IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
malin_ka2
сообщение 10.10.2007, 15:43
Сообщение #261


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 10.10.2007, 17:00) *
Госпыдя, ну почему они не идут раз в год?



Потому что если б они шли раз в год нам сложнее было бы контролировать процесс забеременивания )))))

Да, Корявочка жжет ))))


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

milashka
сообщение 10.10.2007, 19:23
Сообщение #262


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ВОТ Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЧТОБ ОНИ БЫЛИ РАЗ В ГОД, НО ЭТО НАМ НЕ СУЖДЕНО ЧТОБ ТАК БЫЛО ТАК ЧТО ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ИМИ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.10.2007, 20:31
Сообщение #263


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да вот довольствуюсь.... В обморок на работе не упала - и за это спасибо. Вроде получше себя чувствую. Примерно как потёкший кран. Где бы водопроводчика найти-то? А мне через полчаса на работу уже пиликать. Сёдни купила себе концертные туфли. Надо будет сфотать и в форум выложить. Уж больно они хороши.
Потом всю неделю буду копаться в шкафу и думать, что бы такого надеть? Блин, совсем немножечко осталось, а я волнуюсь как перед первой брачной ночью.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.10.2007, 15:47
Сообщение #264


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Привет, девчёнки мои любимые.. Как я по вам соскучилась, хотя на форуме была всего лишь два дня назад.
Критические дни подходят к концу. День Рождения приближается. Подарки начали дарить со вчерашнего дня.
Теперь новости с работы. Пришла значит вчера я на работу, а там уже эта Сиськаридзе марширует то с одним то с другим в обнимочку. Ну да ладно, она же ещё ко мне подошла поздароваться, зараза. Я поздоровалась и спрашиваю - "Ты правда официанткой работаешь? Наверное тяжело кии и мячи подавать? А в каком бильярде - в Тель-Барух или на Автобусной станции в Тель-Авиве? А ноги не болят?"
У мадамы слова куда-то пропали... Какая досада, Марк слышал наш диалог. А она мне даже ответить не смогла..А потом я ей и говорю - "А ещё я тебе скажу, что у стен есть уши, и мне всё-превсё рассказали что ты про меня говорила, и что я дура, и т.д. Я вот что тебе скажу - да, я дура. Причём настолько, что не выставляю себя всем напоказ и не висну на ком попало и не меняю парней каждые полчаса. Да, я дура....Но лучше я буду дурой, чем шлюхой!"
Развернулась, и ушла к себе. А потом и подруга моя добавила говнеца малость на её голову.
Ой, я же забыла... Эта Сиськаридзе съе......., ну вобщем ушла посредине смены с "какими-то там двумя", а Марку сказала, что если типа начальник будет искать, то пусть ему что-то расскажут. Но подруга моя молчать не стала, сказала прямо - "Вот ей хорошо, гуляет ничего не делает, а за ей ещё деньги платят, я тоже так хочу". Начальник так взбесился и сказал, что если мадама придёт, то пусть ей скажут, что она уволена.
Ой, одной дурой меньше стало.
Ну вобщем, работалось без эксцессов, спокойно. Потом я когда уже собиралась уходить, меня Марк зовёт. Я подошла. Он ко мне значит обниматься полез. Я обняла его с весьма кислым выражением лица и говорю, что мол, у меня времени нет - надо домой идти. А он меня за руку взял, и на ухо мне говорит - "Мы должны поговорить на очень серьёзную тему! Это очень важно. Поговорим завтра". Я руку высвободила и говорю - "Я попробую освободить для тебя минут пятнадцать, но ничего не могу обещать... Вобщем поговорим..."

Ага.. поговорим...Только меня сегодня на работе не будет, наша дискотека по пятницам не работает... Вот если захочет - пусть ищет меня по всему Иерусалиму. Я за ним бегать не собираюсь. Очень надо! У меня пока что есть чувство собственного достоинства и гордость тоже пока никуда не делась.
Так что вот сколько новостей на сегодня. Я не знаю, правильно ли я поступила, но просто держать в себе обиду не хотелось уже. Сил не было, я в последнее время кипела от злости.

Сообщение отредактировал Глючная Корявка - 12.10.2007, 15:47


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 12.10.2007, 17:12
Сообщение #265


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Приветик)) как у тебя интересно)) все читаю....даже сказать нечего....ты такая молодец k015.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 12.10.2007, 19:30
Сообщение #266


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ПРИВЕТИК А КОГДА ДНЮХА???? (ИЗВЕНИ, ЧТО НЕЗНАЮ)

Сообщение отредактировал milashka - 12.10.2007, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 12.10.2007, 19:36
Сообщение #267


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




Цитата(Глючная Корявка @ 12.10.2007, 17:47) *
А потом я ей и говорю - "А ещё я тебе скажу, что у стен есть уши, и мне всё-превсё рассказали что ты про меня говорила, и что я дура, и т.д. Я вот что тебе скажу - да, я дура. Причём настолько, что не выставляю себя всем напоказ и не висну на ком попало и не меняю парней каждые полчаса. Да, я дура....Но лучше я буду дурой, чем шлюхой!"

НУ ТЫ МОЛОДЕЦ a085.gif ТАК ЕЕ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО МЕДАЛЬ ТЕБЕ НАДО ПОДАРИТЬ НА ДНЮХУ ЗА ТАКОЕ ОТЧИТЫВАНИЕ b010.gif ..... ДУРА НЕТ ТЫ НЕ ДУРА ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 12.10.2007, 23:37
Сообщение #268


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Глючная Корявка @ 12.10.2007, 19:17) *
Вот если захочет - пусть ищет меня по всему Иерусалиму. Я за ним бегать не собираюсь. Очень надо! У меня пока что есть чувство собственного достоинства и гордость тоже пока никуда не делась.
Так что вот сколько новостей на сегодня. Я не знаю, правильно ли я поступила, но просто держать в себе обиду не хотелось уже. Сил не было, я в последнее время кипела от злости.



Так его правильно!!!!!!!!! Сижу и дико гордюсь тобой! a085.gif a075.gif a075.gif a075.gif (град оваций!)


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 13.10.2007, 19:28
Сообщение #269


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




НУ А ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧТО ТАМ С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ??? ЭТО УЖЕ ТОЧНО ЧТО ОНА УВОЛЕНА ИЛИ НЕТ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 13.10.2007, 20:52
Сообщение #270


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
ПРИВЕТИК А КОГДА ДНЮХА????

Приветисче! А Днюха у меня 18.10... Но отмечать я её буду на день раньше, потому что выходной совпал так.

Цитата
НУ ТЫ МОЛОДЕЦ ТАК ЕЕ ПОСТАВИЛА НА МЕСТО

Ага, надо вещи на место ставить иногда. Нечего валяться там, где не надо.

Цитата
Сижу и дико гордюсь тобой!

А я как собой гордюсь, просто невозможно! Что самое интересное я ему дала понять, что кроме него ещё миллион парней есть и если не он, так другой удостоится моего внимания.

Цитата
НУ А ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧТО ТАМ С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ???

Продолжение я узнаю сегодня. Но в любом случае её репутация упала до самой низкой отметки какая только существует. Вобщем я сегодня иду на работу - посмотрю что там происходит. Так что я желаю всем хорошего вечера и спокойной ночи.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 14.10.2007, 12:04
Сообщение #271


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Приветик ,


Цитата(Глючная Корявка @ 10.10.2007, 12:30) *
Привет... Сейчас попробую ответить на твои вопросы.
Почему я работаю в шмире? Ну, после трёх с половиной лет драения толчков это опция получше. Всё-таки не 18.90 шекелей в час, а уже 23.


ПОЧТИ ВСЕ ОЛИМЫ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЭТО,а многие и остаются на уборках это которые не хотят шевелиться и двигаться (ленивые)а потом проклинают всё и всех.

Цитата
Нравится ли мне? Да,


а ты не пробовала устроится в суперфарм в отдел косметики или на купу, там тоже платят хорошо и смены по 8 - 9 часов, и условия там намного лучше в прохладе летом а зимой не под дождём и не видя таких сискаридзе.


Цитата
Об учёбе пока ещё трудно говорить, потому что мама в последнее время опять себя плохо чувствует и не может работать так, как раньше. Тяжело ей...


Молодец что заботишься о маме, но не-откладывай учёбу в далёкий ящик, тем-более знаешь что здесь без образования ох как тяжело, можно учится по вечерам два раза в неделю есть разные варианты, у нас в офисе почти что каждый второй учится по вечерам, особенно молодёжь.

Скажи мне а багрут ты получила здесь или там в СНГ.


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 14.10.2007, 20:36
Сообщение #272


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Китевс, насчёт работы в суперфарме - это огромная ответственность, а тем более столько денег проходит через руки. В этом смысле моя работа лучше. Да и вообще, график можно составлять какой угодно. С этим проблем нет.
Багрут я получила ещё в СНГ, но тут его мне не засчитали. К сожалению.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 15.10.2007, 9:13
Сообщение #273


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Приветик,
Цитата(Глючная Корявка @ 14.10.2007, 19:36) *
Китевс, насчёт работы в суперфарме - это огромная ответственность, а тем более столько денег проходит через руки.

работают там сотни девчонок и всё нормально, двигайся пока ты молодая и нет ещё деток не теряй время, а как у тебя с ивритом?
А Марк собирается учится? или его устраивает работа в шмире...


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 15.10.2007, 16:52
Сообщение #274


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




С ивритом у меня всё в порядке. Но просто не люблю я с деньгами копошиться... А от шмиры нас посылают на различные курсы. В марте был недельный курс по оказанию первой помощи, за это нам выдали бумажки специальные.
Насчёт Марка не знаю, мы с ним не говорили на эту тему. Наверное, его это устраивает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 16.10.2007, 11:46
Сообщение #275


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Так ты из Израиля??? rolleyes.gif Ма ни шма? Как прошел разговор?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 16.10.2007, 22:31
Сообщение #276


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




мне запретили походу менять надпись - не выходит!!!! гр


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.10.2007, 13:07
Сообщение #277


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Короче, рассказую...
Вчера, стою я себе на работе никого не трогаю, пью кофе. Уж больно спать хотелось. Вдруг СМС приходит. Как вы думаете от кого??? От Марка! Ёу, у меня даже мобильник завис от столь неожиданного события.
СМС-ка была следующего содержания - "Привет, солнце! //Никогда меня так не называл// Извини, что с воскресенья не был на работе, началась учёба. //Он всё-таки учится// Я учусь на компьютерного графика. Очень по тебе соскучился. //Опа, нифигасе сказал я се!// Я скоро подойду к тебе"
Подошёл жеж... Обнял, и поцеловал... в шейку. Тут заглючило меня саму. Чё-то тут не так. Потом весь вечер писал мне СМС-ки. Пишет - "Спокойной ночи, душа моя".
К чему бы это могло быть????
Странно.
А ещё мне подруга подарила кулончик с цепочкой.
И мне сегодня предстоит тяжёлый день... Сначала буду досыпать, потом стоять возле шкафа и думать "чтобытакогонадеть" потому что "явсёуженадевала". И вообще, мужики козлы, шкафы маленькие, одеть нечего!
Вобщем пошла я... А то мне по ресторанам и по дискотекам сёдни ходить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 17.10.2007, 15:47
Сообщение #278


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Ой, как интересненько... А завтра то что будет!!! n005.gif Чувствую, он не протупит больше... d060.gif
С наступающим тебя уже!!! k020.gif Бусть тебе всегда будет что надеть, с кем пойти, за что отдохнуть, на чем заработать, над кем посмеяться, к кому обратиться, чем похвастаться и еще много-много всего нужного и приятного! a030.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 17.10.2007, 16:36
Сообщение #279


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Дааа, события развиваются! Интересно, что же дальше он предпримет... rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.10.2007, 19:25
Сообщение #280


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ага, события развиваются...А у нас пошёл дождь. Блин, как всегда...Но от намеченного я не отступлюсь!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:37