IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Gerda
сообщение 10.7.2007, 22:58
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ракушка @ 10.7.2007, 21:57) *
С другой стороны, слишком расслабляться тоже не следует. Дыма без огня не бывает. И лучше перебдеть, чем недобдеть.

Да, странные слухи blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alenochka
сообщение 12.7.2007, 23:11
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




А почему бы тебе у него самой это не спросить? Вопрос в лоб - вряд ли начнет врать. Если и женат, то начнет вешать лапшу, типа: Мы с ней просто живем под одной крышей, нас ничего, кроме... не связывает, мы собираемся развестись и т.п. В этом случае порвешь с ним всякие отношения. Если ты настроена серьезно, т не надо никого вмешивать, надо все решать тет-а-тет. Не трусь, узнай у него. Ты же имеешь на это право!
у меня когда-то именно из-за того, что слушала всяких друзей, а поговорить напрямую боялась, распались отношения с очень-очень хорошим человеком:
Мы познакомились с ним в Инете, а на первое свидание он попросил меня придти со своей подругой, а он тогда бы привел друга. Так и сделали. Потом начали так вчетвером встречаться. У подруги с его другом отношения во всю бурлили, а мы вообще - ходили, за ручку держались. первый поцелуй - это было целое событие. А про себя он ничего не рассказывал. Меня это жутко бесило, а потом его друг, когда поссорился с моей подругой, сказал, что мы им нужны были только для увеличения их сексуального опыта. Меня это так вырубило и мы с ним расстались. Потом он мне позвонил через пол года, мы хорошо пообщались, но я уже собиралась замуж, а потом позвонил еще через год. Оказалось, что он служил в армии. Когда узнал, что я вышла замуж, то очень расстроился. А еще черещ какое-то время его встретила моя подруга и тот сказал, что до сих пор меня любит и не решался даже на поцелуй, т.к. боялся, что я могу его не так понять и расстанусь с ним. В его представлении, наверное, я была недотрогой. Самое интересное, что мы любили друг друга и наши отношения были более, чем серьезные, а вот такой друг взял и все испортил. Так что не сделай такую же ошибку
А насчет того, что все нормальные мужики кончились - это не верно a045.gif . Просто твоя половинка где-то еще ходит-бродит (ну, за это ты ей (половинке-то) потом припомнишь его долгие скитания), а тебе попадаются не те.. А не те попадаются для того, чтобы при встече ЕГО ты смогла сразу же это понять. Больше позитива!

А с мужем сегодня вечером поговорю smile.gif

Сообщение отредактировал Alenochka - 12.7.2007, 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.7.2007, 18:29
Сообщение #83


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой девочки, вы все правы на сто процентов. Но это не сарафанное радио, мне это его лучший друг сказал, который с ним работает. Этой информацией он обладает уже месяцев девять. Я сначала подумала, что может кто-то просто хочет испортить наши отношения, но вот мне лучшая подруга сказала, что развела его на базар месяц назад и он сказал ей что женат. А сегодня этот слух в очередной раз подтвердился. Странно получается. Три человека сказали мне одно и тоже. Но если бы они друг-друга знали, я бы насторожилась, только вот все трое ни разу не сталкивались друг с другом. Стало быть сговориться они ну никак не могли. Короче непонятно что происходит. И ещё - сегодня я ему послала СМС, что хочу его видеть, а он мне ответил, что ему типа некогда со мной разговаривать, и вообще, что я его отвлекаю. Вот это поворот событий!!! Круто, не правда ли.

Ну ладно, пусть всё идет своим чередом... Но вобщем я попросила кое-кого, чтобы мне всё про него выяснили, вплоть до цвета носков и размера шнурков.

Теперь хорошие новости - мне на работе подарили мобильник, правда сим-карту пришлось покупать. Так что у меня теперь 2 номера.

И вообще, девочки мои дорогие, спасибо вам за то, что вы есть! Я так рада, что набрела на этот форум. И даже несмотря на то, что я никого из вас не видела, кроме как на фотографиях - вы мне стали родными. Я вас всех люблю!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.7.2007, 18:40
Сообщение #84


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Глючная, мы тоже тебя лю smile.gif
А вообще, знаешь, как-то странно: если б он тебя "использовал", так давным-давно в постель затащил...
Ну только вариант есть, что ты в жизни такая девочка-ромашка невинная, чего ему не хватает - легкого общения...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.7.2007, 19:10
Сообщение #85


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Гм.... Тогда срочно надо менять имидж, покупать чулки в сеточку, кожаный прикид, наручники, плётку - и мочить гада!!! cool.gif
А на самом деле Мяу, ты права. Я слишком мягкосердечная, но уже начинаю исправляться под пристальным надзором моего названого брата. Он сказал - "Я сделаю из тебя настоящую марроканку!" Ихнюю еду я уже ем, осталось перенять жуткий и сварливый характер, начать кидаться в неугодных тяжёлыми предметами. s030.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.7.2007, 19:13
Сообщение #86


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да в принципе, я особо не расстраиваюсь. Два с половиной года назад было гораздо тяжелее. Тогда было очень больно, плюс прервавшаяся беременность на пятом-шестом месяце, депрессия, глотание таблеток, и много всякой дребедени. Хочу сказать что если полученная мною информация подтвердится - сией глупостью заниматься не буду, тем более, что вчера получила 2 предложения руки и сердца, и три предложения начать встречаться. Так что выбор у меня теперь имеется немаленький. И вообще, мужиков много, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 13.7.2007, 19:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.7.2007, 20:16
Сообщение #87


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ты дров-то не руби так, я бы обязательно спросила в лоб: мне сказали так-то и так-то, это правда? Ну а по поведению посмотришь, ты ж не дурочка какая smile.gif
И нервные клетки восстанавливаются вообще-то, еще в 60-е это было изестно smile.gif
Тока они медленно восстанавливаются smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 13.7.2007, 20:17


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 13.7.2007, 22:16
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




На 100% согласна я Мяу, ты должна спросить у него в лоб. Просто не понятно зачем ты ему? Столько времени на тебя потрачено, а в постель не затащил и даже не пытался!!! По всем признакам он к тебе относиться серьезно. В общем, не расстраивайся и не разменивайся на всяких колзлов. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.7.2007, 9:43
Сообщение #89


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Но только после подтверждения информации...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 15.7.2007, 18:53
Сообщение #90


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ой, Глючная! Как неожиданно unsure.gif А я ждала совсем не этого - а рассказа, какой он замечательный.
Ну, да ладно.конечно, спроси его самого - правда ли то, что тебе порассказали. Но даже если правда - ты не успела еще в него влюбиться как следует, изо всех сил?
а к предложившим встречаться и жениться - строже, девушка, много их таких, поманят и свалят. ты у нас охрана, вот и охраняй - личное душевное пространство от потрясений a035.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.7.2007, 12:14
Сообщение #91


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Нет, влюбиться я в него ещё не успела. А слухи мои подтвердились. Не далее чем вчера. Знакомые полицейские, которые его знают в лицо вчера невзначай так остановили его, потребовали права на машину и паспорт. Ну и вобщем то, что он женат было написано чёрным по белому.
Вот и всё. Даже спрашивать никого не надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 16.7.2007, 12:24
Сообщение #92


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Но зато в этом есть и положительная сторона. Влюбиться я в него не успела, значит не будет рыдания в подушку по ночам, глотания таблеток и т.д. И ещё теперь буду знать, на что следует обращать внимание, дабы не наступить на те же грабли ещё раз.
А, я совсем забыла, Личная Свобода! Нет ничего лучше личной свободы. Никто не звонит, не требует объяснений, почему я не беру телефон в три часа ночи, не задаёт идиотских вопросов.
Свободу попугаям!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.7.2007, 12:25
Сообщение #93


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 16.7.2007, 13:14) *
Нет, влюбиться я в него ещё не успела. А слухи мои подтвердились.
Молодец, Глючная! Всё-таки ты успела перебдеть в этом вопросе, а это - ох как много для себя любимой! d060.gif
А спросить у него было бы всё же интересно: байки послушать, тональность и вибрацию голоса услышать, на бегающие глазки посмотреть, на ручки, которые не знает куда деть... А вдруг перед тобой такой артист окажется, что ты диву дашься! Тогда прописку ему на большую сцену надо будет как-то подсобить общими усилиями. Зачем таланту пропадать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 16.7.2007, 22:45
Сообщение #94


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Так ты с ним решила просто прекратить общение? Ты не будешь выяснять отношений?
Мне тоже, как и Ракушке интересно было бы послушать байки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.7.2007, 13:28
Сообщение #95


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Не просто... Он думает, что я ещё ничего не знаю. Вобщем я начинаю возвращать ему все мои обиды на него. Я конечно, милая и добрая девочка, но могу и пнуть очень больно (опять же по доброте душевной)

Я мстю и мстя моя ужасна! Я не злопамятная, я отомщу, забуду и ещё раз отомщу. Я знаю, что мстить - это плохо, но я ненавижу когда мне врут или скрывают правду.

Вобщем я хочу превратить жизнь этого человека в ад. (Иногда я бываю ну просто невыносимой)
А пока не буду париться лишний раз. Решающий удар будет нанесён позже.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.7.2007, 20:28
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Глючная Корявка @ 20.7.2007, 11:28) *
Я мстю и мстя моя ужасна! Я не злопамятная, я отомщу, забуду и ещё раз отомщу. Я знаю, что мстить - это плохо, но я ненавижу когда мне врут или скрывают правду.

a035.gif a035.gif a035.gif
c020.gif k080.gif
А что значит - превратишь его жизнь в ад?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.7.2007, 20:34
Сообщение #97


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну... Над этим надо поразмыслить. Не люблю делать крупные подлости, а вот насчёт мелких пакостей - эт пожалста! Ну например, могу сделать так, чтобы ему штрафы выписывали каждый день просто так. Или чтобы машина ломалась через день, отключалась вода, свет, газ в самый неподходящий момент. А ещё лучше, устроить проверку документов на ношение оружия. Он с оружием одной фирмы работает в другой, что запрещено по закону! Ещё мнооооого чего можно придумать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.7.2007, 20:36
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Ты можешь мстить, но делай это не сильно заметно, т.к. будет сразу понятно, что он тебя сильно задел и вот ты мучаешься и поэтому творишь пакости всякие.
А ты с ним когда в посл раз встречалась и он тебе звонит, СМС-ит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 20.7.2007, 20:48
Сообщение #99


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Это было больше недели назад. Я ему сказала, что мне типа некогда и вообще, ко мне любовник пришёл. За два дня до этого, когда я ему сказала, что соскучилась (это до того, как мои слухи подтвердились) он написал, что типа занят и ему некогда со мной разговаривать.
Ну вот подумай сама, если бы человек правда меня бы так любил, неужели бы ответил в такой форме. Уже тогда я начала подозревать, что что-то здесь не так.
Ну да ладно, по крайней мере это произошло сейчас, а не через год или два.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 20.7.2007, 21:07
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 21.7.2007, 0:04) *
Ещё мнооооого чего можно придумать.


Я читаю и просто восхищаюсь изобретательности! a035.gif
свадебные фотки хочу смотреть уже! а я все пакости читаю и ссоры(((


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:46