IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 17:27
Сообщение #461


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
И ты давно знаешь человека? Уверенна в его личных качествах? Недостатки уже разглядела что-ли?

Танюша, этого человека я знаю как саму себя...
Года три знакомы. Сначала просто здрасьте-досвидания, потом чаепития пошли, ну вот... до чего это всё докатилось.
Недостатков у него по пальцам пересчитать, но они не такие ужасные: Вспыльчивый больно (хотя я и сама не подарочек...Как отмочу чё-нить, мало не покажется), курит как паровоз (А я ненавижу сигаретный дым! Подумаешь, кальян покуриваю иногда), а ещё очень любит советовать что делать... Блин, как я просто! Я ведь тоже советовать люблю всем. Ну конечно он не Ван-Дамм, так физиономию и газеткой можно прикрыть. Ведь нету идеальных людей, шо поделаешь?
Плюсов у него гораздо больше чем минусов.
Я когда болела всё носился со мной как с писаной торбой. Вчера вот тоже, поплохело мне на работе, (всё эти красноармейцы), аж в глазах потемнело, так он ко мне подлетел и как квочка над цыплёнком: -"Всё нормально? Может тебе врача? Может воды? Ты наверное заболела", потом узнав причину моего состояния сказал что мне к врачу надо. Ну ходила я к врачу сто раз уже, а толку никакого. Сегодня звонил он, а потом ещё и мама его звонила.
Он всегда выслушивает до конца (что является большой редкостью у мужчин), прислушивается к моему мнению, по крайней мере прислушивался до сих пор. Где-то я узнаю в нём себя и думаю - "Вот блин, я бы сделала тоже самое!" Полный кислотно-щелочной баланс. А за меня готов голову оторвать кому угодно. Ещё в нём мне нравится то, что он много не говорит - он сразу делает. Ну конечно со свадьбой он чё-то перегнул. Хотя бы мне надо было сказать об этом, а то я до сих пор челюсть нижнюю ищу. Никто не видел тут? d060.gif

Цитата
А как же чувства? (ну, мож это банально для кого-то...)

Чувства были когда-то миллион лет назад... Сейчас для меня это немного по-другому. Раньше ведь как было : "Ах, если он меня бросит, я повешусь/застрелюсь/утоплюсь (нужное подчеркнуть)".
Теперь мне достаточно того, что любят меня. Всё равно той любви как первая уже не будет. Что-то перегорело внутри. Пустота какая-то появилась, которую надо заполнять.
В принципе у нас давно были довольно тёплые отношения.
Вот интересно получается, дружишь с человеком дружишь, пытаешься чё-то на стороне найти. Ищешь непонятно кого, а потом выясняется такое, о чём никогда не думал.
При том, что Гиляд никогда не бил себя кулаком в грудь и не говорил - "Я твой лучший друг до гробовой доски". Он просто был моим другом, которого я замечала только когда мне было плохо. Кстати, он никогда не лез в мою личную жизнь (вернее в её отсутствие), за что я его очень уважаю.
Может быть то, что я к нему чувствую и есть эта самая любовь?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 28.11.2007, 17:42
Сообщение #462


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Читаю сейчас книжку Робин Норвуд. поищи в интернете. много интересного, но пока не вижу, в чем приложить к себе. может, ты найдешь?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 17:52
Сообщение #463


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой, Лерочка, я обязательно почитаю... Ну а ты что скажешь о событиях прошедших двух дней?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 28.11.2007, 18:12
Сообщение #464


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Потрясена - не то слово! и хочу верить в твое счастье, и теперь уже боюсь сглазить (хоть не глазлива - а мало ли, таинство между двоими не терпит чужих глаз). помнишь, всегда было так: ты на крыльях надежд рассказывла здесь, что все чудно, а на следующий день - что он козел и пр.? вот и промолчи пару дней, а то спугнешь.
Чем, говоришь, твой парень занимается? может, в свадебное приедете в Россию? ему экзотика, тебе - с нами встречи.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 19:14
Сообщение #465


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
помнишь, всегда было так: ты на крыльях надежд рассказывла здесь, что все чудно, а на следующий день - что он козел и пр.? вот и промолчи пару дней, а то спугнешь.


Тоже в охране работает как и я. А насчёт козлов - вполне может быть изменение мыслеформы с негативной на позитивную дало такие результаты.
Наверное именно так проверяются друзья? Как сказал мой дедушка в своё время - "Чем больше человек говорит, тем меньше он делает. Чем больше он делает - тем меньше он говорит"
И вообще непонятно, то ли это аутотренинг помог, то ли письма, всунутые в Стену Плача в своё время. Свекровь моей сестры молится за меня каждый день, чтобы я наконец-то встретила своё счастье. Она меня очень любит. Я за ней ухаживала, когда она в больнице была. Она мне как-то сказала - "Жанка, святой ты человек. Всем помогаешь, всех утешаешь, а для себя и не просишь ничего."

Я вот о чём подумала, может быть те люди, которые мне были посланы раньше - это было испытание для меня? Может быть судьба хотела проверить меня, не сломаюсь ли, не разучусь ли я любить окружающих, не потеряю ли веру в лучшее? Может быть поэтому столько неудач было?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 28.11.2007, 19:19
Сообщение #466


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Глючная, сильно боюсь сглазить, поэтому радуюсь за тебя шепотом и в уголке smile.gif ты большая умница поэтому и счастья у тебя будет много-много (все шепотом, что бы не спугнуть) d060.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 28.11.2007, 19:39
Сообщение #467


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ДА ПРОЧИТАВ ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ, НО В ХОРОШЕМ ШОКЕ.... ДА ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТИ ДНИ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.... И ЭТО ХОРОШО..... А ТЫ ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА НЕГО??? ХОТЕЛА БЫ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 19:44
Сообщение #468


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я тоже надеюсь на то, что не ошиблась...Хотя моя подруга, которая тоже давно с ним знакома говорит что человечище самым серьёзнейшим образом настроен на свадьбу. Она ему про меня рассказала всё. И мой так сказать названый старший брат тоже сказал - "Он хороший человек и любит тебя. Ты с ним будешь счастлива. Он не из тех людей, что бросают слова на ветер".
А поскольку я своему "брательнику" доверяю полностью, потому что всё, что он мне говорил оказывалось истинной правдой и получалось именно так, как он сказал, то значит положусь на него и в этом вопросе.
А Гиляд когда от моей подруги услышал обо всех моих горестях, сказал следующее (со слов подруги) -"Она ни в чём не будет нуждаться и у неё в глазах никогда не будет слёз. Она достойна самого лучшего, и она это получит несмотря ни на что!"
Я знаю, что я заслуживаю самого лучшего... Ведь я такая замечательная!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 28.11.2007, 19:49
Сообщение #469


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ОЙ АЖ ЗА ДУШУ БЕРЕТ ВСЕ ЭТО ТАК ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ.... И Я ВЕРЮ, ЧТО Я ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 19:52
Сообщение #470


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(milashka @ 28.11.2007, 16:39) *
ДА ПРОЧИТАВ ВСЕ ПРОСТО В ШОКЕ, НО В ХОРОШЕМ ШОКЕ.... ДА ПРОИЗОШЛО ЗА ЭТИ ДНИ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.... И ЭТО ХОРОШО..... А ТЫ ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА НЕГО??? ХОТЕЛА БЫ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ?????


Как ни странно - готова... Помните я писала как-то что мне снится один и тотже сон, про то как меня насильно выдают замуж?
Ну так вот, неделю назад мне чётко приснился этот человек. Тот самый, который "без меня меня женил" на себе в реальности. Ну не может один и тотже сон сниться просто так. Я всегда знала, что этому должно быть какое-то объяснение.
И вот оно - это самое объяснение.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.11.2007, 19:55
Сообщение #471


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Милашечка, родненькая... А я как этого хочу! Ты просто не представляешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.11.2007, 0:00
Сообщение #472


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Кстати, моё чудо такое же Весы как и я. У меня 18.10, а у него 19.10 День Варенья. Собрались двое Весов. Это наверное термоядерная смесь получается. Надо по гороскопу посмотреть!

Может, тебя немножко поддержит такой факт: у меня ДР 23/05, у мужа - 22/05 smile.gif smile.gif smile.gif
Забавное совпадение smile.gif живем восемь лет, скоро девятый smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 29.11.2007, 10:41
Сообщение #473


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Да, Корявочка.. Прочитала все вчера. пишу, что думаю. Только не обижайся. Я считаю, что прежде чем женится нужно повстречаться и как следует узнать все его минусы как мужчины. Слишком быстро меня это очень смущает. Попытайся изподволь выяснить: какие именно у него мотивации!
Если реально только по любви, то флаг в руки! (шепотом, чтоб не сглазить: я в любом случае за тебя рада) просто у меня перед глазами были примеры уже 2-х разводов в одном случае была довольно поспешная свадьба. так что подумай над этим. a085.gif целую.


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 29.11.2007, 10:43
Сообщение #474


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Валерия @ 28.11.2007, 21:42) *
может, в свадебное приедете в Россию? ему экзотика, тебе - с нами встречи.

ага поддерживаю. В Москву smile.gif
Кстати о гороскопе. Выяснила что совместимость по гороскопу реально фигня на своем примере. хотя у нас с тельцом должы хорошие отношения были быть... сама виновата, добрячка я smile.gif))
Все будет хорошо!!!!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 30.11.2007, 11:03
Сообщение #475


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата(malin_ka2 @ 29.11.2007, 12:43) *
хотя у нас с тельцом должы хорошие отношения были быть...

враки все, в гороскопе не говорится о том, что у близнецов с тельцами сложится
знаю по опыту (два реальных примера - одни поженились, и через 3 года со страшным скандалом разбежались, критическое состояние началось за долго ло развода, другие встречались 5 лет с переменным успехом, каждый день с мексиканскими страстями, итог - разбежались)

а вот что касается парнеров одного знака зодиака (как у Корявки: весы-весы) или своего круга (козерог-телец-дева, водолей-близнецы-весы, рыбы-рак-скорпион, овен-лев-стрелец), то тут практически 100% вероятность - они жили долго и счастливо и умерли в один день ;))))
хотя и тут жизнь вносит свои коррективы и многое зависит от желания 2-х людей быть вместе
счастья тебе Корявка a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 30.11.2007, 14:35
Сообщение #476


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Озя @ 30.11.2007, 14:33) *
хотя и тут жизнь вносит свои коррективы и многое зависит от желания 2-х людей быть вместе

вот в чем дело-то! факт! d060.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 30.11.2007, 14:53
Сообщение #477


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Насчет весов+близнец - я со своим МЧ именно так сочетаюсь.ну и что? а ничего. поэтому желания людей однозначно важнее.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 30.11.2007, 19:26
Сообщение #478


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




Цитата(Глючная Корявка @ 28.11.2007, 21:55) *
Милашечка, родненькая... А я как этого хочу! Ты просто не представляешь.

НУ И ЗДОРОВО!!!! a085.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА..... a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 3.12.2007, 14:38
Сообщение #479


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Цитата(malin_ka2 @ 30.11.2007, 16:35) *
вот в чем дело-то! факт! d060.gif


Цитата(Валерия @ 30.11.2007, 16:53) *
Насчет весов+близнец - я со своим МЧ именно так сочетаюсь.ну и что? а ничего. поэтому желания людей однозначно важнее.


дык и я о том же пишу

мое возражение относилось исключительно к посту малинки_2, касательно совместимости по гороскопу телец+близнецы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 3.12.2007, 16:49
Сообщение #480


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Озя @ 3.12.2007, 18:08) *
мое возражение относилось исключительно к посту малинки_2, касательно совместимости по гороскопу телец+близнецы

сорри Корявка за флуд опять же.. но ваши гороскопы эти полная фигня и совпадения это все. и вообще в разных гороскопах по разному говорится! а если мне с этим человеком хорошо по настоящему?!


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:43