IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый мужчина-тиран. Очень больно (., Агрессия мужа
Гость_dLora_*
сообщение 12.10.2006, 18:18
Сообщение #101





Гости







Daria D бороться тебе нужно. А почему тебе не пойти в суд? Может хоть деньги какие вернешь если не часть квартиры?
Ситуация сложная, но пережить и пройти ее можно. Детей у вас, я так понимаю, нет. Сама ты справишся. Денег тебе на себя хватит. А у родителей ты не можешь пожить пока? Или может знакомые есть такие, табе главное сделать первый шаг, перебороть себя и показать этому гаду что ты нормальная самостоятельная женщина и что такой полумужчина тебе не нужен. Если любит, так должен понять что тебе нужен настоящий мужчина, за которым себя уверенно можно чувствовать, тогда и "фригидность" пропадет.
Вот сейчас пишу и ловлю себя на мысли, что пишу свои желания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 4:08
Сообщение #102


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 10.10.2006, 16:15) *
Вот мы тоже решили сообщить родителям об угрозах со стороны мужа сестры. Пусть он знает, что на него есть управа. ...хоть и в лице его родителей. И вы знаете, он притих. Ведет себя аки ангел - тише воды, ниже травы. Агрессию запрятал куда подальше...
...
...Уходить надо, по- любому...

Если вопрос с уходом уже решен, может быть, имеет смысл поговорить с хорошим адвокатом? Раз имел место факт избиения и он документально зафиксирован, то это очень весомая угроза. Можно даже до уголовного дела довести и муж вашей сестры должен это отчетливо себе представлять. Ведь не совсем же он без ума, бизнес ведет, да еще идущий в гору. А если даже обращение к родителям заставило его поджать хвост, то угроза судебного преследования должна быть еще весомее...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 16.10.2006, 0:33
Сообщение #103





Гости







Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif

Сообщение отредактировал Toska - 16.10.2006, 0:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 16.10.2006, 5:52
Сообщение #104


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Причины раздражительности могут быть разные. Может быть на работе что-то или со здоровьем. Вы отдельно живёте или с родителями? Бесполезно спрашивать что делать, пока не узнаешь, что происходит. a020.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 6:04
Сообщение #105





Гости







Цитата(Toska @ 16.10.2006, 3:33) *
Что делать,если муж орет? blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif Просто,что-то происходит.Муж чуть-что орет-"не так сидишь,не так свистишь,низко летаешь..." Он не доволен всем и всеми в доме, вообщем придирается. Порой это становиться не возможно терпеть. a045.gif
Конечно я пыталась с ним говорить,но все безполезно... o050.gif huh.gif

А мне кажется что это тип мужчин такой!У меня похожая ситуация была!В конце концов я ушла ведь от него!Потому что он никогда не исправится!ЭТО В КРОВИ!А разговаривать бесполезно (я не советую, а описываю о своей ситуации), всегда найдутся причины!ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!! angry.gif Я даже поймала себя на том, что начала каждое свое действие икаждую фразу обдумывать, прежде чем ему говорить! А это так напрягает со временем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холодная Луна_*
сообщение 16.10.2006, 7:56
Сообщение #106





Гости







Мой МЧ ведет себя так же, хотя не муж.Он у тебя не Скорпион, случаем?Я спасаюсь тем,что пропускаю словопоток мимо себя, абстрагируюсь, ставлю стену.....Такие люди-энергетические вампиры, если не реагируешь так, как вроде, должна, т.е. не обижаешься, не кричишь в ответ, его негатив наталкивается на преграду и гаснет.И нервы свои не тратишь.Но это сложно и уменя не всегда получается, особенно, когда и так сильно устала, а тут еще он.Мне кажется, мужчины, как существа прямолинейные, вообще сдерживаться не способны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 16.10.2006, 8:04
Сообщение #107


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 10:04) *
А мне кажется что это тип мужчин такой!У меня похожая ситуация была!В конце концов я ушла ведь от него!Потому что он никогда не исправится!ЭТО В КРОВИ!А разговаривать бесполезно (я не советую, а описываю о своей ситуации), всегда найдутся причины!ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!! angry.gif Я даже поймала себя на том, что начала каждое свое действие икаждую фразу обдумывать, прежде чем ему говорить! А это так напрягает со временем!

Звучит как приговор. Он ведь не всегда такой? Главное самой не поддаваться на провокации, спокойно разобраться в чём дело.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 11:57
Сообщение #108





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 16.10.2006, 11:04) *
Звучит как приговор. Он ведь не всегда такой? Главное самой не поддаваться на провокации, спокойно разобраться в чём дело.

d060.gif ДА нет не приговор!Просто я к тому, что уменя похожая ситуация была с мужем!Он просто всегда орал! А вникать было бесполезно-он не мог объяснить толком ничего. Говорил, что я сама должна догодаться, чем он недоволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 16.10.2006, 12:31
Сообщение #109


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 15:57) *
d060.gif ДА нет не приговор!Просто я к тому, что уменя похожая ситуация была с мужем!Он просто всегда орал! А вникать было бесполезно-он не мог объяснить толком ничего. Говорил, что я сама должна догодаться, чем он недоволен.

Действительно, тяжёлый случай. Он и до свадьбы так себя вёл?


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 13:03
Сообщение #110





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 16.10.2006, 15:31) *
Действительно, тяжёлый случай. Он и до свадьбы так себя вёл?

Нет до свадьбы ничего подобного не было. А может мне кажется? blink.gif Может быть я закрывала глаза на это? По крайней мере не так часто и не так обидно было!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 16.10.2006, 13:23
Сообщение #111





Гости







Цитата(Холодная Луна @ 16.10.2006, 8:56) *
Мой МЧ ведет себя так же, хотя не муж.Он у тебя не Скорпион, случаем?Я спасаюсь тем,что пропускаю словопоток мимо себя, абстрагируюсь, ставлю стену.....Такие люди-энергетические вампиры, если не реагируешь так, как вроде, должна, т.е. не обижаешься, не кричишь в ответ, его негатив наталкивается на преграду и гаснет.И нервы свои не тратишь.Но это сложно и уменя не всегда получается, особенно, когда и так сильно устала, а тут еще он.Мне кажется, мужчины, как существа прямолинейные, вообще сдерживаться не способны.

Мне кажется,что это от знака зодиака не зависит.Я тоже стараюсь не обращать внимание,но не всегда получается...Самое обидное,что от этого страдает мой сын(папа не родной).Он даже обращаться старается к папе как можно реже,в основном все через меня.А раньше они дружили... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 16.10.2006, 13:39
Сообщение #112





Гости







Цитата(Toska @ 16.10.2006, 16:23) *
Мне кажется,что это от знака зодиака не зависит.Я тоже стараюсь не обращать внимание,но не всегда получается...Самое обидное,что от этого страдает мой сын(папа не родной).Он даже обращаться старается к папе как можно реже,в основном все через меня.А раньше они дружили... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

У меня дети тоже старались всегда обращаться ко мне в первую очередь, прежде чем идти к папе (А ОН ИМ РОДНОЙ) c020.gif Как меня это всегда злилио! КОШМАР!!!А потом когда проорется, успокоится и спрашивает, почему мы его не понимаем. И почему мы на него злимся, ОН ПРОСТО СОРВАЛСЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 16.10.2006, 15:48
Сообщение #113


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 8:08) *
Если вопрос с уходом уже решен, может быть, имеет смысл поговорить с хорошим адвокатом? Раз имел место факт избиения и он документально зафиксирован, то это очень весомая угроза. Можно даже до уголовного дела довести и муж вашей сестры должен это отчетливо себе представлять. Ведь не совсем же он без ума, бизнес ведет, да еще идущий в гору. А если даже обращение к родителям заставило его поджать хвост, то угроза судебного преследования должна быть еще весомее...

Понимаете, так может случиться, что оказавшись в таком положении не совсем уравновешенный человек, да еще и под воздействием алкоголя, может пойти на все что угодно... И его состояние на суде признают как состояние афекта... А то следствие по факту избиения было остановлено, заявление и справку со снятыми следами побоев отдали мужу и пожурили- нельзя, мол, так с женой обращаться... Вопрос с уходом остается открытым, сестра не решается сделать этот шаг... К сожалению...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.10.2006, 12:30
Сообщение #114


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 16.10.2006, 16:48) *
Понимаете, так может случиться, что оказавшись в таком положении не совсем уравновешенный человек, да еще и под воздействием алкоголя, может пойти на все что угодно... И его состояние на суде признают как состояние аффекта...
...
... Вопрос с уходом остается открытым, сестра не решается сделать этот шаг... К сожалению...

Именно поэтому, мне кажется, и имеет смысл загодя посоветоваться с хорошим адвокатом не дожидаясь следующего эксцесса. А по результатам беседы уже принять решение о том, что делать дальше. Конечно, если с одной стороны угрозы: "Я тебя калекой сделаю", а с другой стороны: "А я тебя в тюрьму посажу" - это не жизнь. Но какой-то выход из положения должен быть. И человек, имеющий профессиональный опыт именно в этой сфере, мог бы дать толковый совет. Да и в случае чего "состояние аффекта" будет сильно скомпрометировано, поскольку действия по защите предпринимались заранее...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 17.10.2006, 22:44
Сообщение #115





Гости







Цитата(Lenusya @ 16.10.2006, 14:39) *
У меня дети тоже старались всегда обращаться ко мне в первую очередь, прежде чем идти к папе (А ОН ИМ РОДНОЙ) c020.gif Как меня это всегда злилио! КОШМАР!!!А потом когда проорется, успокоится и спрашивает, почему мы его не понимаем. И почему мы на него злимся, ОН ПРОСТО СОРВАЛСЯ!

Ну и что же с этим делать? k035.gif Уже не каких сил дамских нету! c020.gif s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 18.10.2006, 5:38
Сообщение #116





Гости







Цитата(Toska @ 18.10.2006, 1:44) *
Ну и что же с этим делать? k035.gif Уже не каких сил дамских нету! c020.gif s030.gif

По-моему ничего не сделать сэтим!Или терпеть, или уходить g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 18.10.2006, 6:02
Сообщение #117


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Lenusya @ 18.10.2006, 9:38) *
По-моему ничего не сделать сэтим!Или терпеть, или уходить g020.gif

Это не выход. Мне всё-таки кажеться, что необходимо разобраться в причинах. Тем более, что он не всегда таким был. Должна быть причина. Можно её выяснить и устранить. Если дорожишь семьёй.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lenusya_*
сообщение 18.10.2006, 6:26
Сообщение #118





Гости







Причина во мне, вернее в отношении мужа ко мне. Просто что бы я не делала, все не так! Молчу-плохо, говорю-тоже нехорошо. Он у меня слишком требователен к окружающим.Надо чтобы все было только так, как сказал он!Я про то и говорю, что это в характере у человека! Его придирчивость не только дома проявляется, но и на работе. По его мнению, должны все подстраиваться под него. А я подстраивалась, но все равно находились причины....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 21:43
Сообщение #119


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Просто так никто орать не будет ни стого ни с сего..
Узнай все же причину его недовольства и претензий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 21.10.2006, 0:54
Сообщение #120


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Солнце @ 16.10.2006, 16:48) *
Понимаете, так может случиться, что оказавшись в таком положении не совсем уравновешенный человек, да еще и под воздействием алкоголя, может пойти на все что угодно... И его состояние на суде признают как состояние афекта... А то следствие по факту избиения было остановлено, заявление и справку со снятыми следами побоев отдали мужу и пожурили- нельзя, мол, так с женой обращаться... Вопрос с уходом остается открытым, сестра не решается сделать этот шаг... К сожалению...

-Уберите ваши справки, мэм. Для женщин СПОСОБНЫХ понять-рецепт: полюбите путь воина, хотябы бокс. Один-два года спокойных упорных тренировок, и вы одним ударом свалите каждого из 90% зрелого мужского населения. Для уверенного завала остальных -ещё несколько лет(это зависит от вас и от подготовки соперника). Теперь -интересный результат: этот ваш борзый паренёк,забывший что он -прах земной и прочие любители расправы над слабейшими БЫСТРО поджимают хвост при конфликте с Воином,-происходит мгновенная взаимооценка на подсознании.. Всего говорить не буду: могут прочитать козлики, не достойные секретов войны.


Сообщение отредактировал Antrieb - 22.10.2006, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.7.2024, 6:39