IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Дневник Глючной Корявки
Heartbreaker-gir...
сообщение 23.9.2007, 20:26
Сообщение #161


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вобщем я жду когда сюрприз выплывет наружу..Что же такое меня ожидает? Неужто ли обручальное кольцо?
Но судя по её довольной физиономии это что-то приятное для меня. Теперь осталась одна проблема - сколько времени нужно ещё ждать, а то терпелка у меня ведь не железная.
Мда, а мне уже и на работу идти...Как всегда, не успела прийти дух перевести, а тут опять работать. Кто б мне миллион долларов подарил? Ни у кого не завалялось дополнительного миллиончика?
Всё, девочки мои дорогие, я на работу ухожу. Я надеюсь, что увижу Его.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 23.9.2007, 20:28
Сообщение #162


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




сюрприз: кольца + миллион долларов на свадьбу с любимым, да поскорее


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 24.9.2007, 9:35
Сообщение #163


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Ой, заинтриговала!!! Пиши скорее, что там было то???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.9.2007, 14:09
Сообщение #164


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вобщем девчонки, вчера иду на работу к подруге с ней поздороваться (к той самой подруге!), смотрю идут Марк и его дружок, который Бэтмен. Что-то обнимаются, смеются. Я Марку сообщение пишу "Вместо того, чтобы обнимать меня, ты обнимаешь его, чем он лучше?"
Ну, пришла к подруге, поперемывали косточки мужикам, как водится, потому что без этого никак. Прихожу на работу. Через пару часов пришёл Марк. Смотрит на меня и улыбается аж до ушей. Ну, я к нему подошла, и между нами состоялся следующий диалог:
Я - Как дела? А скажи мне, почему твой друг может тебя всё время обнимать, а я не могу? Я тоже так хочу.
Он - (покраснев)Ну ты же всё время работаешь. И вообще, Барак на тебя вон как смотрит.
(Объясню, Барак мой хороший знакомый, он так сказать, ко мне неровно дышит, но я ему дала понять в своё время, что он не в моём вкусе. Нии рожи, нии кожи. Метр с кепкой и в прыжке вобщем)
Я - Ну Марк (обнимаю Его за талию), он же мне до пупа достаёт. Мне нужен некто, более крупный.
Он - (Многозначительно смотрит на себя) Такой?
Я - Ну надо же, ты попал в точку. Ты угадал с первого раза.
Потом он меня взял за руку! Такого прежде никогда не было. Если бы там не было людей, то поцелуя было бы не избежать...
Позже я ему опять послала СМС-ку следующего содержания: "Если у моих детей будут такие глаза как у тебя, то я готова выйти за тебя хоть завтра".
Вобщем отработала я неплохо, без всяких инцедентов. Собралась уйти, подошла к нему попрощаться.
Короче, когда он меня обнимал, то уткнулся мне носом прямо в шею. Что он там пытался вынюхать - не знаю, но обнимал меня дольше чем две секунды. Судя по всему это была реакция на моё сообщение. Но на этом я не остановилась и написала ему такое: "Спокойной ночи, сладкий. Если бы там не было людей, то я бы тебя съела!"
Ой...Чуйствую я что в конечном итоге меня поджарят на мееедленном огне и съедят. Может я и преувеличиваю, но мальчик попался оооочень стеснительный.
Ой, милые мои, одно успокаивает - дело сдвинулось с мёртвой точки. Хочу надеяться, что всё пойдёт именно так, как я хочу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.9.2007, 14:37
Сообщение #165


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ок... я сейчас вот навернула бокальчик винца для поднятия духа, наверное сейчас пойду выгуляю себя красавицу в магазин. Давненько я туда не захаживала.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 24.9.2007, 14:45
Сообщение #166


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Ну ты и шалунишка smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.9.2007, 15:28
Сообщение #167


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(Оле Лукойе @ 24.9.2007, 11:45) *
Ну ты и шалунишка smile.gif


Да, я очень люблю шалить и проказничать. Наверное моя мама согрешила с Карлсоном. Я вся в него. А ещё я люблю низводить и курощать, если кто себя плохо ведёт.

Ну а как ещё сладить с человеком, который краснеет, заикается, мямлит и опускает глаза в землю только при одном звуке моего голоса? Я же ведь сама очень стесняюсь. Я бы в жизни никогда первая не заговорила бы с понравившимся мне парнем. Но пришлось взять себя в руки и начать перебарывать свою стеснительность. То ли это моя работа сыграла такую роль, то ли с возрастом всё наладилось, но зато я теперь могу спокойно как признаться в любви, так и послать куда подальше. А ещё я научилась говорить "НЕТ", хотя раньше отказать кому-то в чём-то было межгалактической проблемой rolleyes.gif , что причиняло мне спошные неудобства.

Валерия, про миллион долларов - это стопудово замечательно, но я думаю пока что хватит и обручальных колец. А миллион где-нибудь да достанем.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.9.2007, 19:58
Сообщение #168


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Блин, что опять с сервером творится, не знаю Всё время не может перезагрузить страницу.
Вобщем я сейчас навожу маникюр (Все ногти пообломались, теперь пытаюсь привести в порядок то, что осталось... Ничего, вроде нормально вышло). Сейчас буду красиццо, мазацца, так сказать наносить боевую раскраску на физиономию. А потом потопаю на работку. Интересно, какие результаты ожидают меня по поводу проделанной вчера работы.
Эх, как хочется не идти на работу, а провести время в объятиях любимого. Жаль, только он пока об этом не догадывается. Сегодня надо ему чего-нить эдакого рассказать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 25.9.2007, 9:04
Сообщение #169


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




У мальчика будет разрыв сердца


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 25.9.2007, 14:26
Сообщение #170


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(Оле Лукойе @ 25.9.2007, 6:04) *
У мальчика будет разрыв сердца


Не будет. Не боись! Ну хотя небольшой сердечный приступ я думаю не помешает.

Вот, у меня утром отменилась работа, сейчас заложила стиральную машинку, а то грязное бельё из всех дыр вываливается. Жалко, сушильной машины нет, приходится ждать долго.
Вот я сижу и думаю, не поехать ли мне в город себя прогулять? Погодка - прелесть! Прохладно, ветерок, иногда солнышко выглядывает.
Так, вчера встречалась с подругой. Она сказала, что в четверг будет оказывать ещё один психологический штурм на Марка. Не берётся Бастилия, чёрт бы её побрал.
Зашла в Асю...Никого из знакомых. Ну и ладно, фиг с ними, со знакомыми.

Зато настроение у меня отличное. Вчера на работе местный Ди Джей крутил электро-музыку. А сыновья владельца бара упились вдрызг. Ну, старший вроде бы ничего, а вот средний... Весь вечер стоял возле меня, положив руку на плечо и нёс какую-то ерунду. Ну а что мне оставалось делать? Только кивать головой и поддакивать, на что он сказал, что я очень интересный собеседник и со мной так приятно поговорить.
Да, только он не учёл то, что говорил всё время сам. Я же если сказала три слова, то это было достижение. Вобщем повеселились на славу. Веселье перемежалось всеобщими приступами хохота, а ещё меня всячески пытались споить, но я устояла перед соблазном (Жму себе руку)
Вот..вроде бы и все новости на сегодня.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 25.9.2007, 15:58
Сообщение #171


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я подумала и решила в город не ехать, а побаловать себя всякими процедурами, типа масок для волос и лица. А потом я залезу в душ, выпью чашку горячего чая и позволю себе поваляться пару часов перед работой. И с новыми силами пойду на боевой пост, попутно очаровывая окружающее население.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.9.2007, 9:18
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Глючная Корявка @ 25.9.2007, 16:58) *
И с новыми силами пойду на боевой пост, попутно очаровывая окружающее население.

Так держать!!! a035.gif a095.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.9.2007, 13:46
Сообщение #173


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Доброе утро, барышни!
Докладую! Вчера было очаровано почти всё мужское население (и часть женского). Вобщем вечерок удался на славу. Прискакал мой начальник, они тусовались с владельцем бара (Ави). Короче Ави сказал, что я вся такая самая-пресамая, и что я ему как дочь, что он меня очень любит и вообще, ему кроме меня никого не надо (в смысле другого охранника). А я ему периодически не давала курить, а он слушался. Причём когда он потянулся за очередной сигаретой, я сделала жааааалобные глаза и сказала тихо так, чтобы он услышал - "Ави, а может быть не надо?" У меня дедушка умирал от рака лёгких в сво время. Блин, так страшно мучался. Я сказала об этом Ави в мельчайших подробностях. А он меня обнял, поцеловал в макушку и сказал - "Ты хорошая! Спасибо тебе!", положил сигарету обратно и почти не курил до конца вечера.
Блин, у меня аж слёзы навернулись.
Теперь хорошие новости. Я работать закончила, подошла попрощаться с Марком и Питером (Бэтмена сегодня не было, наверное улетел рано). Говорю Питеру, указывая на Марка - "Он нехороший, я его хотела к себе домой взять, а то по ночам холодно, но он не хочет"
А Марк покраснел, и отвечает - "Ну ты же меня ждать не хочешь, ты домой идёшь, а так бы я с тобой пошёл".
На что все дружно рассмеялись, и я пошла домой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.9.2007, 15:22
Сообщение #174


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я сегодня выходная до завтрашнего вечера...Ура!!! Я по этому поводу затарилась пивом...Чё-то каких-то веществ в организме не хватает. Сейчас хряпну пивка, в душ, и на боковую! А то что-то какая-то усталость навалилась страшная.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 26.9.2007, 19:30
Сообщение #175


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Корявочка, я восхищена! просто такая смелая!!! я так блин не смогу! a085.gif a075.gif a075.gif a075.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 26.9.2007, 19:39
Сообщение #176


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ВОТ ЭТО НОВОСТИ НУ ПРЯМ БЫКА ЗА РОГА МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! НУ ТЫ ВООБЩЕ УМНИЧКА ТАК ПАРНЯ СТЕСНЯТЬ..... ЕМУ НАВЕРНО СКОРО НАДО БУДЕТ МАСКУ ПОКУПАТЬ ЧТОБ СВОЮ КРАСКУ СКРЫВАТЬ ОТ ТЕБЯ..... А ТАК Я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА!!!!! s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.9.2007, 19:57
Сообщение #177


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Не перепугался бы парень таких активных действий...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оле Лукойе
сообщение 27.9.2007, 7:07
Сообщение #178


Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы ЗАБЕРЕМЕНЕЛО =)
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1192
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 6521




Меня это тоже беспокоит (аж ночью не сплю, нервничаю).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 27.9.2007, 9:19
Сообщение #179


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Глючная Корявка @ 24.9.2007, 17:28) *
То ли это моя работа сыграла такую роль, то ли с возрастом всё наладилось, но зато я теперь могу спокойно как признаться в любви, так и послать куда подальше. А ещё я научилась говорить "НЕТ", хотя раньше отказать кому-то в чём-то было межгалактической проблемой rolleyes.gif , что причиняло мне спошные неудобства.

Ты уверенней стала в себе......А кем ты работаешь? Я просто сначала не читала твойй дневник?

Сообщение отредактировал Залока - 27.9.2007, 9:20


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 27.9.2007, 9:42
Сообщение #180


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Корявочка привет!!! Смотрю ты всячески пытаешься заманить в свои сети Маркушу d060.gif , но только не переусердствуй, а то он испугается, мне даже кажется, что он уже немного побаиваеться твоего напора, все должно развиваться постепенно..а так ты конечно молодец!!! k020.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:14