IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Ванечка Солнышко
сообщение 8.12.2007, 17:06
Сообщение #521


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




бррр, как это неприятно - когда кто-то в отношениях принимает прилагательные мой/моя слишком близко к сердцу и начинает проявлять собственничество


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 8.12.2007, 17:31
Сообщение #522


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Ванечка Солнышко @ 8.12.2007, 19:06) *
и начинает проявлять собственничество

Вот и я про тоже.
Мой муж никогда ни слова не говорил про моих друзей, а я про его. После какого-то промежутка совместной жизни некоторые сами отсеиваются. А целоваться при встрече у нас вообще принято. Здесь вопрос в доверии, без которого, по-моему, никуда далеко не уедешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 8.12.2007, 18:03
Сообщение #523


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Корявочка, не хотелось бы тебя расстраивать, но решение предложить даме замуж мужчины обычно принимают после долгого-долгого раздумья или хотя бы после разумного срока отношений. А вот так, с бухты-барахты предложить - значит, есть какие-то причины. ИМХО, что-то тут не так... Я б вообще в ступор впала, если б мне кто так предложил. Хотя, не зная человека, сложно что-то говорить. Однако за тебя опасаться не надо, ты сама увидишь, где что не так a085.gif Так что просто удачи smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 8.12.2007, 22:20
Сообщение #524


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




ты у нас умница Корявочка! я в тебя верю! прально прально! и пусчай молчит! сокровище тоже мне. хотя я уверена, что он объявится еще (собственный опыт доказывает)

мне нравится в тебе,что ты в любой ситуации сохраняешь чувство юмора! я тя даже цитирую!

насчет мамы! примите поздравки от меня тож) с бездником тебя твоей мамы!!! молодечки! мама - этто святое!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 9.12.2007, 19:17
Сообщение #525


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




МОЛОДЕЦ.... ВСЕГДА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.... ТЫ ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ ОПТЕМИСТКА.... ДАЖЕ ПЛОХО ВСЕ У ТЕБЯ ТЫ СТАРАЕШСЯ НЕ СДАВАТСЯ УМНИЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.12.2007, 1:03
Сообщение #526


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 7.12.2007, 5:38) *
Многие выходят замуж просто ради того, чтобы всегда рядом был хороший человек. Который любит, ценит, уважает. Который может вовремя плечо подставить, которому можно на жизнь пожаловаться... И если он не маньяк-убийца и не вызывает чувства острого омерзения, то почему бы и нет?..
Никак не могу согласиться с такой теорией. Любой девушке хочется, чтобы в семейном союзе кроме того, что просто жить рядом с хорошим человеком, ещё и любовь присутствовала. Даже очень хороший человек вскоре в тягость станет, если её чувства к нему и эмоциональное восприятие находятся в спящем состоянии. Если есть хоть какая-то искорка между ними, то огонь возможно в отношениях разжечь, если мужчина будет стараться. А если совсем ничего нет, со временем появится только раздражение к нему, которое будет нарастать как снежный ком. Да и кто знает, действительно ли он хороший человек как кажется с виду, способный и ценить, и уважать, и плечо подставить? Для этого надо встречаться, общаться, попадать вместе в разные ситуации и смотреть как и когда он будет себя вести в них. А под венец надо идти тогда, когда сомнений в этом нет. Глючная ведь не пробник, чтобы пробовать совместную жизнь с кем либо только ради "почему бы и нет?".
Цитата
Односторонние чувства обычно очень долго не держатся...
Именно настоящие чувства держатся долго, даже если они односторонние. Если они быстротечные, то они формируются не в области сердца, а гораздо ниже. Тогда тем более они не стоят того, чтобы сразу скреплять их узами брака - толку всё равно никакого не будет от такого союза.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.12.2007, 1:15
Сообщение #527


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Нечего сказать - парень хватким оказался! Нет, чтобы сначала разобраться со своими финансовыми проблемами, а потом делать девушке предложение руки и сердца, как поступают люди, имеющие представление о чести и достоинстве, он со своими долгами нарисовался в женихи! Глючная, даже если получится так, что он какими-либо заплатками временно прикроет свои долги, чтобы усыпить твою бдительность, с таким человеком ухо надо востро держать всегда и быть на чеку, даже во сне! Вообщем, получается, на фига козе баян?!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 10.12.2007, 5:09
Сообщение #528


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Глючная Корявка @ 8.12.2007, 20:55) *
А я говорю - "Ну хоти...Я же не запрещаю!" И отключилась.

a115.gif d050.gif
Молодец, Глючная!!! )))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 11.12.2007, 14:44
Сообщение #529


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Всем прувет! На волне ваша Глючная Корявка собсной персоной!
Вещаю!
Потенциальный женишок был послан из-за очередного закидона. Позавчера он подошёл ко мне с таким выражением рожи, как-будто сейчас съест меня и сказал - "Если ты хочешь возвратиться к нему, то я тебя не держу!". И ускакал, извергая огонь, дым и пар.
Я полвечера простояла в непонятках к кому именно я должна возвращаться, тем более что возвращаться не к кому.
Потом пришёл мой начальник, посмотрел на меня и говорит - "Что, не по размеру обувка попалась?"
Да, как он хорошо сказал.

После этого МУ-му пришло извинятся,но я сказала, что последнее предупреждение было несколько дней назад. А по два раза я не предупреждаю и что пусть идёт в пень! И чем быстрее - тем лучше для его же здоровья! И что с этого дня о может себе искать какую-нить дуру, которая будет всем его капризам потакать.
Повернулась и зашла к себе в бар.

Блин, ну почему всегда так? Как познакомишься скем-то, думаешь что он нормальный, надеешься что вот, наконец-то счастье пришло, а оказывается что это очередная порция дерьма в красивой обёртке.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 11.12.2007, 16:13
Сообщение #530


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Выше нос! Радоваться надо, что такой человек быстро засох и отвалился=)


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 11.12.2007, 23:40
Сообщение #531


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 11.12.2007, 18:14) *
Вещаю!

чур нас чур от таких! пипец обнаглел! (прошу заметить матозаменямо d035.gif е)


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.12.2007, 16:31
Сообщение #532


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ванечка, вот сижу и радусь. Вернее пытаюсь. С одной стороны хорошо, что вся грязь всплыла наружу именно сейчас, а не после замужества. Но с другой - опять одна... Да ну Б-г с ним, с одиночеством то. Может быть это к лучшему.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 12.12.2007, 18:14
Сообщение #533


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Цитата(Глючная Корявка @ 12.12.2007, 18:31) *
Но с другой - опять одна...


А мы не на помойке найдены, чтобы встречаться с кем то только из-за того чтоб одиночества не было. Мы осчастливливаем своим вниманием d060.gif


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 12.12.2007, 19:55
Сообщение #534


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Глючная Корявка @ 12.12.2007, 18:31) *
Может быть это к лучшему.

Конечно, к лучшему. Прикинь, это все бы выплыло, когда ты бы беременная была или родила, уйдя с работы. Вот он бы развернулся o050.gif
Я когда встречалась с парнем из Германии, приехала к нему, посмотрела на него в домашней обстановке и подумала: "Нет, это не для меня..." Сразу представила, как я там без гражданства, деньги он зарабатывает, меня он типа добился, теперь можно и не ухаживать, а назвать все своими именами blink.gif
Так что правильно, что ты согласия не давала, а решила посмотреть на него получше.

Цитата(Ванечка Солнышко @ 12.12.2007, 20:14) *
А мы не на помойке найдены, чтобы встречаться с кем то только из-за того чтоб одиночества не было.

b010.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2007, 11:35
Сообщение #535


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Глючик, пора начинать новую жизнь!!!
1. Сходи обязательно в церковь, поставь свечку, поблагодари, что нутро проходимца тебе показали раньше, чем он бы этого сам хотел. Будут чувствовать твою благодарность - помогут и дальше...
2. Тебе надо поменять своё отношение к мужскому вниманию к своей персоне. Попробую объянить. Надеюсь ты меня поймёшь и не будешь обижаться. Любое мужское внимание ты воспринимаешь как надежду, как посыл, что это и есть твой потенциальный возлюбленный, тот, кого ты ждёшь. Перестань ждать. Просто живи. Живи так, чтобы больше приносить радости не только себе, но и близким, и окружающим своим. Хотя я и не сомневаюсь, что всё именно так обстоит. Перестань воспринимать мужские взгляды и знаки внимания как нечто необычное. Это должно стать естественным для тебя, нормой жизни. Сначала наполни себя этим вниманием. Ты сама почувствуешь свою женскую силу. В тебе изменится всё, начиная от походки и заканчивая самооценкой. А, главное, изменится взгляд. Станет взгляд уверенной в себе женщины (только без заносчивости и высокомерия!!!), которая знает что она хочет в жизни, а не ловит взгляд того, который видит и понимает, что твоей душе сейчас одиноко. Не ты должна ловить мужские взгляды, а твой взгляд должны ловить мужчины и считать это для себя большим достижением. Я имею ввиду не обычный взгляд между людьми, а тот, который показывает мужчине, что он интересен для тебя, но теперь дело за ним, насколько дальше этот интерес в тебе разовьётся. Твоё дело разрешать завоёвывать себя, добиваться твоего внимания. Тогда и контингент мужской сразу сменится, а не просто "лишь бы кто" будет попадаться на пути.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2007, 12:54
Сообщение #536


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Хорошая идея, Ракушка, и для меня. Вот только как себя заставить воспринимать мужское внимание НЕ как редкость, а как данность? если его катастрофически нет


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2007, 13:18
Сообщение #537


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валерия @ 13.12.2007, 12:54) *
Вот только как себя заставить воспринимать мужское внимание НЕ как редкость, а как данность? если его катастрофически нет
Поэтому его и нет, этого мужского внимания, Валерочка. Мужской взгляд цыпляется за равную ему добычу. На заискивающий женский взгляд, обращённой с надеждой, такие же неприхотливые охотники и попадаются - "ни рыба, ни мясо". И ещё очень важно одно - несмотря на своё "разрешающее" поведение, изнутри от женщины должно исходить тепло и доброта. Они вам тогда ещё надоедят все! a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.12.2007, 13:40
Сообщение #538


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ракушка, изумительно мудрый совет. Я бы не смогла сказать лучше )) Респект!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2007, 14:03
Сообщение #539


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Юки @ 13.12.2007, 13:40) *
Ракушка, респект!
smile.gif a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2007, 17:21
Сообщение #540


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ракушка, Вы полагаете, я заискиваю? Отнюдь. Смотрю как на равного - признаю только такое отношение в качестве нормального


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:08