik_*
сообщение 25.10.2006, 8:46
Сообщение #129





Гости







Цитата(Toska @ 16.10.2006, 3:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif

А ты попробуй по другому: Он орет, а ты ему: Любимый, дорогой...И все в этом духе.Может сработает??? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosi
сообщение 25.10.2006, 11:28
Сообщение #130


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2006
Из: Belgium
Пользователь №: 1573




Конечно, научиться защищать себя силовыми приемами очень заманчиво. Когда я пытаюсь представить себе такую ситуацию, что могла бы пригвоздить этаким ударом своего бывшего, когда он начинал душить меня - просто радость неописуемая! a035.gif Ну не хватало у него слов объяснить накопившееся! Но ведь сколько времени потребуется на освоение техники боя?! И весь этот период жить рядом с неуровновешенным типом, надеясь, что он расправится с тобой возможно не сегодня? Нет уж... Проще и быстрее унести ноги, свои и ребенка своего, что я когда-то и сделала. И нисколько об этом не жалею!!!!!!!!!! a060.gif Лишь о том, что не сделала этого раньше! Сколько времени потратила в пустых надеждах и ожиданиях, что люди меняются. Ничего подобного!
Девочки, конечно предстоит вам нелегкий выбор, но ведь в душе его вы уже сделали! Мужества вам и удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 26.10.2006, 9:23
Сообщение #131


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Знаете деченки, я считаю, что все таки себя нужно уважать и не идти на поводу у ситуации. Иногда действительно ты не можешь уйти от мужа в силу некоторых причин, но и жить в страхе тоже нельзя. Я замужем шестнадцатый год. Первое время муж меня бил, я уходила, он просил прощения, короче все стандартно. А когда стала давать ему отпор, он стал понимать, что перед ним не овца безответная, а человек который может дать сдачи. В принципе агрессивные мужья очень слабые и трусливые. А в ситуации с сестрой, так ей точно бежать надо без оглядки и подать на него в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 28.10.2006, 13:20
Сообщение #132





Гости







Цитата(Lench_ik @ 25.10.2006, 9:46) *
А ты попробуй по другому: Он орет, а ты ему: Любимый, дорогой...И все в этом духе.Может сработает??? d060.gif

Спасибо ! Обязательно попробую.
Ну что же делать другим домочадчам?Сын не будет так пробовать,он даже старается к нему не обращаться... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 29.10.2006, 5:53
Сообщение #133





Гости







1)надо иногда орать в ответ !!и требовать доказательств !что он верно орет !и верно предлагает !!а) сказать себе честно !!что в вашей семье мало уважения к друг другу !и привлечь родственников к процессу!!
2)любимый ,дорогой !давай –ка я сделаю как ты предлагаешь !!а как ты предлагаешь ?ну-ка покричи еще раз !чтобы я вникла в твой рецепт !!!и так надо пробовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 29.10.2006, 16:29
Сообщение #134





Гости







Цитата(Петр @ 29.10.2006, 6:53) *
1)надо иногда орать в ответ !!и требовать доказательств !что он верно орет !и верно предлагает !

Так я уже пробовала.Бесполезно. sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lench_ik_*
сообщение 30.10.2006, 9:38
Сообщение #135





Гости







Цитата(Toska @ 28.10.2006, 16:20) *
Ну что же делать другим домочадчам?Сын не будет так пробовать,он даже старается к нему не обращаться... huh.gif

Если у тебя получится, то и у ребенка другое отношение будет к папе!Попытайся!Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 31.10.2006, 9:31
Сообщение #136





Гости







1)а с чего ты взяла ??что бесполезно орать в ответ !!и требовать доказательств !! +ну –ка покричи еше раз !а то Я не поняла твое предложение !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lench_ik_*
сообщение 31.10.2006, 9:34
Сообщение #137





Гости







Цитата(Петр @ 31.10.2006, 11:31) *
1)а с чего ты взяла ??что бесполезно орать в ответ !!и требовать доказательств !! +ну –ка покричи еше раз !а то Я не поняла твое предложение !

Ну и что это будет??? Взаимные крики и упреки! Жизнь превратится в дурдом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вредина
сообщение 31.10.2006, 13:40
Сообщение #138


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2006
Пользователь №: 2082




А может попробовать поздно прийти домой, а на вопрос где была, рассказать что отдыхала в компании друзей и многие мужчины тебе делали комплименты, восхищались тобой!!!! b020.gif И тебе настолько было хорошо находиться с ними, что домой не хотелось и вовсе, т.к кроме криков и непонимания дома все равно ничего нет! o050.gif Сказать что теперь ты больше времени будешь проводить с друзьями, где тебя любят, понимают, могут выслушать. Между людьми обычно идет диалог. А у вас что ж за игра в одни ворота, когда и слова сказать нельзя? unsure.gif А может с ним вобще не разговаривать (типа не замечать его) и делать все по своему молча и не реагировать на его крики. Ведь он даже не выслушивает твою точку зрения, так зачем же считаться с его? Пусть на себе испытает каково оно когда тебя ни во что не ставят a060.gif
Удачи!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 31.10.2006, 14:42
Сообщение #139





Гости







И завтра утром проснёшся одна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lench_ik_*
сообщение 31.10.2006, 14:43
Сообщение #140





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 31.10.2006, 16:42) *
И завтра утром проснёшся одна!

СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:45