IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Kitevs
сообщение 7.3.2008, 22:31
Сообщение #741


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




самое главное не паниковать и не делать поспешных выводов, всё будет так как должно быть, вернее как у тебя предначертано с выше,,,, не паникуй.

Сообщение отредактировал Kitevs - 7.3.2008, 22:31


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

neznakomka
сообщение 7.3.2008, 22:45
Сообщение #742


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Глючная, а к врачу можно попасть намного быстрее, прийти под закрытие клиники, сказать что визит срочный, врач тебя примет, не ждать до 19 марта....а что это за врач такой, что нужно ждать две недели.... blink.gif главное не паниковать!!! aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.3.2008, 14:55
Сообщение #743


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ну вот видишь - и твой женсовет согласен - рожать. значит, я была права. держись!
а может,задержка - от простуды? у меня были задержки, когда я мерзла сильно.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 8.3.2008, 15:47
Сообщение #744


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




"Мечты сбываююютсяяяяя, и не сбываютсяяяяя" (с) //Типа поёт//
Намечтала называется на свою голову.
Девочки, так что мечтайте поосторожнее, а то мечты имеют обыкновение сбываться.

Цитата
а может,задержка - от простуды? у меня были задержки, когда я мерзла сильно

Может быть и от простуды. Но тогда бы тест не был бы положительным. Но хотя вполне может быть что это какой-то очередная прихоть моего организма. (И если учесть примечание, что положительный ответ ещё ни о чём не говорит, то тогда можно надеяться что это просто задержка из-за простуды, как говорит Валерия)
Ну, завтра пойду к семейному врачу, чтобы она меня на УЗИ отправила. Тогда всё точно будет известно. Тем более, что КД у меня никогда нормально не шли. То раньше на неделю, то позже, то каждые 2 недели было как-то такое явление. Да и изменений в организме я никаких не заметила, кроме того что сильно поправилась, но я не думаю что за первый месяц можно сразу на 8 кг разнести, хотя я в этом не уверена. Я уже вообще ни в чём не уверена.

Если же УЗИ покажет наличие беремености - будем ставить в известность папашу. Захочет помочь - хорошо, а не захочет - пусть тогда на ребёнка не претендует (не увидит он его как своих ушей)

Цитата
а что это за врач такой, что нужно ждать две недели.... главное не паниковать!!!

Ну, это не ко всем. К ортопеду я быстро попала например. Всё зависит сколько человек до меня записалось уже. Да и гинеколог нашей поликлиники она одна на несколько отделений. Вот и ездит туда-сюда. А паниковать не имеет смысла. Если беременности нет - то присины нет для паники, а если есть - то тем более нельзя - вредно для плода.
Ну ничего, в воскресенье наверное буду уже всё и без неё знать.

Китевс, а как можно выяснить про пособие для матерей одиночек? Это я на всяикй случай спрашиваю.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 8.3.2008, 15:51


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 8.3.2008, 18:44
Сообщение #745


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




По поводу пособия, можно обратится в Битуах Леуми, но они там не совсем точную информацию дают... o050.gif Глючная, а что тебя конкретно интересует???
А врач- гинеколог, примет тебя,если тебе срочно, только нужно прийти в ее приёмный день, даже если он(день) перегружен...
Глючная, а ты для себя все точно решила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 8.3.2008, 18:50
Сообщение #746


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




я узнаю, но почему сразу мама одиночка???? не настраивай себя так, а сколько лет твоему хаверу? и как он серьёзный или разгильдяй?


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 8.3.2008, 23:03
Сообщение #747


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Корявулька, тесты бывают ложно положительные!

а вообще с 8 марта тебя! счастья тебе и ложного теста!!! smile.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.3.2008, 10:53
Сообщение #748


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Утром сделала анализ крови. Вечером я обо всё узнаю. Действительно ли я беременна, либо же это какое-то гормональное отклонение, что вполне может быть.

Короче мы с женсоветом обсудили всё ещё раз... Не, ну им хорошо говорить -"Оставляй ребёнка!"
Вот я подумала, допустим, я его оставляю. И вдруг папаша в последнюю минуту откажется от ребёнка? Это получится полгода я не буду работать. Ну сколько времени я смогу на работу ещё ходить то??? месяца до пятого? Вобщем месяца три до родов, потом после родов ещё месяца два-три. Материально я к этому не готова, психологически - тоже. Всё опять на мамину шею свалится. А кто по моим счетам платить будет? Откуда деньги брать? На пособие прожить тяжело. Компенсацию с такой работы как у меня - тоже тяжело пробить.
А ответственности - море. Ночами не спать и другим не давать.

Цитата
Глючная, а ты для себя все точно решила?

Да...Я два дня думала и решила, что дети - это конечно хорошо, но сейчас я нахожусь в полной жопе (в материальном плане). Мало того, я не замужем, образования у меня тоже нет. Опять откладывать на неопределённый срок? Вобщем короче не готова я пока что к материнству. Теперь я понимаю Валерию, потому что я практически в такой же ситуации. Пусть она меня простит, поскольку она настаивет больше всех, чтобы я оставляла ребёнка, но пусть попытается меня понять. Лера, я понимаю твои чувства, большое спасибо тебе за всё, что ты мне писала, потому что это и правда не даёт мне опускать руки, но просто я и правда ещё не готова. Мне бы сначала на ноги встать материально,а потом о детях думать.

Цитата
не настраивай себя так, а сколько лет твоему хаверу? и как он серьёзный или разгильдяй?

Ему столько же сколько и мне. У нас разница в восемь дней. Вобщем я ему только что звонила... Как оказалось - он последняя сволочь. Сказал, что я сама должна думать. Вот вам и вся любовь!

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 9.3.2008, 10:59


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.3.2008, 11:23
Сообщение #749


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Жаннусь! я тебя пррекрасно понимаю. и сочувствую. потому что своего ребенка хочется не просто на свет выпустить из соответствующего места, а дать ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. в том числе материально и эмоционально.
к сожалению, многие женщины вынуждены сначала пройти через аборт - только потом понимают, что вопросы предохранения - важнейшие и мужикам нельзя их доверять. Жаннчик, что бы ты не решила - я тебя поддерживаю, помни это.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.3.2008, 14:52
Сообщение #750


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
к сожалению, многие женщины вынуждены сначала пройти через аборт - только потом понимают, что вопросы предохранения - важнейшие и мужикам нельзя их доверять. Жаннчик, что бы ты не решила - я тебя поддерживаю, помни это.


Да. Вот и я об этом. Сегодня сказала маме, что пока я не готова к такой отвественности. Всё-таки мне кажется что нужно подождать. Я же хотела пойти учиться, пойти на курсы вождения, поменять работу на более нормальную (может быть расчитывать на бОльшую зарплату). И что я смогу дать ребёнку? Абсолютно ничего. Папашка сказал, что ему не подходит сейчас заводить детей. А не имея мужа, который хоть как-то помог бы (если бы был официальный муж, смогла бы выбить алименты или ещё что-то)
Так что буду ждать результатов анализа крови, а потом консультироваться с гинекологом. А потом заодно пусть таблеточки выпишет противозачаточные или уколы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 9.3.2008, 18:40
Сообщение #751


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Сочувствую... Но мне кажется ты приняла правильное решение...
Слышала что на ранних сроках можно сделать медикаментозный аборт, он вроде менее вредный.. но все равно надо с врачем проконсультироваться...

А этого урода морального, кастрировать! надо...Нет ну как вообще язык повернулся сказать
Цитата
сама должна думать


Сообщение отредактировал МаLыш - 9.3.2008, 18:42


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 9.3.2008, 19:35
Сообщение #752


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Глючная, а ты давно работаешь на своей работе? blink.gif Компенсация по увольнению, положена тебе после года непрерывного стажа,(если не захотят платить по хорошему, то ты можешь подать на них в суд, суд обяжет их выплатить, в принципе суд всегда на стороне работника, а не работодателя), плюс еще и дмей авраа (прошу пардон, за мой французский, как озвучить это по русски, не знаю), если тебя увольняют во время беременности, ты можешь зарегистрироваться в лишкат аводе и получать 75% от заработной платы и т.к. ты пребываешь в "интересном положении", лишкат авода не имеет право посылать тебя на работу. После родов, тебе положено (по закону)пособие по рождению и уходу за ребенком, пособие выплачивается единоразовым платежом за 3 месяца, т.к. отпуск по уходу за ребенком предоставляется матери только на период 3 месяца. По истечению 3 месяцев, ты можешь подать в битуах леуми просьбу на получение прожиточного минимума, как мать одиночка...минимум они конечно платят очень смешной, что то в размере 2500 тысячи в месяц, но есть всевозможные скидки, плюс ко всему же тебе полагается пособие на аренду квартиры, сколько???? не скажу, не знаю...что то около 800 шекелей в месяц.
Глючная, я тебе описала всё на случай если ты все же решишься...
Да, по-поводу "папы", даже если вы и не состоите в браке, ребенку положено алименты, если он откажется платить добровольно, есть возможность востребовать алименты через суд, если "папа" не признает ребенка, суд обяжет его и ребенка пройти проверку на ДНК и если отцовство подтвердится, придется "папе" платить алименты... aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 9.3.2008, 19:38
Сообщение #753


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(Глючная Корявка @ 9.3.2008, 16:52) *
Папашка сказал, что ему не подходит сейчас заводить детей.

Глючная, а ты бы хотела выйти замуж, за "отца" ребенка? Вообще то иногда у мужчин бывает заторможенная реакция, в этом случае они пытаются переложить ответственность на женщин...Может быть он имел ввиду, ты принимай решение, а я пройму любое твое решение...типа "если ты родишь" я буду рядом, если решишь сделать......, то я поддержу тебя.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 9.3.2008, 19:45
Сообщение #754


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
"если ты родишь" я буду рядом, если решишь сделать......, то я поддержу тебя....
Если бы было так то вряд ли бы
Цитата
оказалось - он последняя сволочь


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 9.3.2008, 20:28
Сообщение #755


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




А у меня тоже было как-то. Задержка 10 дней, я вся на ушах! Достала гинеколога и все такое. А Он мне (3 или 4 года встречались) ты уже мол взрослая сама должна обо всем думать! Я на ж упала!
Понимаю та rxnj/ Слать его поальше после этого и не разговаривать!!!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 10.3.2008, 11:18
Сообщение #756


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ну как там? Еще неизвестно?
Жанна, я конечно извиняюсь за, возможно, ложную информацию... Но это разве не ты писала где-то, что тебе диагноз - бесплодие ставили..? Если да, то ты лечилась? Я тут думаю - в такой ситуации аборт делать - от чуда отказаться. Конечно, сейчас тебе кажется это невозможным, очень сложным... Но это же просто такие перемены, все новое - в тебе говорит страх, это пройдет... я думаю, тебе помогут 9брат же говорил!), да и сама ты, со свои характером, все сможешь...
Хорошо подумай!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 10.3.2008, 15:29
Сообщение #757


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Я тут думаю - в такой ситуации аборт делать - от чуда отказаться.

Несмотря на то, что прекрасно понимаю, что стою сейчас на позиции "чужую беду руками разведу" (не мне потом нянчиться и думать, на что кормить-одевать-воспитывать), но ведь Танечка в чем-то права... особенно, если родители "за", и семья помогать будет. А, Корявочка?? Что там тебе доктор сказал, инетересно?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.3.2008, 20:31
Сообщение #758


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Глючная, а ты бы хотела выйти замуж, за "отца" ребенка?

Ну дык он и не предлагал. Сегодня позвонил и спросил один вопрос - "Ну, когда идёшь на аборт?"

Цитата
Но это разве не ты писала где-то, что тебе диагноз - бесплодие ставили..? Если да, то ты лечилась?

Диагноза мне ставили 2. Один - бесплодие. А второй - если я даже и забеременею, то беременность продлится опять не дольше 4-5ти месяцев. (Инфантильность матки, то есть она у меня как у девочки 12-ти лет.)

Цитата
но ведь Танечка в чем-то права... особенно, если родители "за", и семья помогать будет.

Родители - хорошо сказано! У меня одна мама и сестра, которая учится сейчас, следовательно даже за квартиру платить по-человечески не может. Мама тоже на пособии сидит (по состоянию здоровья, у неё рак и никто не знает сколько ей осталось)

Цитата
Сочувствую... Но мне кажется ты приняла правильное решение...

Да, я тоже так думаю... Во-первых мне состояние здоровья не позволяет рожать (смотри выше), а во-вторых даже если у меня получится родить, то что потом я с ребёнком делать буду? Сейчас только я маме помогаю, сестра работает чтобы оплатить себе учёбу. А что будет если появится ребёнок? Нет, я сейчас не готова к такому перевороту в своей жизни.

Цитата
Несмотря на то, что прекрасно понимаю, что стою сейчас на позиции "чужую беду руками разведу" (не мне потом нянчиться и думать, на что кормить-одевать-воспитывать),

Вот-вот...И каждый месяц копейки пересчитывать, думая как бы до следующего месяца дотянуть. Я взвесила все плюсы и минусы - минусов оказалось подавляющее большинство. Ну ничего, может быть через года два-три состояние поменяется (физическое и материальное, а может быть и семейное)


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 11.3.2008, 10:53
Сообщение #759


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Да уж... Выхода нет (( Держись, мы далеко, но мыслями - с тобой.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 11.3.2008, 11:27
Сообщение #760


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




че врач сказал?????????????


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:10