IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Nicky-kz
сообщение 6.12.2007, 16:12
Сообщение #501


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malin_ka2 @ 6.12.2007, 18:30) *
...не согласна!..

Понятно. Это же говорили лет двадцать пять назад, тогда нравы были немного другие...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 6.12.2007, 20:32
Сообщение #502


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ники, наверное мне придётся с вами не согласиться. Моя сестра вышла в 18 лет замуж...Сейчас разведена. И толку было от такого раннего замужества. Вторая сестра вышла замуж только лишь тогда, когда забеременела от своего парня... Ну, уже почти семь лет вместе слава Б-гу. Ей сейчас почти 35. Ну вот и подсчитайте когда она замуж вышла то. Со своим будущим мужем прожила три года если не больше.
Просто такой кардинальный шаг, как переезд к нему - слишком сложное решение, тем более моя мама не совсем здоровый человек и мне будет неудобно к ней через весь город пиликать. А он пока тоже поближе перебраться не может из-за таких же проблем.
Да ладно, это уже всё мелочи.

Сегодня в семь утра позвонил начальник, подорвал раньше времени на работу. Пришла потом домой - уснула не успев положить голову на подушку. Вот только в семь проснулась - опять на работу надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 6.12.2007, 23:05
Сообщение #503


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Nicky-kz @ 6.12.2007, 19:42) *
тогда нравы были немного другие...



столько баблоса потратить на свадьбу и знаешь что будет развод.. да уж современно!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 6.12.2007, 23:31
Сообщение #504


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 7.12.2007, 0:02) *
Пришла потом домой - уснула не успев положить голову на подушку. Вот только в семь проснулась - опять на работу надо.

я сама легла в почти 2 часа спать ели проснулась.


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.12.2007, 5:38
Сообщение #505


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(malin_ka2 @ 7.12.2007, 2:05) *
...столько баблоса потратить на свадьбу и знаешь что будет развод...

Цитата(Глючная Корявка @ 6.12.2007, 23:32) *
...сестра вышла в 18 лет замуж... толку было от такого раннего замужества...

Понятное дело, что никто не выходит замуж с целью тут же развестись. Ну, за исключением особых случаев брачного аферизма. Все хотят жить вместе долго и счастливо. К сожалению, не всегда и не у всех это получается. Но ведь если не пробовать, то точно не получится...
Дело ведь не в том, в каком возрасте выходить замуж. Это очень индивидуально, тут однозначных рецептов не бывает. Дело в настрое, в цели замужества. Многие выходят замуж просто ради того, чтобы всегда рядом был хороший человек. Который любит, ценит, уважает. Который может вовремя плечо подставить, которому можно на жизнь пожаловаться... И если он не маньяк-убийца и не вызывает чувства острого омерзения, то почему бы и нет?..
Именно в таком случае лучше не очень тянуть со свадьбой. Чтобы не передумал. Односторонние чувства обычно очень долго не держатся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 7.12.2007, 12:34
Сообщение #506


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Глючная Корявка @ 6.12.2007, 22:32) *
Да ладно, это уже всё мелочи.

Напиши поподробнее, как Ваши отношения?
Что там происходитsmile.gif
И почему по аське не отвечаешь?? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.12.2007, 15:52
Сообщение #507


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Герда, прости... Просто замоталась совсем. С работы на работу... А между сменами только успевала прийти поспать немного и уйти обратно. Праздники начались, а у нас на праздники работы - лопатой не отмахаешься.

Отношения... Да так себе. Ничего особенного. Вот только есть кое-что весьма настораживающее.
У человека ни гроша за душой. Повлезал в долги по уши. (Это мне его предки по большому секрету рассказали) Папашка его вообще сказал, что он всё понимает, и я такая замечательная, но он не хочет, чтобы я потом на его сынулю горбатилась всю жизнь. Правильно сказал. Содержать я никого не собираюсь!
Интересно, связано ли как-то его предложение с его долгами. Может он надеется, что я и за свадьбу заплачу и из долгов его вытяну? А ни хрена подобного. Я и так в постоянном минусе живу, так потом совсем без штанов останусь.
Вот когда с долгами рассчитается - можно будет и о свадьбе поговорить. А до того времени кто знает, может быть мне кто-то встретится и я пойму, что это и есть ТОТ САМЫЙ!
Ладно, это ещё ничего...Но он уже предлагал его долги выплачивать моей кредиткой. Вот так раз... Приехали!
А я сделала большие глаза и рожу табуреткой и сказала - "Так как жеж я могу? Никак...Я и за квартиру плачу (часть суммы), и счета на мне, и мобильник, и интернет... Так ещё и тётке с Украины помогаю... "
Вот интересно, я всегда думала что мужчина должен работать и семью содержать... Видать ошиблась.

Мало того, я ему ещё не жена, а он поставил условие, чтобы я с друзьями не обнималась, а только за руку здоровалась. Перессорил меня почти со всем друзьями. Указывает как мне одеваться, краситься. Сколько есть и что пить по утрам. Говорит - "Я не хочу чтобы ты кофе пила".
Короче надо держать ухо востро. Не спроста это всё как-то. Правильно говорят - "Семь раз отмерь - один отрежь!" (с)
Ну я и сказала, что если ещё один такой закидон будет - развернусь и уйду... Больно надо. Мужчин много, не пропаду. Я никогда не жила по чьей-то указке и не собираюсь.
Ладно, я пойду с собакой гулять. Сестра попросила. Потом может чего ещё напишу.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 7.12.2007, 16:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 7.12.2007, 16:37
Сообщение #508


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




blink.gif
Да уж, раскрывается твой "цветочек"... o050.gif Скорей бы полностью уже. А то думаю если в начале отношений такой требовательный и наглый (я о деньгах. В шоке просто! blink.gif ), то что будет после свадьбы?
Корявочка, будь очень внимательна и все "на ус мотай" a045.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 7.12.2007, 16:48
Сообщение #509


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Перессорил меня почти со всем друзьями. Указывает как мне одеваться, краситься. Сколько есть и что пить по утрам. Говорит - "Я не хочу чтобы ты кофе пила".

angry.gif каков нахал! сам еще ничего не сделал а уже указаний раздал кучу, собственник!!!
Цитата
Корявочка, будь очень внимательна

присоединяюсь smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.12.2007, 16:58
Сообщение #510


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Да уж... даже безо всякого совместного проживания куча каки повылезала...
Корявочка, а как он отреагировал на твои слова? что развернешься и уйдешь?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 7.12.2007, 17:59
Сообщение #511


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 7.12.2007, 18:58) *
Корявочка, а как он отреагировал на твои слова? что развернешься и уйдешь?

да, мне тоже интересно
Ни фига себе, он у тебя выступает... Я б с таким не смогла жить, я свободу люблю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.12.2007, 19:37
Сообщение #512


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да уж, Глючная, никаких посторонних приказов я бы не потерпела. просьбу - еще можно, а так - да на фиг!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 7.12.2007, 22:44
Сообщение #513


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 7.12.2007, 19:22) *
Мало того, я ему ещё не жена, а он поставил условие, чтобы я с друзьями не обнималась, а только за руку здоровалась. Перессорил меня почти со всем друзьями. Указывает как мне одеваться, краситься.



вот так так.. снова блин мои предчувствия не подвели... unsure.gif плохо, очень плохо! командир фигов!
Корявочка беги пока не поздно. что это за приказы!!! блин на свободу и друзей посягать - уволить!!!! blink.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.12.2007, 22:52
Сообщение #514


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
А то думаю если в начале отношений такой требовательный и наглый (я о деньгах. В шоке просто! ), то что будет после свадьбы?

Гм... А будет ли она??? Чё-то я сумлеваюся очень. И всё-таки хорошо, что я окончательного ответа так и не дала. А то потом бы долго проклинала тот день, когда дала согласие.

Цитата
каков нахал! сам еще ничего не сделал а уже указаний раздал кучу, собственник!!!

Ага...Нахал ещё тот. Хотя я ему сказала, что от друзей из-за его заё.... я отказываться не собираюсь, тем более, что у меня их и так раз-два и обчёлся. А если его что-то не устраивает, пусть идёт в пень!

Цитата
Корявочка, а как он отреагировал на твои слова? что развернешься и уйдешь?

Ну, сделал виноватое лицо, начал говорить о том что лююююбииитттт!!! (только чувствую я что это очередная сказка)

Цитата
просьбу - еще можно, а так - да на фиг!

Вот я его предупредила об этом, что ни под чью дудку плясать не буду. Я такая, какая я есть и меняться не собираюсь. И ваще, блин!

Короче чувствую я, что ничего хорошего из этого не получится. Вот так всегда получается. Пока с человеком просто так общаешься - кажется что он нормальный, а потом как отношения меняются на более близкие, так сразу начинают выползать всякие гадости наружу.
Так что девочки-мальчики, вы мне советуйте, советуйте...У многих тут жизненный опыт побольше чем у меня будет, так что буду только рада советам.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.12.2007, 22:56
Сообщение #515


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(malin_ka2 @ 7.12.2007, 19:44) *
вот так так.. снова блин мои предчувствия не подвели... unsure.gif плохо, очень плохо! командир фигов!
Корявочка беги пока не поздно. что это за приказы!!! блин на свободу и друзей посягать - уволить!!!! blink.gif



У меня кстати самой такие предчувствия появились раньше. Да, а к интуиции надо прислушиваться иногда. И на это раз она меня не подвела. Ещё после того, как мы к его предкам ездили мой внутренний голос начал пинать меня под зад, за что ему огромное спасибо. И вам всем спасибо за то, что не даёте сойти с пути истинного.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.12.2007, 23:19
Сообщение #516


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой...я же совсем забыла...У мамочки моей родной, любимой День Варенья был 5.12.
55 годикофф ей исполнилось! Так я подождала пока она на работу уйдёт, купили с сестрой тортиков, шариков надули и по всей квартире развесили. Правда пока ничего не подарили (после зарплаты подарим ей мольберт и мобильник. О мольберте она мечтала, а мобильник сломался, поэтому новый лучше купить)
Так мама пришла с работы, мы ей свечки зажгли на тортах, а она их задувала. Потом говорит - "Не надо было..." А у самой слёзы на глазах.
Я вообще люблю приятности людям делать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.12.2007, 12:13
Сообщение #517


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Поздравляю!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.12.2007, 12:39
Сообщение #518


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Корявочка, присоединяюсь к поздравлениям ))))
Мда уж... Вот так и верь в сказки, аха. Принц еще не женился на принцессе, зато тут же взялся оснобождать ее жизнь от всего "ненужного" и "бесполезного"...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 8.12.2007, 15:55
Сообщение #519


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Таких "прынцефф" пинком под зад надо... Сегодня мне позвонил, говорит - "Я хочу чтобы ты ко мне пришла". И ни здрасьте и ни как дела. А я говорю - "Ну хоти...Я же не запрещаю!" И отключилась. Не звонит!
Да ну мало ли кто там чего хочет? Я может тоже миллион хочу. В долларах. Ну, в еврах тоже неплохо будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 8.12.2007, 16:20
Сообщение #520


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Глючная Корявка @ 8.12.2007, 17:55) *
Да ну мало ли кто там чего хочет?

Возможно, он решил, что теперь ты от него никуда не денешься, раз все серьезно. Некоторые мужчины после разговоров о свадьбе почему-то такие выводы делают blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:12